[image]

GOGI

 
1 2 3 4 5 6 7 10
EE Татарин #24.01.2009 10:57
+
+1
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Запоздало присоединяюсь.

"Никогда не трогай руками голые провода. Они могут окислиться."
   3.0.53.0.5
Да чего вы "Лучше поздно", "Запоздало", я живой еще и планирую прожить еще раза три по столько :-) И ДР у меня сегодня, даже не пил еще :-)
   3.0.53.0.5

Полл

координатор
★★★★★
GOGI> Да чего вы "Лучше поздно", "Запоздало", я живой еще и планирую прожить еще раза три по столько :-) И ДР у меня сегодня, даже не пил еще :-)
Еще не? Непорядок! Наливай!! :)
Праздравляем! И я, и жена!
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Еще раз мои поздравления.
И поспрашал бы с мареманов, как устроены столики ;)
   
+
-
edit
 
RU Cormorant #24.01.2009 14:21
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Поздравляю! :beer:

И не забывай пользоваться.... :D
http://s58.radikal.ru/i160/0901/35/d2ff762a1bb5.gif [not image]
   6.06.0
RU Ведмедь #24.01.2009 19:08
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Возвращаясь к анекдоту про старушку... Странно, я всегда слышал более драматичный вариант - "Я же тебе говррил - "фаза", а ты мне - "ноль".." Человеколюбец!!
   
RU Клапауций #25.01.2009 15:31
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Немного запоздало, но - поздравляю!
   6.06.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Тоже поздравляю! Теперь точно с небольшим запозданием!
   3.0.53.0.5
RU Meskiukas #16.03.2009 19:26
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Это не мерзость, а память. Оскорбить не хотел. Никого.
   3.0.73.0.7
+
-
edit
 
Meskiukas> Это не мерзость, а память. Оскорбить не хотел. Никого.
Память она немного не так выражается. Никто бы не хотел увидеть своих родных в таком виде где-то на просторах интернета. Так что не надо помогать гулять таким фотографиям
   3.0.73.0.7
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
GOGI> Память она немного не так выражается. Никто бы не хотел увидеть своих родных в таком виде где-то на просторах интернета. Так что не надо помогать гулять таким фотографиям
Парни! Поймите правильно! Это только самое терпимое. За что погибли эти мужики? Я не помогаю гулять? И так попросил бы снять. Но не надо забывать. Как в пословице:"Кто старое помянет, тому и глаз вон! А кто забудет два долой!" А так не надо так и не надо. Не вопрос. Понятно, что только заоряем форум, а тех не убедим, кому адресовалось. И ещё раз, это ПАМЯТЬ! За них третью пьём!
   3.0.73.0.7
UA Capt(N) #16.03.2009 21:21  @Meskiukas#16.03.2009 20:21
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
GOGI>> Память она немного не так выражается. Никто бы не хотел увидеть своих родных в таком виде где-то на просторах интернета. Так что не надо помогать гулять таким фотографиям
Meskiukas> Парни! Поймите правильно! Это только самое терпимое. За что погибли эти мужики?...
Как они погибли обсуждать будем не в Ваших персоналиях и не в Сергея-4030, за что они погибли, спросим не с Вас и не с него, а с тех, кто их в этой бой послал и после боя с поля не эвакуировал. И на Форуме все равны, правы или не правые, но высказывающие свое мнение не в нарушение существующих Правил общения иначе нафиг не нужен этот форум «идущих вместе». ИМХО….
   7.07.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
В персоналиях обсуждаем персоналии , а не их высказывания или модерирование. Модераториал
   7.07.0
RU Meskiukas #16.03.2009 21:25  @Capt(N)#16.03.2009 21:21
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
Capt(N)> И на Форуме все равны, правы или не правые,
Давно понял, но душу жжёт! И водкой не зальёшь! Потому что терзает мысль, может это я не успел прийти на помощь?
   3.0.73.0.7
US Сергей-4030 #17.03.2009 02:04
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Кстати, Гоги, совсем уж запоздало - с ДР! :) Тогда в бане, потом в бане - не мог даже написать. Вот, пользуясь случаем, поздравляю, удачи!

ЗЫ Кстати, пока есть шанс и я не в бане, поздравляю и с будущим Днем Электрика. :)
   1.0.154.481.0.154.48
RU BrAB #29.04.2009 23:03  @Сергей-4030#17.03.2009 02:04
+
-
edit
 
BrAB> Гоги, народ переживает :)

Этот "круг" малоинтересен - ни одного бункера, ни одной вч вокруг. Возможно что-то военное затевалось (например дорога для тополей), но бросили.
У нас под Н-ском есть более интересные "фигуры". Бывшие позиции ПВО, ныне разграбленные. Масса хорошо замаскированных от спутников бункеров, дорожек и строений
   
BrAB>> Гоги, народ переживает :)
lenivec> Этот "круг" малоинтересен - ни одного бункера, ни одной вч вокруг. Возможно что-то военное затевалось (например дорога для тополей), но бросили.
Самое место Тополям гонять вокруг огромного нефтекомбината и электростанци :-)
Хрен знает для чего так сделали но там точно нифига интересного. Второй увиденный круг это просто овраги.
   3.0.103.0.10
Гоги, ты у меня всегда проходил по категории "Ведмедь" - т.е хороший человек, причем обстоятельный.

Удачи тебе!
   7.07.0
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Привет. ты мои письма получил?
   3.5.33.5.3
Когда-то сабж интересовался мелкими генераторами для работы в полевых условиях. У местного трейдера объявилась новая модификация - со сниженной массой и ценой (14 кг/4 т.р.), при этом полноценный киловатт.

Бензогенератор EPG1000i | ELEKON

НОВИНКА! Компания 'Элекон' впервые в России выводит на рынок портативных генераторов модель с непревзойденным соотношением цена/кВт.

// www.elekonpower.ru
 
   
LT Bredonosec #24.01.2010 04:45
+
-
edit
 
собсно, хотел поинтересоваться, почему не слышно поздравлений главному энергетику всея базы? )))
Молчание? тады я начну )

ну, за днюху!
(С)

И чтоб от перепокупок конторы твоей не ждать неприятностей, а только приятного, и чтоб зряплата росла, чтоб хватало бабла на всё, и чтоб со временем много маленьких гогиков бегало под ногами, и шоб никто не болел, и..
(блин, разогнался я - так же на следующие стаканы тостов не хватит! ))
   3.0.83.0.8
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru