[image]

В Тбилиси будет открыт памятник погибшим в борьбе против России

 
1 2 3
+
-3
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кстати Алданчик ежели ет все на что способен твой великий ум в мою сторону исходя из темы - то вери гуд. Сказать больше ты ни че не смоххх. Мои себе поздравления. :(
   3.5.53.5.5
+
+6
-
edit
 

Jameson

опытный

Jameson>> Прекрати агитировать за сталина.
KILLO> Сталин гандон. Ежели эт агитация за него, то могу и за тебя так же поагитирывать.
KILLO> Пойдет?

Смотря в какой среде. Среди многих на этом форуме все сразу поймут что я хороший человек, раз уж Килло на меня решил вы№"№тся

Jameson>> :D Я к нему равнодушен.
KILLO> Сказала мыфшка про кусочеку сыру.
Срочно запретить сыр и учредить лигу памяти жертв сыра.

Забыл дописать -обвинить в смертях от сыра русских и их генофонд(проигнорировав где делают больше всего сыра на планете)
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 28.05.2010 в 06:10
RU Алдан-3 #28.05.2010 06:05  @KILLO#28.05.2010 05:57
+
+4
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Алдан-3>> ...сказал KILLO, лучший сын Грузии, да.
KILLO> Далеко не лучший. Я уж знаю.

И я знаю. И?

KILLO> Но вот кто худший тут особых мнений быть не могут

...сказал KILLO, лучший сын Грузии, да.

KILLO> Алданчик

265

KILLO> Сказать больше ты ни че не смоххх

Телевизор выключи, мозг включи.

А то я смотрю даже примитивные двухходовки тебе уже не по извилинам.
   3.6.33.6.3
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Jameson> Смотря в какой среде. Среди многих на этом форуме все сразупоймут что я хороший человек, раз уж Ккилло на меня решил вы№"№тся

Да да так и есть. Килло говорит что снег белый - а многие против. Ставят минусы. Так и тут, но истина дороже. Снег белый. Так что или принимай агитацию или кушай желтый снег.

Jameson> Срочно запретить сыр и учредить лигу памяти жертв сыра.

А говоришь к сыру безразличен...эх, врун.....
   3.5.53.5.5
+
+3
-
edit
 

Jameson

опытный

Jameson>> Смотря в какой среде. Среди многих на этом форуме все сразупоймут что я хороший человек, раз уж Ккилло на меня решил вы№"№тся

KILLO> Да да так и есть. Килло говорит что снег белый - а многие против. Ставят минусы. Так и тут, но истина дороже. Снег белый. Так что или принимай агитацию или кушай желтый снег.
Кушайте белый снег, герпес весь ваш. А я снег вообще не кушаю. Хотя думаю что у вас пробелмы с балансом белого.
Jameson>> Срочно запретить сыр и учредить лигу памяти жертв сыра.
KILLO> А говоришь к сыру безразличен...эх, врун.....

Кстати, как умело была отведена тема. Поздравляю. Может тоже пойти в тролли? Где принимают троллей на баланс, сколько платят?
   7.07.0
marata: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
GE KILLO #28.05.2010 06:13  @Алдан-3#28.05.2010 06:05
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Алдан-3> И я знаю. И?

Все знают. Все знаю что земля круглая. И?

Алдан-3> ...сказал KILLO, лучший сын Грузии, да.

Не надо лести. Как лучший из лучших говорю.

Алдан-3> 265

Хрен там.

Алдан-3> Телевизор выключи, мозг включи.

Большая ли у Вас практика в этом професор?

Алдан-3> А то я смотрю даже примитивные двухходовки тебе уже не по извилинам.

Давно уже. Как минимум на четерходовках останавливаюсь.
   3.5.53.5.5
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Jameson>Кушайте белый снег, герпес весь ваш.

Практика весч еще та. Спасибо, буду знать.
П.С. Уролог дорого обошелся?

Jameson> А я снег вообще не кушаю. Хотя думаю что у вас пробелмы с балансом белого.

Вы его пьете? Или мажете? Помогает?

Jameson> Кстати, как умело была отведена тема. Поздравляю. Может тоже пойти в тролли? Где принимают троллей на баланс, сколько платят?

Тема изначально трололо. А после того как лицемерные твари предложили использовать Мать-Грузию для пристрелки - трололо втройне. Но так как тему читают многие грузины еще верующие в братсвонародов - ее нельзя было не развить.
Теперь для них стараюсь.
   3.5.53.5.5

Данное сообщение является официальным предупреждением
RU marata #28.05.2010 06:27
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
1. Килло, отредактируй сообщения с целью удаления браных слов.
2. Уважаемые "дискуссанты" постарайтесь не отвлекаться от темы и не переходить на личности. В противном случае вы быстро потеряете оппонетов.
   3.6.33.6.3
+
+3
-
edit
 

StSgt

опытный

StSgt>> да нафик стрелять?! вы ж и сами мастаки СВОИ памятники взрывать!
StSgt>> вот очередной фюр "вождь нации" объявится, политика сменится - и понеслась!
StSgt>> ..хотя нет, НЕ мастаки - кривовато выходит, впрочем как и всё остальное ;)
KILLO> Убого мыслишь, нет размаха..
неа, увы "где уж нам, дуракам, чай пить" (с) мы ТАК не умеем памятники взрывать! :eek:

а экскурсы исторические тут не канают, потому как офф-топ, поэтому давай опять про грузию-и-про-грузинов :p

KILLO> ..нас поучать у вас в ЭТОМ нет ни какого права ни морального ни исторического.

дык бесполезно, походу! :D
а история учит только одному: что она НИЧЕМУ не учит, так что хоть в этом вы не оригинальны. ;)
   3.0.183.0.18

  • marata [28.05.2010 06:28]: Предупреждение пользователю Jameson, 28.05.10
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
StSgt> неа, увы "где уж нам, дуракам, чай пить" (с) мы ТАК не умеем памятники взрывать! :eek

Так вопрос в пямятнике или в неудачном подрыве? Я не думаю что тебе стоит соревноваться в сравнениях по погибшим в результате халатности.

StSgt> а экскурсы исторические тут не канают, потому как офф-топ, поэтому давай опять про грузию-и-про-грузинов :p

Так был бы то грузинский форум и грузины...А так...Судьи кто? Ага. Сами с усами бородами про колено щиколотку.

StSgt> дык бесполезно, походу! :D

Иес! Научитесь прежде сами.

StSgt> а история учит только одному: что она НИЧЕМУ не учит, так что хоть в этом вы не оригинальны. ;)

За то вы думаете что оригинальней всех.
   3.5.53.5.5
+
-1
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
marata> 1. Килло, отредактируй сообщения с целью удаления браных слов.

Где?
   3.5.53.5.5

marata

Вахтер форумный
★☆
marata>> 1. Килло, отредактируй сообщения с целью удаления браных слов.
KILLO> Где?

Здесь - http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2174360
и далее
   3.6.33.6.3
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Если я напишу презерватив или гандом что-то изменится?
   3.5.53.5.5
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

StSgt

опытный

KILLO> Так был бы то грузинский форум и грузины...А так...Судьи кто?
ну это к Балансеру вопрос, могет переименует, а ты ещё пару-тройку грузинов подтянешь - вот и .. оттянитесь! :D

KILLO> Ага. Сами с усами бородами про колено щиколотку.
чеего-чего там "про колено щиколотку", сабля могет? :eek:

KILLO> За то вы думаете что оригинальней всех.
ну мы хоть думаем :p
   3.0.183.0.18
+
+2
-
edit
 

StSgt

опытный

KILLO> Если я напишу презерватив или гандом что-то изменится?
изменится процентов на 50, а вот если ты напишешь "кондом", то тогда на все 100! :D
   3.0.183.0.18
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
StSgt> изменится процентов на 50, а вот если ты напишешь "кондом", то тогда на все 100! :D

У марата появился секретарь?
   3.5.53.5.5
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
StSgt> ну это к Балансеру вопрос, могет переименует, а ты ещё пару-тройку грузинов
подтянешь - вот и .. оттянитесь! :D

Мы и таг отяягиваемся. хехе

StSgt> чеего-чего там "про колено щиколотку", сабля могет? :eek:

читайте

StSgt> ну мы хоть думаем :p

об этом только и умеете...а жаль
   3.5.53.5.5
+
+2
-
edit
 

StSgt

опытный

KILLO> У марата появился секретарь?
гыы, дык подработка. ты против? :p
   3.0.183.0.18
+
+3
-
edit
 

StSgt

опытный

KILLO> Мы и таг отяягиваемся. хехе
угу, по самое-не-хочу, типа как в "дубовых рощах"? а потом памятники нелепые .. лепите.
   3.0.183.0.18
+
+4
-
edit
 

Jameson

опытный

Jameson>>Кушайте белый снег, герпес весь ваш.
KILLO> Практика весч еще та. Спасибо, буду знать.
И эти люди подозревают в нас 15 летний возраст. В 15 лет у нас так и подкалывали в школе.
KILLO> П.С. Уролог дорого обошелся?
Прямо фиксация у вас. Пока не нужен, но если будет не дай боже -у нас пока по страховке.

Jameson>> А я снег вообще не кушаю. Хотя думаю что у вас пробелмы с балансом белого.
KILLO> Вы его пьете? Или мажете? Помогает?

Баланс белого? Не представляю как это вообще возможно

KILLO> Но так как тему читают многие грузины еще верующие в братсвонародов - ее нельзя было не развить.
Эти грузины живут в Грузии, интересно? По-моему все те кто верят в браство народов там не живут(разве что те кто почему-либо не смог уехать). Они живут в России.
   7.07.0
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
StSgt> угу, по самое-не-хочу, типа как в "дубовых рощах"? а потом памятники нелепые .. лепите.

Я о тех кто угарает на форумах. О тех кто пацанах что погибли с обеих сторон угарать стремно. Скатина ты вообщем. Не сомневался в тебе.
   3.5.53.5.5
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Jameson> И эти люди подозревают в нас 15 летний возраст. В 15 лет у нас так и подкалывали в школе.

Яж милостливо чтоб тебе понятней...

Jameson> Прямо фиксация у вас.

Нас тут один. я тут не много. герпис ежели сами вылечили то какими грибочками примочками...мало ли...понадобится.

Jameson> Баланс белого? Не представляю как это вообще возможно

Снежочек. Но ежели он для тебя баланс белого - пусть так и буде.

Jameson> Эти грузины живут в Грузии, интересно?

В том числе.

Jameson>По-моему все те кто верят в браство народов там не живут(разве что те кто почему-либо не смог уехать). Они живут в России.

В том числе. Они воще везде живут.
   3.5.53.5.5
+
+6
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Мда... Судя по тому, что тут несет KILLO, мое замечание о модульности весьма актуально: список жертв при таких настроениях грузин будет регулярно пополняться. Причем рядом придется ставить новые памятники: в память погибшим в борьбе с Азербайджаном, Арменией, Турцией... и так далее по всем соседям.
   3.6.33.6.3
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
U235> Мда... Судя по тому, что тут несет KILLO,

Я вообщето о том что несёте вы господа. Несете вы чушь ибо памятники ставят все. В том числе и вы. И если вы отказывате нам в этом, то вы или дебилы или чмошники.
Да мы ставим памятники своим убитым воинам - в войнах за свою землю. Это наше право. Ваше право ставит памятники своим убитым или каким еще заблагорассудится. Нас это ни как не касается. Можете ставить памятники 2000 убитым спящим осетинам от рук нации в чьих генах фашизм(С) Галгоева-Кокойты, и тут же ставаить памятники грузинам где-то на поклонке. Можете шагать парад победы и в то же время приглашать на нмх своих соучастников в этничиских чистках в Грузии. Это ваше дело на вашей земле. Нас упрекать у вас нет ни какого морального права. И я как грузин вам об этом сообщаю а другим грузинам что читают эти темы даю понять ху из ху.
   3.5.53.5.5
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Кот_да_Винчи #28.05.2010 07:45  @KILLO#28.05.2010 04:36
+
+5
-
edit
 
KILLO> че после этого вы от нас хотите - на себя убогих сначала посмотрите - Дедас Картли какие-то местные пида..ы решили в качестве пристрелик использовать. Молодца, ни че не скажешь.

- ты совершенно прав, именно местные, грузинские пида..ы, сделали все, буквально из шкуры выпрыгнули, чтобы Дедас Картли был потенциальным ориентиром для пристрелки.

KILLO> А вот на иконы его вешают, боготворят, и чуть ли не ждут нового такого - в основном русские.

- а вот тут ты врешь, в какую грузинскую лавку не зайди - вот он, родимый. В русских лавках почему то этого не наблюдается. Я уж не говорю что когда в Грузии был, это было нечто, сказать что на всех углах портреты Сталина- ничего не сказать. Про Гори - жертве Искандера - просто умолчу ;)
   7.07.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru