С чего начать изучение форума

краткое описание, что это такое и зачем оно нужно
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
OpenWorlds - про[ж]ект по созданию открытого и свободно расширяемого 3D-мира. Основная цель проекта - разработка и реализация универсального 3D-протокола, которая позволит унифицированно создавать свои трёхмерные миры (игровые, рабочие, социальные) на единой платформе, аналогично тому, как сегодня двухмерные странички представляются в Web-браузерах.

Ссылки:


Поскольку команду разработчиков за два года собрать так и не удалось (а планировалось, кстати, к этому сроку иметь уже работающее решение), было решено начинать с мелочей. С реализации (ещё более старой идеи) игрового проекта RTGalaxy - космической массовой онлайновой стратегии. На первом этапе - браузерной. Это позволит отработать серверные технологии, которые впоследствии могут использоваться в OpenWorld и с большей вероятностью притянет разработчиков, с которыми можно будет потом заняться и более серьёзными вещами.
 
RU Полл #10.12.2009 07:41  @Balancer#10.12.2009 04:09
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Рома, это пока что очень наполеоновские планы, тебе не кажется? :)
 
RU Balancer #10.12.2009 12:17  @Полл#10.12.2009 07:41
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Полл> Рома, это пока что очень наполеоновские планы, тебе не кажется? :)

В одиночку - да. С командой хотя бы такой, что в L2Fortress у нас была - нет :)

Ну а пока в одиночку - вот и буду с кошек начинать. Т.е. с RTGalaxy :)
 
RU Полл #10.12.2009 12:22  @Balancer#10.12.2009 12:17
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Ок, я тогда в ту тему пока буду писать.
 
RU Balancer #10.12.2009 12:25  @Полл#10.12.2009 12:22
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Полл> Ок, я тогда в ту тему пока буду писать.

Ну да, этот форум - чисто технический.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Да, в связи с открытием доступа к этому форуму взял на себя наглость подписать всех тех, кто тут отметился раньше, подписать на эту тему :)

Отписаться, если не нужно, можно ткнувшись в ссылку, которая будет в письме с нотификацией. Или в инструментах этой темы.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru