[image]

War Thunder

конкурент Варгейминга.
 
1 2 3 4 5 6 7 10
+
-
edit
 

nexusxv

опытный

Пока летаю только на русских... накосячили с Пешками - на них делать вообще нечего. По стоку их обделили ракетами и бомбами. Пока не шибко освоился... мало кого сбил... на легком
   2424
RU Barbarossa #06.04.2013 12:20
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Качаю англичан и американцев
   

MoRa

аксакал
★☆
xo> Фридрихи ожидаемо скоростны и, сцуко, ролл никакой на скоростях выше 400 по прибору. Как в жизни прямо, плюс разрабам. Типично бумзумная машина, но в принципе виражи на 4+

Дооо! А еще у "зеро" - "как в жизни", у разных резервов (от И-15 и "чайки" до "гладиатора" и He.51) флаттер такой. что хрен выведешь - "как в жизни", СБ вертит в догфайте истребителей - "как в жизни", минимальная заправка некоторых крафтов аж 1 ч. 30 м. - "как в жизни" (чтоб сильно не вертелись, а то их расстреливать неудобно). Продолжить? "Плюс разрабам" же, чо...
   9.09.0

MoRa

аксакал
★☆
nexusxv> Пока летаю только на русских... накосячили с Пешками - на них делать вообще нечего.
по секрету
На бобрах выше 6-7 ур. вообще теперь делать нечего. Только мясом поработать разве что.

nexusxv> По стоку их обделили ракетами и бомбами.
Это у всех бомберов так - "как в жизни", ага ;)
   9.09.0

xo

аксакал

MoRa> Дооо! А еще у "зеро" - "как в жизни", у разных резервов (от И-15 и "чайки" до "гладиатора" и He.51) флаттер такой. что хрен выведешь - "как в жизни", СБ вертит в догфайте истребителей - "как в жизни", минимальная заправка некоторых крафтов аж 1 ч. 30 м. - "как в жизни" (чтоб сильно не вертелись, а то их расстреливать неудобно). Продолжить? "Плюс разрабам" же, чо...

Аж желчью брызгаешь хыхы, ну брызгай чо, а я буду кайф ловить :)
   

xo

аксакал

НУ красота же ! :
Прикреплённые файлы:
 
   

xo

аксакал

xo> НУ красота же ! :
Прикреплённые файлы:
 
   

xo

аксакал

xo>> НУ красота же ! :
Прикреплённые файлы:
 
   

MoRa

аксакал
★☆
xo> Аж желчью брызгаешь хыхы, ну брызгай чо, а я буду кайф ловить :)

lol'd
Ты эти грибы больше не ешь.
   9.09.0
+
-
edit
 

baroque

опытный

nexusxv> Пока летаю только на русских... накосячили с Пешками - на них делать вообще нечего. По стоку их обделили ракетами и бомбами.

Шутите? Они бетонные.
   26.0.1410.4326.0.1410.43

Crazy

опытный

MoRa> Дык странный ты, дядька :) Ждешь так сильно и сразу ждешь гуано бгг.
Не я такой, жисть такая ... ;)

MoRa> Норм всё будет - Леста не поднасрет ;) Хотя... если геймплей будет пилиться ровно под стиль танчиков - гуано и получится ИМХО.
Дык, пробовал NF, жутко не понравилось ... Как раз геймплей "танчиков" ... Пробовал "Battlestation: Pacifik" (или Мидуэй, не помню ужо :), в общем Лестовское) в в общем процедура стрельбы и физика воздействия не понравилось совсем ... Хотя решение по прицелу - вполне себе нормально.

Crazy>> ...на фоне картошки, таки куда кучерявше... Посмотрим, что они запилят с кораблями и наземкой...
MoRa> Таки да, но это - пока.
Практически уверен что и дальше будет так же ... У белоруссов с самолетами как то не фонтан абсолютно получается ... И вряд ли они на этом уровне будут перепиливать ... Хотя, если честно, я уже очень давно в них не летаю, думаю стоит заглянуть и посмотреть.

> Не дай Игробог! Им бы со своими психическими отклонениями и самолетиками разобраться.
А чего так пессимистично то? Самолеты вполне приличные выходят ... Корабли - ну как минимум они физически есть и даже шевелятся :) Как повлияет это все на общий геймплей - хз, но задумка интересная. Как реализуют - фиг знает, посмотрим.
   26.0.1410.4326.0.1410.43

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> Таки да, но это - пока.
Crazy> Практически уверен что и дальше будет так же
Вот помяни мое слово - картоха допилит в приемлемый вид, а улитки останутся, в лучшем случае, на том же уровне и с незапиленной наземкой, а в худшем - с с мечтами о большом онлайне (и пока к этому и идет...).
Так уж вышло, что хорошую игру сделали м***ки, а сейчас еще и успешно сами её загноб**


>> Им бы со своими психическими отклонениями и самолетиками разобраться.
Crazy> А чего так пессимистично то?
Ты, видать, не в курсе последних новостей :)
   9.09.0

Crazy

опытный

MoRa> Ты, видать, не в курсе последних новостей :)
Просвети :) А то я тут в работе закопался :) только на а-базу и выскочил ...
   26.0.1410.4326.0.1410.43

MoRa

аксакал
★☆
MoRa>> Ты, видать, не в курсе последних новостей :)
Crazy> Просвети :) А то я тут в работе закопался :) только на а-базу и выскочил ...

Долгий рассказ получится :)
Покопайся тут: Онлайн игра про воздушные бои ВМВ
Начало мега-бабахов примерно с конца декабря-начала января...

Да вот хотя бы, для примера: war_tundra: Если вы не отзоветесь, мы напишем... в Спортлото!
   9.09.0

nexusxv

опытный

Имхо на Historical battles поинтереснее, вроде не надо всаживать по всему боекомплекту
   2424
RU Barbarossa #29.04.2013 16:48
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
интересно, а почему у немецкой ветки нет торпед?
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> интересно, а почему у немецкой ветки нет торпед?

"Всё будет в релизе!" ©
   9.09.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
MoRa> "Всё будет в релизе!" ©

Вайп будет?
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Вайп будет?

Очень сильно сомневаюсь. Да и улитки клялись-божились, что не будет.
   9.09.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
MoRa> Очень сильно сомневаюсь. Да и улитки клялись-божились, что не будет.

Ну уже хорошо.
   
RU Barbarossa #06.05.2013 23:18
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Нравится мне 4000 фунтов с Веллингтона на вражеский аэродром сбрасывать.
   
+
+1
-
edit
 
RU Barbarossa #30.05.2013 09:48
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Скриншоты наземной техники. Если вартандер не будет увлекаться шушпанцерами и всякими прототипами, да еще введет броневички, будет замечательно.


http://warthunder.ru/upload/image/.../shot 2013_05_14 20_46_52.jpg [not image]



http://warthunder.ru/upload/image/.../shot 2013_05_24 05_25_34.jpg [not image]
   
+
-1
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Скриншоты наземной техники. Если вартандер не будет увлекаться шушпанцерами и всякими прототипами, да еще введет броневички, будет замечательно.

Бгг. В чем "замечательность"-то? Посмотри на "деревья" развития самолетов, подумай ;)
   9.09.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
MoRa> Бгг. В чем "замечательность"-то? Посмотри на "деревья" развития самолетов, подумай ;)

Пе-8 будет, Б-29 будет. Что мне еще надо.
   
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru