Броненосный крейсер "Россия" любая информация на вес золота

По крупицам собираю как саму модель, так и информацию на нее
 
1 2 3 4 5 6 7 11
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★☆
Sebo75> Да, на элеватор подачи не похоже. да и на вентиляцию не очень похоже. Может это какой-то шкафчик для флажков??? :)
На шкафчике для флажков не бывает задраек, которые ясно видны на фронтальной проекции данного устройства. Может кранец первых выстрелов?
 3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Sebo75

втянувшийся

Вряд-ли, очень уж небольшой шкафчик. Для 8" точно не подходит, разве что для 3" или для 47мм???
 
+
-
edit
 

Sebo75

втянувшийся

А интересно, делает ещё кто-нибудь, кто здесь на форуме, крейсер "Россия"?
Если делает может выставят фото модели, очень интересно посмотреть, сравнить. Что-нибудь подсмотреть или наоборот поделиться опытом.
 
RU Pz.beob.wg #01.04.2009 22:16
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

не моё. известно откуда :F
Прикреплённые файлы:
 
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  3.0.83.0.8
RU Pz.beob.wg #01.04.2009 22:17
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

проблемы с этой моделью все знают;)
Прикреплённые файлы:
 
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  3.0.83.0.8
RU Pz.beob.wg #01.04.2009 22:18
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

=)
Прикреплённые файлы:
 
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Sebo75

втянувшийся

Доброго всем времени суток!!!
Pz.beob.wg большое спасибо за фото модели, это из ЦВММ?
А то очень хотелость глянуть на неё, да не мог найти в нете :)
 

ded_o

новичок
Да помогло, но мало.
Нет нерешаемых проблем!  6.06.0
+
-
edit
 

Sebo75

втянувшийся

Привет ded_o!
А ты не покажешь свою модель?
Какой масштаб? Из какого материала делаешь?
 

ded_o

новичок
Привет Sebo 75!
Я только на стадии проектирования. Сейчас вычертил корпус. Черчу палубу, но по ней еще пара вопросов есть. Сейчас набираю информацию. Масштаб 1:200, стандартный для моделей таких размеров. Материал: картон, бумага, клей , руки, голова и т.д. Вычерчиваю в Кореле 12. Программка уже устаревшая, но с ней я лучше всего знаком. Далее разворачиваю с помощью Рино 4. Тут я пока троечник. Программу изучил не полностью, только вершки, но как камрады пишут, она просто фантастиш!!! Ближе к лету времени будет больше, соответственно и работа продвинется.
Нет нерешаемых проблем!  6.06.0
+
-
edit
 

Sebo75

втянувшийся

:) а я к своему позору даже в глаза не видел прогу Рино))) но с Corelом оч хорошо знаком.
Но всё делаю, как ты сказал: головой и руками)))))
 
+
-
edit
 

Sebo75

втянувшийся

Продолжим пожалуй :)
Ещё одна неточность: передние дефлекторы на первой трубе, на чертеже неверны. На фото хорошо видно что они прямоугольные.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Sebo75

втянувшийся

Вот фото.
Прикреплённые файлы:
 
 

ded_o

новичок
Великолепно! Я этого не заметил.
Нет нерешаемых проблем!  6.06.0

Sebo75

втянувшийся

ded_o> Великолепно! Я этого не заметил.

:) я тоже сначала не заметил, потом пришлось срезать верхушку, и переделывать.
 
+
-
edit
 

Sebo75

втянувшийся

Кстати Олег, нет ли у тебя более подробной фото вот этого узла. На чертеже он тоже не верен
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Sebo75

втянувшийся

Олег! привет!
Когда будешь делать бортовые 6"орудия, не забудь что у них станки с передней осью, а не с центральной. Это если ты не знаешь :) Я к сожалению сделал с центральной, теперь уже поздно.
Прикреплённые файлы:
 
 

ded_o

новичок
По поводу узла - это ревун, если не ошибаюсь, его можно присмотреть на других чертежах, а по поводу орудий я знаю. Если интересно вот чертежи так сказать в разборе.
Прикреплённые файлы:
 
Нет нерешаемых проблем!  6.06.0

Sebo75

втянувшийся

ded_o> По поводу узла - это ревун, если не ошибаюсь, его можно присмотреть на других чертежах, а по поводу орудий я знаю. Если интересно вот чертежи так сказать в разборе.

Спасибо за станок! чертежей у меня не было, жалко что поздно :( , как я уже сказал, мою модель уже не переделать.
А ревун хотел именно тот, который на "России". Там площадочка имеется, и хочется сделать точно :)
 

gluk

опытный

Есть куча фото модели из музея. Если нуна, отсканирую.
Такого плана. Штук 30.
Прикреплённые файлы:
Trav.jpg (скачать) [396 кБ]
 
 
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  8.08.0
Это сообщение редактировалось 06.04.2009 в 22:49

ded_o

новичок
А можно кучей на мыло?
Нет нерешаемых проблем!  6.06.0

ded_o

новичок
Народ, кто располагает чертежами станка Канэ для 75 мм пушки. На России стоят именно такие.
Прикреплённые файлы:
 
Нет нерешаемых проблем!  6.06.0

Sebo75

втянувшийся

gluk> Есть куча фото модели из музея. Если нуна, отсканирую.
gluk> Такого плана. Штук 30.

ДА!!! :)
Если можно и мне тоже на мыло. Плиз!
 

gluk

опытный

А может сюда? За пару дней управлюсь. На мыло это как то не для всех. А мне мне все члены дороги.
Кстати есть еще 10-15 шт таких по "Ефстафию". Нуна кому?
больше всего рабов злит не их рабство... а свобода других... и они готовы рвать зубами - не для своей свободы - а для спокойствия своего рабства...  8.08.0

Evgen

аксакал
★★
gluk> А может сюда? За пару дней управлюсь. На мыло это как то не для всех. А мне мне все члены дороги.
gluk> Кстати есть еще 10-15 шт таких по "Ефстафию". Нуна кому?

проще на файлообменник
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  7.07.0
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru