Продажа Грузинской железной дороги.

Вокруг «Грузинской железной дороги» разгорается скандал
 
+
+1
-
edit
 

Floyd

аксакал

Floyd>> Нафиг, лучше Крым у Юльки :)
KILLO> Да устанете, денег скоро нема будет. Как бы с тем что есть остаться - об этом думайте.

Я бы ради такого дела мог месячной зп пожертвовать :), больше не могу ... ипотека :( Ну потом можно Романа попросить. Ну в самом деле, все же то Чукотка, а то Крым, а то будет и Чуктка и Крым. Рома в Севастополе сможет свой флот держать, а черноморский флот будет охранять флот Ромы :)))
 

+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Вообще "продажа ЖД русским" это редкий отжиг с точки зрения современной экономики :D Что кстати как бэ символизирует уровень мЫшленья грузинского руководства/СМИ.
Вот в Молдове купили у государства огромную кондитерскую фабрику "Букурия" Купила фирма из арабских эмиратов. Учредители - анонимные, их представляет тамошний адвокат, который по лицензии не обязан разглашать имена свои клиентов, даже перед судом. А учредителей я этих знаю, даже их погонялы Московском в блатном мире :D
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  3.0.173.0.17
DE Бяка #16.01.2011 19:27  @Wyvern-2#10.02.2010 21:21
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Wyvern-2> адвокат, который по лицензии не обязан разглашать имена свои клиентов, даже перед судом.
И где же такие лицензии адвокатам раздают?????
 3.6.133.6.13
RU Barbarossa #16.01.2011 20:09  @Бяка#16.01.2011 19:27
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Бяка> И где же такие лицензии адвокатам раздают?????

В Молдавии.
 
DE Бяка #20.01.2011 23:13  @Barbarossa#16.01.2011 20:09
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> И где же такие лицензии адвокатам раздают?????
Barbarossa> В Молдавии.

Это особенности молдавской юриспруденции?

А вообще, выяснить имена владельцев - как два пальца. Запрос суда в регистрирующий орган.
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

hnick

аксакал

Бяка> А вообще, выяснить имена владельцев - как два пальца. Запрос суда в регистрирующий орган.

на каймановых островах? :)
и там из таких юрисдикций - цепь звеньев на...
 3.6.133.6.13
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Запрос суда в регистрирующий орган.
hnick> на каймановых островах? :)
На них тоже.
Там регистрируют юридических лиц не на скорлупе черепашьих яиц, а во вполне официальном органе.
 3.6.133.6.13
Это сообщение редактировалось 11.02.2011 в 22:00
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru