[image]

Холивар Беларусь- Россия

 
1 147 148 149 150 151 224
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Zhiva> А чего их пускать, если независимость ЛДНР даже Российская Федерация не признаёт?
Вот и вас не надо признавать .Аннулировать паспорта СГ и ввести визы.А то всякая вонючая литвинская шушера себя людьми считает и решила превратить свою страну в перевалочную базу наркотрафика и террористов.где то была статистика что безвизово РБ посетило 1000 человек ,это смешные цифры а нам это наверняка вылилось в крупную сумму для обеспечения безопасности.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
Это сообщение редактировалось 21.02.2017 в 06:43
Серокой: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Andru> В Ростове места много... отдохнет, мемуары попишет..
Да надо отдать его литвинам ,зачем он нам.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU энди #21.02.2017 07:29  @V.Stepan#20.02.2017 17:54
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
V.Stepan> Пока не признает Беларусь эти паспорта, нет. Тут-то как раз всё логично и правильно.
Конечно логично и правильно . С точки зрения проституток -жрать за чужой счет и плевать туда же.Еще раз ,раз вы такие независимые дуйте из СГ и ЕАЭС, никто не держит.Надоело объяснять что права и обязанности есть две стороны одной медали.А вы хотите только права.
   56.0.2924.8756.0.2924.87

+
+1
-
edit
 

kot1967

опытный

Andru> Вот так потихоньку Минчуки и насаживают белорусов- Россия орда, а мы це европа, чета знакомое, на фоне батькиных борзений и обороток России..
Ну с почином.....
   44
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
minchuk> Что-то мне кажется, что "козел-провокатор"* здесь явно не Минчук.
Может и интервью снимали в Будапеште?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> А чего их пускать, если независимость ЛДНР даже Российская Федерация не признаёт?
энди> Вот и вас не надо признавать .Аннулировать паспорта СГ и ввести визы.
Я вижу, Энди, кризис и тебя коснулся. Злой ты стал, видать дела не идут, как раньше.
Во-первых о каких-таких паспортах союзного государства ты говоришь? Это химера вроде паспортов ЛДНР, но те хотя бы в природе существуют. И все же, когда вы независимость ЛДНР признаете?
энди> А то всякая вонючая литвинская шушера себя людьми считает и решила превратить свою страну в перевалочную базу наркотрафика и террористов.
Про наркотрафик и террористов хотелось бы поподробнее и с пруфами послушать. Я вижу мозги у вас основательно промыты и вы готовы уже обгадидь мою страну также как вы гадите на Украину.
энди> где то была статистика что безвизово РБ посетило 1000 человек ,это смешные цифры а нам это наверняка вылилось в крупную сумму для обеспечения безопасности.
За какой период и из каких стран? Я напомню, что в некоторых регионах твоей родной страны не прекращаются контртеррористические операции, террористов водится сотнями человек, а ты на скромную Беларусь жалишься.
   44
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Zhiva> а ты на скромную Беларусь жалишься.

.. Я не такая, я жду трамвая.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Многовекторные вы наши брацья.... (см. я не такая, я жду трамвая..)

Уже который год белорусская экономика находится в глубоком кризисе, выхода из которого пока не видно. В этой ситуации, вопреки здравому смыслу, белорусские власти регулярно предпринимали шаги, ведущие к ухудшению отношений с Россией, которая является основным экономическим партнером и донором Белоруссии. На протяжении двух десятилетий Белоруссия не только имела широкие возможности для сбыта своих товаров на российском рынке, но и получала по льготным ценам нефть и газ. Однако провальная экономическая политика белорусских властей не только не позволила использовать этот потенциал для развития страны, но и поставила Белоруссию на грань банкротства. На сегодняшний день белорусская экономика не может жить без кредитов, потребность в которых оценивается в несколько миллиардов долларов ежегодно. Поиск денег послужил одной из причин выбора белорусскими властями курса «многовекторной политики», за которым, в первую очередь, скрывается стремление заполучить покровительство ЕС и США с неизбежным переходом на антироссийские позиции. Помимо Запада, «многовекторность» ориентирована и на Китай, в котором белорусские власти наивно видят потенциального спонсора. Частью этой новой внешнеполитической стратегии стала проводимая с 2008 года внутренняя политика «белорусизации» и насаждения национализма с польско-литовскими корнями, получившая одобрение и поддержку Запада. Желая поиграть в геополитику, белорусские власти, явно не задумываясь о возможных последствиях, решили превратить рискованное положение страны в буферной зоне между Россией и Западом в выгодный товар, который можно продать обеим сторонам. Первые шаги в западном направлении оказались успешными. Так, например, год назад белорусские власти публично с негодованием отвергли идею размещения на территории Белоруссии российской авиабазы, после чего в страну сразу же зачастили разнообразные эмиссары из США, которых встречали на самом высоком уровне

Ну и т.д и т.п.
Может это все врут? Хотят опошлить незамутненный образ верного союзника, надежного партнера, который чуть што грудью встанет....
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 21.02.2017 в 15:59
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
minchuk>> Что-то мне кажется, что "козел-провокатор"* здесь явно не Минчук.
t.> Может и интервью снимали в Будапеште?

Ну так и вы ж, козлы-провокаторы, не с Альдебарана вещаете.

Ладно - развлекайтесь...
   56.0.2924.8756.0.2924.87
MD Serg Ivanov #21.02.2017 16:30  @Andru#21.02.2017 15:08
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Andru> Хотят опошлить незамутненный образ верного союзника, надежного партнера, который чуть што грудью встанет....
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош...
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

kot1967

опытный

Andru> Многовекторные вы наши брацья.... (см. я не такая, я жду трамвая..)
Andru> Уже который год белорусская экономика находится в глубоком кризисе, выхода из которого пока не видно. В этой ситуации, вопреки здравому смыслу, белорусские власти регулярно предпринимали шаги, ведущие к ухудшению отношений с Россией, которая является основным экономическим партнером и донором Белоруссии. На протяжении двух десятилетий Белоруссия не только имела широкие возможности для сбыта своих товаров на российском рынке, но и получала по льготным ценам нефть и газ. Однако провальная экономическая политика белорусских властей не только не позволила использовать этот потенциал для развития страны, но и поставила Белоруссию на грань банкротства. На сегодняшний день белорусская экономика не может жить без кредитов, потребность в которых оценивается в несколько миллиардов долларов ежегодно. Поиск денег послужил одной из причин выбора белорусскими властями курса «многовекторной политики», за которым, в первую очередь, скрывается стремление заполучить покровительство ЕС и США с неизбежным переходом на антироссийские позиции. Помимо Запада, «многовекторность» ориентирована и на Китай, в котором белорусские власти наивно видят потенциального спонсора. Частью этой новой внешнеполитической стратегии стала проводимая с 2008 года внутренняя политика «белорусизации» и насаждения национализма с польско-литовскими корнями, получившая одобрение и поддержку Запада. Желая поиграть в геополитику, белорусские власти, явно не задумываясь о возможных последствиях, решили превратить рискованное положение страны в буферной зоне между Россией и Западом в выгодный товар, который можно продать обеим сторонам. Первые шаги в западном направлении оказались успешными. Так, например, год назад белорусские власти публично с негодованием отвергли идею размещения на территории Белоруссии российской авиабазы, после чего в страну сразу же зачастили разнообразные эмиссары из США, которых встречали на самом высоком уровне
Andru> Ну и т.д и т.п.
Andru> Может это все врут? Хотят опошлить незамутненный образ верного союзника, надежного партнера, который чуть што грудью встанет....
Эндру неужели это вы написали......какой слог.... левел ап адназначна...
Да и это.... в части вашего тролления... я же стараюсь трачу на вас время... а вы не тролитесь... а времени у меня немного.... Вы уж войдите в мое положение... как то да же и по товарищестки...
   55.0.2883.8755.0.2883.87
excorporal: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»
+
+1
-
edit
 

kot1967

опытный

minchuk>>> Что-то мне кажется, что "козел-провокатор"* здесь явно не Минчук.
t.>> Может и интервью снимали в Будапеште?
minchuk> Ну так и вы ж, козлы-провокаторы, не с Альдебарана вещаете.
minchuk> Ладно - развлекайтесь...
Блин ну вам то точно не до смеха должно быть. При всем уважении вы так пишите оставляя ощущение что у вас уже отходные пути заготовлены. Не мне судить конечно, но сдрыснуть в такой ситуации самая убогая из всех возможностей. Это кстати к вопросу о местных "россиянах" с альтернативным ПМХ. Не осуждаю но и указанных эпитетов это не отменяет.....
   55.0.2883.8755.0.2883.87
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
kot1967> Блин ну вам то точно не до смеха должно быть.

Смеясь мы расстаемся с прошлым (чья-то ц)

kot1967> При всем уважении вы так пишите оставляя ощущение что у вас уже отходные пути заготовлены.

Какие, в тухес, "отходные пути"? Но если Вы "уперлись в стенку" - то есть ли у Вас "отходные пути", нет ли их у Вас, Вы будете искать варианты. Так/нет?

Либо пытаешься что-то делать, либо "накрываешься домовиной".

kot1967> Не мне судить конечно, но сдрыснуть в такой ситуации самая убогая из всех возможностей.

Вы не замечаете, что это не "мы" сдрыскиваем, а "ваши" нас выталкивают? Нет? Но "накрываться домовиной" - то же, как-то, не хочется.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

Zhiva> И все же, когда вы независимость ЛДНР признаете?
Когда они возьмут Киев.
   51.051.0
RU kirill111 #21.02.2017 17:42  @minchuk#21.02.2017 16:17
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
minchuk> Ладно - развлекайтесь...
Эй, не уходи с форума, ты чего.
   56.0.2924.8756.0.2924.87

  • excorporal [21.02.2017 18:17]: Предупреждение пользователю: kot1967#21.02.17 16:38
BY V.Stepan #21.02.2017 19:12  @энди#21.02.2017 07:29
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
энди> Конечно логично и правильно . С точки зрения проституток -жрать за чужой счет и плевать туда же.

:facepalm: Точно двумерность мозг выела. Внимание, вопрос — на каком основании белорусский пограничник (а заявление, которое вызвало жуткое бурление г**н, было именно Госпогранкомитета РБ, а не Совмина, парламента или Президента) должен признавать паспорта ЛДНР, если их признала Россия? Ну, или я по другому спрошу — завтра белорусы примут закон, что поляки ездят в Беларусь без виз. Является ли этот закон основанием для российского пограничника пустить поляка в Россию?

энди> Надоело объяснять что права и обязанности есть две стороны одной медали.А вы хотите только права.

Мда... Ну зачем же так себя полным-то идиотом выставлять?
   45.945.9
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

minchuk>> Ладно - развлекайтесь...
kirill111> Эй, не уходи с форума, ты чего.
Он вернется, но после получения исчерпывающих консультаций, продолжит борбу...за свободу и независимость Белоруссии от диких орд.
   44
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Andru> Он вернется, но после получения исчерпывающих консультаций, продолжит борбу...за свободу и независимость Белоруссии от диких орд.

дядюшка андрю, не рукоблудь на мозги. павел отличный парень
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Andru>> Он вернется, но после получения исчерпывающих консультаций, продолжит борбу...за свободу и независимость Белоруссии от диких орд.
kirill111> дядюшка андрю, не рукоблудь на мозги. павел отличный парень
Боже упаси Кирилл, я и не сомневаюсь в его высоких нравственных качествах, но поскольку вокруг уже льется кровь, и родные в общем-то славяне ( и не только) по чьей то чужой прихоти самозабвенно крошат по полной схеме друг друга, пора бы вынырнуть из категорий доброго-вечного и пораскинуть мозгами...кто-почему-зачем..
   44
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
minchuk> Ну так и вы ж, козлы-провокаторы, не с Альдебарана вещаете.
Задело за живое, значит верно все сказанное, очередные небратья расчехлились..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
t.> Задело за живое, значит верно все сказанное, очередные небратья расчехлились..

Не удивлён, что специалист по набросам отметился.
   45.945.9
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
kirill111> дядюшка андрю, не рукоблудь на мозги. павел отличный парень
Ну да, кому-то и килло хороший парень..
   49.0.2623.11249.0.2623.112

  • Серокой [21.02.2017 23:15]: Предупреждение пользователю: энди#21.02.17 06:38
BY minchuk #22.02.2017 00:37  @kirill111#21.02.2017 17:42
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
kirill111> Эй, не уходи с форума, ты чего.

Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем (Николай Гоголь)

В нынешних условиях - лучше "брать паузу"...
   56.0.2924.8756.0.2924.87
US kirill111 #22.02.2017 01:00  @minchuk#22.02.2017 00:37
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
minchuk> Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем (Николай Гоголь)
minchuk> В нынешних условиях - лучше "брать паузу"...

Павел..
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
minchuk>> Ну так и вы ж, козлы-провокаторы, не с Альдебарана вещаете.
t.> Задело за живое, значит верно все сказанное, очередные небратья расчехлились..

Не гони, никто так не гонял килу, как минчук.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
1 147 148 149 150 151 224

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru