[image]

Абхазия перешла на российские телефонные коды

 
1 2 3 4 5

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Vale> Если абы да кабы, KILLO.

Речь о грузинах живущих в Абхазии. Хорошая карта которую апсуа не разыграли. Теперь будут русские разыгрывать в своем ключе (ключ как всегда)
   3.5.53.5.5
Это сообщение редактировалось 30.11.2009 в 04:26

U235

координатор
★★★★★
KILLO> Так им же хуже. Выдумать скази и верить в них это одно, а получать от этого "дивиденты" саааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавсем другое. :D

Грузины со своих сказок об озабоченном их территориальной целостностью и противостоянием с Россией мировом сообществе много дивидентов получили?
   3.5.53.5.5

  • Конструктор [30.11.2009 11:50]: Предупреждение пользователю KILLO, 30.11.09
+
+4
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Ответ в стиле сам дурак, не отменяет твоего жульничетсвао.

Само собой... Это же я сначала написал о численности всего довоенного населения Абхазии, а затем о только послевоенном абхазского (напрочь "забыв", что и сейчас там МНОГОнациональное население)? :)

KILLO> Три варианта...

Та нет... Вариант один — я тебе напомнил, что шулерничать грех, а ты, в ответ, "разродился" многословными "обвинениями". Видимо надеешься "спрятаться" за демагогией. ;)

KILLO> Я сейчсас с тобой решаю вопрос не этой темы, а того как ты меня без основания обвинил в жульничистве.

Вполне обоснованно. Если, конечно, подумаешь, а не продолжишь "пальму трясти".

KILLO> Они не построят свое государствао, именно свое. И будет все точно так же как и раньше, но с налетом якобы государства.

Сколько составляют монегаски в Монте-Карло? А в Андорре? Они могут построить СВОЕ государство, смогут. Только оно будет не МОНОнациональным.

KILLO> "Думаешь эта соломинка спасет тебя?" Задай себе вопрос - ради чего все это было. Ради своей независимости? Или независимости от грузин?

Ради своей независимости от грузин. И грузины этой "идеи" очень поспособствовали. От и думай...
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
KILLO> Я готов их простить. Всех.

Это хорошо, что ты готов простить. Без шуток. :)

Теперь НУЖНО дождаться, что бы и они готовы были простить. От и подумай, ЧТО для этого нужно сделать.

А "страшилками" про невозможность построить государство примирения не добьешься. ИМХО.
   8.08.0
RU Кот_да_Винчи #01.12.2009 09:39  @minchuk#30.11.2009 18:23
+
-
edit
 
minchuk> Это хорошо, что ты готов простить. Без шуток. :)
minchuk> Теперь НУЖНО дождаться, что бы и они готовы были простить. От и подумай, ЧТО для этого нужно сделать.

Так грузины и раньше в принципе не против были всех простить, после проведения полицейской операции по наведению конституционного порядка ;)
   7.07.0
RU Kuznets #01.12.2009 11:49  @Кот_да_Винчи#01.12.2009 09:39
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Кот_да_Винчи> Так грузины и раньше в принципе не против были всех простить,

вот когда они будут готовы прощения ПРОСИТЬ - тогда с ними и возможен будет какой-то разговор. и просить не у нас а у абхазов и осетин конечно. хотя и у нас не мешало бы.
   3.5.53.5.5
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Кот_да_Винчи #01.12.2009 17:26  @Kuznets#01.12.2009 11:49
+
-
edit
 
Kuznets> вот когда они будут готовы прощения ПРОСИТЬ - тогда с ними и возможен будет какой-то разговор. и просить не у нас а у абхазов и осетин конечно. хотя и у нас не мешало бы.

- так я и говорю что они готовы просить прощения, после успешной операции восстановления территориальной целкостности. А после следующей неуспешной- видимо просить уже придется, лично перед военным комендантом Тбилиси (кто-нибудь из штаба 58А).
Других вариантов ПМСМ в ближайшей перспективе нет.
   7.07.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru