[image]

Кто какую музыку слушает, любит.

Давайте споем))))
 
1 2 3 4 5 6 7 19
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
радости жизни
Удивительно но почему то такой темы нет,давайте устроим холивар на тему музыки с битьем морд и других жизненно важных частей тела!))))
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
энди> Удивительно но почему то такой темы нет,

Поиск по запросу «»
Поиск по запросу «»
   3.0.103.0.10
RU пираты8 #16.05.2009 16:42  @marata#15.05.2009 21:52
+
-
edit
 

пираты8

опытный

энди>> Удивительно но почему то такой темы нет,
marata> Поиск по запросу «»
marata> http://balancer.ru/tools/search/result/?q=music&u=&t=&f[]=0&w=0&s=r&id=1&go=newpage_admin
Это все есть ,а холивара настоящего нет. Типа а-ля "Музык.ринг""
Вот В.Малюх Битлов не жалует..вот тут мы его и отметелим :F
но для начала ударим по металистам ;) времен 80-90 древними свинцовыми динозаврами
   
Это сообщение редактировалось 16.05.2009 в 16:52
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
А я просто всеяден,слушаю и люблю как классику так и "Ленинград" и Лаэртского ,"Ноль"
ужасно люблю рок н ролл кроме того я его оч. неплохо танцую)
   2.0.0.82.0.0.8
DE kirill111 #16.05.2009 19:36  @энди#16.05.2009 19:31
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Ну тут много. Лень переносить Форум
   7.07.0
RU Kernel3 #16.05.2009 19:51  @пираты8#16.05.2009 16:42
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

пираты8> но для начала ударим по металистам ;) времен 80-90 древними свинцовыми динозаврами

Это неспортивно :F Надо поискать у нас пурпурных фанатов-нелюбителей Цеппелинов :F
   
RU Ведмедь #16.05.2009 19:55  @пираты8#16.05.2009 16:42
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
пираты8> Вот В.Малюх Битлов не жалует..вот тут мы его и отметелим :F

Его отметелишь, пожалуй... он тебя протезом, протезом :F
   
RU Anika #16.05.2009 20:55  @Ведмедь#16.05.2009 19:55
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Ну, раз пошла такая пьянка...
Из янков ценю Донну Саммер и Тину Чарльз. Терпеть не могу Стрейзанд и Хьюстон.
Из Европы... Хавенштейна уже упомянул. Чингисхан, Церрон и Маруани тоже были хороши.


Рокетсов! Рокетсов забыл!!!
Из наших... Пока промолчу...
   3.03.0

Anika

координатор
★★☆
Kernel3> Это неспортивно :F Надо поискать у нас пурпурных фанатов-нелюбителей Цеппелинов :F
Для коллекции.
Я к цеппелинам нейтрально-положителен.
   3.03.0
RU пираты8 #17.05.2009 00:52  @Anika#16.05.2009 20:55
+
-
edit
 

пираты8

опытный

Anika> Ну, раз пошла такая пьянка...
Anika> Терпеть не могу Стрейзанд и Хьюстон.
Вот вот уже ближе.Уже холиварчик.осталось найти любителей :)
А мне как то Роллинги- не то, чтобы очень.Хоть Мик и его банда колоритны..

Kernel3> пурпурных фанатов-нелюбителей цепелинов
да уж..где ж их найдешь

но молодежь (имею ввиду до 20летних)сейчас сьехала на там-тамы -а ля негры в широких штанах,и много текста и распальцовок- РЭП,Айрнби,хипы-хопы,всякие
и врят ли они пурпур и свинцовых слышали ,да похоже им и как то пофиг ,
нет вот в чем гвоздь?
   
RU john5r #17.05.2009 00:55  @пираты8#17.05.2009 00:52
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
пираты8> но молодежь (имею ввиду до 20летних)сейчас сьехала на там-тамы -а ля негры в широких штанах,и много текста и распальцовок- РЭП,Айрнби,хипы-хопы,всякие
пираты8> и врят ли они пурпур и свинцовых слышали ,да похоже им и как то пофиг ,
пираты8> нет вот в чем гвоздь?

вот так вот взять и упростить все практически до ч/б...


PS если о частности - с херов, простите, молодежи слушать цеппелинов и пурпурных - если им естественно слушать, то, что выпускается сейчас ?
   
RU Kernel3 #17.05.2009 01:04  @kirill111#16.05.2009 19:36
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

kirill111> Ну тут много. Лень переносить Форум

"Вот такие вот старички. Metal church. Оченно удачный альбомчик.


ЕМНИП, года 85, 86. Произвел очень благостное впечатление в 98 году.
вот оттуда же Metal Church - Gods of Wrath - YouTube

Ага. "А теперь послушаем песню Metal Church группы Metal Church из альбома Metal Church" © Киря Немоляев :F

А у меня Blessing in Disguise любимый :)
   

au

   
★★☆
Доиграйте до конца :)

ArcAttack! - Singing Tesla Coil Emulator!

ArcAttack is a high tech musical collaborative, utilizing robotic drums, musical tesla coils (aka singing tesla coils), sewer pipe organs, and other homemade musical instruments.

// tce.arcattack.com
 
   1.5.01.5.0

Bums
xo

аксакал

Цеппы моё всё :) но в общем много чего слушаю. Перцев, праймус, морфин люблю, все сборники кафе дель мар - зело вещь. ой да все и не перечислить на самом деле. И о вкусах не спорят, а сразу бьют в морду ;)
   7.07.0
RU пираты8 #17.05.2009 01:25  @энди#16.05.2009 19:31
+
-
edit
 

пираты8

опытный

энди> А я просто всеяден,слушаю и люблю как классику так и "Ленинград" и Лаэртского ,"Ноль"
А Федор то подался в Свидетели Иеговы. ( равно уважаю)
   
RU пираты8 #17.05.2009 01:39  @john5r#17.05.2009 00:55
+
-
edit
 

пираты8

опытный

john5r> вот так вот взять и упростить все практически до ч/б...
john5r> PS если о частности - с херов, простите, молодежи слушать цеппелинов и пурпурных - если им естественно слушать, то, что выпускается сейчас ?
Согласен безбожное упрощение,но это условно.
Копаем то,что выпускается "сейчас". чесн.говоря мало ,что цепляющего,да и мало времени покопать.может и критерии оценки разные..
   
US AGRESSOR #17.05.2009 01:42  @пираты8#17.05.2009 01:39
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
пираты8> может и критерии оценки разные..

Не "может", а точно. Для меня, к примеру, все творчество Битлов или там Машины времени не стоит одной песни из репертуара той же "Мельницы" или, скажем, "Алисы". Вот такая оценка. :F
   
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

AGRESSOR> Не "может", а точно. Для меня, к примеру, все творчество Битлов или там Машины времени не стоит одной песни из репертуара той же "Мельницы" или, скажем, "Алисы". Вот такая оценка. :F

А что такое «Мельница»? Или «Алиса»? Догадываюсь, что группы, но честно, первый раз о них тут услышал. :P


PS Битлов не замай! :F Они много чего напридумывали и успешно осуществили из того, что сейчас считается обыденным и само собой разумеющимся. К примеру, видеоклипы.

PPS Я не знаю, что сейчас слушает молодежь. Мои пристрастия простираются от классики, Beatles and etc до Depeche Mode и Rammstein. Выбор зависит от настроения. Вот думаю, что бы ещё послушать в стиле Def Leppard, Doro Pesch.
   
Это сообщение редактировалось 17.05.2009 в 01:57
RU пираты8 #17.05.2009 02:04  @AGRESSOR#17.05.2009 01:42
+
-
edit
 

пираты8

опытный

пираты8>> может и критерии оценки разные..
AGRESSOR> Не "может", а точно. Для меня, к примеру, все творчество Битлов или там Машины времени не стоит одной песни из репертуара той же "Мельницы" или, скажем, "Алисы". Вот такая оценка. :F

К Битлам ,в свое время .привыкал как к курению. Много не нравилось и скучно.Но у них довольно большой диапазон по стилю и исполнению,есть из чего выбирать.Это ж надо хотя б все переслушать-все разное.А тем более потом каждый пошел своим путем.

Вот бардовская песня ИМХО несколько однообразна,хоть и исполнители разные.Сам брякал на гитаре-быстро наскучил этот сектор.(музыки почти нет.а текст пять раз слушать не могу :( тоже себе критерий ..
   

Arzu

опытный

Bums> ...И о вкусах не спорят, а сразу бьют в морду ;)

воооо, ну уже какой-то намек на обещанный энди мордобой :)
а если я вам признаюсь, что люблю страстною любовию ...ммм... творчество Верки Сердючки, например?
*взяла попкорн, уселась поудобнее перед монитором * :D

Но, кстати, российский шансон действительно хронически не перевариваю. А слушаю - по настроению, или упомянутые Deep Purple и Guns'n'Roses, или "и много текста и распальцовок", или клубную. Или просто то, что приятно петь :)
   
RU пираты8 #17.05.2009 02:11  @HolyBoy#17.05.2009 01:51
+
-
edit
 

пираты8

опытный

HolyBoy> А что такое «Мельница»? Или «Алиса»? Догадываюсь, что группы, но честно, первый раз о них тут услышал. :P
А вот мы и попросим неискушенного зрителя ознакомиться и (т.ск-ть вынести поверхностно)вердикт по первому впечатлению.. ;)
   
RU пираты8 #17.05.2009 02:17  @Arzu#17.05.2009 02:06
+
-
edit
 

пираты8

опытный

Arzu> или "и много текста и распальцовок", Или просто то, что приятно петь :)

что, так прямо и можете что нибудь из "Кровостока"и т.п.? (имхо та же бардовщина ,ток с понтами,убрать текст и усе...)
   
RU Arzu #17.05.2009 02:34  @пираты8#17.05.2009 02:17
+
-
edit
 

Arzu

опытный

пираты8> что, так прямо и можете что нибудь из "Кровостока"и т.п.?

эээ... может, и могу, знать бы еще, хто это такое :ne_nau:

UPD нееееее, не могу)))))) мат не употребляю ни в каком виде))) да и насчет того, что приятно петь - а что-нибудь из попсятины, рэп петь не очень-то приятно, скажу я вам))
   
Это сообщение редактировалось 17.05.2009 в 04:07

Bums
xo

аксакал

AGRESSOR> Не "может", а точно. Для меня, к примеру, все творчество Битлов или там Машины времени не стоит одной песни из репертуара той же "Мельницы" или, скажем, "Алисы". Вот такая оценка. :F

Тезка. я по Алисе залипал чтоб не соврать 17 лет (1988-2005) а сейчас буэ. Никак, то что кинчев делать начал - крест на грудь и все такое - лажа полная. Вот Шабаш - дааа, сила. А на концератх как они эту тему играют сейчас оболденно. НО крайние альбомы ИМХО отстой.
   
30.05.2009 00:15, Anika: -1: Bums> Тезка. я по Алисе залипал чтоб не соврать 17 лет (1988-2005) а сейчас буэ.
Не наезжай на Костика!!!

Начинал я с битлов :)

Потом переключился на классический рок,сначала квины, потом цеппелины, дип пепл, уриа хип, алис купер, блэк саббат, флойд и прочие айрон мэйдены да мэнфред мены. Попутно слушал всякие раммштайны и прочие нирваны.

Потом в универе начал слушать более современные/электронные вещи : бенни бенасси, радиохэд, сборники ministry of sound.

Затем увлекся инди. Перечислять команды долго :)

В последнее время еще и слушаю рэп, хотя долгое время на дух не переносил. Оказывается надо просто команды нормальные искать, их много.

Изредка слушаю джаз, под настроение.

ЗЫ Сейчас в "коротком" плейлисте: Apes & Androids, Badly Drawn Boy, Bon Iver, Cold War Kids, Ed Banger Records, Lost in the Trees, Metric, MGMT, Neon Neon, Prodigy, Radiohead, Takka Takka, Yeah Yeah Yeahs.

ЗЗЫ Из русской музыки специвально только "Кино" время от времени слушаю. Совсем редко — "Сектор газа" и "ДДТ". В "большом" плейлисте полно всякой всячины — от "Война народная" и "Мы вращаем землю" до "Буратино" и "Иду, курю". Когда попадаются — тоже слушаю
   3.0.103.0.10
1 2 3 4 5 6 7 19

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru