[image]

Гидросамолеты «Корвет», KITы и сельхозсамолеты в различных модификациях

ООО Гидроплан - разработка и производство самолетов
 
+
-
edit
 

Pariss

новичок
Продаем новые самолеты без посредников (производитель) - гидросамолет-амфибия "Корвет" в различных модификациях с двигателями Jabiru или Rotax; самолет общего назначения (либо сельхозвариант) Цикада-М; KIT самолета "Корвет". Причем первые KITы можно купить со скидками и построить под нашим контролем и оказанием всесторонней консультации.
Опыт производства – более 15 лет. Построено более 100 самолетов.
Более подробная информация на сайте Главная - Гидроплан или через e-mail (covy@mail.ru).

C уважением,
Дмитрий Барков.
Прикреплённые файлы:
 
   7.07.0

au

   
★★☆
Цену заказываемого вами самолета в требуемой комплектации на текущий момент Вы можете узнать в ООО "Гидроплан"
 


И почём гидропланы? Несколько примеров комплектации привести можете?
   1.5.01.5.0
RU Дмитрий В. #23.01.2009 18:34  @Pariss#23.01.2009 14:00
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Pariss> Опыт производства – более 15 лет. Построено более 100 самолетов.
Pariss> Более подробная информация на сайте Главная - Гидроплан или через e-mail (covy@mail.ru).
Pariss> C уважением,
Pariss> Дмитрий Барков.

А кто у вас сейчас "главный" - Юнгеров?
   6.06.0

Pariss

новичок
au> И почём гидропланы? Несколько примеров комплектации привести можете?

Да, прикреплю наш ценник к этому сообщению - на сайте пока его нет - сайт ждет обновления в ближайшее время
Прикреплённые файлы:
 
   
RU Pariss #24.01.2009 13:03  @Дмитрий В.#23.01.2009 18:34
+
-
edit
 

Pariss

новичок
Pariss>> Опыт производства – более 15 лет. Построено более 100 самолетов.
Pariss>> Более подробная информация на сайте Главная - Гидроплан или через e-mail (covy@mail.ru).
Pariss>> C уважением,
Pariss>> Дмитрий Барков.
Д.В.> А кто у вас сейчас "главный" - Юнгеров?

Да, Дмитрий, Юнгеров у нас по прежнему главный конструктор.
   
RU Дмитрий В. #24.01.2009 17:23  @Pariss#24.01.2009 13:03
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Д.В.>> А кто у вас сейчас "главный" - Юнгеров?
Pariss> Да, Дмитрий, Юнгеров у нас по прежнему главный конструктор.

Жалко, что они с Черновым разбежались.... :-( Но, наверное, "двум медведям в одной берлоге не ужиться"...
   6.06.0
RU Pariss #26.01.2009 10:50  @Дмитрий В.#24.01.2009 17:23
+
-
edit
 

Pariss

новичок
Д.В.>>> А кто у вас сейчас "главный" - Юнгеров?
Pariss>> Да, Дмитрий, Юнгеров у нас по прежнему главный конструктор.
Д.В.> Жалко, что они с Черновым разбежались.... :-( Но, наверное, "двум медведям в одной берлоге не ужиться"...

Да, Чернов мужик грамотный и с руками, но, насколько я знаю на сегодня, он сейчас ни с кем не работает. Хотя после Юнгерова еще несколько раз кооперировался с разными людьми. Видно одиночка по определению...
   7.07.0
RU Дмитрий В. #03.02.2009 18:12  @Pariss#26.01.2009 10:50
+
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

Pariss> Да, Чернов мужик грамотный и с руками, но, насколько я знаю на сегодня, он сейчас ни с кем не работает. Хотя после Юнгерова еще несколько раз кооперировался с разными людьми. Видно одиночка по определению...


При всем уважении к Борису, он, все-таки "самодельщик". Как-то, году в 1993 что ли, он сказал: "Я знаю, как впятером сделать и продать пять самолетов за год, но не знаю, как коллективом в 50-100 человек делать и продавать полсотни машин в год". Как-то так...
   6.06.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Pariss #04.02.2009 07:49  @Дмитрий В.#03.02.2009 18:12
+
-
edit
 

Pariss

новичок
Pariss>> Да, Чернов мужик грамотный и с руками, но, насколько я знаю на сегодня, он сейчас ни с кем не работает. Хотя после Юнгерова еще несколько раз кооперировался с разными людьми. Видно одиночка по определению...
Д.В.> При всем уважении к Борису, он, все-таки "самодельщик". Как-то, году в 1993 что ли, он сказал: "Я знаю, как впятером сделать и продать пять самолетов за год, но не знаю, как коллективом в 50-100 человек делать и продавать полсотни машин в год". Как-то так...

Точно! Цитата прямо в цель!
   7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru