[image]

Черные списки пассажиров

 
1 2 3 4 5 6 7 20
UA Iltg #16.05.2012 10:10  @спокойный тип#16.05.2012 09:05
+
+2
-
edit
 
Спокойный_Тип> давно пора дебильных пассажиров начать наказывать, а то каждый полёт в отпуск чартером это какой-то шоу бухих уродов и ты с ними 8-10 часов в одном самолёте тусуешься

То что бухих уродов надобно на борт не пускать я согласен.
Но почему когда я летал на отдых (правда всего то 2 раза, 4 перелета) то в салоне стояла цивильненькая тишина? Правда длительность полетов была всего-то 2 часа, но ведь бухие уроды уже такими приползают, и именно в первый час-другой должны буянить а потом отключиться.
   8.08.0

ahs

старожил
★★★★
Jerard> Значь для АК важнее пассажиры чем экипаж. Не нравиться пущай увольняется. У нас таперича рынак и капитализьма, точка.

Для АК важнее другие пассажиры!
меня лично этот цирк с конями уже задрал. Очень радует, когда десяток пассажиров не дает тебе спать 10 часов подряд, половина из них блюет, другая половина наезжает на стюардесс. Или только 4 часа, но потом этих зараз в первую очередь через паспортный протаскивают, чтоб в полицию сдать. Молчу про десятиминутные скандалы с умными трезвыми, которые не желают пристегиваться на посадке.

Так что если такие списки появятся не у всех компаний, то буду стараться попасть на те чартеры, где списки действуют. С регулярными пока намного спокойнее.
   

Jerard

аксакал

ahs> Для АК важнее другие пассажиры!
Незаметно. Раз АК продают алкоголь на борту значит другие пассажиры им по.уй
ahs> меня лично этот цирк с конями уже задрал.
Вот и летай теми АК где алкоголь не продают.
   12.012.0
RU Barbarossa #16.05.2012 10:28  @Jerard#16.05.2012 09:21
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Jerard> Отдыхать пилот должен на земле в гостинице.

У них лежачие места бывают если это 2-х палубник.
   
RU Barbarossa #16.05.2012 10:30  @Jerard#16.05.2012 09:57
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Jerard> А куда смотрит СБ? Тут жидкость для линз не дают пронести, а там аж цельные сумки. Из Duty-free НЯЗ на борту открывать нельзя.

Нельзя, нов се открывают. Я тоже. и низаметно лью виски в колу которую прошу у проводниц.

Но я тихий алкаш, не буяню.
   
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Iltg> Но почему когда я летал на отдых (правда всего то 2 раза, 4 перелета) то в салоне стояла цивильненькая тишина? Правда длительность полетов была всего-то 2 часа, но ведь бухие уроды уже такими приползают, и именно в первый час-другой должны буянить а потом отключиться.

От вас ближе лететь. Когда мы давно с женйо улетали на скотовозке Ил-86 из Анталии, на борту была драка. Один бугай другого колотл башкой об иллюминатор во время набора высоты. Стюардессы и стюард тока посмеивались. АК была Истлайновская, какое то небо.
   
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

userg> Если невменяем, то нех пускать на борт, с собой низя. В чем вопрос?
В том, что уже с этим проблемы.
   

ahs

старожил
★★★★
Jerard> Незаметно. Раз АК продают алкоголь на борту значит другие пассажиры им по.уй

Все компании, которыми я летал, не подают и не продают алкоголь на борту, более того - всегда озвучивался запрет на его потребление на борту. Не помогает.
Зато когда летаешь служебным чартером с начальством - тишь и благодать, хоть и пьют себе потихоньку на местах.

Jerard> Вот и летай теми АК где алкоголь не продают.

Твой вариант с островом пооучается таким: пусть летит пьяное чмо (и его точно заберут назад), а приличные либо терпят его, либо сидят дома. Конституция, итить ее?
   

Jerard

аксакал

ahs> Не помогает.
Откуда берут?

ahs> Твой вариант с островом пооучается таким: пусть летит пьяное чмо (и его точно заберут назад), а приличные либо терпят его, либо сидят дома. Конституция, итить ее?
А как же. НЕ нравится, меняйте конституцию.
   12.012.0

US Спокойный_Тип #16.05.2012 11:05  @ahs#16.05.2012 10:42
+
-
edit
 
ahs> Твой вариант с островом пооучается таким: пусть летит пьяное чмо (и его точно заберут назад), а приличные либо терпят его, либо сидят дома. Конституция, итить ее?

да, вариант как бы не самый удобный зато реалистичный и самореализующийся
   12.012.0

ahs

старожил
★★★★
Jerard> Откуда берут?

Из пакетов дьюти чаще всего, реже напиваются до вылета. А хамство всегда с собой.
За то, что вскрыл пакет, тебя могут только пожурить. За непристегнутый ремень - тоже.


Jerard> А как же. НЕ нравится, меняйте конституцию.

Черные списки и в старую вполне помещаются. Как и отнятие прав за пьянку, как и кредитные истории банков, как и коэффициенты в страховании.
   
RU ahs #16.05.2012 11:39  @спокойный тип#16.05.2012 11:05
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Спокойный_Тип> и самореализующийся

И самореализовавшийся.
   

ahs

старожил
★★★★
userg> Секретный алкоголь замедленного действия?

При мне в прошлом году 0,7 вискаря пополам из горла прям перед спуском в автобус. В Турции снимали с полицией.
"Тагииил!"

И цена билета не поможет: людям, которые платят по сотке за рыло, чтоб потом вообще не появляться из номера, кроме как в виде попыток прыгнуть с балкона в бассейн, лишняя двадцатка ничего не решит.
   
RU Клапауций #16.05.2012 11:56  @Jerard#16.05.2012 09:57
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Jerard> А куда смотрит СБ? Тут жидкость для линз не дают пронести, а там аж цельные сумки.

Дак по 100 грамм бутылочки! В мелкой таре можешь сколько угодно пронести. Насчет сколько угодно это я для красного словца, конечно, но по паре литров на рыло народ свободно проносит, всё законно. Ну а потом начинается цирк с конями... :(
   
+
-2
-
edit
 

Jerard

аксакал

ahs> Черные списки и в старую вполне помещаются. Как и отнятие прав за пьянку, как и кредитные истории банков, как и коэффициенты в страховании.

Через суд, и только в определенных АК.
   12.012.0
RU Balancer #16.05.2012 12:41  @spam_test#16.05.2012 08:02
+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
userg>> Ппц. Пассажиры неправильные!
spam_test> Если пассажир начинает драку с пилотом, он правильный?

За драку, тем более в условиях, когда потенциально есть угроза жизни пассажиров есть другие меры наказания. А перекрытие невыполняющихся законов новыми (которые вполне может быть снова не будут выполняться) — это опять про прохиберусов.

Глупо вводить новые законы там, где можно обойтись всего лишь полным исполнением старых.
   

ahs

старожил
★★★★
Jerard> Через суд, и только в определенных АК.

Ага, и непременно по месту жительства с тягомотиной на 3 года и издержками за счет АК. Чтоб точно не работало.
Скажи, зачем ты хулиганье защищаешь? Из принципа, или подводные камни нашел? В интересах АК перевозить как можно больше народу, никто целыми самолетами заносить в списки не будет. А жизнь будет спокойнее, факт.

Кстати, с обувью смягчились, только крупные каблуки смотрят. А с жидкостью для линз и т.п. вообще без проблем всегда было, тупо надо брать рецепт на линзы.
   
+
+1
-
edit
 

arkhnchul

втянувшийся

Jerard> Через суд, и только в определенных АК.

ну по конституции - ессно, через суд. Но у таксистов, к примеру, черные списки процветают вполне и так, несмотря на свободу передвижения - "извините, в прошлый раз вы барагозили/не заплатили/облевали салон/етц, мы вас не повезем". В чем принципиальная разница?
   14.014.0

ahs

старожил
★★★★
Balancer> Глупо вводить новые законы там, где можно обойтись всего лишь полным исполнением старых.

Старые на международных рейсах практически невозможно выполнить. А тут будет четкий и простой механизм, причем не в руках безответственного незнамо кого, а в руках заинтересованного исполнителя.
   

Balancer

администратор
★★★★★
ahs> Старые на международных рейсах практически невозможно выполнить.

«… а спрашивай, как эти законы исполняются …»
   
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Balancer> «… а спрашивай, как эти законы исполняются …»

Не понял цитаты :)

Если пассажир слегка обблевал соседа и орал на стюардессу, что с ним делать по прилету в Анталию? Попытаться отдать полиции? Выписать квитанцию на российский штраф?
   
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ahs> Если пассажир слегка обблевал соседа и орал на стюардессу

А если он то же самое сделал в поезде? Автобусе? Такси? В метро? На улице?
   
+
+7
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ahs> Если пассажир слегка обблевал соседа и орал на стюардессу, что с ним делать по прилету в Анталию? Попытаться отдать полиции? Выписать квитанцию на российский штраф?

Я предлагаю от3,14здить всем самолетом.
   
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Сугубое ИМХО.

Если пассажир ведет себя неадекватно и очевидно пьян, но при этом не хочет дыхнуть в трубочку и/или не может выполнить простейшие тесты на алкогольное/наркотическое опьянение - АК если не обязана, так просто вправе вызвать полицию и в её присутствии отказать ему в перевозке.

Не нарушая никаких конституционных прав. В конституции про право бухать на борту не написано ничего. Зато в КоАП записано - "не бузить в общественных местах".

Если пакс отказывается пристегиваться в мащине - он нарушает ПДД. Если пакс отказывается пристегиваться в самолете, по идее, он должен что-то нарушать. Если он бузит - он бузит в опасном месте общественно опасным способом, и по идее, к нему должен применяться КоАП - первый раз максимально жестко, но без ареста (если бузит, но без ущерба имуществу и здоровью). А во второй раз - под арест, и по максимуму.

Аналогично - в автобусах и поездах, но там можно менее жестко, конечно.
   12.012.0
1 2 3 4 5 6 7 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru