[image]

Последний стратегический союзник России в Европе потерян..

Навсегда??
 
1 9 10 11 12 13 14 15
RU Виктор Банев #28.06.2022 12:06  @Serg Ivanov#26.06.2022 09:26
+
+4
-
edit
 
S.I.> "В конце концов Комитет руководителей СНБ рекомендовал нанести ядерный удар по Беларуси — стране, которая не сыграла никакой роли во вторжении союзника по НАТО, но имеет несчастье быть союзником России."©.
Собрание в колхозе. Председатель: - агроном наш напился, невовремя посеял, пшеница не взошла. Что будем делать? Кузнец:- Давайте я ему йопну? - Да ты что, он у нас один, убьешь еще....
Председатель: Зоотехник не просыхает, надои падают, что делать будем? Кузнец: - Давайте я ему йопну? - Да ты что, он у нас один, убьешь ведь...Председатель: - Бухгалтер наш кассу пропил. Кузнец - давайте я ему йопну? -Да ты что, он у нас один......Кузнец: - давайте я трактористу йопну, их у нас двое?

США вроде тупого Кузнеца: йопнуть надо, но неясно кому.... :D
   2222
RU Помор_63 #28.06.2022 12:40  @Виктор Банев#28.06.2022 12:06
+
+1
-
edit
 

Помор_63

опытный


В.Б.> США вроде тупого Кузнеца: йопнуть надо, но неясно кому.... :D
Да всё там ясно. Лондон облажался перед Турцией с ядрёной бомбой, США Европу слила - кувыркайтесь сами. Теперь задача Лондона- развалить евросоюз. Польша, Литва, само собой Украина - расходный материал.
Может даже последний раз наблюдали картинку большой семёрки за одним столом (мой прогноз).
Банев - ну умеешь-же, когда захочешь. Все лайки тебе за твою голову, хоть иногда.
   101.0101.0
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠☠
«Мы вновь заявляем о нашем осуждении неоправданного использования Россией ядерной риторики и сигналов.
sam7> А нас-то за шо? ©
Ситуация с Белоруссией и ЯО совершенно зеркальна Польше.
   102.0.0.0102.0.0.0
Последние действия над темой
1 9 10 11 12 13 14 15

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru