Правила форума ИБА

 
RU Александр Леонов #20.06.2009 12:54
+
-
edit
 
ИБА авиация
Первая страница старой темы не открывается поэтому делаю новую с правилами (немного подрихтовал их с учетом последних изменений) но постить если чего, то в старой теме Обсуждение правил и жизни форума

1.За любые обсуждения действий любых модератов, а так же лиц не являющихся постоянными участниками форума ИБА непосредственно в темах ИБАшного форума будут караться предупреждением, после двух предупреждений (по одному и тому же факту) обсуждатетель получает штраф не зависисмо от того насколько обсуждаемый виновен в этом обсуждении. Данные действия без выше изложенных последствий допускаются только здесь Персоналии форумов Авиабазы
2.Обсуждение действий постояных участников форума ИБА это правило не касается за исключением меня. Несмотря на прямой запрет этого основными правилами, постоянный участник форума ИБА получивший от меня модератолиал может как и другие постоянные участники предъявить мне претензии через личку и в персооналиях, ссылку я давал выше.
3.Остальное все остается по прежнему, т.е. как и раньше постоянным участникам разрешены: тупизм, флейм, флуд, офтопы, увод разговора от темы вместо предоставления потребованных аргументов после громких, неподкреплённых фактами заявлений, ссылки на одиозные или откровенно "жёлтые" информационные источники, высокомерие, особенно связанное с пренебрежением к собеседнику в любой теме форума ИБА без последствий связанных с наказанием (однако наиболе одиозные и продвинутые в этом отношении посты будут сносится в отстойник, а темы закрываться).
Непостоянные участники за аналогично поведние будут наказываться согласно правил авиабазы.
Статус постоянного или не постоянного участиника определяется модератором форума ИБА после представления в теме Представление вновь прибывших на форум.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
22.10.2011 00:57, Boroda_Sr: +1: С днём рождения, дорогой...

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru