[image]

PlayStation Home

Здравствуй, будущее!
 
1 2 3
RU Balancer #09.02.2010 12:18  @AGRESSOR#09.02.2010 07:47
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Правило Лукоморья насчет 95 % населения помнишь? :F

Нет. Часом, не закон ли Старджона уже через Луркмор вспоминают? ;)

AGRESSOR> Надоело, хочу отдохнуть - закрываю или сворачиваю рабочие окна, запускаю игру на полчасика. Мощь позволяет при этом еще и видео конвертить или с Интернета что-то качать. Захотел, в довесок еще и музыку пустил, чтобы веселее было играть. Приставка на это неспособна.

У меня знакомые IT-шник с PS3 в качестве медиацентра сейчас испольуют исключительно PS3. Говорят, много удобнее :) Фактически от десктопов отказались. Игры, музыка, кино - с приставки. Документы и сёрфинг - с ноутбука.

AGRESSOR> Зачем иметь две систеы?

Ты телевизор смотришь на компьютере или отдельным девайсом? А фотографии делаешь отдельным аппаратом или мобильником? :)

AGRESSOR> К тому же на компе у меня может быть сразу много-много игр установлено. Не надо ни диски перекладывать, ни катриджи...

У тебя очень древние представления о приставках :)

AGRESSOR> В-третьих, я не понимаю, как можно полноценно играть джойстиком. Мышь же куда удобнее.

На приставках обычно ценятся другие классы игр, чем на десктопе. РПГ, платформеры, гонки и т.п.

AGRESSOR> А аддон ты как к ней добавишь?

Да.

AGRESSOR> Игру под себя как подкрутишь?

Закат солнца вручную? Да, на приставке возможностей модификации много меньше. Но нужно это очень и очень малой группе пользователей. Опять же, кто-то и телевизоры под себя перепаивает, но что-то мне подсказывает, что ты вряд ли этим занимаешься :)
   3.5.73.5.7
RU Balancer #09.02.2010 12:27  @Полл#09.02.2010 07:55
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Полл> Ну вот, ты - безуспешно, а у Sony за год - 10 млн. пользователей. Кто из вас лучше понимает рынок? :)

Есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика. 10 миллионов пользователей SecondLife - это 10 миллионов человек, которые осознанно скачали программу, зарегистировались, всё настроили, сходили... 10 миллионов пользователей сабжа - это 10 миллионов уже зарегистрированных в Sony пользователей после покупки PS3 без всякого сабжа (ибо иначе нельзя пользоваться онлайн-сервисами в принципе), которые при очередном включении получили извещение о новой фиши и подтвердили желание попробовать. Согласись, что это две ОГРОМНЫХ разницы :) Если бы мне сейчас всплыло в трее предложение в пару кликов пощупать новую 3D-вселенную, я бы тоже не отказался попробовать. Но, сам понимаешь, к удобству, доступности, расширяемости и т.п. этой вселенной отношения бы это не имело :)

Вот когда будут известны цифры постоянного онлайна сабжа - тогда можно будет делать выводы о популярности. Но пока их нет.

Полл> Ну вот его и обеспечат - офисным пакетом, виртуальным офисным рабочим местом... ;)

Профсоюзы будут против если условие станет хоть сколько-нить массовым. Ибо принятие на работу будет подразумевать обязательную покупку соискателем рабочего места приставки конкретного производителя.

Полл> Ну до 41 года - даже документированным партнером.

Ну так и где примеры партнёрства Sony Home и SecondLife? :)
   3.5.73.5.7
RU Balancer #09.02.2010 12:29  @Полл#09.02.2010 08:21
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Полл> Уровень погружения в виртуальность, сравнимый с уровнем погруженности в аватары людей-операторов в Камероновском "Аватаре" - будет достигнут очень быстро.

Вот когда достигнут - тогда и поговорим :) Я ничего не говорю про столь далёкое будущее, я говорю только про успешность закрытых и нерасширяемых 3D-проектов.
   3.5.73.5.7
MD Wyvern-2 #09.02.2010 12:44  @Balancer#09.02.2010 12:29
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
2Агги
Игровые приставки давным давно не так просты, как кажется ;) Они, конечно гораздо менее "открыты" и "универсальны" чем сборная солянка ПК, зато гарантированно работоспособны, без синих экранов и глюков лечащихся шаманским бубном
2Рома
Игровые приставки давным давно не так уж "закрыты" как кажется ;) Во-всяком случае на соневской ПлэйСтайшен можно запускать Линукс и есть масса программ -причем, как ни странно весьма серьезных. например, расчетных :)
   3.0.173.0.17
RU Balancer #09.02.2010 12:53  @Wyvern-2#09.02.2010 12:44
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2> Игровые приставки давным давно не так уж "закрыты" как кажется ;) Во-всяком случае на соневской ПлэйСтайшен можно запускать Линукс

Всё оказалось не так радужно. (Я же писал выше, что у меня есть знакомые IT-шники с PS3). Во-первых, Sony так и не обеспечила Linux'у доступ к железу, так что работала система только из под гипервизора и из-за этого не только 3D не имела, но даже 2D-ускорения. Так что даже с просмотром видео были огромные проблемы. Во-вторых, лавочку она эту недавно прикрыла, новые PS3 уже Linux не поддерживают.

Но я речь не об этом вёл даже, а о закрытости конкретных протоколов и решений. Сабж - напрочь закрытая и нерасширяемая система. В неё нельзя зайти, например, с Xbox или Wii :) В ней нельзя организовать свой домик со своим оформлением. Всё это превращает реально потенциально полезный инструмент в игрушку весьма ограниченного применения.
   3.5.73.5.7
US AGRESSOR #09.02.2010 15:52  @Полл#09.02.2010 08:39
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл> Никакой фантастики, Иван. Все уже есть

Это все есть только в чьем-то воображении. Подай мне, пжлста, примеры доступных к массовому производству виртуальных очков, способных на разрешение FullHD (хотя и этого еще вовсе не достаточно)... ну и домашний ПК или консоль, способную на рендеринг уровня "Аватара", без подключения суперкомпьютеров. ;)

Где это все?
   
US AGRESSOR #09.02.2010 16:01  @Balancer#09.02.2010 12:18
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Balancer> Нет. Часом, не закон ли Старджона уже через Луркмор вспоминают? ;)

Именно. :)

Balancer> Ты телевизор смотришь на компьютере или отдельным девайсом? А фотографии делаешь отдельным аппаратом или мобильником? :)

Телевизор я вообще не смотрю. Он у меня только для домочадцев. Хотя чисто технически, если бы захотел его себе провести, провел бы кабель до компьютера и смотрел бы с него.

Фотки делал бы и мобильником ввиду его габаритов и удобства ношения, но фотоаппарат снимает несравнимо лучше.

Balancer> У тебя очень древние представления о приставках :)

Правда? Теперь приставки имеют хард, который позволяет им записывать много игр и играть в них без катриджа/диска?

Balancer> На приставках обычно ценятся другие классы игр, чем на десктопе. РПГ, платформеры, гонки и т.п.

Шутеров много. А играть джойстиком не удобно.
   
US AGRESSOR #09.02.2010 16:04  @Wyvern-2#09.02.2010 12:44
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern-2> зато гарантированно работоспособны, без синих экранов и глюков лечащихся шаманским бубном

Ник, сейчас все реже выходят не доведенные толком игры. Подожди слегка, будет тебе патч. Синий экран - проблема не игры, а настроек компа, драйверов видео и пр. У меня последний раз парочка BSoD был не так давно (вызваны на WinXP нелюбовью Steam к Антивирусу Касперского), но до этого их не было уже много лет.
   
RU Полл #09.02.2010 16:22  @AGRESSOR#09.02.2010 15:52
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Это все есть только в чьем-то воображении. Подай мне, пжлста, примеры доступных к массовому производству виртуальных очков, способных на разрешение FullHD (хотя и этого еще вовсе не достаточно)... ну и домашний ПК или консоль, способную на рендеринг уровня "Аватара", без подключения суперкомпьютеров. ;)
AGRESSOR> Где это все?
Ваня, отойди на 20 лет назад - в 1990 год. И посмотри на технику вокруг.
Будут тебе и шлемы виртуальной реальности, и прямой интерфейс мозг-компьютер. И домашний "суперкомпьютер" тоже будет. Причем не в далеком будущем, а лет через пять.
   
RU Balancer #09.02.2010 16:23  @AGRESSOR#09.02.2010 16:01
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Фотки делал бы и мобильником ввиду его габаритов и удобства ношения, но фотоаппарат снимает несравнимо лучше.

Ну, на этом примере признаёшь, что, порой, специализированный девайс лучше универсального? :)

AGRESSOR> Правда? Теперь приставки имеют хард, который позволяет им записывать много игр и играть в них без катриджа/диска?

Уже очень давно :)

AGRESSOR> Шутеров много. А играть джойстиком не удобно.

Там шутеры особые, типа того же Fallout 3.
   
RU Balancer #09.02.2010 16:24  @AGRESSOR#09.02.2010 16:04
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Синий экран - проблема не игры, а настроек компа, драйверов видео и пр.

Заметь, на приставке этой проблемы ты лишён ;)
   
RU Balancer #09.02.2010 16:25  @Полл#09.02.2010 16:22
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Полл> Ваня, отойди на 20 лет назад - в 1990 год. И посмотри на технику вокруг.

Из качественных изменений - видео на бытовом десктопе. Остальное - только количественное :)

Полл> Будут тебе и шлемы виртуальной реальности

Будут. Но не сегодня.

Полл> и прямой интерфейс мозг-компьютер.

А вот этого при нашей жизни может уже и не быть :)

Полл> И домашний "суперкомпьютер" тоже будет.

А понятие «суперкомпьютера» чисто относительное :)
   
RU Полл #09.02.2010 16:36  @Balancer#09.02.2010 16:25
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Balancer> Из качественных изменений - видео на бытовом десктопе. Остальное - только количественное :)
Повседневная доступность флэшек?
"Широкий интернет", позволяющий вести видеоконференции почти в любом месте?
Повседневная криптография?
Не, можно конечно сказать, что это - "количественные изменения". Но тогда непонятно, почему видео на ноуте - "качественное изменение".

Balancer> Будут. Но не сегодня.
Вообще-то первые БЫТОВЫЕ шлемы виртуальной реальности появились в конце 90гг. Сейчас есть бытовые шлемы виртуальной реальности, выдающие телевизионное качество изображения.

Полл>> и прямой интерфейс мозг-компьютер.
Balancer> А вот этого при нашей жизни может уже и не быть :)
Да вообще-то уже вживляют слепым имплант, раздражающий глазные нервные окончания в зависимости от изображения видеокамеры малого разрешения.

Balancer> А понятие «суперкомпьютера» чисто относительное :)
Тут могу только согласиться. :) Но критерию "по Агги" - рендерить реалтайм графику уровня "Аватара" - машина будет.
   
RU Balancer #09.02.2010 18:04  @Полл#09.02.2010 16:36
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Полл> Повседневная доступность флэшек?

У меня МК-52 в 1990-м как раз появился :)

Полл> "Широкий интернет", позволяющий вести видеоконференции почти в любом месте?

Телекоммуникации как раз в 1990-х стали набирать обороты. С тех пор изменения, конечно, тянут на качественные. Ок, засчитываем.

Полл> Повседневная криптография?

Была и 20 лет назад. Алгоритмы, естественно, были слабее.

Полл> Но тогда непонятно, почему видео на ноуте - "качественное изменение".

Потому что 20 лет назад видео на десктопе не было.

Полл> Вообще-то первые БЫТОВЫЕ шлемы виртуальной реальности появились в конце 90гг.

В середине. VFX-1.

Полл> Сейчас есть бытовые шлемы виртуальной реальности, выдающие телевизионное качество изображения.

Сравни с прогрессом за 15 лет в остальных областях. Отсюда можно предположить, что 3D-шлемы пока сообществом не востребованы. И если за 15 лет так и не стали востребованы, то что-то тут не так :)

Полл> Да вообще-то уже вживляют слепым имплант, раздражающий глазные нервные окончания в зависимости от изображения видеокамеры малого разрешения.

Пруфлинк.
   3.5.73.5.7
US AGRESSOR #09.02.2010 18:28  @Полл#09.02.2010 16:22
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл> Ваня, отойди на 20 лет назад - в 1990 год. И посмотри на технику вокруг.

Запросто вспомню. С тех пор ничего нового. Мощности усилились, да, но принципиально ничего нового не появилось. Так что и сейчас нет никаких предпосылок. В лучшем случае все будет просто поступательно развиваться по тому же пути увеличения вычислительных мощностей.

Полл> Будут тебе и шлемы виртуальной реальности, и прямой интерфейс мозг-компьютер.

Забудь. Это тебе не киберпанк, а реальность. Наука даже понятия не имеет, как мозг работает, а ты про какие-то интерфейсы...

Полл> И домашний "суперкомпьютер" тоже будет. Причем не в далеком будущем, а лет через пять.

Лет через 50-70, может быть. Смотря что считать, конечно, суперкомпьютером. По сравнению с моим первым PIII-500MHz мой нынешний Core I7 уже мне таковым кажется. :)

Но, если хочешь, давай забьемся на 2015-й год, баксов эдак на 1000, что картинки уровня Кэмероновского "Аватара" (да еще в виде виртуальной реальности - в шлеме) на домашних машинах не будет. Если же ты азартен, можем поднять ставку до 10000 баксов, что и интерфейса человек-компьютер к этому времени не будет. Желаешь разбогатеть? ;)
   
Это сообщение редактировалось 09.02.2010 в 18:55
US AGRESSOR #09.02.2010 18:31  @Balancer#09.02.2010 16:24
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Balancer> Заметь, на приставке этой проблемы ты лишён ;)

С теми же steam-играми я этой проблемы лишен в какой-то мере. Игра сама себя обновляет, патчит. Думаю, не сегодня завтра появятся некие оболочки, которые будут все анализировать, толково самонастраиваться и скачивать именно нужные, устойчиво работающие драйвера.

И приставки снова начнут посасывать. :)

Balancer> Ну, на этом примере признаёшь, что, порой, специализированный девайс лучше универсального? :)

А выбора нет.

Balancer> Там шутеры особые, типа того же Fallout 3.

А какая разница? Ориентироваться в пространстве движением мыши куда удобнее.
   
US AGRESSOR #09.02.2010 18:40  @Полл#09.02.2010 16:36
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл> Повседневная доступность флэшек?

Модернизация дискет 5.25" и не более того. :F

Полл> "Широкий интернет", позволяющий вести видеоконференции почти в любом месте?

"Останкино" в прямом эфире начало вещать задолго до компьютеров. Т.е. это просто старая технологя стала доступна обывателю. Принципиально же - ничего нового.

Полл> Но критерию "по Агги" - рендерить реалтайм графику уровня "Аватара" - машина будет.

Вопрос только - когда у тебя или у меня на столе такая машинка появится. Я слышал (читал), у Кэмерона этим занималось мно-о-о-го компьютеров. Так что даже для сегодня это весьма нетривиальная задача.
   
MD Wyvern-2 #09.02.2010 18:41  @Balancer#09.02.2010 16:24
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
AGRESSOR>> Правда? Теперь приставки имеют хард, который позволяет им записывать много игр и играть в них без катриджа/диска?

Агги, ознакомься с предметом спора, а то споришь уже третью страницу непонятно о чем :lol:



Маленькая память и небольшие винчестеры таковы, потому как этой станции больше - не нужны ;)
А вот за этот прибамбас к простому ПК :
Беспроводной контроллер SIXAXIS для PLAYSTATION 3 обеспечивает распознавание движений в трех плоскостях и точное и интуитивное управление игровым процессом. Благодаря использованию технологии Bluetooth, к одной игровой системе можно подключить одновременно до 7 беспроводных контроллеров без использования дополнительных внешних устройств. Подключив SIXAXIS к USB-порту PLAYSTATION 3, вы сможете играть, одновременно заряжая аккумуляторные батареи беспроводного контроллера. Полного заряда батарей хватает на 30 часов беспроводной игры.
 
ты отдашь примерно половину цены ПлэйСтайшн :D
   3.0.173.0.17
Это сообщение редактировалось 09.02.2010 в 18:49
US AGRESSOR #09.02.2010 18:45  @Wyvern-2#09.02.2010 18:41
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern-2> Агги, ознакомься с предметом спора, а то споришь уже третью страницу непонятно о чем :lol:

Мне не надо знать подробности, чтобы понять, что приставка мне весь потребный функционал никогда не обеспечит. А если научатся, то попросту превратятся обратно в ПК.

Wyvern-2> Маленькая память и небольшие винчестеры таковы, потому как этой станции больше - не нужны ;)

Гы... 20 Гб харда! 512 Мб оперативки! Всего-то? :lol: Т.е. на 1,5 нормальные современные игры. Фильмов не загрузишь, большой контент из Сети не выкачаешь. Фтопку.

Ник, прибамбасы вроде TrackIR и прочие "распознавалки" движений головы, рук, меня как-то не увлекают. Я вполне хорошо обхожусь мышью, и уж тем более не буду тратить на это "половину цены от PS3".

ЗЫ. Дальше отвечать не могу. Ограничения.
   
Это сообщение редактировалось 09.02.2010 в 18:51
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Wyvern-2> Агги, ознакомься с предметом спора, а то споришь уже третью страницу непонятно о чем :lol:
Wyvern-2> Игровая приставка Sony Sony PlayStation 3 20Gb описание, цена, где купить, отзывы
Wyvern-2> Маленькая память и небольшие винчестеры таковы, потому как этой станции больше - не нужны ;)

чето старье какое-то. я видел новые модели слим с 120 и 250 гб в продаже.
   3.63.6
MD Wyvern-2 #09.02.2010 18:52  @AGRESSOR#09.02.2010 18:45
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Агги, ознакомься с предметом спора, а то споришь уже третью страницу непонятно о чем :lol:
AGRESSOR> Мне не надо знать подробности, чтобы понять....

"Не читал, но..." из вечного :lol:

Wyvern-2>> Маленькая память и небольшие винчестеры таковы, потому как этой станции больше - не нужны ;)
AGRESSOR> Гы... 20 Гб харда! 512 Мб оперативки! Всего-то? :lol: Т.е. на 1,5 нормальные современные игры. Фильмов не загрузишь, большой контент из Сети не выкачаешь. Фтопку.
AGRESSOR> ЗЫ. Дальше отвечать не могу. Ограничения.

:lol: Wинда оперативку съела? :lol: Для игр там БлуРэй стоит ;)
   3.0.173.0.17
RU Balancer #09.02.2010 19:55  @AGRESSOR#09.02.2010 18:28
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Забудь. Это тебе не киберпанк, а реальность. Наука даже понятия не имеет, как мозг работает, а ты про какие-то интерфейсы...

Нет, тут не всё так однозначно. Да, наука не знает, как работает мозг, но мозг достаточно развит, чтобы научиться пользоваться новыми возможностями. Поэтому прямые интерфейсы в мозг - реальны. Более того, отрабатывались и на практике, хотя тут масса проблем, типа сложности обучения или отторжения чужеродных компонентов организмом, но это - решаемо.

Другое дело, что это не имеет никакого отношения к виртуальной реальности :)

AGRESSOR> Но, если хочешь, давай забьемся на 2015-й год, баксов эдак на 1000, что картинки уровня Кэмероновского "Аватара" (да еще в виде виртуальной реальности - в шлеме) на домашних машинах не будет.

Не рискуй :) Уже три года назад была графика такого уровня: http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__1372969 И это на минимальных настройках графики. На оптимуме на GF9800GT было уже ещё МНОГО лучше, только я скринов поснимать не додумался :) За 5 лет уровень Аватара будет взят очень легко.

Но это не имеет отношения к виртуальной реальности и массовому бытовому 3D :)

...

А вот на простые мониторы 3D через 5 лет придёт почти наверняка. Меня недавно в параллельной теме убедили :)А добило наличие в продаже на Савёловском Асусовского ноута с 3D-дисплеем ;).


AGRESSOR> можем поднять ставку до 10000 баксов, что и интерфейса человек-компьютер к этому времени не будет

А тут - определитесь заранее с терминологией. Ибо интерфейс этот есть уже сейчас и был много лет назад. Я имею в виду прямой съём сигналов с нервов и возбуждение нервов электротоком.

А вот если определиться строго об массовом виртуальном интерфейсе человек-компьютер, дающем неотличимую от реальности картинку - вот тут можешь спорить смело. Если такое и будет, то, полагаю, не при нашей жизни :D
   
RU Balancer #09.02.2010 20:03  @AGRESSOR#09.02.2010 18:31
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> С теми же steam-играми я этой проблемы лишен в какой-то мере. Игра сама себя обновляет, патчит.

Угу. Но ты вынужден ждать и надеяться, что разработчики соизволят спуститься до проблем твоей конфигурации. А на приставке - одна конфигурация на всех. И проблема одного человека будет проявляться у всех сразу :) Согласись, что это иная ситуация с точки зрения разработчика...

AGRESSOR> И приставки снова начнут посасывать. :)

Приставки догнали компьютеры на нынешнем поколении. Сейчас есть некоторое отставание, связанное с тем, что приставки «растут» поколениями, скачками, а средний комп - линейно, но следующее поколение, при сохранении тенденций, уйдёт вперёд и очень сильно. Обсуждалось уже :)

AGRESSOR> А выбора нет.

Какого? :)

Balancer>> Там шутеры особые, типа того же Fallout 3.
AGRESSOR> А какая разница? Ориентироваться в пространстве движением мыши куда удобнее.

Админ в нашей конторе был твоего же мнения. За пару лет после покупки PS3 на PC с точки зрения игр больше не смотрит вообще :D

...

А ориентироваться в пространстве удобнее не мышкой, а как на Wii - прямо в пространстве. Я тут порубался на мечах недавно - очень интересно. Намного лучше мышки. А уж для физической формы... Через 10 минут игры руки уже с непривычки болят :D
   
RU Balancer #09.02.2010 20:05  @Wyvern-2#09.02.2010 18:41
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Wyvern-2> Маленькая память и небольшие винчестеры таковы, потому как этой станции больше - не нужны ;)

Пардон, но 20Гб - это распродажа какой-то древней мути :) Сегодня PS3 поставляется со 120 или 250Гб.
   
RU Balancer #09.02.2010 20:09  @AGRESSOR#09.02.2010 18:45
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
AGRESSOR> Мне не надо знать подробности, чтобы понять, что приставка мне весь потребный функционал никогда не обеспечит.

Естественно. Также, как и комп не обеспечит весь функционал копеечной Wii ;) Универсальные решения никогда не дают всего функционала.

AGRESSOR> А если научатся, то попросту превратятся обратно в ПК.

Дык, как бы, вот: http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__1790807

AGRESSOR> Гы... 20 Гб харда! 512 Мб оперативки! Всего-то? :lol:

Это конфигурация 2006-го года.

AGRESSOR> Фильмов не загрузишь, большой контент из Сети не выкачаешь. Фтопку.

Но даже на такую древность можно воткнуть внешний USB-винт ;)

AGRESSOR> Я вполне хорошо обхожусь мышью, и уж тем более не буду тратить на это "половину цены от PS3".

Поверь, что «помахаться» с приятелем на мечах стоя перед экраном намного интереснее :) И вся Wii сегодня в Штатах стоит менее трёх сотен долларов :)
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru