[image]

Ка-92. Есть ли перспективы?

Теги:авиация
 
LT Bredonosec #18.01.2017 17:47  @Spinch#18.01.2017 15:39
+
-
edit
 
Spinch> уже заканчивается? Никто не поторопился?
мопед не мой
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

mico_03

аксакал

Bredonosec>> Заканчивается разработка вертолёта Ка-92 "Минога"
Spinch> И потом, эта 16-ти тонная убер-машина на 30 пассажиров что на картинке точно будет еще и "Миногой" которая по словам Михеева будет легче чем нынешний 12-ти тонный Ка-27?

Внутренний голос говорит что Минога и Ка-92 не есть одно и тоже. Бо слишком разные требования предъявляются к ним. При этом некоторые проработки Ка-92 Михеев и ... наверняка попытаются применить и на Миноге_х, но х.з. что из этого получится. Ноги Ка-92 растут скорее из темы ПСВ, но опять таки мало инфы. В общем, как обычно - будем подождать Миногу_х, она скорее всего раньше проклюнется на публике.
   33
+
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
m.0.> Внутренний голос говорит что Минога и Ка-92 не есть одно и тоже...

еще бы - эта 92-я красота в размерности Ми-8, Ми-38 где-то, и по взлетной и по габаритам - длина метров 20 без учета винтов. Куда такое закатывать? :eek:
Ну и оптимистичное с этого залепного сайта - "заканчивается разработка "Миноги" - вообще что-то с чем-то. То есть, было бы прекрасно конечно, если бы она заканчивалась уже :D
   22
+
+1
-
edit
 

mico_03

аксакал

Spinch> Ну и оптимистичное ... "заканчивается разработка "Миноги" ...

Внутренний голос говорит - продолжается.

Spinch>То есть, было бы прекрасно конечно, если бы она заканчивалась уже.

Надо быть реалистами. По материалам сми в этой работе поставлена задача создать современного потомка 27М-го, бо его модернизационный потенциал исчерпан. Видимо одна из первых задач при этом - выполнить внешние обводы фюзеляжа без всех этих "нашлепок", съедающих скорость. Да и вообще проблем там хватит, у одной БРЛС Копье-А их наверняка воз и тележка, косвенным подтверждением служат ее снимки в сети, где она никак не заявленная АФАР, а щелевка. Возможно электрический переулок попытается применить в ней ППМ с Жука-А (хе!), а не получится - поставят сначала ЩАР. В общем - ждем хотя бы опытный образец Миноги_х.
   33

Aurum

опытный

Ну так относительно зализаный, но какие-то грандиозные и устрашающие наплывы в нижней части фюзеля уже присутствуют!?
   52.052.0

mico_03

аксакал

Aurum> Ну так относительно зализаный, но какие-то грандиозные и устрашающие наплывы в нижней части фюзеля уже присутствуют!?

А фото можно? А то как то ...
   33

Aurum

опытный

m.0.> А фото можно? А то как то ...
Дык ранее ссылки приводились с фотками модели
   52.052.0

mico_03

аксакал

m.0.>> А фото можно? А то как то ...
Aurum> Дык ранее ссылки приводились с фотками модели

Заставили шарить по ссылкам - но такового фото крупным планом не нашел. Что касается 92-го то не очень интересно, хотя можно предположить причину его появления. Что касается Миноги_х, то гадать об облике пока смысла не вижу, хотя очень интересно как в реале будет выглядеть вариант с БРЛС в носу.
   33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru