[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 167 168 169 170 171 189
RU johnkey68 #17.09.2022 10:28  @DustyFox#17.09.2022 10:16
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
DustyFox> Честно? Мне - пофиг! Для меня здесь важнее общая оценка форумчан, кстати вне всякой зависимости от т.н. "веса", просто количественно, а вкатили штраф за высоко оцененную остальными реплику, не вкатили - до фонаря.

Дим , речь то не про форумчан , речь про болезненно-упоротую реакцию факера . Понимаешь ? Не знаю как на пальцах объяснить . Грешен , жестовому языку не обучен ...
Или тоже цак оденешь , начнешь приседать и по шекам себя похлопывать ? :eek:
Но я то не Карпухин , я не "за порядок и дисциплину" . Я не "из большинства" ....
   105.0.0.0105.0.0.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
johnkey68> Может он действительно натуральный фриц , ввиду своей упоротой ордунг-педантичности ?
:(

Он ещё и гуманитарий. Ему не вдомо что между действиями частенько встаёт ѣ.
   2222
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Может он действительно натуральный фриц , ввиду своей упоротой ордунг-педантичности ?
ReST> :(
ReST> Он ещё и гуманитарий. Ему не вдомо что между действиями частенько встаёт ѣ.

Ему бы научиться понимать , что сразу за ѣ (ять) может последовать ъ (ер) , но молдаваньцям сие неведомо , и скорее всего недоступно ... :(
Не тот у него менталитет панимаишь ... :p
   105.0.0.0105.0.0.0
LT Meskiukas #17.09.2022 16:43  @johnkey68#17.09.2022 10:54
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
johnkey68> Не тот у него менталитет панимаишь ... :p
Про коробок со спичками вспомни и всё на место встанет! ;) :D
   104.0104.0
RU johnkey68 #21.09.2022 07:15  @Meskiukas#17.09.2022 16:43
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
johnkey68>> Не тот у него менталитет панимаишь ... :p
Meskiukas> Про коробок со спичками вспомни и всё на место встанет! ;) :D

Слышь , МатвеичЪ ? Вот и проткнутое румынское чмо отметилосЪ :F
За своих партнеров по глиномиксу весь испережЫвалсо , лица нет , ромашкой машет , непращьчю орёть , переходя с хабалка-контратенор на контральто разрываемой кормилицы , кылянусь мамой-радугой , щаз карифанифф созову , вот только проклизмируюсЪ , не хочуть оне даром приправлять ....
В общем наблюдай за гей - парадом ... :D :D :D
P.S. Книжонку заказал .
   105.0.0.0105.0.0.0
RU капитан-123 #24.09.2022 17:30
+
+1
-
edit
 

капитан-123

опытный

Все-таки хотелось бы узнать, за что был оштрафован пользователь Дем, разместивший фото ржавых автоматов?
На каком основании администрация форума решает, что это фейк, когда уже весь "Интернет" завален информацией об этих ржавых автоматах.

Яндекс

Найдётся всё //  yandex.ru
 

Полагаю, что это явное злоупотребление должностными полномочиями администрации форума, и штраф должен быть отменен.
С уважением.
   105.0105.0
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
RU энди #24.09.2022 17:38  @капитан-123#24.09.2022 17:30
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
капитан-123> Все-таки хотелось бы узнать, за что был оштрафован пользователь Дем, разместивший фото ржавых автоматов?
капитан-123> На каком основании администрация форума решает, что это
не фейк ,оружие было заменено
   105.0.0.0105.0.0.0
RU капитан-123 #24.09.2022 19:58  @энди#24.09.2022 17:38
+
-
edit
 

капитан-123

опытный

энди> не фейк ,оружие было заменено
А реакции администрации никакой, штраф Дему не сняли :(
   105.0105.0
RU ReST #24.09.2022 22:10  @капитан-123#24.09.2022 19:58
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
энди>> не фейк ,оружие было заменено
капитан-123> А реакции администрации никакой, штраф Дему не сняли :(

Это технически не возможно на нашем форуме. Но Sam7 мог бы и компенсировать своими солнышками за свой поспешный штраф.
   2222
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал

☠☠
Да хрен с ним, не обеднею.
   104.0104.0

RU энди #06.10.2022 04:09  @johnkey68#21.09.2022 07:15
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
johnkey68>>> Не тот у него менталитет панимаишь ... :p
Meskiukas>> Про коробок со спичками вспомни и всё на место встанет! ;) :D
johnkey68> Слышь , МатвеичЪ ? Вот и проткнутое румынское чмо отметилосЪ :F
Думаю надо его попросить высказать свое отношение к борьбе русского народа против нацистов .И думаю он должен написать покаянный пост за действия своего правительства.
   105.0.0.0105.0.0.0
RU DustyFox #06.10.2022 06:25  @энди#06.10.2022 04:09
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
johnkey68>>>> Не тот у него менталитет панимаишь ... :p
энди> Meskiukas>> Про коробок со спичками вспомни и всё на место встанет! ;) :D
johnkey68>> Слышь , МатвеичЪ ? Вот и проткнутое румынское чмо отметилосЪ :F
энди> Думаю надо его попросить высказать свое отношение к борьбе русского народа против нацистов .И думаю он должен написать покаянный пост за действия своего правительства.

А Матвеичу есть в чем каяться за правительство РФ? Ошибки были и есть, разумеется, как у всех, кто дело делает, но вот прям чтобы каяться - нет. Если только за ЕБНа...
   105.0105.0
RU энди #06.10.2022 07:18  @DustyFox#06.10.2022 06:25
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
DustyFox> А Матвеичу
Вы нерусский штоле?Что мне ваш литовский танкизд .Речь идет пр румына .Я думаю общественности форума небезразлично кого у нас поддерживает модератор из Румынии и что он считает по поводу поставок оружия которое убивает русских людей и их детей.И чей Крым)))))
   105.0.0.0105.0.0.0
RU DustyFox #06.10.2022 10:16  @энди#06.10.2022 07:18
+
+7
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> А Матвеичу
энди> Вы нерусский штоле?Что мне ваш литовский танкизд .Речь идет пр румына .Я думаю общественности форума небезразлично кого у нас поддерживает модератор из Румынии

Нерусский ПМСМ это ты, энди! :F Не принимая во внимание твой о3,14зденителный литературный русский язык, ты почему то говоря про румына, цитаты Матвеича при этом вставляешь! :lol:
ПС По русскому языку и литературе в школе двойка была? У меня, опуская вопросы - тройбан. Правда, увы, в основном за то, что книг прочитал заметно больше, чем наш учитель русского/литературы. Личное что-то, видимо. :D Как и у тебя. :F
ППС Тебе еще каких смайликов наставить? Заказывай, недорого беру! :lol:
   105.0105.0
RU DustyFox #06.10.2022 10:48  @johnkey68#17.09.2022 10:28
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
DustyFox>> Честно? Мне - пофиг! Для меня здесь важнее общая оценка форумчан, кстати вне всякой зависимости от т.н. "веса", просто количественно, а вкатили штраф за высоко оцененную остальными реплику, не вкатили - до фонаря.
johnkey68> Дим , речь то не про форумчан , речь про болезненно-упоротую реакцию факера . Понимаешь ? Не знаю как на пальцах объяснить . Грешен , жестовому языку не обучен ...
johnkey68> Или тоже цак оденешь , начнешь приседать и по шекам себя похлопывать ? :eek:
Жень, я тебе много раз говорил - плевать! Живу я не в интернете, на форум хожу пообщаться с интересными людьми, которых здесь полно, иногда удивительными, типа Отстоя или Пистона - бывает желается странного, что поделаешь! :F Куда, кстати, кум подевался? :eek: Кого то переделать цели не ставлю, либо сам до всего дойдет, либо помрет от последствий/старости. Иншалла. На форуме есть правила, влепили штраф, пусть даже я считаю незаслуженный, а у меня как раз работы не впроворот, да пара лётных дней в выходные намечается. Таки даже не замечу я эти штрафы! :)
   105.0105.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
johnkey68>> Слышь , МатвеичЪ ? Вот и проткнутое румынское чмо отметилосЪ :F
энди> Думаю надо его попросить высказать свое отношение к борьбе русского народа против нацистов .И думаю он должен написать покаянный пост за действия своего правительства.

Я таки не удивлен в соглашательской, толерастической позиции местной прокоммунистической верхушки (и это в тяжкую годину борбы русского народа против нацистов) с антироссийскими группами, включая ЛГБТ-просталинскими из Литвы..
Это глупость? А может это что то большее? Паникеры диванные местные и импортные резвятся безнаказанные, свободные и вольяжные все такие....
   70.0.3538.11070.0.3538.110
Это сообщение редактировалось 06.10.2022 в 12:19
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Andru> Я таки не удивлен в соглаша
ворон ворону,записываем -администрация форума потворствует нацистам и их союзникам,вот я думаю как скоро будут писаться коллективные письма в прокуратуру и РКН?
   105.0.0.0105.0.0.0
+
-1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
энди> ворон ворону,записываем -администрация форума потворствует нацистам и их союзникам,вот я думаю как скоро будут писаться коллективные письма в прокуратуру и РКН?
...не могу заявлять уверенно и будить химеру подозрительности,но может опять немецкие(американские) деньги ..ддя коммуниздов это привычное занятие, режым то надо качать.. .
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
Уже который раз модератор Fakir проявляет не просто избыточное рвение, а какое-то просто удивительное чиновничье усердие.

Мобилизация 2022 [Garry_s#06.10.22 09:40]

… Гы-гы-гы! Зато процветает пиксельная архитектура // Общевоенный
 

Ну что такого, в разговоре о камуфляже привести в виде шутки фото современной архитектуры в явно пиксельном окрасе?

Или вот модератор vas63: за народную детскую поговорку пишет штраф, как за оскорбление участника.
Значит, если я напишу тут, что "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет" - это теперь оскорбление?
   105.0.0.0105.0.0.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> ворон ворону,записываем -администрация форума потворствует нацистам и их союзникам,вот я думаю как скоро будут писаться коллективные письма в прокуратуру и РКН?
Andru> ...не могу заявлять уверенно и будить химеру подозрительности,но может опять немецкие(американские) деньги ..
На румынские польстились вестимо ,или на финский пакет за пять советских рублев . :) Ладно шутки шутками но все же что молчит наш румынский друк? и администрация? Все же хочется прояснить гражданскую позицию нашего модератора из брацкой славянской страны. Как странновато это все сейчас выглядит .....
   105.0.0.0105.0.0.0
+
-2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
энди> Ладно шутки шутками но все же что молчит наш румынский друк? и администрация? Все же хочется прояснить гражданскую позицию нашего модератора из брацкой славянской страны.

Было бы познавательно узнать из первых рук...опять таки зловеще отмалчиваются ЛГБТ-сталинизды из Литвы (страна НАТО)..
Мы как представители гражданского общества требуем определенности..
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
энди>> Ладно шутки шутками но все же что молчит наш румынский друк? и администрация? Все же хочется прояснить гражданскую позицию нашего модератора из брацкой славянской страны.
Andru> Было бы познавательно узнать из первых рук.
он молчит потому что не может пойти против своей так сказать совести ,боится понимаш честно признаться что поддерживает укров.А укры между прочим болгаро румын вертели и вертят на одном месте ,и просто их презирают .Это какая то иерархия вниз мазохистов.Но что тогда делают такие люди в руководстве форума? Это просто натуральнейшая дичь .Мы что настолько не уважаем себя? нет ,если администрации нравится это их личное сексуальное дело .Но имхо игнорировать это просто нельзя.
   105.0.0.0105.0.0.0
+
-2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
энди> он молчит потому что не может пойти против своей так сказать совести ,боится понимаш честно признаться что п
Coming out мы вряд ли дождемся, на работе жеж, согласно должностных инструкций и методичек чешет, но я ещё лично хочу адресовать Главмодератору: С кем вы товарищ? Пора нравственно определяться..
   70.0.3538.11070.0.3538.110
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

Мда... Стас27,вы оказывается подлец.жаль..
   106.0.0.0106.0.0.0
drsvyat: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+4
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
fishbed> Мда... Стас27,вы оказывается подлец.жаль..
:big/podstolom:
Соблюдайте правила, будет меньше проблем с подлецами вроде меня :ne_nau:

Правила Форумов Авиабазы

Нумерация правил не совсем сквозная в связи с периодическими их изменениями и для сохранения ссылок на номера правил 1. На форумах нет и никогда не будет никакой демократии 2. Если Вы не согласны - см. пункт 1. 2.1. Модераторы и администраторы имеют право трактовать спорные и явно не оговоренные моменты Правил по своему усмотрению. 2.2. Если Вы всё ещё не согласны с вышеупомянутым - просьба воздержаться от общения на форуме и сайте. 3.1. Любой обычный зарегистрированный пользователь не имеет ограничений по постингу сообщений (кроме закрытых и некоторых служебных форумов). //  Дальше — forums.airbase.ru
 
   106.0.0.0106.0.0.0

1 167 168 169 170 171 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru