[image]

Новый облик ВВС

 
1 86 87 88 89 90 91 92
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

G.s.> Не понял, кого я оскорбил и чем?
G.s.> Сердюкова, назвав его Табуреткиным, или Зеро, показав, что их "экономические" воззрения совпадают?
Никакого оскорбления я не вижу..
Просто игнорирование чужих постов(чукча не читатель) и тупое продвижение своих мыслей

G.s.> или Зеро, показав, что их "экономические" воззрения совпадают?
Ты ничего не сказал про свои экономические воззрения (политические давно всем показал)
Я спрашивал..ты не ответил на примитивный (первое что пришло в голову)пример про содержание ненужного тебе дачного домика.Будешь его поддерживать в жилом состоянии?
Ты не ответил..нужно ли содержать все военные, гражданские ставшими ненужными объекты времён социализма.
Ответь тогда, как бы ты поступил будь на месте того бизнесмена с близкими к банкротству супермаркетами?..
Принадлежащими тебе..именно тебе, а не абстрактному государству.
Ну ответь..шоб я знал, твои экономические воззрения совпадают с "табуреточными" или нет?

>Нахрена содержать три полка на трех аэродромах (подумаешь, что один полк истребительный, второй >штурмовой, а третий бомбардировочный), посадим их на один аэродром, назовем это авиабазой и сэкономим.
это для тебя дикость.
А если бы ты глыбже был погружен в тему (мягкогря) то знал бы, что базирование на одном аэродроме полков различных родов авиации даже в славное застойное время было довольно обычным явлением.
ИБАшный полк, а рядом разведчики, истребительный полк, а рядом вертолётчики...итд
И это при избытке средств и аэродромов

Ты пояснил бы, чего такого дикого ты нашёл в смешанном базировании?
Один батальон МТО, один батальон РТС, одна аэродромная рота, одна рота охраны, санчасть, столовая... итд..

Нет, тебе надо всё это в тройном экземпляре..на то же общее колличество самолётов?

Такие твои экономические воззрения? (когда дело не касается твоего личного кармана?)
   55
Последние действия над темой
1 86 87 88 89 90 91 92

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru