#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО

 
1 2 3 4 5 6 7 16
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кто-то вчера, может, упустил, но в Твиттере под день рождения ВВП прошёл массовый флешмоб стихосочинительства под этим тэгом. Например:

Зарплаты есть, а денег нету.
#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!
 


Аллах Рамзану шлет монету.
#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!
 


Есть выборы и как бы нету.
#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!
 


Мы вслух кричим на всю планету
#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
И шепчем вслед ему (любя)
#КОГДАЖЕЧЕРТВОЗЬМЕТТЕБЯ?
 


С орбиты падают ракеты.
#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!
 


И т.д.

Твиттер дал официальное объяснение:
#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО Russians thank Putin for all the best in their lives, like Food, Sleep, Job, Balalaika, Bear pet, Matroshka and Vodka of course.
 


(#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО — русские благодарят Путина за всё лучшее в их жизни: еду, сон, работу, балалайку, ручного медведя, матрёшку и, конечно, водку)

Также иностранцам объясняют на таком примере:
Ok guys: #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО tweets it's like "We have about $15 trillion on debt, #OBAMATHANKYOUVERYMUCHFORTHAT" on Obamas birthday
 




Сегодня народ продолжает отжигать по десятку сообщений в минуту.

Позорище на всю планету
#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
 


Американцы по-прежнему удивляются:
Just tried to translate #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО to English. Apparently, it means SpasiboPutinuzaeto. What does that even mean? :')
 



Им отвечают:
We are fine, but may be better
#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
 


i've not received my Hogwarts letter
#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
 


8 YEARS OF REIGNING IS NOT ENOUGH!!!
#ThankYouPutinForTheStuff
 


Ну и, наконец,
Вчера гудели интернеты -
#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.
Пора бы вспомнить наконец -
#МЕДВЕДЕВТОЖЕМОЛОДЕЦ!
 


Шум получился большой и с продолжением.
Хэш-тег проплачен из бюджета
#спасибопутинузаэто
 
 
LT Bredonosec #09.10.2011 02:04  @Balancer#08.10.2011 22:52
+
+3
-
edit
 
Balancer>
в хогвардс кого-то путин не пустил?
ой.... :D
 3.0.83.0.8
+
+2
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★☆
Нейтрино мчат быстрее света?!
#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!

:F
Солипсизм не пройдёт! :fal:  
RU энди #09.10.2011 08:31  @Balancer#08.10.2011 22:52
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Balancer>
Такие же дэбилы которые демотиваторы придумывают ,перхоть...
 8.08.0
RU Алдан-3 #09.10.2011 09:00  @энди#09.10.2011 08:31
+
+3
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
энди> Такие же дэбилы которые демотиваторы придумывают ,перхоть...

Засрали гады интернеты
#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!

Твиттер отключать будут или как?

Всяческие твитеревиные и прочие как бэ революции с такого же шлака начинались, вроде как?

Империя Добра подкинула денег
Есть на что жить либералу
#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!
 
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  7.0.17.0.1
10.10.2011 12:55, kirill111: +1: Засрали гады интернеты
#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО

RU энди #09.10.2011 09:08  @Алдан-3#09.10.2011 09:00
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Алдан-3> Засрали гады интернеты
У меня твитера нет,и не планируется -мне пох.Просто я удивляюсь людям которые это придумывают и потребляют ,от же лЮдям делать нефиг.
 8.08.0
RU Balancer #09.10.2011 11:58  @энди#09.10.2011 08:31
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
энди> Такие же дэбилы которые демотиваторы придумывают ,перхоть...

А некоторые люди, похоже, не знают значений слов, которыми пользуются.
 
MD Serg Ivanov #09.10.2011 13:23  @энди#09.10.2011 09:08
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Алдан-3>> Засрали гады интернеты
энди> У меня твитера нет,и не планируется -мне пох.Просто я удивляюсь людям которые это придумывают и потребляют ,от же лЮдям делать нефиг.
Да ладно - юмор есть, компьютер есть, интернет есть и действительно спасибо Путину за это. :)
Могло бы быть много хуже.
 14.0.835.20214.0.835.202
+
-
edit
 

Floyd

аксакал

Balancer> Кто-то вчера, может, упустил, но в Твиттере под день рождения ВВП прошёл массовый флешмоб стихосочинительства под этим тэгом.

Отлично :D
 14.0.835.20214.0.835.202
RU Кот_да_Винчи #09.10.2011 21:03
+
+4
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★

Мне бы был б интересен флэшмоб в честь BD Михаила Горбачева и Бориса Ельцина. Для объективости так сказать. :D

Типа: "Непойтибытебена**йзаэто"

А так, в целом согласен и поддерживаю.

:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
RU alex_ii #09.10.2011 22:18  @Кот_да_Винчи#09.10.2011 21:03
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Кот_да_Винчи> Мне бы был б интересен флэшмоб в честь BD Михаила Горбачева и Бориса Ельцина. Для объективости так сказать. :D
Чисто по русски... Какой смысл нападать на "бывших", и уж тем более - на покойника? От них что-то сейчас зависит? А если нет - то зачем?
 14.0.835.20214.0.835.202
RU Алдан-3 #09.10.2011 22:35  @alex_ii#09.10.2011 22:18
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
alex_ii> А если нет - то зачем?

Ну вот тут недалеко Плач о Свободе поют. И фоткой ЕлБорНика машут :)

Так что не как человек, но как символ всего плохого :) достоин порки даже будучи трупом.
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  7.0.17.0.1
Это сообщение редактировалось 10.10.2011 в 10:36
RU alex_ii #09.10.2011 22:54  @Алдан-3#09.10.2011 22:35
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Алдан-3> Ну вот тут недалеко Плач о Свободе поют. И фоткой ЕлБорНика машут :)
Алдан-3> Так что не как человек, но как символ всего плохо :) достоин порки даже будучи трупом.
Неее... Я все же сторонник старого правила - "О мертвых - или хорошо, или ничего." Поэтому о Борис Николаиче я как правило молчу...
 14.0.835.20214.0.835.202
LT Bredonosec #10.10.2011 00:40  @alex_ii#09.10.2011 22:54
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
alex_ii> Неее... Я все же сторонник старого правила - "О мертвых - или хорошо, или ничего." Поэтому о Борис Николаиче я как правило молчу...
хм... и почему-то, когда речь заходит о ельцине или николашке - о мертвых или хорошо, или ничего, и не сметь обвинять. Как речь заходит о, скажем, сталине - какое хорошее? это же кровопийца-злыдень-убивец-душитель христианских младенцев!"

словом, я за равный подход ко всем. Или тогда уж ни про кого, или, если про одних можно, значит можно и про других.
Дабы не лепить с горбатого икону грациозности.
 3.0.83.0.8
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
На правах камчадала и дальневосточника, парочку тут изобрел.

Калина есть, тойоты нету
СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!

Путина есть, а рыбы нету
СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!

Хуйлинь приехал, а Сани нету
СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!
 14.0.835.20214.0.835.202
RU alex_ii #10.10.2011 05:38  @Bredonosec#10.10.2011 00:40
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> словом, я за равный подход ко всем. Или тогда уж ни про кого, или, если про одних можно, значит можно и про других.
Так я и про Сталина лично не припомню, чтоб высказывался... А что про лагеря как-то встревал - так я в отличие от Ника про них не по официальным документам знаю...
А вообще - ну охота вам повоевать с покойниками - флаг в руки и паровоз навстречь... Я пас - предпочитаю иметь дело с живыми и действующими...
 14.0.835.20214.0.835.202
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

xo

аксакал

энди> Такие же дэбилы которые демотиваторы придумывают ,перхоть...

а под молчаливое одобрение таких как ты и тебе подобных народ пачками в 37-39гг валили и что?
 
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
xo> а под молчаливое одобрение
Во ,оказывается я и в этом виноват :) Так ты ж вроде любитель ИВСа ?там же "врагов народа " мочили .Те ВВП = ИВСу ?Чеж ты меня то веселишь на форуме а не берешь и не сражаешься за интересы рабочего класса?Вспоминается "п...ть ,не мешки ворочать" да да это про таких которые в твитере и таких как ты.
 7.07.0

ZaKos

аксакал

☠☠
энди>> Такие же дэбилы которые демотиваторы придумывают ,перхоть...
xo> а под молчаливое одобрение таких как ты и тебе подобных народ пачками в 37-39гг валили и что?

Есть и альтернативное мнение, о том что если сейчас начать стрелять за воровство, откаты и растраты, то жертв будет не меньше и списки похоже.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  14.0.835.18614.0.835.186
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
ZaKos> Есть и
Ага и за опоздания на работу.
 7.07.0
+
-1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ZaKos>> Есть и
энди> Ага и за опоздания на работу.
За опоздания на работу - отправляли в места с принудительной побудкой... Нынче их на всех не хватит... Сократили очень сильно.
 14.0.835.20214.0.835.202
+
+2
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
alex_ii> За опоздания на
А за колхозные колоски!Кто ответит?Прияетль рассказывает в КНДР нет занавесок ,штор на окнах,и замков на дверях -полезная новация для любителей ИВС))))))
 7.07.0
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал

☠☠
alex_ii>> За опоздания на
энди> А за колхозные колоски!Кто ответит?Прияетль рассказывает в КНДР нет занавесок ,штор на окнах,и замков на дверях -полезная новация для любителей ИВС))))))

Ну кстати отсутствие замка на дверях нужно рассматривать в разрезе ситуации и времени.
Вот например в моём босоногом детстве велосипеды в квартиру не заносили, ставили на площадке между этажами. Сейчас такое невозможно в принципе.

Да и напоминаю, что ДАМ указав Кудрину на дверь, сказал: "Деньги для армии - найдем". Ну а поскольку расширения налогооблагаемой базы и/или роста цен на энергоносители не предвидеться, то будут искать баланс между повышением налогов и сокращением воровства.

А что бы посадить быстро, сажать будут не за воровство, которое еще доказать нужно, а за измену принципам демократии и национализм.
10 из 10... Пауль не предсказывает будущее, он им управляет...  14.0.835.18614.0.835.186
+
+2
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
ZaKos> Вот например в моём босоногом детстве велосипеды в квартиру не заносили, ставили на площадке между этажами. Сейчас такое невозможно в принципе.
Возможно .У нас около дома стоит на улице велики.Ну и конечно в воровстве великов виноват лично ВВП с ДАМом,ну и опять лично у меня своровали седло с велика ,не поверите в 70 х!наверное люди из будущего ,после этого я в в 70 х все хранил дома))))А там (в нашей любимой КНДР) замков нет чтобы старший по подъезду или по дому смог проверять не своровал ли там товарищ кореец что -нить у Ким Чен Ира...
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 10.10.2011 в 13:36
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
ZaKos> А, а за измену принципам демократии и национализм.
Шозабред.Народ просто уедет и все)И будут дружно отсасывать как чиновники так офисная хня а также всяческий стаф -сисадмины ,офисная братия-экономисты ,бухгалтера и тд.Которая так любит кичиться своей независимостью и демократичностью и оппозиционостью.Короче если выгребать так вместе всей толпой,иначе не получится.Помирать вместе тож придется ..... в случае чего...
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 10.10.2011 в 13:35
1 2 3 4 5 6 7 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru