[image]

War Thunder

конкурент Варгейминга.
 
1 2 3 4 5 6 7 10

xo

аксакал

MoRa> Плохо получается у тебя в объективность...
MoRa> Практически всё лучшее, что есть в ВТ, улитки "позаимствовали" по схеме: Ил-2-->КХ-->+ кое-что от других-->ВТ. Ну и в чем лучший-то?!

Вить, графика просто безумно красива. По-крайней мере у меня тянет на самых ультравысоких настройках. И когда я отключаю интерфейс - люди со стороны не могут отличить от документального кино - это реально высокое достижение. Геймплей опять же отличный, динамика и прочее всё на уровне. Ты от варгейминга глянь че накуевертили :) Кстати, гамал в Ворплейнсы?

MoRa> А единственный режим, который мог бы вытащить улиток на самый верх (и, естественно, самый массовый) "убивается" ими из патча в патч. Да-да, я про аркаду. Ибо остальные режимы я могу в настоящих симуляторах найти.

А вот тут интересный момент.Бо сейчас мне сам реализм "как в жизни" не нужен, я отдыхаю и получаю удовольствие. Очень радует ,что смогли наконец-то сделать толковое управление на мыше с клавой. А это многого стоит. В WoWP например этот режим начисто угробили крайним патчем.

Но ведь в Иле такой графы уже не будет, БЗБ как-то прошла мимо меня.Надо будет качнуть, посмотреть, бо на момент выхода больно жёсткие требования были по железу.

MoRa> И, да, будет релиз БзС и улитки могут смело прощаться с вирпилами.
MoRa> А ведь есть еще такие игры, как ROF...

Ну ты подожди загадывать ,поживем-увидим.

MoRa> Я ХЗ сколько ты вложил в танки, но в ВТ всё только начинается. И активность гейдзинов в этом направлении заметно растет. Заметишь и ты, как только шоры с глаз снимешь.

Вить ,я просто отдаю себе отчет ,что халява сам знаешь где бывает. За все нужно платить, другой вопрос - а насколько адекватна плата и т.д.?
   

MoRa

аксакал
★☆
xo> Вить, графика просто безумно красива. Кстати, гамал в Ворплейнсы?
Хых. Ну-ну, йоба-графон все дела... Это достижение времен КХ.

xo> Очень радует ,что смогли наконец-то сделать толковое управление на мыше с клавой. А это многого стоит. В WoWP например этот режим начисто угробили крайним патчем.
Один из немногих жирнющих плюсов именно за управление (хотя я, например, свыкся только дня через два - "старую собаку новым фокусам не научишь").

MoRa>> И, да, будет релиз БзС и улитки могут смело прощаться с вирпилами.
MoRa>> А ведь есть еще такие игры, как ROF...
xo> Ну ты подожди загадывать ,поживем-увидим.
А я тут не загадываю. Посмотри ролики из РОФ, почитай форумы БзС ;)
http://riseofflight.com/ru/about/videohttp://www.youtube.com/...http://www.youtube.com/...
Улитки обосрались даже с близким к РБ режимом. Пару раз всего зашел в "историю" за англичан. Как дурак оба раза брал "хурри", 1-й и 2-й - как же! Южная Англия же, 1942 год же! Ага. Юг Англии захвачен немцами, а в воздухе: 410-е и поздние "густавы", 190-е Ф и "темпесты"... охренительная "история"!
Да еще прекрасная надпись при загрузке: "Хочешь переписать историю? Играй в Динамической кампании". Что переписать? Опять б** началось "Люфтваффе-46"?! Гейдзины одним словом.


xo> Вить ,я просто отдаю себе отчет ,что халява сам знаешь где бывает. За все нужно платить, другой вопрос - а насколько адекватна плата и т.д.?

Выше я выложил ссылки. Вот за ЭТО я считаю можно заплатить, а вот улитки не получать от меня больше ни копейки.
http://riseofflight.com/RU/store
   9.09.0
RU Barbarossa #02.04.2013 11:30
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Слишком сложно для меня эти самолетики. Хотя чувствительность мыши убавил все равно трясет.
   

MoRa

аксакал
★☆
xo> В WoWP например этот режим начисто угробили крайним патчем.

Ах да, картошка...
Я абсолютно уверен, что КВГ допилит свои салолетики до нужных кондиций (хоть и не играл в них, и не собираюсь), ибо "картоха рулит!", а вот по поводу ВТ я, уже на 99%, уверен, что "не взлетит". Т.к. анальную экономику решено оставить вангую максимальный онлайн у ВТ 50-60к. Отток игроков уже начался, при этом уходят даже люди вложившие порядка 15к денег (на секундочку - на стадии ОБТ, б** но пока он покрывается притоком новых представителей ЦА. Тем не менее, уже сейчас заметно падение онлайна (а их "улучшенный баланс" напрямую завязан с онлайном, что слегка бесит поздним вечером). Как долго такое балансирование продлится - ХЗ.
Показательно и то, что самолеты (уже помеченные как настроенные) перепиливаются вновь и вновь, "закапываются" же самолеты иногда и целыми нац.ветками (японцы). Многие уже форсят улиточный мем "всё будет в релизе!".
Про их отношение к игрокам вообще говорить не приходится (картоха в сравнении с ними просто ангелы!). Будет время "повороши странички" http://war-tundra.livejournal.com/ почитай бабахи.

ЗЫ Да, кстати, изначально сообщество называлось war-thunder.livejournal.com/, но улитки отжали...
   9.09.0
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Слишком сложно для меня эти самолетики. Хотя чувствительность мыши убавил все равно трясет.

Да брось, Юра :) Пару дней попривыкай - кайфовать начнешь. У КВГшных самолетиков пока и правда неудобоваримо, в ВТ с управлением - ОК.
Сложно должно быть в корабликах ;)
http://world-of-kwg.livejournal.com/180288.htmlhttp://world-of-kwg.livejournal.com/180643.html
   9.09.0

xo

аксакал

Barbarossa> Слишком сложно для меня эти самолетики. Хотя чувствительность мыши убавил все равно трясет.

у тебя проблема с драйвером мыши. 200%
   

MoRa

аксакал
★☆
xo> Вон паникер, гляди. Возвращают экономику потихоньку. War Thunder - бесплатная онлайн-игра про самолеты | НОВОСТИ

На, фанбой, гляди: "Временные скидки..."

Обновление 02.04.2013 (1.29.40.2) - Информация об обновлениях (только чтение)

Обновление 02.04.2013 (1.29.40.2) - отправлено в Информация об обновлениях (только чтение): Пони благодарят всех за бои и прощаются с нами!Экономика: Временные скидки на самолеты до 40% +20% к наградам за уничтожение воздушных целей в во всех режимах. +50% к наградам за уничтожение наземной техники бомбардировщиками, во всех режимах. // forum.warthunder.ru
 
   9.09.0

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
xo> у тебя проблема с драйвером мыши. 200%

Да просто наверно это не моё.

Я боинг P-26 не могу из пике вывести.
   
RU Barbarossa #02.04.2013 19:48
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Буду пока бомбить
   
RU Barbarossa #03.04.2013 11:53
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Народ, я может конечно параноик, но у меня dr.WEb трояна словил в лаунчере при запуске. При попытке переустановить тоже самое.
   
RU Barbarossa #03.04.2013 22:20
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Так. С вирусами разобрался.

И понял почему у меня нефига не получалось я поставил простое управление, а как нубу надо было поставить прицеливание мышью.

Теперь наконец могу попадать по целям.
   
RU Barbarossa #04.04.2013 09:52
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Комрады а на обычном акке тока 4 слота на нацию доступно?
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> Комрады, а на обычном акке тока 4 слота на нацию доступно?

5. Дальше только за голду. В невменяемой пропорции: первый - 200, второй - 500, третий - 1200... :)
   9.09.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
MoRa> 5. Дальше только за голду. В невменяемой пропорции: первый - 200, второй - 500, третий - 1200... :)

А есть смысл халявную голду потратить на золотой самолет?
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> А есть смысл халявную голду потратить на золотой самолет?

А сколько её там, халявной-то? 200? Я бы на прокачку экипажей кинул или на покупку 6-го экипажа же... только япам 6-й не покупай - они занерфлены в говно :)

З.Ы. У моих "немцев" 7 экипажей. Увы, далеко не всегда нужны.
   9.09.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
MoRa> А сколько её там, халявной-то? 200?

300, я уже взял самый дешевый английский штурмовик.
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Barbarossa> 300, я уже взял самый дешевый английский штурмовик.

Зря, ибо шлак - в песке будут отваривать только в путь. Экипаж №6 в аркаде был бы нужнее.
   9.09.0

Crazy

опытный

MoRa> Сложно должно быть в корабликах ;)
MoRa> http://world-of-kwg.livejournal.com/180288.html
MoRa> http://world-of-kwg.livejournal.com/180643.html

ЫЫЫЫЫЫ ... Ну когда жееее ... Но чуйствую - где то нае...т :)

Ну а по теме, на фоне картошки, таки куда кучерявше ... Посмотрим, что они запилят с кораблями и наземкой ...
   26.0.1410.4326.0.1410.43

MoRa

аксакал
★☆
Crazy> ЫЫЫЫЫЫ ... Ну когда жееее ... Но чуйствую - где то нае...т :)
Дык странный ты, дядька :) Ждешь так сильно и сразу ждешь гуано бгг.
Норм всё будет - Леста не поднасрет ;) Хотя... если геймплей будет пилиться ровно под стиль танчиков - гуано и получится ИМХО.

Crazy> ...на фоне картошки, таки куда кучерявше... Посмотрим, что они запилят с кораблями и наземкой...
Таки да, но это - пока.
Не дай Игробог! Им бы со своими психическими отклонениями и самолетиками разобраться.
   9.09.0
RU Barbarossa #05.04.2013 21:28
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Народ, а на бомбере по какой из рисок целиться? По подвижной или по не подвижной?
   

xo

аксакал

Barbarossa> Народ, а на бомбере по какой из рисок целиться? По подвижной или по не подвижной?

по верхней
   

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
xo> по верхней

Неподвижной? Потому чо подвижная может и сверху и снизу быть в зависимости от угла под которым самолет летит.
   

xo

аксакал

xo>> по верхней
Barbarossa> Неподвижной? Потому чо подвижная может и сверху и снизу быть в зависимости от угла под которым самолет летит.

ну да она показывает твои углы атаки и тангаж, пространственное положение в общем, чтобы ты глядя на прицел отдуплял как твой самоль летит.
   

xo

аксакал

Взял Як-9Т, доволен. Кобры - убийцы, Хеллкэт порадовал - мощный аппарат. Поприемистей, чем в Ил-2 он был например. Фридрихи ожидаемо скоростны и, сцуко, ролл никакой на скоростях выше 400 по прибору. Как в жизни прямо, плюс разрабам. Типично бумзумная машина, но в принципе виражи на 4+
   
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru