Интересное наблюдение

Новосибирск
Теги:
 
+
-
edit
 

Falcon

втянувшийся
Вчера, стою, значит на универе (НГУ), пью, значит пиво. Около часу ночи - смотрю пролетает самолёт. Boeing 737. Низко. Ну рядовое явление - они там частенько низко пролетают. Через некоторое время - с другого напрваления - такой же, и в развороте. А потом ещё разок. И ещё... В общем пока я там стоял - он кругов 10 сделал. Может кто в курсе?
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Falcon> ...И ещё...
Когда в Толмачево полосу ремонтировали - это было обычное дело: какая-нибудь нестыковка графика ремонтников и рейсов и самолет начинает круги наматывать, пока ремонтники для него полосу не очистят.
 
+
-
edit
 

Falcon

втянувшийся
Полл> Когда в Толмачево полосу ремонтировали - это было обычное дело: какая-нибудь нестыковка графика ремонтников и рейсов и самолет начинает круги наматывать, пока ремонтники для него полосу не очистят.

Дык, полосы-то две...
 7.07.0
RU Д.Сергей #12.08.2010 11:05  @Falcon#08.08.2010 21:30
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Сегодня похожая фигня была.
один ЛА непонятно как на полосу заруливал, а перед ним вертушка против шерсти строила манёвр захода на посадку.....
Чегой та в аерпорту Толмачёвском не то?!...
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  3.03.0
CN emaxtro #22.09.2011 12:38  @Д.Сергей#12.08.2010 11:05
+
-
edit
 

emaxtro

новичок
Д.Сергей> Сегодня похожая фигня была.
Д.Сергей> один ЛА непонятно как на полосу заруливал, а перед ним вертушка против шерсти строила манёвр захода на посадку.....
Д.Сергей> Чегой та в аерпорту Толмачёвском не то?!...

Ну вроде с час там все нормально))) мож реально ремонт какой был))
 3.6.223.6.22
+
-
edit
 

Gookerr

новичок
заметил что все больше моих знакомых предпринимателей переходят на ведение бухгалтерии на онлайн сервис «Моё дело», что думаете лучше вести самому или все таки по старинке через бухгалтера?
 7.0.17.0.1

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru