[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 115 116 117 118 119 189

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Mishka> PS Я таки немного времени потратил, пытаясь увидеть исходник. Без звёздочек не получилось.

Уважаемый Михаил, я могу обратиться к Вам с просьбой?
   73.0.3683.8673.0.3683.86

stas27

модератор
★★★
Mishka>> PS Я таки немного времени потратил, пытаясь увидеть исходник. Без звёздочек не получилось.
pytnic> Уважаемый Михаил, я могу обратиться к Вам с просьбой?
Конечно, можешь. Ты же в свободной стране живёшь.

Но вот будет ли твоя просьба удовлетворена - это совсем другой вопрос :P
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Теперь с помощью EDa и Mishka все мы можем видеть, что обращение к собеседнику: "П**добол" - это тоже переход на личности.
Mishka> Опять мимо. Название штрафа не приведёшь? Сможешь доказать, что там "незамаскированное"? Нет, тогда тебе тоже выставлю.
Mishka> PS Я таки немного времени потратил, пытаясь увидеть исходник. Без звёздочек не получилось.

Хотел было сейчас поспорить с тобой, послать на х** и назвать п**доболом с требованием выставить штрафы как за переход на личности. Но потом решил этого не делать.

Тут всё записано. Сам-то ты себя всегда оправдаешь.
И с yacc побеседуешь.
Я с ним тоже побеседовал, вы с ним два сапога пара. Только он в звании пониже и пока конечно послабее чем ты.
Я когда о ваших непренуждённых беседах без конфликтов услышал, то очень удивился и подумал, что наверное, что то со мной не так. Раз есть всё же люди, которые могут с тобой общаться здесь. Но после беседы с ним и его аргументов, выдохнул спокойно. Такой-же как и ты. С поправкой на вышесказанное.

И ещё вот это твоё странное свойство, когда ты явно проигрываешь в дискусии (что бывает нечасто, посколько ты человек неглупый) у тебя находятся неотложные дела в реале. Соревнования или ещё что и ты пропадаешь на недельку-другую. А потом и тема остыла и куража уже нет. Да и неудобно как-то упрекать человека в том, что он в интернете недоговорил из-за реальной жизни.

Но думаю сейчас не об этом, а о том: "Как хорошо, что ты не такой как GOGI".
   73.0.3683.8673.0.3683.86
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Mishka>>
ZaKos> И с yacc побеседуешь.
ZaKos> Я когда о ваших непренуждённых беседах без конфликтов услышал, то очень удивился и подумал, что наверное, что то со мной не так. Раз есть всё же люди, которые могут с тобой общаться здесь. Но после беседы с ним и его аргументов, выдохнул спокойно. Такой-же как и ты. С поправкой на вышесказанное.
Справедливости ради ЕМНИП уасс с Мишкой схлестывался как бы не свирепее всех остальных. И заметная часть моего негатива в сторону Мишки, в части использования черепков в качестве довода в споре, идет и от этих баталий. Правда судя по словам уасса, он сам так не считает. Ну, может на него благословение божье снизошло, и он простил весь негатив, :D а может я ошибся, и то не уасс то был... :)

ZaKos> Но думаю сейчас не об этом, а о том: "Как хорошо, что ты не такой как GOGI".
С этим согласен полностью.
   66.066.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Mishka>>>
pytnic>> Уважаемый Михаил, я могу обратиться к Вам с просьбой?
stas27> Конечно, можешь. Ты же в свободной стране живёшь.
Соблюдает прОтокол. ;)

stas27> Но вот будет ли твоя просьба удовлетворена - это совсем другой вопрос :P
Так надо было: Но вот будешь ли ты удовлетворён
:D
   1919

ZaKos

аксакал
★☆
2 yacc:

Вы спрашивали доказательств. Миша не заставил нас с Вами долго ждать.

Обсуждение модераториалов и модерирования [Mishka#30.03.19 00:38]

… Опять мимо. Название штрафа не приведёшь? Сможешь доказать, что там "незамаскированное"? Нет, тогда тебе тоже выставлю. PS Я таки немного времени потратил, пытаясь увидеть исходник. Без звёздочек не получилось.// Авиабаза
 
   73.0.3683.8673.0.3683.86
LT Bredonosec #30.03.2019 19:28  @Полл#14.03.2019 16:17
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Полл> Да, Ива и Лягушонок регулярно врут, их на этом регулярно ловят, и отношение к ним из-за этого соответствующее.
Полл> Что толку на это ругаться и что-то от них требовать?
А зачем вообще именно ругаться?
Как понимаю, абаза - наш общий клуб.
Если в клубе пара завсегдатаев взяли за правило гадить на полу в гостиной, забираться на столы и накладывать там кучки, или, поев гороха, оттуда же, со стола, забрызгивать всю окружающую местность вместе с находящимися поблизости участниками, почему остальные участники должны с постными лицами это дело "игнорировать", терпя вонь?

Тебе не кажется, что между понятием свободы мысли и свободы гадить в публичном месте есть некоторая разница? И что роль хозяев заведения не в напутствии посетителям зажимать носы при входе, а в содержании его в чистоте, чтоб посетители не уходили вообще?
   26.026.0
+
0 (+4/-4)
-
edit
 
Полл>> Мое мнение - Ива и Лягушка или имеют проблемы с психикой.
yacc> А Уран их, конечно, не имеет :)
yacc> Ты тут почитай этот поток мыслей и истерику :)
Ну, как показали недавние события, это у нашего майнкампфящего гоги некоторые проблемы с психикой.
А недовольство его действиями - следствие того, что у человека с проблемами руководящие полномочия.

yacc> Разумеется, когдя я сносил сообщения Ивы или Carpe - Уран молчал. Но когда и его сообщения попали под раздачу - сразу заголосил! И сразу я стал "любимчиком" Гоги !
Дело не в том, чьи, а в том, что.
Систематическое забрызгивание поносом - убирать надо.
Без указаний "а вот ту какашку убрали - значит и столы надо вынести, иначе нечестно!"
   26.026.0
RU Полл #30.03.2019 19:36  @Bredonosec#30.03.2019 19:28
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bredonosec> Если в клубе пара завсегдатаев взяли за правило гадить на полу в гостиной,
"Это интернеты, детка, здесь порой посылают на х@q".
Для особо ранимых и чувствительных есть функция игнора.
   66.066.0
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 
U235>> Ну вообще-то мне за такое тот же Гоги сразу бы поставил штраф.
yacc> Врешь.
yacc> Я не поленился посмотреть штрафы тебе.
yacc> Нет там ничего подобного за последние пять лет от Гоги.
Ну мне есть.
Когда гоги врал, а я ему на это указывал, он отвечал штрафами.
И когда я указал, что ива не более чем маленький фекалонабросчик, а не "правительство" - опять же +4 от гоги.
И когда я посмел указать на рейдерство в отношении русала - гоги поспешил с плюсометом, и т.д. и т.п.
Словом, весьма истерично вел себя пациент. И плюсометом как методом цензуры в деле майнкампфства пользовался вовсю.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 
ReST> Понимаю что туда модераторы почти не заходят, но какая ТП с весом голоса 6561 проголосовала в RPG против штрафа? Наше мнение не важно, важны личные развлечения? Такие заявы не заслуживают R/O?
А это оочень частое явление.
Лежит некая фекалия, благоухает, собирает кучу минусов, но некто с большим весом (уровень 8 или9) жмак - и всё, чтоб никаких штрафов!
Я о том неоднократно спрашивал, но воз и ныне там.
   26.026.0
LT Bredonosec #30.03.2019 19:58  @Полл#30.03.2019 19:36
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 
Bredonosec>> Если в клубе пара завсегдатаев взяли за правило гадить на полу в гостиной,
Полл> "Это интернеты, детка, здесь порой посылают на х@q".
Полл> Для особо ранимых и чувствительных есть функция игнора.
Паш, можно и вовсе не ходить, это не сложно.
Просто если это наш общий клуб, то накойчлен играть в толерантность к тем, кто как ты сам признаешь, или болен, или зарабатывает денежку, покрывая всё толстым слоем фекалий?

Вся эта толерантность просто приведет к тому, что в недолгом времени захочется организовать какую-то другую площадку для общения, ибо эта слишком пропиталась дерьмом.
Ну и нафига доводить до этого?
   26.026.0
+
+3
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
[/i]pytnic>> Уважаемый Михаил, я могу обратиться к Вам с просьбой?
stas27> Конечно, можешь. Ты же в свободной стране живёшь.


Вот чем мне мила "А-База", так тем, что задал вопрос одному, а отвечать стали другие! ;) :D :D :D
А уж ответы на ответы...
   73.0.3683.8673.0.3683.86

Mishka

модератор
★★★
sam7> Просто в штрафы зайти, никаких трудов, прямо сейчас сделал скриншот.
В штрафы можно зайти после того, как выставил. Там исправить уже может только модератор. А просто так заходить, пытаться посмотреть в исходных HTML — тут звёздочки везде.
   65.065.0

  • Mishka [31.03.2019 06:19]: Предупреждение пользователю: ZaKos#30.03.19 07:23
RU Полл #31.03.2019 08:52  @Bredonosec#30.03.2019 19:58
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Bredonosec> Просто если это наш общий клуб, то накойчлен играть в толерантность к тем, кто как ты сам признаешь, или болен, или зарабатывает денежку, покрывая всё толстым слоем фекалий?
Задайся вопросом, зачем организации тратить денежку на эти действия.
"Авиабаза" уникальна тем, что на ней общаются люди с "Варонлайна" и "Отваги", "Сделано у нас" и "Дождя".
И из других стран пользователи есть.
Это прямой вызов нынешней либеральной атомизации общества.
   66.066.0
RU Zybrilka #31.03.2019 08:58  @Полл#31.03.2019 08:52
+
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Полл> нынешней либеральной атомизации общества.
Расшифруй, что ты под этими словами понимаешь?
   73.0.3683.8673.0.3683.86
RU Полл #31.03.2019 09:43  @Zybrilka#31.03.2019 08:58
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Zybrilka> Расшифруй, что ты под этими словами понимаешь?
Участники форума "Дождя" или "Сделано у нас" уверены, что все ЛЮДИ имеют набор взглядов, стандартный для участников этих форумов. И иные взгляды есть у некоего малочисленного и маргинального меньшинства, которое можно игнорировать, и вообще ЛЮДИ на них внимания не обращают.
Ну разве что обругать походу, как дворнягу пнуть.
   66.066.0

+
0 (+6/-6)
-
edit
 

Iva

Иноагент


восхищаюсь я грамотной работой Александра Леонова.
в прошлый раз его такую работу Рома отметил и даже против своих правил штрафы поотменял.


пост имени ReST :)
спасибо ему.
   73.0.3683.8673.0.3683.86
Это сообщение редактировалось 02.04.2019 в 10:44
Александр Леонов: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Натурально, Александр, это перебор. Стоит ли злоупотреблять пунктом 17? В конце концов, он суть рудимент старого форума, когда технически не было автоматического добавления картинки + первых строк по ссылке.
Такой автоматический механизм нынче есть, он далеко не идеален, в большинстве случаев позволяет оценить, о чём речь, и таким образом, автоматически решает проблему, на борьбу с которой был нацелен п.17 при его введении.

Соответственно в настоящее время имеет смысл штрафовать по П.17, если автомеханизм как-то не вполне эффективно отработал, и по сниппету нельзя составить общее впечатление о ссылке - Рома давал разъяснение:

Новое правило публикации ссылок.

Запарили уже кидаться ссылками без всяких комментариев. Отныне запрещаются ответы в виде одной ссылки без комментария. Как минимум - опишите, что это за ссылка, чтобы другой читатель форума мог знать, открывать её или ему данный материал будет неинтересен. Сегодня пока на уровне предупреждений, завтра - будет в ходу соответствующий штраф.// Новости Авиабазы
 
   51.051.0

  • Александр Леонов [02.04.2019 11:37]: Предупреждение пользователю: Iva#02.04.19 10:31
RU Александр Леонов #02.04.2019 11:48  @Fakir#02.04.2019 10:52
+
0 (+4/-4)
-
edit
 
Fakir> Натурально, Александр, это перебор.

Понимаешь, когда он иногда, кое где, постит одну, другую ссылку без собственного без коментария, или с коментарием "это любопытно", то еще куда ни шло в какой-нибуть новостной теме
Но это его наглое выступление я не заметить не мог.
   73.0.3683.8673.0.3683.86
RU ZaMKADom #02.04.2019 11:59  @Александр Леонов#02.04.2019 11:48
+
+6
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

А.Л.> Но это его наглое выступление я не заметить не мог.

Дык, он же это в своей персоналии делает. Я так понял, он себе каталог тем составляет, что-то вроде библиотеки. Может, для сохранности, может, для быстрого доступа.... хз Не совсем обычно, но в какой то степени логично. И ссылается не на сторонний ресурс, а на наш же форум....
   73.0.3683.8673.0.3683.86
+
-3
-
edit
 

Н-12

аксакал

ZaMKADom> Может, для сохранности, может, для быстрого доступа.... хз

отчет?
   11.011.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaMKADom>> Может, для сохранности, может, для быстрого доступа.... хз
Н-12> отчет?

Скорее индекс, но и на отчёт очень похоже. Да.
   72.0.3626.12172.0.3626.121
DE Fakir #02.04.2019 13:15  @Александр Леонов#02.04.2019 11:48
+
+4
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
А.Л.> Но это его наглое выступление я не заметить не мог.

???
   51.051.0
RU Александр Леонов #02.04.2019 14:00  @Fakir#02.04.2019 13:15
+
-6
-
edit
 
А.Л.>> Но это его наглое выступление я не заметить не мог.
Fakir> ???

а я о чем, без комментариев не понятно, что это такое, к персоналиям это не относится, т.е. галимый офтопик, персоналии не предназначены для хранения всякой хрени. Это ИМХО деструктивное поведение.
   73.0.3683.8673.0.3683.86
1 115 116 117 118 119 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru