Россияне готовятся к полету на Марс

 
1 17 18 19 20 21 22 23
GAW>за обсуждение политики модерирования. Ведь что характерно - товарищ прекрасно знает, что политика модерирования обсуждению на форуме не подлежит, но охота пуще неволи...

Disclamer: Это не обсуждение звездочки.

Между прочим я и на вопрос отвечал, и ничего против не имел, лишь сказал, что имхо надо было поступать по другому.

А теперь по теме.

GAW>Тема должна интересовать если не всех, то многих.

Уважаемый модератор, что вы можите конкретно предложить? Или это мягкая форма предложения заткнуться?

GAW>Форум все-таки не должен подменянять собой собственно разделов Авиабазы. Если дискуссия вышла за рамки обычных 2-4 страниц, ей пора оформляться во что-то более серьезное.

Между прочем результатом стала страничка по ЭРД. Однако общая тема слишком обширна, что бы вылиться в что-то кристальное, более того, осмелюсь заметить, что пока полетов не было и проекты дальше эскизных не выходит - а значит их обсуждение полемично по сути.

Если бы имели в данный момент проект для которого что-то реально делалось и выводилось - уверяю Вас была бы страничка по этому проекту.

GAW>То что, за 500 постингов обсуждение не превратилось в какой-либо конкретный проект, на мой взгляд, подтверждает мысль, что топик представляет собой движение единственной темы по кругу без всякого ее развития.

Еще раз - что вы предлагаете? Собирать информацию по проектам и выкладывать/давайть ссылки? Это присутсвует.
Переводить и выкладывать статьи? Есть. МЫ не хотим превращать этот спор в проект типа космобиблиотеки - суть здесь совсем другая.

GAW>Отдельные участники топика своими репликами прямо продемонстрировали, что и после 500 постингов они не могут внятно сказать,о чем, собственно, идет речь.

Пардон? Название говорит нам "Россияне готовятся к полету на Марс" Я могу обьяснить каждое слово в этом предложении. Если кто-то не может... что ж...

GAW>В силу изложенных причин, этот топик все-таки пора
закруглять.

Хорошо. Народ давайте перебиремся в airbase.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=3&t=000556этот[/html_a] топик.
 
+
-
edit
 

Иван

новичок
Ну, разве так можно!
Только народ собрался рекорд для книги Гинеса устанавливать, до реального начала Марсианской экспедиции проблему обсуждать, как на корню инициативу душат! Как сатрапы какие-то.
Ну нравится людЯм, так не мешайте им! А то как-то даже тоталитаризмом отдает: Ни-з-з-я, и ЛЯМИНЬ.
Это неправильно в корне. Ну хотят растащить форум на микрофорумы, пусть тащат, жалко, что ли?
По-моему, так!
 
+
-
edit
 

Balancer
Guest

гость
Прочитал правила поведения на форуме при регистрации и пришел к выводу, что админстрация злостно их нарушает: нет ни слова об ограничении длительности обсуждения темы.
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Про ограничение длительности в правилах ничего нет.
Но решение модератора, тем паче, администратора на этих форумах - закон. И не стоит обсуждать политику модерирования в местах, прочих, чем e-mail или спец. форумы для этого. За это, вообще-то, полагается [+]...
 
1 17 18 19 20 21 22 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru