Землю жрать будете! Можете начинать

 
1 2 3 4 5 6

MIKLE

старожил
★☆
pokos> Документы на аукцион принимают только при предъявлении экземпляра газеты "Анадырский рабочий" с объявлением.
pokos> Бу-у-у-у.

а на каком основании?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Vale

Сальсолёт

Прежде чем брать кредит нужно думать. Много.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Оказалось, что банк ВТБ 24 не сможет на это пойти в связи с тем, что 26 ноября 2008 г. продал мою закладную компании Russian Mortgage Backed Securities 2008 — 1 S. A. ("Русские Ипотечные Ценные Бумаги 2008 — 1 С. А."), находящейся 2, Boulevard Konrad Adenauer, L — 1115, Luxembourg,

По этому адресу находится совсем другое учреждение.
Это учреждение - очень надёжный финансовый институт. Долги они покупают. Но только долги правительств. И только США, Канады, ЕС.

 3.0.63.0.6
RU Cormorant #17.02.2009 16:32
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
про тетку - наглость второе счастье.
а про комментирующих, читаем "Премудрый пескарь". два года назад все благополучно относительно было, и ипотеку два года назад взять было непросто (в омске точно).
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  
RU Kernel3 #17.02.2009 16:35  @Cormorant#17.02.2009 16:32
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Cormorant> а про комментирующих, читаем "Премудрый пескарь". два года назад все благополучно относительно было...

То, что не стоит брать долгосрочные кредиты в валюте, должно было быть понятно и 2, и 5, и 10 лет назад.
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  

Бяка

имитатор знатока
★☆
Iltg> В статье явно недостаточно информации чтобы делать такие громогласные выводы - "частично-недееспособные, финансовый аутизм".
Вообще то, там достаточно информации о характере барышни. Барышня рисковая, однозначно.

Iltg> Обратите внимание - в покупку квартиры было вложено 57 тыс средств барышни. Если это таки накопленные ею средства - то говорить о ней так как идет тут обсуждение совершенно неверно.
Или она имела другую квартиру, на переферии, которую продала.

Iltg> А вот если это средства из трех других кредитов (как и "вложенные в ремонт") - тогда да, опека над такими не помешала бы.
В любом случае, выплаты по кредитам у неё зашкаливают даже за бывшие доходы.
Может её бывший муж помогал? Может не всё пишет.
 3.0.63.0.6
CZ D.Vinitski #17.02.2009 16:41  @Бяка#17.02.2009 16:28
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> По этому адресу находится совсем другое учреждение.
Бяка> Это учреждение - очень надёжный финансовый институт. Долги они покупают. Но только долги правительств. И только США, Канады, ЕС.
Бяка> http://www.wienerzeitung.at/amtsbl/banken/379135.pdf
Бяка> http://hk.dbs.com/en/consumer/.../fundshareholder/ea10_DAM_007.pdf


ОАО «Банк ВТБ» является головным банком одноименной группы, которая ведет свою деятельность более чем в 10 странах мира. Доля государства в уставном капитале банка ВТБ составляет 77,5%.

По информации ЗАО «ЦОР», по состоянию на 7 мая 2008 года – на дату закрытия реестров акционеров, которые имеют право на участие в годовом собрании, уставный капитал банка состоял примерно из 6,72 трлн акций. По итогам регистрации на годовое собрание акционеров, которая проходила 25 и 26 июня, зарегистрировалось акционеров на общую сумму 5,42 трлн акций, что составляет 80,585% уставного капитала банка. Соответственно, кворум имелся. Однако до настоящего времени не произведен подсчет голосов по вопросам повестки дня собрания и нет данных о решениях, принятых собранием.
 

pokos

аксакал

hnick> да это всё понятно, жизненно - тока децл из другой опёры...
В той опере только список заинтересованных лиц слегка отличается, а так то же самое.
 6.06.0

pokos

аксакал

MIKLE> а на каком основании?
Да ХЗ, но факт.

Вообще, такому банку как ВТБ заниматься отдельной хатой не с руки - не тот калибр. Вот наберут таких пакет побольше, да и продадут скопом третьей конторе.
 6.06.0

Aaz

модератор
★★☆
Бяка> По этому адресу находится совсем другое учреждение.
А что, закон запрещает находиться по одному адресу ДВУМ учреждениям? :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  7.07.0
RU Sergofan #17.02.2009 17:53  @Cormorant#17.02.2009 16:32
+
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Cormorant> ...два года назад все благополучно относительно было, и ипотеку два года назад взять было непросто (в омске точно).

Не скажите. Половина друзей моих взяли. Им всем еще нет 30. Прсто брали с умом. Никто не брал ни в долларах, ни в евро. Выше головы не прыгали, т.е. квартиру из 15 комнат в центре города не брали. Думать надо.

А вот сейчас ипотеку не взять...
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> По этому адресу находится совсем другое учреждение.
Aaz> А что, закон запрещает находиться по одному адресу ДВУМ учреждениям? :)

Нет. Но вообще, само это здание принадлежит "Дойче Банк Люксембург". Это отдельно стоящее здание. Внутри него только Дойчебанк и только этот инвестфонд. Последний раз я там был осенью. Вряд ли с тех пор что либо поменялось.
 3.0.63.0.6
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Бяка>... Последний раз я там был осенью...
у тебя там прачишная? ай-яй-яй ;)
 2.0.0.142.0.0.14
US Сергей-4030 #17.02.2009 18:56  @Iltg#17.02.2009 13:53
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
ttt>> Мадам взяла долларовый кредит с выплатами 1500 долл/мес - и что она хочет?
Iltg> Плюс еще других кредитов - на 1000 долл/мес.
Iltg> Итого 2500 долл/мес

В принципе, не так и много у барышни кредитов, терпимо то есть. Все, собственно, упирается в доход. Если она получает в месяц $3000 - конечно, жопа. А если $10000 - то, в общем, не так и напряжно.
 1.0.154.481.0.154.48

hnick

аксакал

10 кбак тут не самая популярная зарплата пока :( , особенно для юных дур дев
 2.0.0.142.0.0.14
RU Северный #17.02.2009 19:02  @Сергей-4030#17.02.2009 18:56
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Сергей-4030> В принципе, не так и много у барышни кредитов, терпимо то есть. Все, собственно, упирается в доход. Если она получает в месяц $3000 - конечно, жопа. А если $10000 - то, в общем, не так и напряжно.

По ссылке:
Чтобы сохранить компанию, мы были вынуждены существенно сократить зарплату сотрудникам. В частности, моя зарплата с ноября 2008 г. стала составлять всего 30 000 руб.
 
CZ D.Vinitski #17.02.2009 19:05
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Не знаю, как там с адресом, а такая контора существует.

Russian Mortgage Backed Securities 2006-1 S.A. is a securitisation of mortgage loans originated by Bank VTB (JSC) (VTB 'BBB'/Outlook Negative), the second- largest bank in Russia and majority-owned by the Russian State.


News Archive: Top Stories

News Archive: Top Stories,Read most current stock market news, Get stock, fund, etf analyst reports from an independent source you can trust - Morningstar

// news.morningstar.com
 

 
US Сергей-4030 #17.02.2009 19:09  @Северный#17.02.2009 19:02
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Северный> Чтобы сохранить компанию, мы были вынуждены существенно сократить зарплату сотрудникам. В частности, моя зарплата с ноября 2008 г. стала составлять всего 30 000 руб.

А, сорри. Недоглядел. :(
 1.0.154.481.0.154.48
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
нда брал я кредит на фирму в ВТБ24,вполне вменяемые условия...операционное обслуживание дорогое и плохого качества..ща счет закрыл у них антикризисные цены за обсл .счета -в2 раза выше чем до кризиса)))по сабжу-сама виновата...."по одежке протягивай ножки"
 2.0.0.82.0.0.8
Я что-то не понял, а сколько у нее была зарплата до крызыса?
 
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
ну даже если больше в 2 раза 4 кредита -это перебор
 2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
энди> ну даже если больше в 2 раза 4 кредита -это перебор
А, если в 5?
 6.06.0
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
энди>> ну даже если больше в 2 раза 4 кредита -это перебор
Mishka> А, если в 5?
ну тут тоже надо смотреть ,какие кредиты)))в 5 раз вряд ли сократили.... ну в 3 максимум
я вообще подрезал на процентов 15 ,максимум 20 ,некоторым вообще не сократил...
 2.0.0.82.0.0.8

hnick

аксакал

russo> Я что-то не понял, а сколько у нее была зарплата до крызыса?

а вот хороший вопрос: имхуеца мне, что не сильно больше 4,5 - 5 тыс. долларов (ещё тех, 7го года)
ибо её скоринг скорее упёрся в макс. долю от дохода, у неё первый взнос получился под 28%, что по тем временам немало

подлость ситуации в том, что за эти 2 года она нихрена не оплатила из основного долга...так и должна 140 тыщщ, вся хата стоила 190 - а щас и за 140 не продать...

PS: жутко увлекательно считать чужие деньги...
 2.0.0.142.0.0.14
hnick> а вот хороший вопрос: имхуеца мне, что не сильно больше 4,5 - 5 тыс. долларов (ещё тех, 7го года)

Я тоже примерно так и подумал (правда поменьше, в районе 4).

Стало быть зарплата упала на ~80%. Лихо.

hnick> подлость ситуации в том, что за эти 2 года она нихрена не оплатила из основного долга...

"Подлость ситуации" это если на голову метеорит упал.

Тут имеем чисто дурость. Куча кредитов набрала, и наверное по всем платила минимальные взносы каждый месяц. Соотвественно почти все бабки уходили на принципл, а на сам заем шли копейки.

hnick> PS: жутко увлекательно считать чужие деньги...

А что, мне нравится :)
 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru