Авиасообщение между Грузией и Россией после 08.08.08

Перенос из темы «Поставки вина из Грузии в свете проблемы 08.08.08»
 
1 2 3
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KILLO> Пошло поехало, теперь уже сборы, какие-то прочие, и в один конец. Поздравляю Бяку - он слился. Прекрасно можно приехать в Грузию за 300-400 евро из Германии. В стиле Бяки - уверенно сказал, не перепроверив, в очередной раз обкакавшись.

Я ведь цены на билеты указал полные. Туда и обратно, со всеми доплатами авиакомпании и аэропортовскими сборами. Чего в этом непонятного?
А тут, в противовес, цена в одну сторону, без аэропортовского сбора, без всех доплат.
Из Германии, в Грузию, в один конец, самолётом, за 300-400 Евро не прилетишь. Никак. Ещё сотню с копейками надо добавить аэропортовских сборов, за керосин (Kerosinzuschlag), страховку безопасности.

А если сравнивать так как Вы, то билет в Москву стоит от 49Евро.

Но, не это главное. Главное, что в эту страну, в её столицу, город, с 2-х миллионным населением, очень мало рейсов. Это говорит о многом. Сегодня с аэропортами прямо или косвенно связано около 10% бизнеса любой страны.
Грузия - очень не интересное место. В смысле бизнеса. Не смотря на стратегически удачное местоположение в регионе.
Что касается всяких демократий и законностей - ничего выдающегося. Состояние средней паршивости и высокой неопределённости. Самое хреновое - именно в неопределённости. Она важнее паршивости, для планирования действий.
 3.6.33.6.3
Это сообщение редактировалось 08.05.2010 в 20:33
+
-3
-
edit
 
Бяка попал в каки, пытаясь вылезти, теперь уже врёт. :)
Теперь разберем изначальное от Бяки:

Глянул на рейс в Тифлис из Берлина.

Любой человечище(и даже тролль адвокат котдавиничи так понял) имеющий здравый смысл, поймет эту фразу как Полет из Берлина в Тифлис, а не полет в Тифлис и обратно.
То есть понятно что имел ввиду Бяка.

Полётное время от 6 до 12 часов. Цена от 1012 Евро. ( Прямых рейсов нет. Самолёту приходится облетать 3 аэропорта в целях сбора пассажиров.

Эти предложения говорят о том же самом. Что бы попасть в Грузию за 1012 евро, еще надо кучу мест облетать и взять пассажиров. Ни каких туда сюда .
То есть понятно что имел ввиду Бяка.

Так же Бяка ошибочно информировал о доступности прямых рейсов, и о частоте посадок по пути в Грузию. После всего этого я поверю людям которым незачем врать, говорящих что летают в Грузию из Германии за 300-400 евро в один конец.
 3.5.93.5.9
+
+2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KILLO> Так же Бяка ошибочно информировал о доступности прямых рейсов, и о частоте посадок по пути в Грузию. После всего этого я поверю людям которым незачем врать, говорящих что летают в Грузию из Германии за 300-400 евро в один конец.

Я уточнил, что я смотрел цену полную, туда и обратно. Ну привычка у меня такая, возращаться домой.
А потом глянул на то, откуда взялось 300-400 Евро. Это не цена полёта. Это цена билета, без сборов.
Можешь и сам убедиться
В цене билета на Москву от 175 Евро, я взял полную стоимость Люфтганзы, туда и обратно, со всеми сборами.
И для справки указал, что цена самого билета, например, Эйр Берлин, в одну сторону, от 49Евро.
 3.6.33.6.3
MD Wyvern-2 #09.05.2010 00:14  @Бяка#08.05.2010 19:20
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Бяка> Грузия - очень не интересное место. В смысле бизнеса. Не смотря на стратегически удачное местоположение в регионе.
Бяка> Что касается всяких демократий и законностей - ничего выдающегося. Состояние средней паршивости и высокой неопределённости.

Да уж: Афганистан, Ирак, Грузия. Только Афгану и Ираку повезло - в одном мак растет, в другом - нефть. А в Грузии? Вино и минералка?....
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.193.0.19
+
-2
-
edit
 
Бяка> Я уточнил,

Хватит мазаться. Ошибся признай. Не надо врать. Но ты походу не могешь, как уже неоднократно отмечалось - БЯКИ НЕ ОШИБАЮТСЯ!БЯКИ(С)


П.С. Я задал вопрос как раз у тех кто летает из Гермнии в Грузию, без подстекста просто спросил. Им незачем было врать как Бяке. 300-400евро. Прямые рейсы есть.
 3.5.93.5.9
+
-2
-
edit
 
Wyvern-2> Да уж: Афганистан, Ирак, Грузия.

Молдавия в списке? А Россия? :D
 3.5.93.5.9
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
KILLO> Теперь разберем изначальное от Бяки:
KILLO> Глянул на рейс в Тифлис из Берлина.
KILLO> Любой человечище(и даже тролль адвокат котдавиничи так понял) имеющий здравый смысл, поймет эту фразу как Полет из Берлина в Тифлис, а не полет в Тифлис и обратно.
Не знаю, как у тебя, а у меня, когда покупаю билет куда-либо, агенты и программки всегда спрашивают хочу ли я round-trip или нет. Т.е. ни фига не понимают. И правильно делают. Т.к. большинство паксов возвращаются. Настолько "большинство", что можно говорить о том, что это более 70%. Всякие поездки в один конец или по кругц составляют очень малое количество.
 3.6.33.6.3
DE Бяка #09.05.2010 01:30  @Wyvern-2#09.05.2010 00:14
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Wyvern-2> А в Грузии? Вино и минералка?....

Грузия - наиболее удобные морские ворота на Кавказ и в Закавказье.
 3.6.33.6.3
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KILLO> Хватит мазаться. Не надо врать.
Я не мажусь. Просто ты психуешь.
И не вру. Все мои цифры, что я привёл, правильные и сравнимые.
 3.6.33.6.3
+
+2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Wyvern-2>> Да уж: Афганистан, Ирак, Грузия.
KILLO> А Россия? :D

Сравни количество рейсов в Аэропорт Тбилиси, города с 2-х миллионным населением, с Москвой или Питером, в пересчёте на численность. И ты поймёшь, какая это дыра, Тбилиси.
 3.6.33.6.3
+
+2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KILLO> П.С. Я задал вопрос как раз у тех кто летает из Гермнии в Грузию, без подстекста просто спросил. Им незачем было врать как Бяке. 300-400евро. Прямые рейсы есть.

Если Бяка наврал, то они просто подло тебя надули. Можно сказать, поглумились. Как с прямыми рейсами между столицами, так и с ценой пролёта.

Что касается коррупции, то Грузия не далеко ушла, в качественных показателях, от России. При всей маловразумительности этих индексов, одно устраивает, методика одинакова для всех. Почти одинакова. В США часть коррупции выведена в отдельный бизнес.
http://en.wikipedia.org/wiki/Corruption_Perceptions_Index
 3.6.33.6.3
Это сообщение редактировалось 09.05.2010 в 02:24
+
-2
-
edit
 
Бяка> Сравни количество рейсов в Аэропорт Тбилиси, города с 2-х миллионным населением, с Москвой или Питером, в пересчёте на численность. И ты поймёшь, какая это дыра, Тбилиси.

Мне не нужно сравнивать Москву и Тбилиси, тем более исходя из рейсов, я и так знаю что такое Тбилиси, и его вес. Это вам фобам нужно сравнивать, ради увелечения себя же в своих же глазах. :p

П.С. В Тбилиси кстати замечательный аэропорт. В чем то признан как лучший в Восточной Европе. Не помню уже.
 3.5.93.5.9
+
-1
-
edit
 
Mishka> Не знаю, как у тебя, а у меня, когда покупаю билет куда-либо,

Не знаю как у тебя, а у меня если на экране написано рейс из Берлина в Тбилиси с тремя аэропортами(не с шестью заметь) стоит 1050 евро, то это рейс в одну сторону.
 3.5.93.5.9
+
-2
-
edit
 
Бяка> Я не мажусь. Просто ты психуешь.
Бяка> И не вру. Все мои цифры, что я привёл, правильные и сравнимые.

С самого начала мажешься и нагло врешь.
 3.5.93.5.9
+
-2
-
edit
 
Бяка> Если Бяка наврал,

Он точно наврал.

то они просто подло тебя надули.

Им не зачем. Они гнилую тему не начинали, в отличии от Бяки.

Можно сказать, поглумились. Как с прямыми рейсами между столицами, так и с ценой пролёта.

Бяко опять врет и троллит. Ни кто не говорил про прямые рейсы между столицами.

Бяка> Что касается коррупции, то Грузия не далеко ушла, в качественных показателях, от России.

И опять вранье.:

27. Эстония (27) – явно абсолютный рекорд для бывшего СССР.

· 52. Литва (58)

· 56. Латвия (52)

· 66. Грузия (67).

· 89 Молдова (109)

· 109 Армения (109) – страны с одинаковым индексом занимают одно место.

· 120 Казахстан (145)

· 139 Беларусь (151)

· 146 Украина (134)

· 143 Азербайджан (158)

· 146 Россия (147)

· 158 Таджикистан (151)

· 162 Кыргызстан (166)

· 168 Туркменистан (166)

· 174 Узбекистан (166)
 3.5.93.5.9
+
+2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KILLO> Мне не нужно сравнивать Москву и Тбилиси, тем более исходя из рейсов, я и так знаю что такое Тбилиси, и его вес. Это вам фобам нужно сравнивать, ради увелечения себя же в своих же глазах. :p
KILLO> П.С. В Тбилиси кстати замечательный аэропорт. В чем то признан как лучший в Восточной Европе. Не помню уже.

Ничерта ты не понимаешь, что я хочу сказать.
Дело не в архитектуре аэропорта, не в улыбке президента. Дело в нужности для мирового рынка. Грузия малоценна для него. И вовсе не из за своей незначительной величины. Она куда больше, например, Сингапура. И имет очень удачное местоположение. Дело в непредсказуемости её политики. Это не позволяет рассматривать её, в качестве надёжного места вложения капитала. И Саакашвилли не сделал, пока, ничего, чтобы повысить эту надёжность. Местоположение Грузии - вот её главнейший капитал, а не вино, или ещё какие нибудь ресурсы.

Фобии - они у тебя. Мне не пристало их иметь, сравнивая Грузию с Германией.

Кстати, именно это и является причиной того, что Саакашвилли приглашают, но лично, не встречаются. Например, тот же Обама. Даже работа лоббистской фирмы не смогла побороть этой тенденции. А страдает, от этого, вся Грузия.
 3.6.33.6.3
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
KILLO> Не знаю как у тебя, а у меня если на экране написано рейс из Берлина в Тбилиси с тремя аэропортами(не с шестью заметь) стоит 1050 евро, то это рейс в одну сторону.
Не знаю, как у тебя, а у меня на экране часто в обе стороны. И часто в обе стороны стоит меньше, чем в одну. :P
 3.6.33.6.3
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Если Бяка наврал,
KILLO> Он точно наврал.
В чём? Я цены дал точно. Сравнил минимальную стоимость полёта туда и обратно из Берлина в Москву и Тбилиси. Могу дать ссылку на службу заказов билетов Люфтганзы. А не на каких то пацанов.


Бяка>> Что касается коррупции, то Грузия не далеко ушла, в качественных показателях, от России.
KILLO> И опять вранье.:

KILLO> · 66. Грузия (67).

KILLO> · 146 Россия (147)

Это место в таблице. А качественно, определяется этот параметр коэффициентом.
У Грузии 4,1. У России 2,2. Такой же, как у Грузии в 2005г.
Им обеим, до хороших показателей, переть и переть. России, дольше.
 3.6.33.6.3
+
-2
-
edit
 
Бяка> Ничерта ты не понимаешь, что я хочу сказать.

Это ты думаешь что умнее меня и я ни чего не понял из того что ты говоришь. Я это понял раньше чем ты об этом подумал. Я знаю столько про Грузии и ведения там бизнеса что твои злопыхательства как рассказ ребенка о причинах появления его на свет.
Мои знания одна из причин - почему я ДО СИХ ПОР НЕ ТАМ, а здесь. Ферштейн?

Просто умиляют некоторые личности, с таким воодушевлением бздящих про 5+5=10.


П.С. КАк ты наврал про МНС в прошлом форуме я убедился. Все твои данные нужно перепроверять. Обычный пустобрех.
 3.5.93.5.9
+
-2
-
edit
 
Бяка> В чём? Я цены дал точно. Сравнил минимальную стоимость полёта туда и обратно из Берлина в Москву и Тбилиси. Могу дать ссылку на службу заказов билетов Люфтганзы. А не на каких то пацанов.

Во-1, с чего ты взял что речь о пацанах? Во-2, речь не шла о луфтганзе, это новый довесок, додуманный на ходу, или изначално злобный троллиз(якобы в Грузию мона улететь тока за такие самые дешевые билеты, а других типо компаний не существует)
ТО есть в любом случае ты или враль изначально или тролль. ИМХО одновременно.

Бяка> Это место в таблице. А качественно, определяется этот параметр коэффициентом.

:D КАк неприятно когда ловят на лжи да?

Бяка> У Грузии 4,1. У России 2,2. Такой же, как у Грузии в 2005г.

Разница в два раза? :D А ну ка скажи какой был у России в 2005?

Бяка> Им обеим, до хороших показателей, переть и переть. России, дольше.

Во-сколько раз дольше? :P
 3.5.93.5.9
+
-2
-
edit
 
Mishka> Не знаю, как у тебя, а у меня на экране часто в обе стороны. И часто в обе стороны стоит меньше, чем в одну. :P

Еще один 5+5 выискался. Злобный троллизм.
 3.5.93.5.9
+
+2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Специально. Только цитаты.
Бяка> Глянул на рейс в Тифлис из Берлина.
Бяка> Полётное время от 6 до 12 часов. Цена от 1012 Евро. ( несколько дороговато, на Москву от 175). Прямых рейсов нет. Самолёту приходится облетать 3 аэропорта в целях сбора пассажиров.

KILLO> Глянул на рейс в Тифлис из Берлина.
KILLO> Прямые рейсы есть.
KILLO> Не знаю как у тебя, а у меня если на экране написано рейс из Берлина в Тбилиси с тремя аэропортами(не с шестью заметь) стоит 1050 евро, то это рейс в одну сторону.

Да ты даже не можешь дешёвые рейсы найти. Ну, плати больше, если хочешь.
И память тебя подводит. Количество аэропортов удваиваешь. Со страху что ли?
 3.6.33.6.3
+
+2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KILLO> Мои знания одна из причин - почему я ДО СИХ ПОР НЕ ТАМ, а здесь. Ферштейн?
Я понимать.
Только выходит, что ты здорово приукрашиваешь действительность.
Кстати, с чего ты взял, что я злопыхаю??? Судя по постам, это ты пылаешь.

KILLO> П.С. КАк ты наврал про МНС в прошлом форуме я убедился.
Это ты о чём?
Не напутал ли, как обычно.
 3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
KILLO> Во-1, с чего ты взял что речь о пацанах? Во-2, речь не шла о луфтганзе,
Потому, что ты сам написал, что спросил у каких то конкретно личностей.
А я написал, конкретно, цены какой компании я привёл.
 3.6.33.6.3
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-1
-
edit
 
Бяка> Да ты даже не можешь дешёвые рейсы найти. Ну, плати больше, если хочешь.

С чего ты взял что я их искал? Спросил сколько стоит - мне ответили. И лететь в Германию мне не надо, когда надо будет тогда поищу.

Бяка> И память тебя подводит. Количество аэропортов удваиваешь. Со страху что ли?

У тебя же из три не у меня :D
 3.5.93.5.9
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru