В чем лучше хранить сбережения?

про деньги
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Спирт этиловый, порох бездымный (Сокол, Сунар), капсюли, сахар, мука, гречка :F:fal:


P.S. Более оптимистичное решение: записаться в пидера нумизматы и собирать золотые монеты - лучше инвестиционные ;)
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  50.050.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

Wyvern-2> Спирт этиловый, порох бездымный (Сокол, Сунар), капсюли, сахар, мука, гречка :F:fal:
Фольгу! Фольгу забыл! :F

Ну и про профессию... На "зубника" надо переквалифицироваться. Или на фельдшера.

PS Строго по твоим советам. :)
 50.050.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Shuric> Есть ли смысл закупать золотишко?
Ротшильд вроде советует. Но это если у тебя все впорядке с деньгами, если их таки не очень много, просто пропей. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44
+
-
edit
 

Shuric

опытный

Беня> Ротшильд вроде советует. Но это если у тебя все впорядке с деньгами, если их таки не очень много, просто пропей. :)

Эхх, знать бы - что значит "в порядке" :D С нашими порядками в стране никаких порядков в деньгах не хватит.
А пить много не смогу - придется растягивать удовольствие!:alco:
Всё познаётся в сравнении.  50.050.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Wyvern-2>> Спирт этиловый, порох бездымный (Сокол, Сунар), капсюли, сахар, мука, гречка :F:fal:
Mishka> Фольгу! Фольгу забыл! :F

И плёнку полиэтиленовую - рукав :F

Mishka> Ну и про профессию... На "зубника" надо переквалифицироваться. Или на фельдшера.
Mishka> PS Строго по твоим советам. :)

Поздняк метаться, когда печень уже вулканизирована.. :alc: Наборчик струмэнтов у меня ширится и глубится, есть все шпрЫцы, два новых экстрактора с экскаваторами - вот, счас вот лавэ поднакоплю -куплю наборчик для эндовидеохирургии подержанный и штук 10 поросят... ;)
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  50.050.0
RU drsvyat #24.01.2017 14:09  @спокойный тип#23.01.2017 19:22
+
-
edit
 

drsvyat

координатор

с.т.> надо инвистировать в себя - пойти пива купить вкусного или ещё каких ништяков...радости жизни же ))

- Где деньги?
- В мешках.
- А где мешки?
- Под глазами
 53.0.2785.12453.0.2785.124
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Shuric> Эхх, знать бы - что значит "в порядке" :D С нашими порядками в стране никаких порядков в деньгах не хватит.
В порядке это когда их много. :) Те, потеря той части денег которые ты хочешь инвестировать куда-то, не является критичной для тебя. Я вот то, что появляется в участок инвестирую. Туда еще инвестировать и инвестировать. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44

ahs

старожил
★★★★
Wyvern-2> куплю наборчик для эндовидеохирургии подержанный и штук 10 поросят... ;)

Еще возьми фоллеи и блэкмора в закладку, для самого платежеспособного постапокалиптического контингента :F и роликовый насос не забудь с комплектом силиконовых трубок - куча применений вплоть до самопальной инсуффляции ;)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  55.0.2883.9155.0.2883.91

ahs

старожил
★★★★
Беня> Я вот то, что появляется в участок инвестирую. Туда еще инвестировать и инвестировать. :)

Поддерживаю, коллега. Главное, на этапе инвестиций налогообложение не просто 0, а даже минус иногда - за счет вычетов.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  55.0.2883.9155.0.2883.91

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ahs> Поддерживаю, коллега. Главное, на этапе инвестиций налогообложение не просто 0, а даже минус иногда - за счет вычетов.
Нам венчурным инвесторам, сейчас тяжело приходится, да. :)
Я заради этого даже с конторой которая септики и пластиковые погреба делает связался. Сначала о себе подумал. Где урожай потом хранить или от врагов ховаться, потом подумал надо это еще и соседям продать. :) Хе-хе.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44

ahs

старожил
★★★★
Беня> пластиковые погреба

Коллега, хорошо ли себя проявляет данная конструкция при хранении картофельных и луковых инвестиций? Нет ли нужды в принудительной вентиляции сейфа?
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  55.0.2883.9155.0.2883.91

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Wyvern-2>> куплю наборчик для эндовидеохирургии подержанный и штук 10 поросят... ;)
ahs> Еще возьми фоллеи и блэкмора в закладку, для самого платежеспособного постапокалиптического контингента :F

Не понял фени %( "Блэкмор" - это пищеводный зонд? %)

ahs>и роликовый насос не забудь с комплектом силиконовых трубок - куча применений вплоть до самопальной инсуффляции ;)
С ручным приводом :F
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  50.050.0

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ahs> Коллега, хорошо ли себя проявляет данная конструкция при хранении картофельных и луковых инвестиций? Нет ли нужды в принудительной вентиляции сейфа?
Сам еще не тестировал еще, планирую только в этом году ставить. Но по отзывам тех у кого поставили, при наличии грамотной вентиляции ожидания оправдываются. Вентиляции не нужна принудительная, просто вытяжную трубу желательно поднять повыше. Ежели этим пренебречь, то конденсат, и как следствие безвозвратная порча инвестиций.

Зы. У соседа положил два мешка корней всяких гладиолусов и прочих луковичных и клубневых, посмотрим как перезимуют. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44

ahs

старожил
★★★★
Wyvern-2> Не понял фени %( "Блэкмор" - это пищеводный зонд? %)

ага, менять услугу установки на спирт, коим объект был доведен до цирроза
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  55.0.2883.8755.0.2883.87

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ahs> ага, менять услугу установки на спирт, коим объект был доведен до цирроза
Еще можно толковое перегонное оборудование кстати держать. В свое время, матушка моего соседа по двору (младший научный сотрудник) нашего "сельхоза" на нем построила дачу и ремонт квартиры провела.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Wyvern-2>> Не понял фени %( "Блэкмор" - это пищеводный зонд? %)
ahs> ага, менять услугу установки на спирт, коим объект был доведен до цирроза

8-O Ты копаешь на полный штык лопаты :lol:

Думаю, кетанов - более актуален в этой Вселенной ;)
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  50.050.0

ahs

старожил
★★★★
Wyvern-2> Думаю, кетанов - более актуален в этой Вселенной ;)

Да ладно, кетанов съел - и нету, а зонд блэкмора спасет десяток благородных донов :)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  55.0.2883.9155.0.2883.91

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Wyvern-2>> Думаю, кетанов - более актуален в этой Вселенной ;)
ahs> Да ладно, кетанов съел - и нету, а зонд блэкмора спасет десяток благородных донов :)

В условиях фаллаутармагедеца они всё одно - не жильцы :thumb-down:

P.S. Небольшой офф насчет кетанова. Ты не слышал о комбинированном применении кеторолака и флупертина (катадалона)? Почему то нигде найти не могу - по теории должна получится отличная смесь...
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  50.050.0

ahs

старожил
★★★★
Wyvern-2> P.S. Небольшой офф насчет кетанова. Ты не слышал о комбинированном применении кеторолака и флупертина (катадалона)? Почему то нигде найти не могу - по теории должна получится отличная смесь...

Комбинации анальгетиков внутрь не очень модны. Кроме того, катадолон сам по себе не подарок.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  55.0.2883.9155.0.2883.91

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Wyvern-2>> P.S. Небольшой офф насчет кетанова....
ahs> Комбинации анальгетиков внутрь не очень модны.
Флупиртин - на кишку, кетанов интражопно. Как то так, да...

ahs>Кроме того, катадолон сам по себе не подарок.

ДОЗА! Вот как раз комбинация позволит снизить её снизить...
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  50.050.0

DustyFox

аксакал
★☆
Wyvern-2>> Думаю, кетанов - более актуален в этой Вселенной ;)
ahs> Да ладно, кетанов съел - и нету, а зонд блэкмора спасет десяток благородных донов :)

Не сочтите за наезд на модераторов, но сдается мне выражаться у нас на форуме запрещено!
:F
Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...  44

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru