[image]

Медработники и их юмор. Спыцфыцкий

 
1 45 46 47 48 49 50 51
LT Bredonosec #18.06.2022 20:16
+
+1
-
edit
 
"Хорошо, что не проктологом работаю... пить из жопы было бы чрезмерным..."
Прикреплённые файлы:
751.jpg (скачать) [2048x2048, 2,3 МБ]
 
 
   101.0101.0
BG TSONYO₃ #20.06.2022 08:27
+
+2
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★★
К поциенту необходим нужный подход...
Прикреплённые файлы:
 
   102.0.0.0102.0.0.0
RU Мыш_и_к #20.06.2022 12:40  @TSONYO₃#20.06.2022 08:27
+
+1
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный

TSONYO₃> К поциенту необходим нужный подход...

Сиськи наше ФСЁ :D
   98.0.4758.10298.0.4758.102
MD Wyvern-3 #20.06.2022 13:52  @Bredonosec#11.04.2021 02:11
+
-
edit
 

Wyvern-3

втянувшийся

Bredonosec> Венерологом я был недолго, собственно, меня это никогда и не прельщало....

Мне хватило просто двух циклов кожвена... Описанные тут случаи - не самый жЫр, так, повседневность.
А вот в 1987(или88?) я видел своими глазами совсем уж необычное...

В республиканской кожвен клинике, на "принудке", лежала 16-ти летняя "плечевая" - на вид лет 13-14. С букетом из первичного сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиозом и чесотки. Но дело не в этом. А в том, что она "сдала" 89 (восемьдесят девять!) контактов на трассах, в порядке: марка машины, цвет, имя водятла, его внешность +...госномер!!! Но и это еще не все - этих водятлов искали по всему СССР и объединяло их то, что ВСЕ ОНИ как один спрашивали: "Как найти Надю? Где она? Как с ней встретится?" :per: Человек 20 вообще хотели женитЦо - на то, что она вообще то "плечевая" и вдобавок их заразила не обращали никакого внимания...

Ларчик открывался просто: Надя после триппер-дачи заехала сразу в психбольницу. У нее началась вторая фаза МДП - депрессия... %( Жалко было девчонку всему персоналу...
   88
LT Bredonosec #20.06.2022 14:32  @Wyvern-3#20.06.2022 13:52
+
-
edit
 
Wyvern-3> Ларчик открывался просто: Надя после триппер-дачи заехала сразу в психбольницу. У нее началась вторая фаза МДП - депрессия... %( Жалко было девчонку всему персоналу...
а что такое мдп?
Но девочка наверняка хорошая, если даже несмотря на всё на ней хотели жениться.
   91.091.0
RU DustyFox #20.06.2022 15:26  @Bredonosec#20.06.2022 14:32
+
+1
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Wyvern-3>> Ларчик открывался просто: Надя после триппер-дачи заехала сразу в психбольницу. У нее началась вторая фаза МДП - депрессия... %( Жалко было девчонку всему персоналу...
Bredonosec> а что такое мдп?
Маниакально-депрессивный психоз.
   101.0101.0
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Bredonosec>> а что такое мдп?
DustyFox> Маниакально-депрессивный психоз.

Ранние половые связи да ещё в таком количестве...
   102.0.0.0102.0.0.0
+
-
edit
 

Wyvern-3

втянувшийся

Bredonosec>>> а что такое мдп?
DustyFox>> Маниакально-депрессивный психоз.
Evgen> Ранние половые связи да ещё в таком количестве...
...были следствием фазы мании... А внешность у нее была...просто никакая. Не обратишь внимание на улице.
   88
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Evgen>> Ранние половые связи да ещё в таком количестве...
Wyvern-3> ...были следствием фазы мании... А внешность у нее была...просто никакая. Не обратишь внимание на улице.

Я где-то читал, что ранние половые связи могут вызвать сексоголизм, то есть постоянную потребность в сексе. Вот и результат.
   102.0.0.0102.0.0.0
LT Bredonosec #21.06.2022 17:00  @Wyvern-3#21.06.2022 10:53
+
-
edit
 
Evgen>> Ранние половые связи да ещё в таком количестве...
Wyvern-3> ...были следствием фазы мании... А внешность у нее была...просто никакая. Не обратишь внимание на улице.
А чего тогда все хотели жениться?
Мож она просто была "не в форме"?
   51.0.2704.10651.0.2704.106

U235

координатор
★★★★★
Отведу заговор и порчу. Снимаю одержимость, проклятия и венец безбрачия. Изгоняю бесов. Устанавливаю защиту, очищаю карму и укрепляю биополе.
Ваш районный психиатр.
   101.0101.0
MD Wyvern-3 #22.06.2022 10:43  @Bredonosec#21.06.2022 17:00
+
+1
-
edit
 

Wyvern-3

втянувшийся

Evgen>>> Ранние половые связи да ещё в таком количестве...
Wyvern-3>> ...были следствием фазы мании... А внешность у нее была...просто никакая. Не обратишь внимание на улице.
Bredonosec> А чего тогда все хотели жениться?

Пообщаешься когда ни будь с человеком в фазе мании - поймешь ;) Самый знаменитый кишиневский случай - маньяк зашел в магазин "Ковры", познакомился с кассиршей и ...одолжил у неё дневную выручку :mafia: На следующий день пришел сказать, что вернуть не может, познакомился еще и с директрисой магазина. Потом у кассирши и директрисы вспыхнул конфликт на почве...ревности к этом парню :lol:
   88
+
-
edit
 

Wyvern-3

втянувшийся

Evgen>>> Ранние половые связи да ещё в таком количестве...
Wyvern-3>> ...были следствием фазы мании... А внешность у нее была...просто никакая. Не обратишь внимание на улице.
Evgen> Я где-то читал, что ранние половые связи могут вызвать сексоголизм, то есть постоянную потребность в сексе. Вот и результат.

Еще раз - здесь всё наоборот.
   88
LT Bredonosec #22.06.2022 11:11  @Wyvern-3#22.06.2022 10:43
+
-
edit
 
Wyvern-3> познакомился с кассиршей и ...одолжил у неё дневную выручку На следующий день пришел сказать, что вернуть не может, познакомился еще и с директрисой магазина. Потом у кассирши и директрисы вспыхнул конфликт на почве...ревности к этом парню :lol:
эээ..... хм...
Но как?!?
Это же он больной, почему окружающие ведут себя как больные?
Это же не заразно, наверно? ))) Тог8да как?!
   91.091.0
MD Wyvern-3 #22.06.2022 11:21  @Bredonosec#22.06.2022 11:11
+
+1
-
edit
 

Wyvern-3

втянувшийся

Wyvern-3>> познакомился с кассиршей и ...одолжил у неё дневную выручку На следующий день пришел сказать, что вернуть не может, познакомился еще и с директрисой магазина. Потом у кассирши и директрисы вспыхнул конфликт на почве...ревности к этом парню :lol:
Bredonosec> эээ..... хм...
Bredonosec> Но как?!?
Bredonosec> Это же он больной, почему окружающие ведут себя как больные?
Bredonosec> Это же не заразно, наверно? ))) Тог8да как?!

Маньяки - т.е. больные МДП в стадии мании - фактически гипнотизеры. Причем очень и очень сильные - профессиональным гипнотизерам только курить бычки за углом, утирая пот ушанкой. При этом они тоже в состоянии транса - абсолютно откровенны, им искренне нравятся все люди, они реагируют на ничтожные эмоции собеседника, для них опытный игрок в покер - фактически истеричка :F Очень многословны, речь быстрая и оч. цветистая, абсолютная память на детали (при этом могут не помнить основного).
Вообщем, встретишься - поймешь... Это можно вызвать искусственно...только ничего хорошего не получится

P.S. Я это хорошо понимаю, потому, что сам - циклотимик-гипоманьяк :F
   88
LT Bredonosec #22.06.2022 12:23  @Wyvern-3#22.06.2022 11:21
+
-
edit
 
Wyvern-3> Вообщем, встретишься - поймешь... Это можно вызвать искусственно...только ничего хорошего не получится
хм. Выглядит так, как описывается любовь как психическое заболевание...
Надо ли считать, что влюбленные - маньяки мдп в стадии мании, а после разрыва - в стадии депрессии? :)
А после затихания химии - излечивающиеся?
   91.091.0
+
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Bredonosec> хм. Выглядит так, как описывается любовь как психическое заболевание...

Скорее как главный герой фильма "Области тьмы". МДП - примерно то же, правда больной скорее кажется гением, и себе и окружающим, нежели реально им является. Хотя иногда и попадаются известные и добившиеся реального успеха МДПшники
 


Причём об их умении убеждать людей действительно ходят легенды. Ходит байка про одного маньяка который в маниакальной фазе по психбольницам ездил в качестве проверяющего. И даже опытные психиатр не подозревали подвоха. Разумеется ему хватало ума не ездить в те больницы, где его лечили. Разоблачен он был лишь через много успешных инспекцией психбольным, который узнал в проверяющем соседа по палате, с которым вместе лечился
   101.0101.0
MD Wyvern-3 #22.06.2022 12:53  @Bredonosec#22.06.2022 12:23
+
+2
-
edit
 

Wyvern-3

втянувшийся

Wyvern-3>> Вообщем, встретишься - поймешь... Это можно вызвать искусственно...только ничего хорошего не получится
Bredonosec> хм. Выглядит так, как описывается любовь как психическое заболевание...
Bredonosec> Надо ли считать, что влюбленные - маньяки мдп в стадии мании, а после разрыва - в стадии депрессии? :)
Bredonosec> А после затихания химии - излечивающиеся?

:lol: А ты догадлив, Парамоша!!! © Так и есть - теперь представь себе человека искренне влюбляющегося почти в любого человека с которым заговорит ;) Так как он абсолютно искренен, то тут же возникает ответное чуЙство. Естественно не у всех - шизоиды только насторожатся, а эпилептоид просто не обратит внимание. А вот истероид тут же впадет в истерическую лЯбовь до гроба.
Ну, вообщем по Кречмеру (только он забыл про истерию и эпилепсию):

   88
RU DustyFox #23.06.2022 08:25  @Wyvern-3#22.06.2022 11:21
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Wyvern-3> P.S. Я это хорошо понимаю, потому, что сам - циклотимик-гипоманьяк :F

Все мы циклотимики, и в какой-то степени гипоманьяки... ;)
   99.099.0
MD Wyvern-3 #23.06.2022 11:26  @DustyFox#23.06.2022 08:25
+
-
edit
 

Wyvern-3

втянувшийся

Wyvern-3>> P.S. Я это хорошо понимаю, потому, что сам - циклотимик-гипоманьяк :F
DustyFox> Все мы циклотимики, и в какой-то степени гипоманьяки... ;)

Меня мой декан, по совместительству препод по психиатрии поймал :F На стене в ординаторской висела огромная таблица совместимости/взаимодействия препаратов. Я сидел к ней спиной. И вдруг Владимир Михайлович начал на семинаре кидать мне вопросы, как бы невзначай, типа: "А тизерцин совместим с галоперидолом?" Я машинально отвечал. Потом, он спрашивает: "А ты где это прочитал?" Я задумался и честно ответил: "Не помню..." Он расхохотался и сказал, обращаясь к группе: "Ну, что, шизоиды? Хоть один гипоманьяк среди вас затесался!" :lol:
   88
LT Bredonosec #24.06.2022 13:22  @Wyvern-3#23.06.2022 11:26
+
-
edit
 
Wyvern-3> Меня мой декан, по совместительству препод по психиатрии поймал :F
Ник, ты как после ухода ahs остался практически единственным толковым медиком на базе, сможешь растолковать мне про передачу нервных импульсов?
Не столько вообще, сколкьо конкретно по вопросу.
Я там Импульсы нервной системы [Bredonosec#24.06.22 13:19] спросил.
   101.0101.0
LT Bredonosec #25.06.2022 23:53
+
+2
-
edit
 
Знакомый рассказал.
Приехал он на малую родину, встретил по случаю бывшего одноклассника, разговорились. Что, как. Я, мол, инженер, жена красавица, дочурка. Одноклассник отвечает, что он, дескать, врач, тоже женат, детишек двое, все уехали к теще в гости до понедельника так не хряпнуть ли по рюмашке?
Сказано сделано. От выпитого развеселились, вспомнили школьные годы чудесные, потянуло на подвиги Знакомый мой предложил разбавить компанию женским полом.
Одноклассник как-то застеснялся, стал мямлить, глядя в сторону, что ничего не получится, лучше не надо но приезжему орлу было море по колено. Он сурово заявил товарищу, что свои комплексы надо забыть, поскольку от таких мужиков девки будут падать направо и налево, стоит только на улицу выйти. Тем более погоды чудные, золотая осень
Вышли на улицу. Знакомый мой чешет впереди с рекламной улыбкой. Сзади, вздыхая, плетется одноклассник.
Впереди две явно скучающие девахи.
— Здравствуйте, девушки!
Девушки оборачиваются с зазывными улыбками, быстро меняются в лице и, подтянувшись, вежливо здороваются с одноклассником моего знакомого, после чего быстренько сматываются.
Еще две девчушки. Не успевает мой знакомый открыть рот, как они хором здороваются с его спутником.
Тот кисло бормочет: « здравствуйте, девочки». Девочки тут же исчезают.
Дальше по тому же сценарию
В конце концов, по дороге им попались уже откровенно проституирующие шалавы.
— Ну, что, дамы, - неуверенно начал уже изрядно сникший герой.
« Дамы» обернулись и хором проблеяли:
— Здравствуйте, Виктор Иванович
— Здравствуйте, здравствуйте,- вяло откликнулся одноклассник, - что ж ты, Званцева, на таком ветру и с голой попой?
Одна из шалав тут же сделала честные глаза и затараторила, что она только на минуточку из тачки вылезла, а там тепло, вы не подумайте

Двое стояли на пустой осенней улице. Смеркалось.
— ТЫ ХТО? испуганным шепотом спросил один.
— Гинеколог, ответил второй и вздохнул..
 
   101.0101.0
+
+2
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
U235> Отведу заговор и порчу. Снимаю одержимость, проклятия и венец безбрачия. Изгоняю бесов. Устанавливаю защиту, очищаю карму и укрепляю биополе.

"Ввожу в запой. Дорого."
:D
   103.0.0.0103.0.0.0
MD Wyvern-3 #06.07.2022 09:49  @Dmb_2007#05.07.2022 12:38
+
+4
-
edit
 

Wyvern-3

втянувшийся

U235>> Отведу заговор и порчу. Снимаю одержимость, проклятия и венец безбрачия. Изгоняю бесов. Устанавливаю защиту, очищаю карму и укрепляю биополе.
D.2.> "Ввожу в запой. Дорого."
D.2.> :D

Забыл дописать: "на материалах заказчика" :F
   88
RU Dmb_2007 #07.07.2022 03:12  @Wyvern-3#06.07.2022 09:49
+
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
D.2.>> "Ввожу в запой. Дорого."
D.2.>> :D
Wyvern-3> Забыл дописать: "на материалах заказчика" :F

Ну если дорого - то пофиг на чьём материале. А уж после третьей …
🤷‍♂️😂
   
1 45 46 47 48 49 50 51

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru