«А мне вчера опять приснился Фрейд...»

... а сегодня - Медведев :D
 
1 2 3
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я тут уже не первый месяц по 4-6 часов сплю. И взял за практику по субботам утром отсыпаться. Часов по 8-9 :) Ну, и сегодня запланировал также.

И надо же, чтобы под утро приснилась встреча с Медведевым. Преамбула там какая-то неинтересная, типа ему захотелось пообщаться с простыми тружениками села - не помню уже откуда кандидатуры нескольких человек взялись, не важно. Разговор не клеился, прочий электорат нёс всякую фигню, я отмалчивался, ибо смысла не видел... А потом как-то слово за слово и разговорился. И толкал детализированную (что в моих снах бывает крайне редко) речь-программу моего видения массы российский проблем по внутренним часам, наверное, около получаса, минимум :D Только речь-диалог. Ни, тебе, экшна никакого, ни сенсорики. Полчаса или час одной болтовни. Много чего коснулись из тех тем, что на Авиабазе обсуждаются...

Первый раз такой сон вижу.

Проснулся, сна ни в одном глазу, вроде бы, думаю, выспался. Интересно, думаю, 9 ещё утра или уже 11. Смотрю на часы - 6 утра, блин! Отоспался... :D

...

В конце Медведев спросил, нет ли у меня желания пойти в политику. Послал нафиг такое предложение :D
 3.6.33.6.3
RU Cormorant #26.06.2010 06:50  @Balancer#26.06.2010 06:31
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
Мне как то снилось что я в полку французских зуавов в гражданскую войну американскую служил :eek: .
Как потом раскопал, такой полк на самом деле был. :D
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  
+
+1
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠☠
Cormorant> Мне как то снилось что я в полку французских зуавов в гражданскую войну американскую служил

Ну вы и курить! :D
 3.5.103.5.10

Balancer

администратор
★★★★★
Cormorant>> Мне как то снилось что я в полку французских зуавов в гражданскую войну американскую служил
ED> Ну вы и курить! :D

«Курить» - это вот: KDE 8 и ЛОР :) :)
 3.6.43.6.4

Cormorant

опытный
★☆
Cormorant>> Мне как то снилось что я в полку французских зуавов в гражданскую войну американскую служил
ED> Ну вы и курить! :D

Курить :D
На этой неделе, под утро сниться мне что я включаю телевизор, а там вроде как новостной репортаж. Из Индии. Там похороны идут. Оксаны Федоровой. Типо, она ихних кровей и там вот оказалась. За кадром печальный голос Игоря Кириллова. В кадре рыдающий Басков. Ну и самому так грустно.


Телевизор включал крайний раз 30-го мая. Выпивал где то тогда же. Курил года полтора назад. Вот с чего так торкает? :)
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Знаешь, почти все мои ночные кошмары носят заметный привкус школьной контрольной, как правило по математике(были большие проблемы за год перед выпуском, успешно ликвидированные за 3 мес пахоты в выпускном). Это уже четверть века назад. Лет 10 назад это было очень выражено, сейчас размывается. Временами -только отдельные черточки от школьного здания, раньше - в деталях.

Кстати, интересно, что если я во сне работаю в лабе - это всегда моя ПРОШЛАЯ лаба. Хотя проекты- современные.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  3.5.73.5.7
Это сообщение редактировалось 26.06.2010 в 10:02

xo

аксакал

Cormorant> Мне как то снилось что я в полку французских зуавов в гражданскую войну американскую служил :eek: .
Cormorant> Как потом раскопал, такой полк на самом деле был. :D

Хех, я с Волей во сне бухал, и там еще почему-то был покойный Динамит...
 

ahs

старожил
★★★★
Balancer> Только речь-диалог. Ни, тебе, экшна никакого, ни сенсорики. Полчаса или час одной болтовни. Много чего коснулись из тех тем, что на Авиабазе обсуждаются...


Может в обрабатывающие тебя невидимые ГБ-лучи добавили передачу, к имевшемуся ранее сканиированию? :F

Balancer> Первый раз такой сон вижу.

Кровавая гэбня ™ расширяет свое присутствие в интернетах
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
Vale> Знаешь, почти все мои ночные кошмары носят заметный привкус школьной контрольной, как правило по математике.

Перед зимней сессией заболел гриппом. Температура за 39, колбасит неслабо, состояние полубредовое. Не помню уже во сне это было или наяву, но стоило мне посмотреть на стену, потолок, на их примыкание между собой и я видел это не только зрительно но еще и виде аналитической функции, описывающей это: такая смесь цифр и символов, тогда казавшихся мне совершенно понятными.

Съемки эпохального произведения братьев Вачовски тогда еще не начались :p .
Но в тот год я познакомился с мат.аном :D .
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  
RU Cormorant #26.06.2010 10:16  @Cormorant#26.06.2010 06:50
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
Cormorant> Как потом раскопал, такой полк на самом деле был. :D

Zouave - Wikipedia, the free encyclopedia

Zouave was the title given to certain light infantry regiments in the French Army, normally serving in French North Africa between 1831 and 1962. The name was also adopted during the 19th century by units in other armies, like volunteer regiments raised for service in the American Civil War, or Brazilian Free Black volunteers in Paraguayan War, for example. The chief distinguishing characteristics of such units were the zouave uniform, which included short open-fronted jackets, baggy trousers (serouel) and often sashes and oriental headgear. // Дальше — en.wikipedia.org
 
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Balancer> В конце Медведев спросил, нет ли у меня желания пойти в политику. Послал нафиг такое предложение :D

Напрасно. Вот так и проваливается новый национальный проект "свежая кровь в политике", а народ продолжает ругаться на то, что в чиновниках мало приличных людей :(
 2.0.0.202.0.0.20
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Cormorant> Перед зимней сессией заболел гриппом. Температура за 39, колбасит неслабо, состояние полубредовое. Не помню уже во сне это было или наяву, но стоило мне посмотреть на стену, потолок, на их примыкание между собой и я видел это не только зрительно но еще и виде аналитической функции, описывающей это:

А почему ты уверен, что функция была аналитической? :) Там что, рядышком были выписаны ряды Тейлора для всех точек? :F

Или она была комплексной переменной (ну что в общем для примыкания стены к потолку...), и с приписанными равенствами Коши-Римана? :F
 2.0.0.202.0.0.20
Это сообщение редактировалось 26.06.2010 в 14:16
RU Barbarossa #26.06.2010 13:55
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Мне один раз Жуков приснился, у которого карта на стене была разбита на Гексы, как в Panzer General.
 
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
Fakir> Или она была комплексной переменной (ну что в общем для примыкания стены к потолку...), и с приписанными равенствами Коши-Римана? :F

Я помню что ли?
Я помню, что когда смотрел матрицу, то мне все было знакомо :p
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  

Arzu

опытный

у, наркоманы проклятые :D
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
MD Wyvern-2 #26.06.2010 20:47  @Balancer#26.06.2010 06:31
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Balancer> Я тут уже не первый месяц по 4-6 часов сплю. И взял за практику по субботам утром отсыпаться. Часов по 8-9 :) Ну, и сегодня запланировал также......
Balancer> Проснулся, сна ни в одном глазу, вроде бы, думаю, выспался. Интересно, думаю, 9 ещё утра или уже 11. Смотрю на часы - 6 утра, блин! Отоспался... :D

Организм сам сопротивляется дури навязываемой ему сознанием ;) Сам сплю по 6 часов в сутки: пять ночью + один днем уже лет 10. По выходным не сплю дольше, а валяюсь дольше и не спешу вставать. Это и есть отдых :)

Кстати, не обращал внимание на то, что по выходным после "отсыпа" настроение ХУЖЕ? нет? :p
P.S. Депривация сна (подробно)
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19
RU Северный #26.06.2010 20:50  @Arzu#26.06.2010 20:30
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Arzu> у, наркоманы проклятые :D

Почему наркоманы-то?Обычные сны. :p
 3.0.193.0.19
RU marata #26.06.2010 20:56  @Северный#26.06.2010 20:50
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Arzu>> у, наркоманы проклятые :D
Северный> Почему наркоманы-то?Обычные сны. :p

Ты отвечаешь сильно невысыпающемуся человеку ;)
 3.6.43.6.4
RU Leks_K #26.06.2010 21:01  @Barbarossa#26.06.2010 13:55
+
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
Barbarossa> Мне один раз Жуков приснился, у которого карта на стене была разбита на Гексы, как в Panzer General.

А мне пару лет назад Путин. Причём я его спрашивал: "Вова, почему так мало ракет строим?" :lol:
 7.07.0
RU Северный #26.06.2010 21:07  @marata#26.06.2010 20:56
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
marata> Ты отвечаешь сильно невысыпающемуся человеку ;)

Роман в 1-ом сообщении пишет что по 4 часа временами на отдых у него.
Жырует,буржуй. :F

p.s. крайний раз,когда спал по минимуму,во сне после держал оборону против вооруженной банды,пытавшейся грабануть продсклад.время действия год 1946.
Когда у ППШ патроны кончились,пришлось идти врукопашную. :F
 3.0.193.0.19
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Мне недавно змея приснилась, правда мирная, все обошлось.
Змея это к чему?
 
RU Северный #26.06.2010 21:56  @Bachet#26.06.2010 21:46
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Bachet> Змея это к чему?

Змея случаем что-нибудь про инновационные технологии и Сколково не говорила?
Если нет,то допуск в тему закрыт. :F
 3.0.193.0.19
RU Balancer #26.06.2010 23:07  @Wyvern-2#26.06.2010 20:47
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2> Кстати, не обращал внимание на то, что по выходным после "отсыпа" настроение ХУЖЕ? нет? :p

Не-а. Выспаться редко удаётся, как и сегодня не вышло, но обычно, если удаётся - то настроение улучшается :) А вот сегодня - по-твоему вышло. Ближе к вечеру удалось пару часов поспать, но будили за это время раза три, да и в последний раз проснулся не сам. И, видимо, не в той фазе разбудили. Настроение мрачное :)
 3.6.43.6.4
RU Bachet #30.06.2010 08:25  @Северный#26.06.2010 21:56
+
-
edit
 

Bachet

опытный

Северный> Если нет,то допуск в тему закрыт. :F

Вот :p , именно поэтому Red Sox никогда не станут чемпионами. :eek:

4 8 15 16 32 42
 
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Vale> Знаешь, почти все мои ночные кошмары носят заметный привкус школьной контрольной, как правило по математике(были большие проблемы за год перед выпуском, успешно ликвидированные за 3 мес пахоты в выпускном).


Мда. Вечный кошмар - у меня через час контрольная/экзамен/*защита/предзащита, а я не готов.
Шевелись, Плотва!  8.08.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru