[image]

Россия будет выпускать спортивные автомобили "Маруся"

 
1 2 3 4
+
-1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
bashmak> Тоесть, когда Камаз пошел на экспорт и они были вынуждены заменить надпись на KAMAZ, иначе все ее читали как Кама-3, ты тоже был опечален :F

Вот когда пойдет на экспорт, когда "Ламборджини" и "Феррари" затрясутся от страха, тогда и поговорим. Но пока что машина, как я понимаю, предлагается исключительно на внутреннем рынке (вряд ли кто-то зарубежом будет покупать), писать неплохо бы по-русски.
   
+
-
edit
 
AGRESSOR> пока что машина, как я понимаю, предлагается исключительно на внутреннем рынке (вряд ли кто-то зарубежом будет покупать), писать неплохо бы по-русски.

клиентов за границей, по словам Фоменко, уже хватает: после теста во Франции "Маруся Моторс" получила около 700 заказов от западноевропейских покупателей
 
   3.6.33.6.3
+
-7
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ведро с болтами открывает счет...

Испанка Мария Де Виллота, тест-пилот российской команды Marussia F1 Team, выступающей в чемпионате мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", госпитализирована в результате аварии во время тестов в британском городе Даксфорд. С тяжелыми травмами спортсменка доставлена в местную больницу.
Во время тестов в конце первого заезда болид Де Виллота врезался в грузовик команды. О характере повреждений гонщицы пока не сообщается. Мария Де Виллота впервые тестировала болид Marussia F1 Team, сообщает ИТАР-ТАСС.
Напомним, Мария Де Вилотта стала тест-пилотом российской команды Marussia F1 Team в нынешнем году. Де Вилотта рассчитывала подписать контракт резервного гонщика Lotus Renault GP, но в итоге стала тест-пилотом Marussia F1 Team. Ранее спортсменка выступала в испанской Формуле-3, Формуле "Суперлига", марафоне "24 часа Дайтоны".

ЗЫ. Не удивлюсь, если выяснится, что на заводе забыли установить на шарабане рулевые тяги и залить тормозуху. :lol:
   
04.07.2012 07:40, Владимир Малюх: -1: За засранство.
05.07.2012 10:12, bocha: -1
13.07.2012 12:51, Kuznets: -1: ну ты дал... я запомню. и напомню при случае...
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
AGRESSOR> Ведро с болтами открывает счет...
AGRESSOR> ...
AGRESSOR> ЗЫ. Не удивлюсь, если выяснится, чт на заводе забыли установить рулевые тяги. :lol:

Иван, на тебя что-то упало ? Чему радуешься ? Что баба разбилась ? Или что "говнорашка в очередной раз обосралась" ?

P.S. Нужно не забыть поставить минус в репу, когда будет возможность.
   
+
+5
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★☆
AGRESSOR> Ведро с болтами открывает счет...
...
AGRESSOR> ЗЫ. Не удивлюсь, если выяснится, что на заводе забыли установить на шарабане рулевые тяги и залить тормозуху. :lol:

Это ты так тонко намекаешь, что англичане совсем разучились автомобили делать?
   
+
-4
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Luchnik> Иван, на тебя что-то упало ? Чему радуешься ? Что баба разбилась ? Или что "говнорашка в очередной раз обосралась" ?

Второму. Чем дольше будем обсираться, тем быстрее поймем, что нужно меняться и строить нормальную страну с ответственностью на производстве. Пока вместо блевоты о свободном рынке (как хочу, так и собираю машины, и никто не в указ!), не будет стандартов качества, ответственности и трудовой дисциплины, будут смешные и трагичные обсеры.

Хотя, уверен, испанку сделают крайней. Удобнее сказать, что она бухая за руль села...

Luchnik> P.S. Нужно не забыть поставить минус в репу, когда будет возможность.

Да хоть два минуса. Мне от репы ни тепло, ни холодно.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AXT> Это ты так тонко намекаешь, что англичане совсем разучились автомобили делать?

"Автомобиль" российской лепки.
   
+
+7
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★☆
AGRESSOR> Чем дольше будем обсираться, тем быстрее поймем, что нужно меняться и строить нормальную страну с ответственностью на производстве. Пока вместо блевоты о свободном рынке (как хочу, так и собираю машины, и никто не в указ!), не будет стандартов качества, ответственности и трудовой дисциплины, будут смешные и трагичные обсеры.

EPIC FAIL.

Машину сделала британская контора Virgin Racing. В "Марусе" русского — только деньги и владельцы.
Так что если действительно машина виновата — то это английских рук дело. И где тут русские обосрались — я в упор понять не могу.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AXT> Машину сделала британская контора Virgin Racing. В "Марусе" русского — только деньги и владельцы.

Компания лишь спонсор. В статье сказано болид Marussia. Это российское поделие, хоть и с реношными движками.
   
+
+3
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★☆
AGRESSOR> Компания лишь спонсор. В статье сказано болид Marussia. Это российское поделие, хоть и с реношными движками.

Ты путаешь гражданский спорт-кар с болидом F1. Испанка разбилась на болиде F1, сделанном в Virgin Racing и с мотором Cosworth.
   
+
+6
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
AGRESSOR> Второму. Чем дольше будем обсираться, тем быстрее поймем, что нужно меняться и строить нормальную страну с ответственностью на производстве. Пока вместо блевоты о свободном рынке (как хочу, так и собираю машины, и никто не в указ!), не будет стандартов качества, ответственности и трудовой дисциплины, будут смешные и трагичные обсеры.
Какой пафос. Почти как у Дио69. Я так понимаю, что ты всю жизнь в производстве авто ? Знаешь, что такое стандарты качества ? :)

AGRESSOR> Хотя, уверен, испанку сделают крайней. Удобнее сказать, что она бухая за руль села...
Ведь ничего ещё неизвестно о причинах аварии. А Иван уже регочет. Поговорку помнишь, про "смех без причины" ? :)
Вообще смеяться над чужим горем - грех. Могла ведь и убиться.

Luchnik>> P.S. Нужно не забыть поставить минус в репу, когда будет возможность.
AGRESSOR> Да хоть два минуса. Мне от репы ни тепло, ни холодно.
Не бойся, я отходчивый - уже передумал. :)

P.S. Я довольно скептически отношусь к деятельности Фоменко на этом поприще. Практически наверняка всё это закончится пшиком рано или поздно. Но ржать, над тем, что машинка разбилась мне даже в голову не приходит.

P.P.S. Твоё поведение и тональность очень напоминает поведение стюардессы, ржавшей в социалке над гибелью "суржика". И выглядит так же отвратительно. Я надеюсь, что ты понял про что я.
   
+
+4
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
AGRESSOR> "Автомобиль" российской лепки.

мда, наброс не удался
   20.0.1132.4720.0.1132.47
LT Bredonosec #03.07.2012 23:18  @AGRESSOR#03.07.2012 19:09
+
+2
-
edit
 
AGRESSOR> Второму. Чем дольше будем обсираться, тем быстрее поймем
Тем быстрее авторы предпочтут по-тихому вывести капитал на запад вместо того, чтоб что-то делать среди людей, которым пофиг, обосрались они или нет.
А понимать никто ничего не будет. Это не единый организм, это сообщество людей. Среди которых есть нормальных и есть уродов. И макать носом в дерьмо нормальных с целью морально повоздействовать на уродов - идея бесперспективная.

Короче, зря ты радость развел на тему катастрофы.
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Luchnik> Вообще смеяться над чужим горем - грех. Могла ведь и убиться.

Мне искренне жаль женщину. Над ее бедой я не смеялся. А вот над российской автопромышленностью - да.
К сожалению, эта испанка не подумала хорошенько, в какое ведро садится.
   
US AGRESSOR #03.07.2012 23:35  @Bredonosec#03.07.2012 23:18
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bredonosec> Тем быстрее авторы предпочтут по-тихому вывести капитал на запад

То есть, я правильно тебя понимаю, что для того, чтобы этого не происходило, надо просто не обращать внимание на происходящее, а то и делать вид, что все хорошо?

Bredonosec> И макать носом в дерьмо нормальных с целью морально повоздействовать на уродов - идея бесперспективная.

Нет, Костя. Нормальные выбрали, чтобы их жизнь "строили" уроды, им это нравится. Поддерживаете власть, ее "реформы", ее "управление", а потом с удивлением смотрите на результаты. И носом в дерьмо - не нравится. Нестыковка.

Bredonosec> Короче, зря ты радость развел на тему катастрофы.

Я не разводил. Просто кому-то хочется повесить ярлык.
   
LT Bredonosec #04.07.2012 00:27  @AGRESSOR#03.07.2012 23:35
+
+3
-
edit
 
AGRESSOR> То есть, я правильно тебя понимаю, что для того, чтобы этого не происходило, надо просто не обращать внимание на происходящее, а то и делать вид, что все хорошо?
Вань, между "не обращать внимания" и "не смеяться над трагедией" есть 2 большие разницы.

AGRESSOR> Нет, Костя. Нормальные выбрали, чтобы их жизнь "строили" уроды, им это нравится. Поддерживаете власть, ее "реформы", ее "управление", а потом с удивлением смотрите на результаты. И носом в дерьмо - не нравится. Нестыковка.
угу.. опять власть не та..
то, что в соседней теме выкладывается - это власть виновата?
Особенности российской езды
То, что в теме криминала выкладывается, власть виновата?
Блин, ведь точно сказано - for any fixed problem there's a decision, that is simple, neat and wrong.
Вот это "власть виновата" - такое же универсальное решение проблем, как сжигание ведьм при неурожае, засухе или наоборот дожде. Оно прекрасно понятно стаду - есть конкретный козёл отпузения, ненависть можно конкретно направить. Есть побудительный мотив - уничтожить "вот эту ведьму, из-за которой все наши беды".
Только толку-то?

AGRESSOR> Я не разводил. Просто кому-то хочется повесить ярлык.
Мне ярлыки нафиг не сдались. Но твоя радость здесь была совершенно не к месту.
   3.0.83.0.8
RU Владимир Малюх #04.07.2012 07:37  @AGRESSOR#03.07.2012 18:56
+
+13 (+15/-2)
-
edit
 
AGRESSOR> Ведро с болтами открывает счет...

Готов получить минус, но Иван - ты просто мудак. Зубоскалить по поводу аварии вообще, а тем более пострадавшего пилота, и еще тем более девушки - полное засранство. Можешь засунуть свой телохранителский мачизм в любой унитаз, но это не по мужски. И даже не по-бабски. Это по засрански.
   20.0.1132.4720.0.1132.47
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Владимир Малюх #04.07.2012 07:39  @AGRESSOR#03.07.2012 19:09
+
+5
-
edit
 
AGRESSOR> Второму. Чем дольше будем обсираться, тем быстрее поймем, что нужно меняться и строить нормальную страну с ответственностью на производстве.

Приехать назад и пойти на то самое производство не желаешь?

PS: Тот автомобиль собран в Британии, как и подавляющее большинство болидов Формулы-1.

AGRESSOR> Да хоть два минуса. Мне от репы ни тепло, ни холодно.

Ага, тепло от дерма, в котором засранцы обычно сидят и оттуда чирикают.
   20.0.1132.4720.0.1132.47
US AGRESSOR #04.07.2012 08:16  @Владимир Малюх#04.07.2012 07:37
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
В.М.> Готов получить минус, но Иван - ты просто мудак.

Да мудак я, мудак. Засранец.
Расслабься, я с твоими глюками спорить не собираюсь. Кажется тебе, что я злорадствую, ну и пусть кажется. :)
   

RU BrAB #04.07.2012 10:18  @Владимир Малюх#04.07.2012 07:39
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
Возвращаясь к теме - а что с исходным проектом? Товарные мойшины кто-нибудь получил?
   17.0.963.6517.0.963.65
RU Владимир Малюх #04.07.2012 10:31  @BrAB#04.07.2012 10:18
+
-
edit
 
BrAB> Возвращаясь к теме - а что с исходным проектом? Товарные мойшины кто-нибудь получил?

Вроде замечена с госномерам на улицах Москвы:

   20.0.1132.4720.0.1132.47
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Bredonosec> то, что в соседней теме выкладывается - это власть виновата?

Безусловно. Автомобилизация быдла - это сознательная политика властей.

Bredonosec> То, что в теме криминала выкладывается, власть виновата?

Безусловно. Власть, сама состоящая из жуликов, сознательно устроила режим набольшего благоприятствования различной гопоте и мошенникам.

Bredonosec> Только толку-то?

Скажем так, замеченно, что уровень криминала сильно меняется в зависимости от того кто у власти. Меняется и характер криминала.
И это не только в СССР/СНГ, но и в Ну-Ёрке и других отдаленных местах.
   3.6.133.6.13
KZ TEvg #04.07.2012 10:55  @Владимир Малюх#04.07.2012 07:37
+
-4
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
В.М.>и еще тем более девушки

Бабам за рулем делать нечего. Пострадал бы мужик - это меня бы огорчило сильнее. Хотя и это событие нерадостное.
   3.6.133.6.13
RU BrAB #04.07.2012 11:22  @Владимир Малюх#04.07.2012 10:31
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
В.М.> Вроде замечена с госномерам на улицах Москвы:

это товарная машина? потому что прототипов фоменко наклепал с десяток ещё пару лет назад
   17.0.963.6517.0.963.65
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
TEvg> Бабам за рулем делать нечего. Пострадал бы мужик - это меня бы огорчило сильнее. Хотя и это событие нерадостное.

А если бы Capra aegagrus hircus разбилась?
   
Vale: предупреждение (+1) по категории «Флейм»

1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru