Фотоаппараты под Андроидом

ждём...
 
1 2 3 4 5 6 7 11
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> На Galaxy S — 4.8". Куда больше-то? :)
TEvg-2> на фотиках повсюду 3 дюйма.

Опечатался. Я про Galaxy Camera:

TEvg-2> А вот для обработки и 7 дюймов маловато.

Смотря какая обработка :) Повернуть/кропнуть/подкрутить яркость/контраст (99.9% всей обработки) — и 4" с хорошим разрешением хватит :) Тут же 1280x720 — ещё недавно на десктопе в таком разрешении профессионалы работали :D

TEvg-2> Скажем ви-фи на фотике мог бы оказаться полезным. К примеру заглючил у меня картридер, коцает файлы.

У тебя только один кардридер? :eek: Может, и розетка у тебя дома только одна? ;) Это ж как расходный материал в наше время. Особенно под MicroSD — часто вообще «забесплатно» вместе с карточкой идёт. Типа такого:

Я такой вообще в кошельке ношу с собой «на всякий случай». Wi-Fi на фотике полезен. Когда фотик умеет им эффективно пользоваться. И не ради такой редкой и экзотической ситуации, как «кардридер заглючил» :)

TEvg-2> Зачем? Думаете ваши фотки кому-то сильно нужны?

Не думаю. Знаю :)

TEvg-2> Срочно немедленно и молниеносно?

Ага.

TEvg-2> Да и без обработки?

Нужно пользоваться службами, типа Picasa. Которые позволяют залить «здесь и сейчас», а потом, со временем, в комфортных условиях уже обработать фото как надо. И оно обновится и в альбоме и на всех ресурсах, что этим фото пользуются.

TEvg-2> Да и притом телефонного качества не устраивают?

«Телефонное качество», как я уже раза три писал в теме, проблемно не в разрешении. Тут, как раз, удовлетворяет всё. Не удовлетворяет низкое ISO и очень неудобная работа с фотиком в составе коммуникатора.

TEvg-2> Сейчас можно обойтись для выкладки в сеть фотиком с ви-фи + телефон.

Очень неудобно. Требуется много лишних действий. Эргономика такого решения стремится к нулю :)
 28.0.1500.4528.0.1500.45
RU D.Vinitski #23.06.2013 14:40  @TEvg-2#23.06.2013 13:56
+
-1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
TEvg-2> на фотиках повсюду 3 дюйма. А вот для обработки и 7 дюймов маловато.

У сабжа - не 3.


TEvg-2> Скажем ви-фи на фотике мог бы оказаться полезным. К примеру заглючил у меня картридер, коцает файлы. Прямой материальный ущерб прямо щас - два бакса. Да и раньше уже попадал на бабки. Надо менять. Опять расходы. Впрочем все ломается. Даже ви-фи.


Мне не нужен вайфай на фотоаппарате без возможности выкладывать фото и писать комментарии.


TEvg-2> Зачем? Думаете ваши фотки кому-то сильно нужны? Срочно немедленно и молниеносно? Да и без обработки? Да и притом телефонного качества не устраивают?

Можно, я сам буду решать, что мне нужно?

TEvg-2> Сейчас можно обойтись для выкладки в сеть фотиком с ви-фи + телефон. Новая хрень позволит выбросить телефон. Это интересно. Но не очень. Обрабатывать их все равно невозможно.

Нельзя. Это очень неудобно. Обрабатывать нет никакой нужды при такой камере.
Почему, по твоему, я до сих пор ни разу, ни выложил ни одну фотографию на базе прямо с телефона???
 27.0.1453.11627.0.1453.116

ahs

старожил
★★★★
Balancer> Также, как я итак делаю это часто. Фоновая синхронизация и отправка сообщение — независимые вещи.

проверил на контактике - при отключенной синхронизации и отключенном вайфае, а также при настроеных кннопках-виджетах, отправка фотки занимает 15-30 секунд при выраженной ловкости рук :)

Жду твоих результатов с коммуникатора с твоими сервисами ;)

Balancer> Ну, я уже понял, что ты не только в обсуждаемой с таким жаром теме плаваешь, но и читаешь что тебе пишут невнимательно. Я нигде не говорил, что ношу с собой планшет.

просто держишь рядом включенный - об этом же писал? :)

Balancer> В каком страшном мире ты живёшь. Ажно грустно за тебя становится.

Ну почему же? У меня с собой 1 телефон, при нем 1 шнурок в машине и з/у дома (2 штуки). В дороге у меня с собой 1 телефон, 1 планшет (валяется в сейфе после прибытия), 1 аккумулятор на 6000 мАН, 2 шнурка (проприетарный для планшета и короткий универсальный для з/у и аккума), 1 з/у на 1,2 ампера. Плюс сумка с камерой, з/у и 2 батареями. В случае с использованием с4 зум будет еще плюс одно з/у и один шнурок усб, подрастет аккум, остальное останется неизбежно :)


Balancer> Она мне эргономикой не интересна. Мне нужен формат не «коммуникатор с объективом», а «просьюмерка с Андроидом».

пока что кроме никона и полярода (мир его праху) никто не додумался вкрячить андроид именно в просьюмерку, в тренде наоборот коммуникаторы с мощным фотомодулем

для себя я предпочел бы просто развитые соцфункции в фотике без андроида и прочих неподходящих систем
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

Balancer

администратор
★★★★★
ahs> Жду твоих результатов с коммуникатора с твоими сервисами ;)

Каких? Я уже совсем потерялся чего ты хочешь. Ты утверждал, что без постоянной фоновой синхронизации какие-то проблемы будут. И тут же сказал, что можно и без неё. Так о чём ты?

ahs> просто держишь рядом включенный - об этом же писал? :)

Да. Дома. Планшет у меня — домашний зверь.

ahs> Ну почему же?

Ну, не знаю. Ты такие ужасы расписываешь :) Мне в обычном использовании вообще не требуются шнуры и аккумуляторы, а когда с женой едем в поездки — обычно в сумку (в крошечный боковой карман) кладётся пара USB-зарядок (и то обычно одна простаивает, скорее запасной вариант) и пара шнурков. Это на двоих. Куда больше-то? :) Куда больше места занимают зарядки для фотоаппаратов (у каждого своя, это вам не USB) и блоки питания на два ноутбука :)

ahs> пока что кроме никона и полярода (мир его праху) никто не додумался

Я два раза уже писал выше «потому и не покупаю» и раза три указывал, что тема «Фотоаппараты под Андроидом», а не «Фотоаппарат модели XXX». Ты же споришь не о недостатках конкретных моделей (я их и сам вижу), а о ущербности концепции в целом. И про это я, кстати, тоже уже писал.

ahs> в тренде наоборот коммуникаторы с мощным фотомодулем

Тоже раза три уже писал, что для меня это крайне неудобный с точки зрения эргономики вариант. Коммуникатор с любы супер-пупер фотомодулем чисто эргономически неудобен для нормального фото. Уж в этом опыт богатый, ибо постоянно на коммуникаторах и снимаю :) Так что мне там пофиг, что в тренде, я буду просто ждать, пока появится удобное для меня решение.

ahs> для себя я предпочел бы просто развитые соцфункции в фотике без андроида и прочих неподходящих систем

А чем Андроид тебе не подходит? Кстати, ты в курсе, что он разрабатывался изначально именно как система для фотоаппаратов :) На телефоны его уже после покупки Google переориентировал.

Сделай в другой ОС нормальные соц. функции — в итоге тот же Андроид и получишь. Ну, или там iOS или WP :)
 28.0.1500.4528.0.1500.45
+
-1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Balancer> Каких? Я уже совсем потерялся чего ты хочешь. Ты утверждал, что без постоянной фоновой синхронизации какие-то проблемы будут. И тут же сказал, что можно и без неё. Так о чём ты?

Хм, мы говорим на разных языках.

Мое возражение о неудобстве загрузки при отключенной синхронизации не на ровном месте взялось, а в ответ на возражение о неудобстве переброски снимков с фотоаппарата на телефон по вайфаю и отправке их с уже телефона со включенной синхронизацией. По моему мнению, удобство примерно одинаковое при кардинальной разнице в качестве снимков и развязывании фотоаппарата и телефона.

Balancer> Да. Дома. Планшет у меня — домашний зверь.

А часы? :)

Balancer> ...и блоки питания на два ноутбука :)

А вот ноутбук я с собой 2 года не вожу :)


Balancer> А чем Андроид тебе не подходит? Кстати, ты в курсе, что он разрабатывался изначально именно как система для фотоаппаратов :) На телефоны его уже после покупки Google переориентировал.

И получилась очень длительная загрузка ОС и приличное энергопотребление, если работают те функции, для которых его переместили на телефон :)

Balancer> Сделай в другой ОС нормальные соц. функции — в итоге тот же Андроид и получишь. Ну, или там iOS или WP :)

Банальная привязка к аккаунту инстаграмма по силам и фотику. Зато отпадут гири в виде связи 3г и lte, очень громоздкая и шпионская система позиционирования, в отличие от давно встроенного в фотики геотаггинга, немотивированные падения ОС от каких-то космических причин (проблема конкретно андроида)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  27.0.1453.11627.0.1453.116
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ahs> А часы? :)

При чем тут часы, интересно?


ahs> А вот ноутбук я с собой 2 года не вожу :)

Наверное, у тебя разные задачи а Ромой. Я на днях 4 часа с айпэда текст отправлял...

ahs> И получилась очень длительная загрузка ОС и приличное энергопотребление, если работают те функции, для которых его переместили на телефон :)

Я свой телефон выключаю раз в месяц, зачем мне беспокоится о времени загрузки? Или ты фотоаппарат собрался включать-выключать каждые 15 минут?

ahs> Банальная привязка к аккаунту инстаграмма по силам и фотику. З

Инстаграмм - орудие воинствующего дебила. Самое ненужное приложение на свете, ярко диагностирующее отсутствие мозгов у пользователей леммингов :D
 27.0.1453.11627.0.1453.116
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
D.Vinitski> При чем тут часы, интересно?

Balancer>> Вот, прямо сейчас вокруг меня три таких. Коммуникатор, планшет и наручные часы
 
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Они на андроиде??? Есть конечно и такие, но все равно, какое отношение они имеют к фотографии?
 27.0.1453.11627.0.1453.116
RU D.Vinitski #23.06.2013 15:36  @D.Vinitski#23.06.2013 15:33
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
О каком "падении" андроида ты говоришь? Видел такое пару раз в жизни. Про позиционирование тоже не понял. Оно есть практически везде, и тем более, в сабжевых фотоаппартах.
 27.0.1453.11627.0.1453.116
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
D.Vinitski> Они на андроиде??? Есть конечно и такие, но все равно, какое отношение они имеют к фотографии?

Balancer> Да. Дома. Планшет у меня — домашний зверь.

ahs> А часы?
 


:)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
D.Vinitski> О каком "падении" андроида ты говоришь? Видел такое пару раз в жизни. Про позиционирование тоже не понял. Оно есть практически везде, и тем более, в сабжевых фотоаппартах.

новый НТС перезагрузился сам собою через 2 дня после покупки, система чистая, предыдущая сонька падала раз 5 за 2 года, предыдущий самсунг у жены падал через раз при подключении к некоторым сетям вайфай, планшет, с которого я пишу, падает через раз на некоторых (редких) сайтах с флэш

позиционирование есть везде, но реализовано по разному - посмотри количество загруженных сервисов позиционирования в диспетчере задач на телефоне с андроидом
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ahs> новый НТС

НТС давно себя убил об стену, зачем вообще упоминать, и тем более - покупать такой шлак?

ahs> позиционирование есть везде, но реализовано по разному - посмотри количество загруженных сервисов позиционирования в диспетчере задач на телефоне с андроидом

Не понял, а с чем мне его сравнивать и куда смотреть? У меня все прекрасно работает и не требует разбирательств, как и где, оно "реализовано". Поясни свою мысль!
 27.0.1453.11627.0.1453.116
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ahs> Мое возражение о неудобстве загрузки при отключенной синхронизации

Которое отсутствует.

ahs> а в ответ на возражение о неудобстве переброски снимков с фотоаппарата на телефон по вайфаю и отправке их с уже телефона

И это реально очень, очень неудобно.

ahs> со включенной синхронизацией

А она тут вообще не у дел.

ahs> По моему мнению, удобство примерно одинаковое

Фотоаппарат с Андроидом:
— Взять фотоаппарат
— Открыть приложение
— Сделать из него снимок
— Отправить фотографию

Отдельный фотоаппарат с отдельным коммуникатором:
— Взять коммуникатор
— Настроить его на приём
— Убрать коммуникатор
— Взять фотоаппарат
— Сделать снимок
— Отправить снимок на коммуникатор
— Убрать фотоаппарат
— Взять коммуникатор
— Открыть приложение
— Выбрать принятую фотографию
— Отправить фотографию

Для тебя это одинаково? Ну, тебе везёт. Для меня — второе за гранью практического использования :)

ahs> А часы? :)

— Планшет у меня дома валяется.
— Так ты же сказал, что с собой носишь

При чём тут часы? При бузине в огороде?

ahs> А вот ноутбук я с собой 2 года не вожу :)

На планшете работать нельзя. Даже если это Asus Transformer :)

ahs> И получилась очень длительная загрузка ОС

У меня аппараты под Андроидом мгновенно включаются.

ahs> и приличное энергопотребление

Только потреб** не Андроид (в смысле CPU), а Wi-Fi, 3G, экран. Они с любой системой будут жрать много. А без них — у меня старый дохлый коммуникатор 10 суток проработает. 5мА потребление при аккумуляторе 1250 мАч.

ahs> если работают те функции, для которых его переместили на телефон :)

В пятый(?) раз предлагаю прочитать название темы. Время работы на телефоне никак не аргумент при обсуждении годности Андроида для фотоаппарата.

ahs> Банальная привязка к аккаунту инстаграмма по силам и фотику.

Зачем мне эта фигня? Пример примитивной фото-ОС с привязкой к Google есть? (почему к нему я в теме дважды писал).

ahs> Зато отпадут гири в виде связи 3г и lte

В отсутствии фоновой синхронизации они почти ничего не жрут. Тоже в теме многократно упоминалось.

ahs> очень громоздкая и шпионская система позиционирования

Выключи.

ahs> в отличие от давно встроенного в фотики геотаггинга

Только придётся ждать, пока GPS спутники найдёт. Или держать GPS постоянно включённым и иметь те же сутки работы.

ahs> немотивированные падения ОС от каких-то космических причин (проблема конкретно андроида)

Никогда не сталкивался. Хотя устройств на Андроиде у меня уже пять. При чём на одном из них уже с полудюжину прошивок сменилось. У знакомых, вроде, тоже ни у кого такого не видел.

В общем, ты уже вертишься как уж на сковородке, виляя из сторону в сторону и снова возвращаясь к уже сказанному. И, главное, было бы ради чего. Тебя же никто не заставляет покупать такой фотоаппарат. Это ты зачем-то пытаешься мне навязать свои личные заморочки.
 2525
23.06.2013 20:59, stas27: +1: За циклограмму ;)
RU Balancer #23.06.2013 16:38  @D.Vinitski#23.06.2013 15:33
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Они на андроиде???

Нет. Он просто контекст читать не умеет. И постоянно в нём путается. Или, нарочно, запутать пытается, потерявшись в теме, но не желая этого признать.
 2525

Balancer

администратор
★★★★★
ahs> посмотри количество загруженных сервисов позиционирования в диспетчере задач на телефоне с андроидом

Потому что это не позиционирование, как правило, а всякие гуглолокаторы и т.п. Не нравится — отключи. И будет чисто и спокойно.

Мне, вот, именно этот функционал нужен, так что на коммуникаторе приходится терпеть. А вот на планшете или телевизоре — не нужно. Так что спокойно выключил :)
 2525
+
-1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Balancer> Для тебя это одинаково? Ну, тебе везёт. Для меня — второе за гранью практического использования :)

Все проще: снимаешь серию снимков сразу фотиком, не вытаскивая коммуникатор, затем перебрасываешь только нужные, затем бросашь в нужное количество соцслужб по порядку

Balancer> На планшете работать нельзя. Даже если это Asus Transformer :)

у меня с сентября ипад4 основной рабочий инструмент, перетащили на иос даже crm, помимо корппочты и презенташек

Balancer> У меня аппараты под Андроидом мгновенно включаются.

Да неужели? Я просто в другом мире живу, наверное :) Можно конкретные устройства и конкретное время мгновенного включения?

Balancer> В пятый(?) раз предлагаю прочитать название темы. Время работы на телефоне никак не аргумент при обсуждении годности Андроида для фотоаппарата.

Ой-вэй, даже у несчастного никона основной затык - это время работы и количество снимков. И при переходе с гэлэкси камеры к с4 зум подчеркивали прежде всего этот пункт. Я говорю о реальных устройства
х, ты - о каких-то сфероконных, по которым даже планов у производителей нет (публичных).

Balancer> Выключи.

Целиком? Без рута с потерей гарантии? Без прихлопывания тех самых самсунг-сервисов и т.п. Гичество :)

Balancer> Только придётся ждать, пока GPS спутники найдёт. Или держать GPS постоянно включённым и иметь те же сутки работы.

Или проставлять с того телефона, с которого отправляешь

Balancer> Никогда не сталкивался. Хотя устройств на Андроиде у меня уже пять. При чём на одном из них уже с полудюжину прошивок сменилось. У знакомых, вроде, тоже ни у кого такого не видел.

Плохо следили :) У меня тоже 5 и на соньке не менее 5 вариантов прошивок + тоже куча знакомых. Также стоит почитать обсуждения устройств на 4 пда, падения встречаются нередко.

Balancer> В общем, ты уже вертишься как уж на сковородке, виляя из сторону в сторону и снова возвращаясь к уже сказанному. И, главное, было бы ради чего. Тебя же никто не заставляет покупать такой фотоаппарат. Это ты зачем-то пытаешься мне навязать свои личные заморочки.

Я не пытаюсь ничего навязать, я высказываю свое мнение о мертвости нынешних устройств для массового рынка, все они пока только для гиков, см. хотя бы отсутствие рекламных кампаний по всем нынешним устройствам. И наличие других привлекательных вариантов.

,
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
-1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
D.Vinitski> НТС давно себя убил об стену, зачем вообще упоминать, и тем более - покупать такой шлак?

Воу-воу, похвастайся своей трубой, мальчег.

D.Vinitski> Не понял, а с чем мне его сравнивать и куда смотреть? У меня все прекрасно работает и не требует разбирательств, как и где, оно "реализовано". Поясни свою мысль!

проехали, тебе оно не надо, а если объясню - тем более скажешь, что не надо :)

на два полярных фронта я одновременно отвечать не могу - будете использовать мои ответы как если бы я писал одному человеку :)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

TEvg-2

мракобес


Хоть Виницкий большей частью бред несет, с его мнением про HTC соглашусь
 
RU Kuznets #23.06.2013 18:07  @D.Vinitski#23.06.2013 14:40
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
D.Vinitski> Почему, по твоему, я до сих пор ни разу, ни выложил ни одну фотографию на базе прямо с телефона???

Ну, база это не соцсеть (и вообще не коммерческий проект, тем более силами полутора человек), она не обязана иметь овременные интерфейсы и интеграцию в мобильные ос. Я через фликр кидаю. Гемор, но это не так уж часто надо.
Пс в ios 7 будет доступен прямой проброс фоток с телефона на телефон (планшет, макбук и тд), без подключения к сетям.
 

ahs

старожил
★★★★
TEvg-2> Хоть Виницкий большей частью бред несет, с его мнением про HTC соглашусь

давайте спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел ;)

год назад ни за что в жизни не купил бы свой нынешний телефон (бешеная цена, глючная прожорливая прошивка); сейчас ни за что не купил бы любой аппарат от сони, которая была неплохим вариантом 2 года назад; подходящие мне модели самсунга либо брикаются, либо коцаются, либо стоят нелепых денег; китайцы - смешно; айфон - личная неприязнь к экосистеме

так в чем там претензии? :)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ahs> Все проще: снимаешь серию снимков сразу фотиком, не вытаскивая коммуникатор, затем перебрасываешь только нужные, затем бросашь в нужное количество соцслужб по порядку

Я привык, что у меня все снимки автоматом уходят в пикасу, если уж потом у меня возникнет желание, удаляю уже из облака. Но обычно, храню, все сделанные фото.


ahs> Да неужели? Я просто в другом мире живу, наверное :) Можно конкретные устройства и конкретное время мгновенного включения?

Samsung Galaxy Y S5360


Вместе со сканированием 4 гигабайтной карты, занимает 80 секунд.



ahs> Целиком? Без рута с потерей гарантии? Без прихлопывания тех самых самсунг-сервисов и т.п. Гичество :)

В андроиде рут не приводит к потере гарантии, всегда можешь прошить заново. Кстати, ещё ни разу в жизни не обращался за гарантийным ремонтом телефона. купить новый проще.

Balancer>> Только придётся ждать, пока GPS спутники найдёт. Или держать GPS постоянно включённым и иметь те же сутки работы.

В реальности, GPS включается только при сохранении снимка, и кроме того, у меня стоит A-GPS фича, ускоряющаю загрузку эфемерид.

ahs> Я не пытаюсь ничего навязать, я высказываю свое мнение о мертвости нынешних устройств для массового рынка, все они пока только для гиков, см. хотя бы отсутствие рекламных кампаний по всем нынешним устройствам. И наличие других привлекательных вариантов.

Считай меня гиком. Мне такой аппарат нужен. А твои мысли о рекламе и спросе, говорят о том, что ты совершенно не владеешь темой.
 27.0.1453.11627.0.1453.116
+
-1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
D.Vinitski> Вместе со сканированием 4 гигабайтной карты, занимает 80 секунд.

верю, без сканирования карты голая загрузка до звонилки занимает 15-30 секунд

D.Vinitski> В андроиде рут не приводит к потере гарантии, всегда можешь прошить заново.

гугли счетчик кастомных прошивок

D.Vinitski> А твои мысли о рекламе и спросе, говорят о том, что ты совершенно не владеешь темой.

батюшки светы, уже даже так
а ты маркетолог в электронном и телеком-ритейле что-ли?
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

TEvg-2

мракобес


ahs> так в чем там претензии? :)

У нас НТС от 3.5 дюймов стоит 60 тыс. тугриков, имеет аккум 1.5 ампер*часа. Наблюдал НТСников - передвигаются короткими перебежками от розетки к розетке.
Для сравнения мой менее 40 тыс. тугриков, экран 5 дюймов, аккум 2.2 ампер*часа.

Да и глюки ведроида поражают в первую очередь телефоны НТС. Даже Х**веи работают более стабильно, не говоря уже о Самсунге и Сони.
 
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
ahs> верю, без сканирования карты голая загрузка до звонилки занимает 15-30 секунд

Это много? С учётом того, что я вообще этого не делаю, практически.

ahs> гугли счетчик кастомных прошивок

Нафига, если нигде не написано, что это отменяет сервис???

ahs> а ты маркетолог в электронном и телеком-ритейле что-ли?

Слежу за темой внимательно, и даже сам Муртазин иногда меня благодарит в твиттере :)
 27.0.1453.11627.0.1453.116
RU D.Vinitski #23.06.2013 18:38  @Kuznets#23.06.2013 18:07
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Kuznets> Ну, база это не соцсеть (и вообще не коммерческий проект, тем более силами полутора человек), она не обязана иметь овременные интерфейсы и интеграцию в мобильные ос. Я через фликр кидаю. Гемор, но это не так уж часто надо.

В ЖЖ это сделать не легче, чем на базу :) В гугльпюс и блоггер, да, идет само, но мне туда не нада! :)

Kuznets> Пс в ios 7 будет доступен прямой проброс фоток с телефона на телефон (планшет, макбук и тд), без подключения к сетям.

Ну, это для гомосеков естетов :D
 27.0.1453.11627.0.1453.116
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru