[image]

музей ДА в г. Энгельс

Теги:
 

seDAN

новичок
доброго времени суток. захотелось вот съездить в Саратов(сам я из Пензы) в музей ДА. стал узнавать информацию, и вот что настророжило на сайте Музей Дальней авиации авиабаза Энгельс (рекламой надеюсь не будет считаться?)

Посещение музея через заявку, данную предварительно на имя командира авиационного соединения.
 


кто был подскажите что это за процедура? хотелось бы за день управиться с дорогой и всем, большее учёба не позволяет.
   

BrAB

аксакал
★★
seDAN> доброго времени суток. захотелось вот съездить в Саратов(сам я из Пензы) в музей ДА. стал узнавать информацию, и вот что настророжило на сайте Музей Дальней авиации авиабаза Энгельс (рекламой надеюсь не будет считаться?)
seDAN> кто был подскажите что это за процедура? хотелось бы за день управиться с дорогой и всем, большее учёба не позволяет.

И вам того же.

Я не знаю. Но я получил высшее образование, которое означает что мне не нужно знать, мне нужно знать где можно узнать :F

Короче - вот он наверняка знает: проЖЖивая ЖЖизнь
   3.0.13.0.1
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

kabban

новичок
Если еще не выйснил кинь мне номер в энгельсе я узнаю(сам я из саратова, но мне не сложно будет набрать)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru