[image]

Средний человек не умеет сделать лучшего выбора…

или почему демократия часто плохо работает
 
1 4 5 6 7 8 9 10

ahs

старожил
★★★★
pkl> ahs, Вы мне что хотите доказать? Что ложки нет? Так она есть.

Что пишешь какую-то ересь :D
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
pkl> Нет, это работа следственного комитета, вообще-то. Их компетенция. Но они не работают. Любимая отписка: "У вас гражданский спор, обращайтесь в суд".


схема высокорисковая, сложная...
организуется конвеер, на процент садится вся местная силовая вертикаль, либо организатор схемы в чинах регионального руководства силовиков. им похрен ресльно, я генерал вы все г**но.

одна кваитира в месяц в провинции три лимона. за 20% начальник увд и следак станут вашими лучшими друзьями.
   83.0.4103.10183.0.4103.101

pkl

аксакал

ahs> Что пишешь какую-то ересь :D
Ты просто не представляешь, что мне приходится читать по работе. :(
   66

pkl

аксакал

iodaruk> организуется конвеер
Ах, вот как это называется. Спасибо, буду знать.
   66
Ноам Хомский — профессор языкознания в Массачусетском технологическом институте, лингвист, философ, общественный деятель, автор книг и политический аналитик считается одним из самых выдающихся мыслителей нашего времени, рассказывает El Club de los Libros Perdidos.
Его книги разошлись по всему миру. Особенно популярен составленный им список о способах манипулирования человеческим сознанием, к которым прибегают СМИ и правительства.
 
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
+2
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Iva>
смешно, это в юмор надо.
Ива, насквозь зомбированный западом, ссылается на западного ученого который рассказывает о том как запад Иву зомбирует.
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
-
edit
 
ждан72> Ива, насквозь зомбированный западом, ссылается на западного ученого который рассказывает о том как запад Иву зомбирует.

а не Запад не зомбирует?

Первая моя книга на подобную тему была про пропаганду Третьего Рейха. Советское издание 70-х.
Заставило о многом задуматься о советской пропаганде.

И книга Кара-Мурзы про манипуляции - мне тоже очень понравилась.
   84.0.4147.13584.0.4147.135
EE Bornholmer #01.09.2020 18:01  @ждан72#01.09.2020 16:12
+
+1
-
edit
 

Bornholmer

аксакал
★☆
ждан72> Ива, насквозь зомбированный западом, ссылается на западного ученого который рассказывает о том как запад Иву зомбирует.

Причем сам Ива всем внедряет то самое чувство вины, но за прошлое. Самому ему уже внедрили :D А так-то - не-не-не, Ива строем под барабан не ходит и речевки со всеми не наяривает. Это прекрасно!
   80.080.0
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Iva> а не Запад не зомбирует?
ну так надо головой думать, а не как ты. вбил себе раз и навсегда одну жвачку и жуешь не думая.
ты нашел где именно в советской пропаганде было про кухарку?
   80.080.0
+
-6
-
edit
 
ждан72> ну так надо головой думать, а не как ты. вбил себе раз и навсегда одну жвачку и жуешь не думая.

так пока противоречащей ей информации мне не предоставили. Я от классических советских построений истории уходил, ловя их на вранье и умолчаниях. По советским книжкам.

а пока мне ничего кроме - американцы убивали индейцев, поэтому большевики имели право убивать русских.
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
-5
-
edit
 
ждан72> ты нашел где именно в советской пропаганде было про кухарку?

пожалуйста :)

ЛЕНИН И КУХАРКА. БЫЛЬ

Как и обещал, одна реальная история из жизни цитат. Еще молодым журналистом работал в латиноамериканской редакции АПН. Сам я в то время писал на Мексику, но был в редакции и небольшой кубинский отдел. Довольно специфический для всех остальных, поскольку эти ребята, в отличие от… //  promanov.livejournal.com
 
   84.0.4147.13584.0.4147.135
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Iva> пожалуйста :)
и что это это должно доказывать? что в СССР тоже были такие как ты?
так это и так понятно.
   80.080.0
Последние действия над темой
1 4 5 6 7 8 9 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru