[image]

Клуб друзей ЦВММ

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
shhturman> сотрудники компании, осуществляющей перевозку экспонатов, на днях "уронили" ЕМНИП одно из экспонируемых орудий, причинив его оборудованию (прицельным приспособлениям) ущерб, оцененный лично начальником музея в 1000 $.
shhturman> А на днях была "обронена" носовая фигура клиппера "Крейсер" (или ее гипсовый барельеф), которая разбита вдребезги.

ДОЛБОДЯТЛЫ !!!
А кто перевозит ? Не "Таджик-транс-сервис" ?! Тогда не удивительно , они
половину экспонатов переломают влёгкую !
   8.08.0

villi

аксакал

Слышал , что в перевозочных схемах участвуют страховые компании... ;)
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
villi> Слышал , что в перевозочных схемах участвуют страховые компании... ;)
Появились новые свидетельства о творящемся безобразии: "Сегодня мне стало известно,что при переезде разбили носовую фигуру " Витязя" работы Клодта,страховая стоимость которой 1 млн $"
И толку с того, что она застрахована? Вам Клодт новую сваяет?
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

villi

аксакал

shhturman> И толку с того, что она застрахована? Вам Клодт новую сваяет?


Мне - нет, но кто-то на этом "капусты" нарубит...
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
shhturman>> И толку с того, что она застрахована? Вам Клодт новую сваяет?
villi> Мне - нет, но кто-то на этом "капусты" нарубит...
Они об этом только и мечтают...
Написал в Твиттер губернатору, Президенту, Рогозину... глядишь, и прочитает кто-нибудь...
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
shhturman> на днях "уронили" ЕМНИП одно из экспонируемых орудий, причинив его оборудованию (прицельным приспособлениям) ущерб, оцененный лично начальником музея в 1000 $.
shhturman> А на днях была "обронена" носовая фигура клиппера "Крейсер" (или ее гипсовый барельеф), которая разбита вдребезги.
shhturman> Сегодня мне стало известно,что при переезде разбили носовую фигуру " Витязя" работы Клодта

Мне тут вспомнилось объявление которое в больших количествах было
помещено на рекламных стендах Краснодара - "Трезвые грузчики" и
номер телефона .... Может их срочно в Питер спровадить ?
   8.08.0
+
-
edit
 

Engineman

опытный

shhturman>> И толку с того, что она застрахована? Вам Клодт новую сваяет?
villi> Мне - нет, но кто-то на этом "капусты" нарубит...

Угу... Не иначе - английский опыт (c той же Cutty Sark) переносится в российские условия...только с учетом местной специфики. Время переезда - было выбрано исключительно удачно, жаль только морозы спали, а то сколько можно было бы на форс-мажорные обстоятельства списать...
   9.09.0
+
-
edit
 
Ничто не ново под солнцем :)

Ребяты! Пока НЕ ПОЗДНО! Становитесь на дежурство с огнетушителем. И Женю с командой срочно в Питер, а то ещё, не дай БОГ, будет как у нас с музеем МОРФЛОТА.
   10.0.210.0.2
RU shhturman #19.02.2012 18:23  @Engineman#19.02.2012 17:53
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
Engineman> Угу... Не иначе - английский опыт (c той же Cutty Sark) переносится в российские условия...только с учетом местной специфики. Время переезда - было выбрано исключительно удачно, жаль только морозы спали, а то сколько можно было бы на форс-мажорные обстоятельства списать...
На Наврине СанСаныч отписался, что перевезенные модели стоят в ящиках и уже с грибком... Веселуха продолжается...
   10.0.210.0.2

777

втянувшийся

shhturman> Веселуха продолжается...

Разве грибок появляется водночасье? Это сказываются годы упорных "тренировок"
   
shhturman>> Веселуха продолжается...
Е.М.> Разве грибок появляется водночасье? Это сказываются годы упорных "тренировок"

Грибок появляется очень быстро при перепадах температур и влажности при отсутствии вентиляции. Хватит и суток.
   10.0.210.0.2

777

втянувшийся

Не знал, тогда и правда время выбрали. Наверное долго думали, как лучше все сгноить!!!
   
IL boris2005 #19.02.2012 21:12  @Engineman#19.02.2012 17:53
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
Время переезда - было выбрано исключительно удачно, жаль только морозы спали, а то сколько можно было бы на форс-мажорные обстоятельства списать...

Ну даже я здесь помню отчетливо про "зимний коэффициент". Сам получал много лет.
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
shhturman> На Наврине СанСаныч отписался, что перевезенные модели стоят в ящиках и уже с грибком... Веселуха продолжается...


Navarin.Ru : Частный Военно-Исторический Архив : Сенсационные документы по ремонту ЦВММ

Модели-копии из картона, судомодельные чертежи и литература на Navarin.Ru

// www.navarin.ru
 

   17.0.963.5617.0.963.56
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
shhturman>> На Наврине СанСаныч отписался, что перевезенные модели стоят в ящиках и уже с грибком... Веселуха продолжается...
Evgen> Navarin.Ru : Частный Военно-Исторический Архив : Сенсационные документы по ремонту ЦВММ

Спасибо за ссылку, Евгений. Почитал, молодец Александр Александрович. Написал пару слов в ЦВММ. Может кто-нибудь ещё захочет написать туда пару слов? Гостевая книга :: Центральный военно-морской музей
   
GB Митрич #24.02.2012 10:12  @USSRNAVY#23.02.2012 23:16
+
+2
-
edit
 

Митрич

втянувшийся

USSRNAVY> Спасибо за ссылку, Евгений. Почитал, молодец Александр Александрович. Написал пару слов в ЦВММ. Может кто-нибудь ещё захочет написать туда пару слов? Гостевая книга :: Центральный военно-морской музей
Можно еще твитнуть Рогозину, отвещающему за оборонку в ранге вице-премьера:
_http://twitter.com/#!/rogozin
Им сейчас нужны громкие истории, чтобы положительно себя зарекомендовать ;)
   10.0.210.0.2
+
+1
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
USSRNAVY> Может кто-нибудь ещё захочет написать туда пару слов? Гостевая книга :: Центральный военно-морской музей
Написал. Вроде вежливо. Надеюсь неотцензурят. В нашей-то сверхдемократичной :D
   10.0.210.0.2
RU shhturman #24.02.2012 11:23  @Митрич#24.02.2012 10:12
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
Митрич> Можно еще твитнуть Рогозину, отвещающему за оборонку в ранге вице-премьера:
Митрич> _http://twitter.com/#!/rogozin
Я написал и ему и Полтавченко, неделя прошла, а ответа .... нет
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★★
А моё сообщение убрали. Я никого не обзывал, не ругался, просто попросил не ломать наше добро, напомнил, что они поставлены сохранять реликвии, а не наоборот. Напомнил про уроки школьной физики про конденсат, а они обидились. Правда написал, что это происки Матвиенко, и Путин не мог быть в неведении о переезде такого объекта.
Сегодня там остались только безобидные сообщения. Даже от друга ЦВММ критику не воспринимают, а я друг, моло того, это мой любимый российский музей музей.
   
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
USSRNAVY> Сегодня там остались только безобидные сообщения. Даже от друга ЦВММ критику не воспринимают, а я друг, моло того, это мой любимый российский музей музей.
круто модерируют
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
USSRNAVY> А моё сообщение убрали.
Аналогично.
Путину ещё написал.
Но барину наверняка не доложат :p
   10.0.210.0.2
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
А.М.> Путину ещё написал.
А.М.> Но барину наверняка не доложат

Барин велел по пустякам не беспокоить !
Подумаешь лепнина Клодта! Тут власть
под угрозой !
   9.09.0

Trubach

опытный

Evgen> Барин велел по пустякам не беспокоить !
Evgen> Подумаешь лепнина Клодта! Тут власть
Evgen> под угрозой !

Да уж точно им сейчас не до этого ....
   9.09.0
RU shhturman #06.03.2012 23:11  @Trubach#25.02.2012 06:38
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★★
Только что по РЕН-ТВ прошел сюжет о "проблемах" при переезде. Показали фотографии (черно-белые) разбитой фигуры "Витязя". В общем, Лялин и Ко до сих пор не довели о случившемся ни в один из вышестоящих органов и скрываются сами от журналистов и прочих "спрашивающих"...
   10.0.210.0.2
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

IBeRUS

аксакал
★★
shhturman> Только что по РЕН-ТВ прошел сюжет о "проблемах" при переезде.

После последних событий будет еще хуже,к сожалению!Сколько же всего пропадает и никто ведь за это не ответит,хотя надо бы!
   7.07.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru