[image]

world of tanks

 
1 2 3 4 5 6 7 174
RU Barbarossa #12.07.2010 16:43
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Лучший светляк это леопард. на нем в теории даже Кв 1 можно убить, ибо он крутится очень быстро, быстрее чем башня у Клима. А имеьттт 320 XP и 5 см пушку. и скорость под 60 км/ч. Я себе его оставил по любасу.
   

Uvimp

втянувшийся

Купил "тридцать четверку"-весч!!!
   

homma

опытный

Uvimp> Купил "тридцать четверку"-весч!!!

Тема превратилась В клуб синхронной игры. :)
   
RU Barbarossa #13.07.2010 21:59
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Леопард надоел, продал. У кв с башней от КВ-2 и 152 пушкой выстрел убойны но перезаряжается она !!!!!!!!!!
   
UA Andrey_Kr #13.07.2010 22:31  @Jurgen BB#13.07.2010 21:59
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Barbarossa> Леопард надоел, продал. У кв с башней от КВ-2 и 152 пушкой выстрел убойны но перезаряжается она !!!!!!!!!!

Не то слово, я некоторое время с ней ездил :) Сейчас взял ЗиС-6 107мм - достаточно адекватная штука, но раздражает скорость вращения башни :(
   3.6.63.6.6
RU Barbarossa #13.07.2010 22:48  @Andrey_Kr#13.07.2010 22:31
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Andrey_Kr> Не то слово, я некоторое время с ней ездил :) Сейчас взял ЗиС-6 107мм - достаточно адекватная штука, но раздражает скорость вращения башни :(

Я тоже перешел на 107. Но против Т-44 и Пантер она бесполезна. Рикошет.
   
UA Andrey_Kr #13.07.2010 23:08  @Jurgen BB#13.07.2010 22:48
+
-
edit
 

Andrey_Kr

втянувшийся

Andrey_Kr>> Не то слово, я некоторое время с ней ездил :) Сейчас взял ЗиС-6 107мм - достаточно адекватная штука, но раздражает скорость вращения башни :(
Barbarossa> Я тоже перешел на 107. Но против Т-44 и Пантер она бесполезна. Рикошет.

В лоб да, а борт нормально бьет и вообще всякие случаи были. Опять таки, против пантер и Т-44 не навоюешь в первую очередь из-за низкой маневренности. По игре, не считая читерских танков типа Т-44 и сверхтяжелых, очень нравится пантера, но не судьба - коплю на КВ-1С :)
   3.6.63.6.6
RU Barbarossa #13.07.2010 23:33
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

А я сразу на все. Двигаю немецкие тяжелые и средние и советские тяжелые, + арта и анти танк.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
думал возьму хетцер и все. хетцер оказался медленным, взял штуг 3. штуг оказался бестолковым потому что не пробивает. коплю на топовую пушку. не взять ли ягд 4...

хорошо, что на леопарде ветка развития заканчивается. нет соблазнов прокачаться до чего-нить сеще 1
   
+
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

семья ищет психоаналитика, ещё надеятся на моё излечение...

Зы вообще смешно... всем хочется победить... артов бросают, все ломятся в одну дверь... пора перименовывать игру - Мир танков: Империя нубов. ;)
   7.07.0

xo

аксакал

Хех, воюю на Т-28.После того как замотал Королевского Тигра, а сейчас ИС убил, пребываю в шоке лёгком хых. Вроде фигня-фигнёй, но при сноровке вполне себе можно воевать против серьезных противников.А вот ИС-4\7 конечно дааа, только в борта и гусеницы сбивать, да чтобы рядом помогали убить эту падлу.
   
RU spam_test #25.07.2010 14:55  @x-Merlin#18.07.2010 23:52
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

x-Merlin> Мир танков: Империя нубов. ;)
Ну дык из-за этого даже интерес пропал, сейчас народ уже прокачанный и нужны командные действия, а откуда в рандоме командные?
   

xo

аксакал

spam_test> Ну дык из-за этого даже интерес пропал, сейчас народ уже прокачанный и нужны командные действия, а откуда в рандоме командные?

Через раз грамотные люди попадаются- кучкуемся вместе и получше выходит.
   

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

xo> Через раз грамотные люди попадаются- кучкуемся вместе и получше выходит.

Скажем в Ласвиле однозначно победа, когда топовый тяж и несколько СТ и Лт атакуют напрямую через кишку.. или малиновке тоже самое вдоль берега речки. А позиционная война к добру не приводит, осбенно если ыт не за сарайчиками.
   

xo

аксакал

Что-то уже с часок примерно сервак не але совсем. У вас коннектится?
   
RU spam_test #26.07.2010 05:43  @Jurgen BB#25.07.2010 15:15
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Barbarossa> Скажем в Ласвиле однозначно победа, когда топовый тяж и несколько СТ и Лт атакуют напрямую через кишку..
Ну дык известное дело, но часто ее никто не затыкает. А уж деятельность светляков.
   
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Прикольная игрушка, жаль что слишком аркадная..
   3.6.83.6.8
RU Barbarossa #26.07.2010 21:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

После релиза будет еще американская ветка. А чуть позже французская.
   
IL alexx188 #27.07.2010 07:31  @Jurgen BB#26.07.2010 21:38
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Barbarossa> А чуть позже французская.
?? И на чем там играть? На Гочкисах и Сомуа? ;)
Кроме русских, немцев и американцев более-менее играбельны только англичане. У остальных нормальных танков небыло.
   3.6.83.6.8

xo

аксакал

Что-то КВ пока не впечатляет.Какой же он медленный, даже с В-2.Народ с В-5 он хоть чутка быстрее?
   

Andrey_Kr

втянувшийся

xo> Что-то КВ пока не впечатляет.Какой же он медленный, даже с В-2.Народ с В-5 он хоть чутка быстрее?
Такой же :) А когда башню от КВ-2 ставишь то вообще абзац - получается и скорость вращения (башни) низкая. Если сталкиваешься в ближнем бою со средним танком, то можно писать письма :) ИМХО, единственная надежда - это 107мм орудие с соответствующей тактикой применения, т.е. не лезть впереди всех, а держаться в общей массе, тогда можно настрелять прилично.
Я на КВ-1С катаюсь со скорострельной 85мм пушкой, он заметно маневренее и быстрее, хоть орудие не такое сокрушающее, зато спокойно себя чувствуешь в ближнем бою.
   3.6.63.6.6

xo

аксакал

Andrey_Kr> Такой же :) А когда башню от КВ-2 ставишь то вообще абзац - получается и скорость вращения (башни) низкая. Если сталкиваешься в ближнем бою со средним танком, то можно писать письма :) ИМХО, единственная надежда - это 107мм орудие с соответствующей тактикой применения, т.е. не лезть впереди всех, а держаться в общей массе, тогда можно настрелять прилично.
Andrey_Kr> Я на КВ-1С катаюсь со скорострельной 85мм пушкой, он заметно маневренее и быстрее, хоть орудие не такое сокрушающее, зато спокойно себя чувствуешь в ближнем бою.

ПОнял, спасибо. а вообще чувствую не ту ветку развивать опять начал.Колабсит меня от немцев к нашим.ПОд впечатлением от ИС-ов решил наши тяжи качать, продал Хетцер, купил т-28, блин на Т-28 результаты уже хорошие получаются.Сдается мне, что надо стремиться к Т-44, вот это вещь!
   

Crazy

опытный

А я таки на ПТ, сейчас на СУ-85, вот в сомнениях - качать дальше на СУ-100 или остановиться на ней? В принципе я уже на поле не чуйствую себя бесполезным. До ИС-3 нет проблем с поражением, да и полуразобранные ИС-3/7 тоже могу запинать. Главное не изображдать из себя Рэмбо Сталлоновича :) и тогда все пучком. Недавно на карте (деревня там какая-то не помню) прошлись слева вдоль холмов я, ИСУ-152 и Т-44 (впереди) пока шли, перегнали в шлак 6 танков, из них 3 тяжа. Потом Т-44 поехал воевать дальше недождавшись нас и его сожгли. А мы дождались еще танк и сожгли оставщихся :)
У СУ-100 есть один большой недостаток - непомерная цена. Аналоги с немецкой ветки в два раза дешевше, а по характеристикам - примерно одинаковы.
   8.08.0
RU Barbarossa #28.07.2010 14:22  @alexx188#27.07.2010 07:31
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

alexx188> ?? И на чем там играть? На Гочкисах и Сомуа? ;)
alexx188> Кроме русских, немцев и американцев более-менее играбельны только англичане. У остальных нормальных танков небыло.

Ну на Сомуа и сейчас можно, за золто трофейное. Но я та к понимаю у французов были прототипы.
   
RU Тихон #28.07.2010 20:42  @alexx188#26.07.2010 12:21
+
-
edit
 

Тихон

опытный

alexx188> Прикольная игрушка, жаль что слишком аркадная..

Так в этом и соль. Это даёт игровой интерес.

Есть максимально реальные симуляторы, но нет там того азарта, чтение руководств и утомительное освоение, а также следствия реализма - не способствуют.
   3.6.33.6.3
1 2 3 4 5 6 7 174

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru