Вся Россия будет наша

Не наша, а ваша!
 
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
Шамиль Османов "Не надо бегать за скинхедами"

Не надо бегать по подворотням с ножами за скинхедами, пусть ими занимается милиция. Я говорю молодежи: у вас другие задачи, вы приехали сюда учиться и работать. А по законам шариата можете иметь четырех жен. Так что женитесь, заводите детей и работайте честно. Тогда не только Москва, вся Россия будет наша.



Шамиль Османов: не надо бегать за скинхедами – Metro


В центре столицы загорелся памятник федерального...Человек упал на рельсы красной ветки московского...Московский «Спартак» договорился о покупке...Анатолий Вассерман поддержал "книжную" инициативу...Вор из Канады Майкл Джексон орудовал в московском...Задержанных студентов МГУ…

// Дальше —
www.metronews.ru
 
 7.0.517.447.0.517.44
+
+6
-
edit
 

Scar

хамло

matelot> Шамиль Османов "Не надо бегать за скинхедами"
По моему, это какой то мелкий, лысый, хвастливый...задрот. Я такой риторики от кавказцев - бойцов экстракласса не слышу, а особенно такой бравады и похвальбы. И жен у них - не по четыре штуки, а по одной, кстати. Вообще замечено, чем слабей человек, тем понтов больше - вот к чему эти все "продемонстрировал им нож"? Да на моих глазах демонстрировавших травматические пистолеты толпа рвала в клочья...сказочник, млин. Чтоб толпу, хотя б человек в 10, напугать, нужно не меньше, чем шашку Чапаева продемонстрировать, иль катану какую, причем показательно перерубив ею пару поручней и искромсав сиденья вагона.
 8.0.552.2248.0.552.224
24.12.2010 21:02, Barbarossa: +1
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Scar> Я такой риторики от кавказцев - бойцов экстракласса не слышу

Подтверждаю :) Чем выше уровень, тем меньше понтов.

Scar> И жен у них - не по четыре штуки, а по одной, кстати.

Вот жён у некоторых в Дагестане две есть. Правда, такое бывает весьма редко и статус второй жены, понятно, не официальный.

Scar> Вообще замечено, чем слабей человек, тем понтов больше - вот к чему эти все "продемонстрировал им нож"?

В Дагестане ни разу не видел, чтобы кто-то доставал ножи или стволы ради понтов. Пострелять в воздух для салюта - бывало. С целью понтануться - никогда. Там слишком серьёзно относятся к таким вещам.

А средство понтов традиционное там - это мобила :)
 
RU Полл #10.01.2011 05:11  @Balancer#08.01.2011 19:25
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Scar>> Я такой риторики...
Balancer> Подтверждаю :)
+1.

Balancer> Вот жён у некоторых в Дагестане две есть. Правда, такое бывает весьма редко и статус второй жены, понятно, не официальный.
Даже не в Дагестане так бывает. :))

Balancer> А средство понтов традиционное там - это мобила :)
И приятно, и полезно, и удобно. Хороший подход, мне нра. :)
 
RU Balancer #10.01.2011 15:01  @Полл#10.01.2011 05:11
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Полл> И приятно, и полезно, и удобно. Хороший подход, мне нра. :)

Вспомнилось тут, весной не смог не заснять картинку, как молодёжь во дворе сидит :)

http://picasaweb.google.com/lh/photo/bnp8-uiiGgbIu0BNbmDxKQ?feat=directlink
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Полл>> И приятно, и полезно, и удобно. Хороший подход, мне нра. :)
Balancer> Вспомнилось тут, весной не смог не заснять картинку, как молодёжь во дворе сидит :)
это провокация! :D
 8.08.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru