Клавиатуры и экранный ввод

Перенос из темы «Распознавание текста с голоса»
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Nuance неожиданно объявила о прекращении поддержки и развития #Swype Keyboard:

4PDA .:. Всё в порядке, но...

Самая ужасная IT-новость за последние лет 10 :( Не представляю, как я буду жить без Swype . Все альтернативы на порядок хуже :-/

И той, что есть, долго не попользуешься. Зная тренды Гугла к поддержке обратной совместимости, года через два начнутся проблемы, а года через четыре перестанет работать. За 7 лет после появления Swype аналога по удобству ввода [для меня] так и не появилось. Боюсь, что тренд не изменится :(
 55
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Balancer> Nuance неожиданно объявила о прекращении поддержки и развития #Swype Keyboard:
Balancer> 4PDA .:. Всё в порядке, но...
Balancer> Самая ужасная IT-новость за последние лет 10 :( Не представляю, как я буду жить без Swype . Все альтернативы на порядок хуже :-/
Balancer> И той, что есть, долго не попользуешься. Зная тренды Гугла к поддержке обратной совместимости, года через два начнутся проблемы, а года через четыре перестанет работать. За 7 лет после появления Swype аналога по удобству ввода [для меня] так и не появилось. Боюсь, что тренд не изменится :(

Gboard - сейчас очень приличная.
 61.0.3163.7961.0.3163.79
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Jameson> Gboard - сейчас очень приличная.

Только для тех, кто не привык к Swype :) Когда постоянно приходится то переходить со свайпа на тычки и обратно и когда нельзя ввести почти любой спецсимвол (а в первую очередь — русскую типографику) не переключаясь на отдельную панель — это страшно бесит.

Увы, для меня пересадка со Swype на Gboard — это что-то типа пересадки с Android на WinCE2 или с 32" IPS-монитора на 12" пузатый «колокольчик» :)
 55
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
1914: Покушение Гаврилы Принципа на австрийского престолонаследника Франца Фердинанда в Сараево и его жену, послужившее поводом к началу Первой мировой войны. (104 года).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru