Потерянный день

во всем виноват Медведев?
 
1 2 3 4 5 6
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
KILLO>> ...особенно на фоне той же России - ультра неэффективного государства.

:lol: Давай судить по РЕЗУЛЬТАТУ :lol: Если РФ ультранеэффективное государство - то, что из себя представляет государство (если этот термин тут вообще применим) Грузия? ЖР
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Wyvern-2> Грузию потерял СССР, а России она нафик даром не нужна :F (смех смехом, но это действительно так)

гы. (на самом деле нет) ;)
 14.0.114.0.1
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Wyvern-2> :lol: Давай судить по РЕЗУЛЬТАТУ :lol: Если РФ ультранеэффективное государство - то, что из себя представляет государство (если этот термин тут вообще применим) Грузия? ЖР

гм, ник, а нафига столько смайликов? что ты хотел ими сказать-то? вопрос-то серьезный....
 14.0.114.0.1
RU STARLEY-PVO #09.08.2012 12:21
+
+2
-
edit
 

STARLEY-PVO

ограниченный
★★★
Если честно, очень жаль, что нам пришлось воевать с Грузией. Да и с отдельными представителями Украины тем более. Столкнуть лбами бывшие союзные республики - вот главные причины этой войны. И сценарий её "просчитывался" не в Москве и не в Тбилиси, а сами понимаете где. А мы все (а не только Саакашвили) на него "повелись".
Что же касается «потерянного дня» - неужели кто-то всерьёз полагает что Медведев сам принимал решение? Смешно, ей-богу. Претензии должны быть явно не к нему.
 7.07.0
UA Ne formal #09.08.2012 12:37  @starley-pvo#09.08.2012 12:21
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

starley-pvo> Да и с отдельными представителями Украины тем более.

Вы действительно в это верите?


У РФ нет доказательств участия украинских наемников в российско-грузинской войне, - МИД (09.08.12 09:20) « Новости | Цензор.НЕТ

09.08.12 09:20 - У РФ нет доказательств участия украинских наемников в российско-грузинской войне, - МИД В Министерстве иностранных дел заявляют об отсутствии доказательств участия... Просмотр новости. | Цензор.НЕТ

// censor.net.ua
 

Не грози проспекту Бандеры, попивая сок у себя на мосту Кадырова  14.0.114.0.1
RU STARLEY-PVO #09.08.2012 12:47  @Ne formal#09.08.2012 12:37
+
+2
-
edit
 

STARLEY-PVO

ограниченный
★★★
N.f.> Вы действительно в это верите?

Ну то что украинские "Буки" были в Грузии это факт. А исходя из этого я делаю вывод что и боевые расчёты были явно не грузинские. Просто я "немного знаком" с этим делом и поэтому смею делать такое предположение.
 7.07.0
UA Ne formal #09.08.2012 12:58  @starley-pvo#09.08.2012 12:47
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

starley-pvo> Ну то что украинские "Буки" были в Грузии это факт. А исходя из этого я делаю вывод что и боевые расчёты были явно не грузинские. Просто я "немного знаком" с этим делом и поэтому смею делать такое предположение.

А что против Грузии есть санкции? Никто не запрещал и не запрещает продавать оружие Грузии, Украина продала и что, вы думаете что продала вместе со своими военнослужащими?? Обоснуйте, откуда такие предположения
Не грози проспекту Бандеры, попивая сок у себя на мосту Кадырова  14.0.114.0.1
RU STARLEY-PVO #09.08.2012 13:22  @Ne formal#09.08.2012 12:58
+
+1
-
edit
 

STARLEY-PVO

ограниченный
★★★
N.f.> А что против Грузии есть санкции? Никто не запрещал и не запрещает продавать оружие Грузии, Украина продала и что, вы думаете что продала вместе со своими военнослужащими?? Обоснуйте, откуда такие предположения

Я говорю не о продажах, а о том, что нам пришлось воевать с братскими народами.

Для того чтобы подготовить расчёт ЗРК нужно очень много времени. И его мало просто обучить, неообходим ещё и очень хороший практический навык. Вряд ли за короткий срок грузинские расчёты подготовились до такой степени что бы сбить ТУ-22.
 7.07.0
UA Ne formal #09.08.2012 13:35  @starley-pvo#09.08.2012 13:22
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

starley-pvo> Я говорю не о продажах, а о том, что нам пришлось воевать с братскими народами.
starley-pvo> Для того чтобы подготовить расчёт ЗРК нужно очень много времени. И его мало просто обучить, неообходим ещё и очень хороший практический навык. Вряд ли за короткий срок грузинские расчёты подготовились до такой степени что бы сбить ТУ-22.

Вы знаете, но это все вилами по воде писано, фактов, доказывающих 100% участие украинцев в войне РФ и Грузии нет, есть просто фантазия Аркадия Мамонтова и Ко, которым этого уж сильно хочется. Вы этот фильм наверно уже видели, тем не менее:
Не грози проспекту Бандеры, попивая сок у себя на мосту Кадырова  14.0.114.0.1
RU STARLEY-PVO #09.08.2012 15:44  @Ne formal#09.08.2012 13:35
+
+3
-
edit
 

STARLEY-PVO

ограниченный
★★★
N.f.> Вы знаете, но это все вилами по воде писано, фактов, доказывающих 100% участие украинцев в войне РФ и Грузии нет, есть просто фантазия Аркадия Мамонтова и Ко, которым этого уж сильно хочется. Вы этот фильм наверно уже видели, тем не менее:
N.f.> "Свои" за чужим порогом. Анатомия фальшивки - YouTube

А мне вообще-то нет никакого дела до фантазий Мамонтова. Все выводы я сделал на основе собственного опыта и знаний. А то что там впаривают журналисты (что наши, что ваши) так это их проблемы. Доказательств нет только по одной причине - кроссовая подготовка в училищах ПВО всегда была приоритетной. :) Ну убежали вовремя - ну и бог с ними! А если их там вообще не было так я только рад буду!
 7.07.0
+
+3
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> :lol: Давай судить по РЕЗУЛЬТАТУ :lol: ....
Kuznets> гм, ник, а нафига столько смайликов? что ты хотел ими сказать-то? вопрос-то серьезный....

Ты что то собрался по этой теме серьезно обсуждать с Килло? ЖР естно слово - удивлен....
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
09.08.2012 22:43, ADP: +1: Именно!
MD Wyvern-2 #09.08.2012 16:13  @starley-pvo#09.08.2012 12:21
+
+4
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
starley-pvo> ....Столкнуть лбами бывшие союзные республики - вот главные причины этой войны.

Это не "причины" Главная прична - ГЛУПОСТЬ, и национализм - как своеобыкновенная кристаллизация человеческой глупости.
Грузины, украинцы, молдаване, туркмены, эстонцы и пр. вдруг решили, что в них есть что то, что делает их лучше, чем... И если они будут жить отдельно от других - то будут жить лучше. И сколько кол на голове не чеши, сколько лет жизни в сплошном дерьме не пройдет - а будут экземпляры обезьян вида Homo Sapiens уверенные в этом - хотя объективная реальность просто криком истошным исходится: "Люди! Вы идиоты!!"
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Wyvern-2>>> :lol: Давай судить по РЕЗУЛЬТАТУ :lol: ....
Kuznets>> гм, ник, а нафига столько смайликов? что ты хотел ими сказать-то? вопрос-то серьезный....
Wyvern-2> Ты что то собрался по этой теме серьезно обсуждать с Килло? ЖР естно слово - удивлен....

он тут что, один на форуме с кем это можно пообсуждать? :);)

пысы о результатах...
Прикреплённые файлы:
 
 14.0.114.0.1
RU Кот_да_Винчи #09.08.2012 20:26  @Kuznets#09.08.2012 17:33
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Kuznets> пысы о результатах...

да-да, коровы перестали доиться, нефть в скважинах иссякла...
:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  9.09.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Kuznets> гм, ник, а нафига столько смайликов?

Нервозы.
 21.0.1180.7521.0.1180.75
RU Android #09.08.2012 23:21  @Ne formal#09.08.2012 12:37
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
starley-pvo>> Да и с отдельными представителями Украины тем более.
N.f.> Вы действительно в это верите?
"В наше время верить ни кому нельзя. Мне можно!" (с)

Украинские наемники «зверствовали» в российской форме

Следственный комитет продолжает расследование событий войны августа 2008 года, продолжая находить шокирующие факты

// kp.ru
 

 20.0.1132.5720.0.1132.57
UA Ne formal #09.08.2012 23:41  @Android#09.08.2012 23:21
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

Android> "В наше время верить ни кому нельзя. Мне можно!" (с)

Подождите, а где наёмники из Прибалтики?? Давайте и их сюда!
Не грози проспекту Бандеры, попивая сок у себя на мосту Кадырова  14.0.114.0.1
RU Kuznets #09.08.2012 23:45  @Кот_да_Винчи#09.08.2012 20:26
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Kuznets>> пысы о результатах...
Кот_да_Винчи> да-да, коровы перестали доиться, нефть в скважинах иссякла...
Кот_да_Винчи> :D

"сына, это ты сейчас с кем разговаривал?" ))))
 
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Kuznets>> гм, ник, а нафига столько смайликов?
KILLO> Нервозы.

Ну, все-таки либо либо.
Либо неРВы либо неВРозы
))))
 
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Kuznets> Ну, все-таки либо либо.
Kuznets> Либо неРВы либо неВРозы
Kuznets> ))))

Да пох, понятно, что я имел ввиду)
 21.0.1180.7521.0.1180.75
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
N.f.> Подождите, а где наёмники из Прибалтики?? Давайте и их сюда!

бгг, буки только типо у украинцев были, а про диких гусей из РФ забыли - мозг отключен.
 21.0.1180.7521.0.1180.75
+
+1
-
edit
 
Android> "В наше время верить ни кому нельзя. Мне можно!" (с)
Android> Украинские наемники «зверствовали» в российской форме // KP.RU

Шо?! Угу мля, искандер голливудский, РА из Украины...бле, может вообще войны не было?
 21.0.1180.7521.0.1180.75
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Android>> "В наше время верить ни кому нельзя. Мне можно!" (с)
Android>> Украинские наемники «зверствовали» в российской форме // KP.RU
KILLO> Шо?! Угу мля, искандер голливудский, РА из Украины...бле, может вообще войны не было?
а как ты хотел?! гебельсовщина живет и процветает :( ...
 14.0.114.0.1
+
+1
-
edit
 
Capt(N)> а как ты хотел?! гебельсовщина живет и процветает :( ...

Еслиб на самом деле в Грузии воевали бы украинские граждане , хотя бы 10% от того, что заявляет росспропаганда, то давно бы уже знали это как 100% факт, по любому бы в сверх не однородной Украине кто-то бы слил инфу. За 4 года ни одного реального подтверждения, если там и был кто-то, то это вообще не стоит тех соплей, что размазывают россияне, с таким же успехом можно и России предъявить как за русских, что воевали в ГА, так и за возможных диких гусей - вообщем размазывать персональную ответственность на всю страну, дело глупое и вредное.

А про украинских актеров имитирующих РА в тот момент когда ГА повсеместно откатывается, это даже не фантастика, это полная ампутация 98% мозга!
 21.0.1180.7521.0.1180.75
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Kuznets> ВЕДОМОСТИ - Генералы жестко критикуют Медведева

Тема оказывается живет ))

Ну и, собственно, логичное завершение...

Перечитав ещё раз всё мной написанное: http://shurigin.livejournal.com/358414.h tml ,  http://shurigin.livejournal.com/358873.h tml  я, чтобы не бросать слова на воздух, решил поступить …

// shurigin.livejournal.com
 

 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru