[image]

Феерические чудаки на политическом небосклоне РФ

 
1 24 25 26 27 28 60
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Android> Со слов сына. Его однокурсник участвовал в прошлом конкурсе. Победы не одержал, но грант в лям получил. Там среди конкурсантов закон курятник - клюй ближнего, сри на нижнего. Полная беспринципность на пути к власти.
Ну лидеры и не должны друг другу помогать. :) Это абсурд. Срать конечно не надо. Но тут не командная работа оценивается, а личные заслуги. Мне больше не понравилось, то что тесты просто списаны с тестов во всякие Газпромы ( для супервайзера), на мое имхо, они не оптимальны и соответствуют просто уровню помощник руководителя, а не лидеру. Те. фактически выбирают, не командира, а расторопного, эрудированного адъютанта.
   70.0.3538.6470.0.3538.64
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Userg> Ну а путь наверх он всегда такой
Нерешительный начальник, не чуть не лучше чем начальник-дурак. Есть решения которые необходимо принимать немедленно. Если брать алгоритм принятие решения в армии. То после пункта, оценка обстановки идёт определение мероприятий которые необходимо выполнить немедленно. :) С этой точки зрения у них в конкурсе все сделано неплохо. Работу в команде оценивают совершенно другими тестами. И это надо делать уже после оценки личных качеств. Имхо.
   70.0.3538.6470.0.3538.64

Android

старожил
★★★
Userg> Кхе-кхе
Userg> Какие студиозусы?
Кхе-кхе
А после окончания учёбы статус "однокурсник" прекращается?
   70.0.3538.8070.0.3538.80
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Android> А после окончания учёбы статус "однокурсник" прекращается?

Да ты совсем старый андроид :)
   1818

Android

старожил
★★★
Userg> Да ты совсем старый андроид :)
В полном рассвете сил. ;)
   69.0.3497.10069.0.3497.100
RU Конжак #06.11.2018 12:54
+
-
edit
 

Конжак

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина — 2018.
То пот течёт или блестит слеза ли?
Миг откровения не будет долгим.
Ну наконец-то всё как есть сказали,
За прямоту спасибо вещей Ольге.
Нам государство не должно — и точка.
Мы биомасса, человеческая слизь.
Мы все: я, ты, мой сын и ваша дочка,
Мы ни к чему вообще-то родились.
Но в этом виноваты наши предки.
Так неожиданно. А как? Сюрприз же.
Мой комментарий точный, а не едкий —
Без нас бы государству было (намного лучше)

«За прямоту спасибо вещей Ольге»: Шнур посвятил стихи уральской чиновнице за ее скандальную речь

Лидер «Ленинграда» в 12 строках объяснил, почему мы все не нужны государству //  www.e1.ru
 

— На сегодняшний день в молодежи, в подрастающем поколении складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет. Вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать, — подытожила директор департамента молодежной политики Ольга Глацких.

Свердловская чиновница заявила школьникам, что «государство не просило родителей их рожать»

Необычное заявление сделала директор департамента молодежной политики области Ольга Глацких //  www.e1.ru
 
   70.0.3538.7770.0.3538.77
Это сообщение редактировалось 06.11.2018 в 13:01
+
-
edit
 
Userg> Ну слой то выбран правильный, откуда набирают. Надо нашего Беню поспрошать по деталям, но то, что олимпийской медали уже мало, это очень хорошо.
отовсюду набирают. мне даже по вк попадалась реклама, мол, бла-бла-бла, пройди отбор.. Общался с какой-то девочкой старшеклассницей - она уже по этой программе чего-то делает, ездит, учится, доклады пишет.

Меня прикалывает, что вечные критики забывают, что люди во власть идут из народа, из таких же как они сами. С тем же результатом.
   26.026.0

Tico

модератор
★★★
Беня> Те. фактически выбирают, не командира, а расторопного, эрудированного адъютанта.

Программа и не может быть другой - слово "лидер" в названии неуместно. Лидеры в инкубаторах не растут.
   70.0.3538.7770.0.3538.77
+
-
edit
 
Tico> Программа и не может быть другой - слово "лидер" в названии неуместно. Лидеры в инкубаторах не растут.
на "клерка" нужные люди не пойдут
да и в описании напрямую пишется, что это создание кадрового резерва.
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> отовсюду набирают. мне даже по вк попадалась реклама, мол, бла-бла-бла, пройди отбор.. Общался с какой-то девочкой старшеклассницей - она уже по этой программе чего-то делает, ездит, учится, доклады пишет.
Совсем плохо читаешь последнее время. Уже было
Чтобы стать участником конкурса, достаточно быть управленцем не старше 55 лет и иметь опыт руководства не менее пяти лет. Для участников до 35 лет действуют облегченные условия: достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности.
 



Ты с восьмиклассницами поменьше общайся
   1818
+
-
edit
 
Userg> Совсем плохо читаешь последнее время. Уже было
Userg> Ты с восьмиклассницами поменьше общайся
с восьми? А можно уточнить, откуда ты эту цифру взял?
И таки прогугли сам программу подготовки кадрового резерва...
   72.0.3590.5872.0.3590.58
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> И таки прогугли сам программу подготовки кадрового резерва...

У тебя цитаты не отображаются?
   1818
+
-
edit
 
Userg> У тебя цитаты не отображаются?
отображаются. копипастить кучи фотографий с мероприятий, включая какие-то там заседания в региональных думах, доклады и т.д., не буду. Как и почему - не знаю. Знаю только, что участвует.
   71.0.3578.871.0.3578.8
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> ... Знаю только, что участвует.

В конкурсе Лидеры России?
   1818
+
-
edit
 
Userg> В конкурсе Лидеры России?
да. (это если после предыдущих икс сообщений о том же еще непонятно )))
   70.0.3538.570.0.3538.5
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> да. (это если после предыдущих икс сообщений о том же еще непонятно )))

Догадываюсь, что она моложе 35 лет, но 2 года руководящей работы то где она накопила?
   1818
+
-
edit
 
Userg> Догадываюсь, что она моложе 35 лет, но 2 года руководящей работы то где она накопила?
а я знаю?
   70.0.3538.470.0.3538.4
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Userg> Догадываюсь, что она моложе 35 лет, но 2 года руководящей работы то где она накопила?
Да во всяких молодежных организациях вполне реально.
   70.0.3538.7770.0.3538.77
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★

«Я бухала дома, звонит приемная губернатора и предлагает возглавить департамент». Как Глацких в 27 лет стала политиком - Новости Нижнего Тагила

Пока половина страны возмущена высказыванием главы свердловского департамента молодёжной политики Ольги Глацких о том, что государство ничего не должн... //  www.v-tagile.ru
 
   70.0.3538.10270.0.3538.102
+
+3
-
edit
 
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Iva> «Писал какие-то непонятные книги»: вице-адмирал Балтфлота рассказал морякам о Канте - YouTube
А в чем вице-адмирал неправ? Имхо, у Канта довольно своеобразные суждения. И он таки, да, доходяга по жизни, и постоянно либезел перед сильными. Мне вот как стороннику Ницше, вообше его подход отчасти чужд. :) Просто мореман, простым и доходчивым языком довел это до личного состава, респект ему.
   55
IS Carpe diеm #04.12.2018 15:49
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина — 2018.
В Сети появились пикантные фото Ольги "государство не просило вас рожать" Глацких возвращающейся с отдыха на Сейшелах. Во время скандала вокруг слов чиновницы о молодежи, она улетела на Сейшелы. Она плавала на яхте по островам Индийского океана в компании бизнесмена и депутата Заксобрания Свердловской области Александра Серебренникова. По снимкам из самолета бизнес-класса видно, что отношения с депутатом у Ольги не совсем деловые. Согласно информации сайта Заксобрания Свердловской области, 48-летний Александр Серебренников женат и имеет двух детей

СМИ: Глацких вернулась с Сейшел с женатым депутатом - УралПолит.Ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 декабря, УралПолит.Ru. В Сети появились пикантные фото Ольги Глацких с женатым депутатом. Во время скандала вокруг слов чиновницы о молодежи, она улетела на Сейшелы. Она плавала на яхте по островам Индийского океана в компании бизнесмена и депутата Заксобрания Свердловской области Александра Серебренникова. По снимкам из самолета бизнес-класса видно, что отношения с депутатом у Ольги не совсем деловые. Согласно информации сайта Заксобрания Свердловской области, 48-летний Александр Серебренников женат и имеет двух детей. //  Дальше — uralpolit.ru
 
Прикреплённые файлы:
15439247657080.jpg (скачать) [700x597, 65 кБ]
 
15439247657081.jpg (скачать) [648x858, 73 кБ]
 
 
   
RU Испытателей_10а #04.12.2018 16:06  @Carpe diеm#04.12.2018 15:49
+
+2
-
edit
 
C.d.> По снимкам из самолета бизнес-класса видно, что отношения с депутатом у Ольги не совсем деловые. Согласно информации сайта Заксобрания Свердловской области, 48-летний Александр Серебренников женат и имеет двух детей

И чем дальше тем больше им придётся вертеться и объясняться:

«Новая газета» связала дочь главы ракетной корпорации с ее госзакупками

Все госзакупки производителя гиперзвуковых ракет идут через компанию, которая на 20% принадлежит свадебному визажисту Ольге Зориковой. Как выяснила «Новая газета», это дочь главы корпорации «Тактическое ракетное вооружение» //  www.rbc.ru
 

Шеф как-то вяло заступился:
«Я знаю [гендиректора КТРВ] Обносова очень давно. И знаю его как одного из неплохих, а может быть, даже одного из лучших директоров оборонного комплекса. И знаю, что факты, изложенные в этой статье (я получил объяснения от него на этот счет), мягко говоря, спорные и в большей степени надуманные. Я бы рекомендовал господину Обносову обратиться в суд. Только суд может решить степень вины по тем или иным фактам, изложенным в этих статьях».

Главное из интервью вице-премьера Юрия Борисова РБК

Вице-премьер Юрий Борисов в интервью РБК рассказал, как ОПК будет преодолевать сокращение гособоронзаказа, сколько в отрасли тратят на выплаты процентов по кредитам и многом другом. Его ключевые высказывания — в подборке РБК //  www.rbc.ru
 
   55
RU TEvg-2 #04.12.2018 16:10  @Испытателей_10а#04.12.2018 16:06
+
+5
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 ноября. /ТАСС/. Куйбышевский районный суд Петербурга в среду прекратил уголовное дело в отношении Ивана Ярочкина, который обвинялся в смертельном ДТП на Невском проспекте, в результате которого погибла заслуженная балерина РСФСР, старейший педагог Мариинского театра Ольга Искандерова. Об этом ТАСС сообщили в суде.

Авария в центре Петербурга произошла летом этого года. После ДТП было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ ("Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека"). Задержанный Ярочкин, которого местные СМИ называют стритрейсером, вину признал.

"Уголовное дело прекращено", - сказали в суде.

В пресс-службе городской прокуратуры добавили, что дело прекращено по примирению сторон. Суд установил, что Ярочкин 18 июня этого года, управляя автомобилем Toyota Supra, в нарушение требований ПДД и сигнала светофора совершил наезд на балерину. При этом, техническую возможность предотвратить аварию у Ярочкина, как установил суд, была. У потерпевшей диагностировали множественные травмы, в результате которых наступила ее смерть на месте происшествия.

Причиненный ущерб в размере 250 тыс. рублей Ярочкин возместил. Потерпевшие, которыми стали дальние родственники Искандеровой, заявили ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. Суд ходатайство удовлетворил.

Короче говоря за недорого (менее 4 килобаксов) можно спокойно давить балерин и прочее быдло.
   62.062.0
RU Испытателей_10а #04.12.2018 16:31  @TEvg-2#04.12.2018 16:10
+
+5
-
edit
 
TEvg-2> Короче говоря за недорого (менее 4 килобаксов) можно спокойно давить балерин и прочее быдло.

К этому ельцепутинскому рыночному правосудию уже почти привыкли. За 300 тысяч можно и покушение на убийство попробовать:

Бизнесмен, выбросивший инвалида в Крюков канал, приговорен к обязательным работам

Фонтанка.Ру: Бизнесмен, выбросивший инвалида в Крюков канал, приговорен к обязательным работам //  www.fontanka.ru
 
   55
1 24 25 26 27 28 60

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru