[image]

Азербайджан развлекается

вручат награду тому, кто отрежет опальному писателю ухо
 
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

В Азербайджане страсти вокруг скандальной книги писателя Акрама Айлисли приняли средневековый оборот. Представители политической партии "Современный Мусават" объявили о том, что вручат награду тому, кто отрежет опальному писателю ухо. Об этом сообщает vesti.az.
 

Читать полностью: Средневековье в Азербайджане: за нападение на писателя объявили награду :: Общество :: Top.rbc.ru
   24.0.1312.5724.0.1312.57
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #01.09.2021 15:14
+
-
edit
 
наверно сюда.

Азербайджанцы из-за рассказа о сексе заставили извиняться россиянина на камеру

Российскому видеоблогеру Валерию Ловыгину пришлось извиниться за снятый им репортаж про столицу Азербайджана Баку после угроз со стороны азербайджанцев, оскорбившихся увиденным. В репортаже Ловыгин рассказывает, как местные мужчины справляются с отсутствием секса, — например, обращаются к зоофилии и однополым связям. //  lenta.ru
 

Российскому видеоблогеру Валерию Ловыгину пришлось извиниться за снятый им репортаж про столицу Азербайджана Баку после угроз со стороны азербайджанцев, оскорбившихся увиденным. Об этом сообщает Telegram-канал издания Readovka.

В репортаже Ловыгин показывает ночную жизнь Баку. Например, он в нетрезвом виде заходит в ночные клубы азербайджанской столицы, общается с людьми. Недовольство вызвала часть видеоблога, где россиянин рассказывает, как местные мужчины справляются с отсутствием секса, — например, обращаются к зоофилии и гомосексуальным связям. Также блогер показал гей-проститутку, которая за ночь имеет 4-5 заказов.

По информации издания, угрозы начали поступать от подписчиков одного из азербайджанских Telegram-каналов, в котором мужчины писали, что неизвестные хотят «линчевать Валеру». Сообщалось, что на расправу с блогером собиралось порядка 20-25 азербайджанцев.

«Хочу попросить прощения у всего азербайджанского народа за этот инцидент, за те слова, которые я позволил себе сказать, за те выражения. Я искреннее от всего сердца всецело осознаю свою ошибку и даю слово, что такого никогда больше не повторится», — сказал блогер в новом видео. Он добавил, что надеется, что, по его словам, «очень дружелюбный» азербайджанский народ сможет простить его.

Ранее казахская полиция задержала в Алма-Ате организатора националистических акций Til Maydani («Волна языка») и «языковых патрулей» Куата Ахметова. Казахские националисты проверяли, переведены ли этикетки в магазинах на казахский, общаются ли на нем продавцы и госслужащие. Во время рейдов молодые люди называли русских «гастарбайтерами» и заставляли их извиняться на камеру.


типа зоофилия и прочие извраты - это норма, но не дай бог о том сказать вслух.
   68.068.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru