Lеv1 умер :(

Перенос из темы «"Салют" против "Скайлэба"»
 
RU Старый #10.07.2012 01:02  @Lev1#31.03.2012 03:07
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Lev1>>>> Т.е. Скайлеб дал ответ про относительную стабилизацию и про 83 суток. Что дальше - также неясно осталось.
Lev1> Кстати - никаких биологических экспериментов на Скайлэб не было. Вообще никаких не было.

Лев умер. :(
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/...
Старый Ламер  8.08.0
RU Kuznets #10.07.2012 01:13  @Старый#10.07.2012 01:02
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Старый> Лев умер. :(
Старый> http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/...

О как :( Жалко.
 

A1 Fakir #10.07.2012 11:10  @Старый#10.07.2012 01:02
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Lev1, сотрудник РКК "Энергия", умер 9-го июля в возрасте 46-ти лет :(

Такие дела.

До встречи в чертогах Мерфи, Левон.

 3.6.33.6.3

U235

старожил
★★★★★
Земля пухом :(
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  

Wyvern-2

координатор
★★★★★
На год меня моложе.... %(

Счастливой охоты, брат...
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Barbarossa #10.07.2012 21:27  @Wyvern-2#10.07.2012 12:27
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Очень печально :(
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Печально. Земля пухом. :(
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 7.07.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Джентльмены, я бы всё же оставил топик в Персоналиях на 40 или хотя бы 9 дней... Попрощаться. Ведь в этот форум больше людей заглядывает. Да и вообще - согласно традиции, он еще как бы с нами.

А уж потом, попрощавшись - перенести в Мемориал.
 3.6.33.6.3

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Fakir> Джентльмены, я бы всё же оставил топик в Персоналиях на 40 или хотя бы 9 дней... Попрощаться. Ведь в этот форум больше людей заглядывает. Да и вообще - согласно традиции, он еще как бы с нами.
Fakir> А уж потом, попрощавшись - перенести в Мемориал.
поддержу
 13.0.113.0.1
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Царствие небесное. :(
Такой молодой... Очень жаль человека.
 
+
-
edit
 
Fakir> сотрудник РКК "Энергия", умер 9-го июля в возрасте 46-ти лет :(


Да...Вечная память... :(
 13.0.113.0.1
+
-
edit
 
BG varban #10.07.2012 23:58  @Старый#10.07.2012 01:02
+
-
edit
 
+
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
:(

Хоть он и бывал грубоват, но явно горел энтузиазмом в отношении отечественной космонавтики. И, конечно, очень жаль - в таком возрасте в наше время умереть от пневмонии %(
С уважением, Стас.  13.0.113.0.1
RU Александр Леонов #11.07.2012 03:28  @stas27#11.07.2012 00:11
+
-
edit
 
земля ему пухом...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  20.0.1132.4720.0.1132.47
RU Клапауций #11.07.2012 12:08  @Старый#10.07.2012 01:02
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
:(
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
RU Bryansk Eagle #11.07.2012 15:03
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Земля ему пухом. :(
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  20.0.1132.4720.0.1132.47
RU Jerard #11.07.2012 19:37  @Старый#10.07.2012 01:02
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Старый> Лев умер. :(
...
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
A1 Fakir #12.07.2012 16:27  @Старый#10.07.2012 01:02
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Думаю, будет правильным и уместным процитировать Вадима Лукашевича с форума НК (создатель сайта buran.ru, автор книги "Крылатые космические корабли" и т.д.):

Мы с ним никогда не встречались в жизни, иногда ругались на форуме и дружили в личке. Это был очень цельный человек, настоящий профессионал. Он был предан космонавтике, оставаясь в душе мечтателем и романтиком. Скажу больше - думаю, теперь можно: он очень помогал мне, много и бескорыстно. Я обязан ему очень многим. Мне его будет очень не хватать...
 
 3.6.33.6.3
RU Дмитрий В. #14.07.2012 12:23
+
-
edit
 
RU Памятливый45 #15.07.2012 21:54  @Старый#10.07.2012 01:02
+
+2
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Старый> Лев умер.
Парень имел взгляд на историческое место РКК "Энерги" в разработке РН отличное от моего.
Но это легко объяснить. Он из другого поколения.
В "Энергию" он пришёл работать через 11 лет после того, как я ущел оттуда.
Я полагаю, что попал он в соседний отдел, тому из которого я был вынужден уйти.
Не знаю как при нем, а в начале 90-х отдел маркетинга "Союзов" был повязан по рукам и ногам феодальными веревками Российского космического агенства Коптева, но развивать то тему было необходимо. Смутно помню начальника их отдела в те годы.
Типично русский человек со всеми русскими заморочками. Что начальство скажет, как первый отдел посмотрит, кто разрешит звонить по межгороду в другую страну.так он и поступает.
А когда LEV1 пришел не Энергию был 2006 год - это уже кажется Н.Севастьянов активизировал их работу. Оживил так сказать.
Выбрасывая дерьмо, скопленное Ю.Семеновым - зятем Капитонова, видно выбрасывали и всё связанное и с губановским направлением, чтобы молодежи головы не засорять несбывшимися надеждами на реинкарнацию "Энергии" .
Нет, теперь РКК "Энергия" должна, как РЖД в стандарт железнодорожной колеи колею, вцепиться в Союзы-Прогрессы и как-то держаться до нового, от Бога данного, Главного Конструктора.
А люди, что? Мы приходим, нас выносят. Все там будем.
Но мне импонируют люди, которые приняв какой-то вектор отбрасывают все лишнее.
LEV1 был ещё достаточно молод, чтобы задумываться о сбережении камней. Его время было их разбрасывать.

После 26 01.2013 решил отредактировать и еще добавитьПо разным темам размещены сообщения LEV1, на которые рука тянется ответить, но отвечать то уже некому. Но душа участников форума такова, что ответы мы пишем не для кого-то, а для себя.
Нащел самое популярное у LEV1:

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только [Lev1#08.03.12 04:13]

У меня в отделе есть одна сотрудница. Она днюет и ночует в лагерях и митингах антипутиных и в поддержку Ходорковского. На работе в последнее время вижу ее редко да и в основном она заходит на работу чтоб подписать очередной квиток про отлучку на очередной митинг. Пользы от нее по работе особой и не было никогда поэтому ее отсутствие на работе не сильно напрягает. Хотя с друой стороны - свою зарплату она стабильно получает хотя и нихера не работает уже давно - с тех пор как посадили…// Политический
 

Датировано 8 марта 2012 года. До смерти LEV1 оставалось 4 месяца.
Сообщение касалось сотрудницы отдела, в котором он работал. Женщина активно участвовала в общественной деятельности, за что получила нарицания со стороны покойного. LEV1 из тех, кто считает, что все рабочее время, человек должен ходить на работу, а бороться с режимом во внерабочее время и в выходные.
Да и вообще ни с кем бороться не надо, а надо устраивать свою жизнь.
А мне вспомнилось, что за 12 лет до того, как в отдел РКК "Энергия" пришел LEV1, меня коллектив этого отдела уполномочил встретить другую сотрудницу. Она прилетала из дома отдыха НПО "Энергия" Крепость. Прилетала чартерным рейсом в виде "груза 200" в оцинкованном гробу, размещенном внутри деревянного ящика. В перестроечные годы, чтобы не пугать граждан СССР картинами смерти не покойников везли в гробах, а гробы везли в ящиках. оттуда и формулировка "груз 200".
Встречали я и отец женщины, навеки оставшейся 35 летней.
С мужем в период распада страны разошлась, осталась с дочкой, решила отдохнуть по средствам на профсоюзную путевку.
Убили. Изьяли на улице и нашли её через несколько недель, опознав труп по воротничку. Никаких других признаков кавказские грызуны не оставили.
Гроб, нашли местные у военных. Под рослого десантника гроб. Отец купил паяльник и паял. Отец - отставной офицер невысокого роста очень гармонировал фигурой с началом 90-х годов.
Ящик в РАФ не влезал. ПРишлось его разбить. Пайка со слезами на глазах разошлась. Запахло смертью.
Гроб здоровенный , а девушка сползла в ноги комочком. Так и хоронили, не открывая.
Не знаю, где и как LEV1 пережил трагедию распада страны, и разворовывания всего созданноготнародом для себя, но воспринял он историю женщин своего отдела как-то поверхностно. Как будто не про него душегубка идет по стране.
Если бы дано нам узнать откуда идет наша смерть ...

Да не жида от тюрьмы отмазывать ходила его сотрудница, а всех нас спасать от истребления, которому подвергся и LEV1.

Если 6 мая 2012 на всем протяжении от Болотной набережной до метро ни одна медицинская душа после 16.00 не оказывала никакой помощи избитым, находящимся в стрессе гражданским людям, то чего удивляться тому, что медицина оставила и LEV1 умирать в здравом уме и в расцвете сил.
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 26.01.2013 в 23:32
+
-
edit
 
+
-
edit
 

zaitcev

опытный


Жаль, и даже очень. Он все-таки был профессионалом, которых нам не хватает, хотя мне трудно судить, как не работающему в отрасли. Для онлайна точно большая потеря. А на форумах НК я к нему привык. Он ругается, матом кроет и масков и валериев, а я молчу. На следующий день отойдет, и как новенький, если не успеют забанить. И вот на тебе. Лично мы не встречались, и теперь уж никогда.
 13.0.113.0.1

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru