[image]

Погода в Израиле

А с погодой повезло...
Теги:Израиль
 
RU Серокой #29.09.2011 20:13
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А бывает ли теперь такое вот:




©: история в фотографиях - Святая Земля на старых фотографиях.

Я думал, там тепло всегда более-менее. Всё ж по рисункам в библии все так легко одеты (ну я понимаю, что "если мы будем ссылаться на библию как на исторический источник, то...").
   
BG excorporal #29.09.2011 20:17  @Серокой#29.09.2011 20:13
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Серокой> А бывает ли теперь такое вот:

Шины и колеса -- у кого какие. Кто и как выбирает.

  Летняя - Yokohama 539 14", шириной 185, Зимняя - Gislaved NF3 13". Всё досталось вместе с машиной, от предыдущего хозяина.  инфо  инструменты Ну что, в Москве уже ноль... Кто то уже озаботился сменой резины на зимнюю? Что касается темы топика, то я поддерживаю Bridgestone в Formula1 поэтому езжу на Bridgestone Turanza 195/60, зимняя тоже шипованная Bridgestone.  инфо  инструменты muxel> Ну что, в Москве уже ноль... Кто то уже озаботился сменой резины на зимнюю? // Дальше — www.balancer.ru
 
   14.0.835.18614.0.835.186
IL sxam #12.10.2011 01:07  @Серокой#29.09.2011 20:13
+
-
edit
 

sxam

старожил

Серокой> А бывает ли теперь такое вот:
..

Очень, очень редко. На моей памяти - раз 5 за 20 лет и то на пару дней.
   6.0.26.0.2

sxam

старожил

И о погоде. Прошедшие выходные, Иерусалим, Голаны, Самария.

הייתה גם חגיגה: התמונות הכי יפות מהשלג

לצד הסבל הגדול שנגרם לרבבות משפחות, הסערה הוציאה את המיטב מהמצלמות: הנופים, החיות, הילדים ואנשי השלג - לשטוף את העיניים בלבן // www.ynet.co.il
 

Дороги перекрыты, армия помогает, электричества в десятках тысяч домов нет. Больницы обеспечивались вертолётами. Скорая перешла на грузовики. Столица в осаде, проехать нельзя.

Одна из фотографий (с цифрой 443 - это номер трассы) как в The Walking Dead - на одной из двух главных дорог к Иерусалиму водители оставили машины на дороге и ушли пешком.
   25.025.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
sxam> Дороги перекрыты, армия помогает, электричества в десятках тысяч домов нет.

а ведь отопление в домах с помощью кондеев? Водяного отопления нет?
   
+
-
edit
 

sxam

старожил

sxam>> Дороги перекрыты, армия помогает, электричества в десятках тысяч домов нет.
Barbarossa> а ведь отопление в домах с помощью кондеев? Водяного отопления нет?

Частично да. Вернее так - в подавляющем большинстве мест так. В Иерусалиме же (не знаю как насчёт Голан/Самарии) есть как раз дома и с водяным отоплением. Долю их не знаю. В любом случае это не центральное, а включается и выключается в доме. Нет электричества - не будет и отопления.
   25.025.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru