[image]

Кто что смотрит

 
1 35 36 37 38 39 68

Zybrilka

аксакал
★☆
Bod> теперь вот думаю - стоит ли тратить время.
Если фанат франшизы, то лучше не смотри. Извратили всё, что только можно. Ну и без плагиата не обошлось. Откровенно стырили идею из старого недоужастика "Гайвер".
Если получится победить лень, то сделаю краткий обзор. :) На лавры Гоблина не претендую, но там слишком много косяков, на которых есть смысл потоптаться от души. :D
   69.0.3497.10069.0.3497.100
LT Bredonosec #06.10.2018 03:12
+
-
edit
 
Шальная карта
Jason Stathem

Хороший качественный боевичок.
Ритм рваный, и это даже нравится: постоянный гон или постоянная тягомотина напрягют, а это хорошо смотрится.
Действие не особо предсказуемо, и это тоже плюс
Ну и сюжет присутствует. Не вымученное стандартное "бандиты обидели твою женщину/ребенка и ты весь фильм доблестно мстишь до последнего бандита", а достаточно прикольный.

в общем, будем считать, что время не выкинуто ))
может еще и пересмотрю когда-нибудь
   26.026.0
LT Bredonosec #06.10.2018 19:58
+
-
edit
 
Веселые каникулы
Мел Гибсон.

Отличный качественный фильм. Боевичок-приключения-...
Мел старичок, но держится бодрячком, и работает отлично
Режиссер неизвестный мне, но сделано качественно.
   26.026.0
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

stas27> Посмотрели с женой, получили огромное удовольствие. Спасибо за наводку :agree:

Недавно посмотрел L'immortel. Отличный боевик, Рено могёт. Вряд ли для семейного просмотра. Ну и в нагрузку к нему Give'em hell Malone, а также, Thursday.
   52.052.0
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
"Апгрейд"2018 - австралийская фильма, наглядно демонстрирующая, что хороший, канонически, по инженеру Алексееву, написанный сценарий, позволяет снять отличное кинцо при минимальных бюджетах. Киберпанк во весь рост, отличные повороты сюжета, хорошая картинка, неплохая игра актеров. Рекомендован к просмотру с торрентов.
   61.061.0
Wyvern-2> "Апгрейд"2018 - австралийская фильма, наглядно демонстрирующая, что хороший, канонически, по инженеру Алексееву, написанный сценарий, позволяет снять отличное кинцо при минимальных бюджетах.
Мне сценарий резко не понравился. Весь план ИИ импланта постоянно висел на волоске. Не считая такой мелочи, что вообще непонятно, зачем этот план ему был нужен. Слишком антропоцентрично.
   52.052.0

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> "Апгрейд"2018 - австралийская фильма, наглядно демонстрирующая, что хороший, канонически, по инженеру Алексееву, написанный сценарий, позволяет снять отличное кинцо при минимальных бюджетах.
GOGI> Мне сценарий резко не понравился. Весь план ИИ импланта постоянно висел на волоске. Не считая такой мелочи, что вообще непонятно, зачем этот план ему был нужен. Слишком антропоцентрично.

Я НЕ о смысловой составляющей :) Ремесленно - сценарий написан идеально. Все "ружья на стенах" - стреляют, "роялей в кустах" - нет, логика - не разорвана, темпоритм - без просадок, картинка почти всегда соответствует происходящему. Видно, что сценарист - проффи.

P.S. Ессественно: нахрена могучему ИскИну такое малосильное дерьмо, как человеческое тело? :per:
   61.061.0
Ну так, да. Только кастинг и грим мне не понравились.
Глав.гад выглядит как вуайерист в женском туалете

А глава огромной корпорации как мальчик, который постоянно боится, что ему сейчас леща дадут
   52.052.0
LT Bredonosec #14.10.2018 10:51
+
-
edit
 
Похищенный (Kidnapped) (1995)
Режиссер Фр. Ф. Кополла
Сценарий- по книге Р.Л.Стивенона
В гл. роли - Арман Ассанте, на втором плане также созвездие актеров ирлндского или шотландского происхождения, известных по другим фильмам - Брендан Глисон, Брайан МакКарди, Брайан Блессид, Джерард МакСорли, ...

Собсно, прекрасный, качественный приключенческий фильм в старом стиле, когда не экономили на актерах и сценарии в пользу спецэффектов. С удовольствием поглядел )
   26.026.0
LT Bredonosec #14.10.2018 21:17
+
-
edit
 
Подмена
годный французский фильм.
Начало вялое, как будто обычная женская история о "романтическом приключении" - у дамочки не ладится с работой и жизнью, ей предлагают освежиться, через сайт "подмена.ком"обменяться с кем-нибудь квартирой на время отпуска и вернуться со свежими силми, дама находит вариант в париже, приезжает, знакомится с каким-то молодым иранцем..

А потом собсно начинается более интересное, и это нифига не романтично ))

В общем, оторваться достаточно сложно :)
Хотя повторно, когда знаешь повороты сюжета, смотреть уже не будет столь интересно.
   26.026.0

Wyvern-2

координатор
★★★★★
GOGI> Глав.гад выглядит как вуайерист в женском туалете
А он такой и есть :F


GOGI> А глава огромной корпорации как мальчик, который постоянно боится, что ему сейчас леща

Как и случилось по ходу пьесы (кстати, взгляни на Цукерберга, Джобса, Гейтса...)
   62.062.0
+
+1
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
GOGI> Мне сценарий резко не понравился.

Кстати, есть еще одно такое кинцо - "Облачный атлас" И кинцо и книга (которую я так и не смог дочитать) - либералистическая брехня, там даже Солженицын присутствует (с цитатой им украденной).
А вот с точки зрения драматургии - фильм практически идеален, причем очень и очень сложен. Даже удивился, как Голливуду ТАКОЕ удалось снять и не облажаться 8-O
   61.061.0
+
-
edit
 
Понравился новый 2018 года американский триллер режиссёра Джереми Солнье Придержи тьму, описывать не буду напишу только что место ужастиков происходит на аляске и это якобы связано с волками но оказывается что не совсем так...
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
"Человек на Луне".
Взгляд на жизнь Нила Армстронга глазами его жены.
Нам с женой понравился.
   62.062.0
RU AGRESSOR #20.10.2018 00:56  @Wyvern-2#12.10.2018 12:52
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern-2> P.S. Ессественно: нахрена могучему ИскИну такое малосильное дерьмо, как человеческое тело? :per:

На самом деле - есть зачем. Идеальный бэкап, мобильный, но при этом оторванный от сетей. Если продавить производство таких чипов массово, то легко влезаешь в шкуру миллионов, становишься Владыкой, и никакие сетевые атаки не страшны. Собственно, при обеспечении синхронизации достигается бессмертие ИскИна и его вездесущность. Единственная кащеева игла возможна только при изоляции одной из версий его бэкапа (до точки возникновения конфликта с ним) и его "перевоспитании" с последующим натравливанием на оригинал. Но поскольку это маловероятно, ИскИн становится аналогом Бога.

ЗЫ. Фильм и вправду отличный.
   64.0.3282.14064.0.3282.140
LT Bredonosec #21.10.2018 13:54
+
-
edit
 
Авария (Breakdown)

Курт Рассел в гл. роли.
Классический американский "дорожный" боевичок формата "а вот нахрен ты на модной блестящей тачке с красоткой женой поехал по ипеням среднего запада, али приключений захотелось?"
Но в отличие от обычных, поначалу нифига непонятно, в чем дело, ситуация проясняется только где-то к середине фильма.
В конце несколько роялей в кустах портят впечатление, ну да ладно, фиг с ними.
   26.026.0
LT Bredonosec #29.10.2018 00:49
+
+2
-
edit
 
"Андромеда" (возможно, название неверно)
Чистый пример того, что стало б, если б написать сценарий "терминатора" поручили женщине.

Некие "ученые" работают на станции, исследуют радиотелескопами глубокий космос, пишут некую загадочную "программу", попутно отрываясь альпинизмом.
Позже выясняется, что программа - для прослушки телефонов и прочей связи (почему через космос - угадайте сами)
Ессно ловят некий сигнал, и не откуда-то, а аж из самой галактики М31 (андромеды). Сигнал как-то быстренько расшифровывают, это оказывается список энергоуровней атома водорода, после расшифровки один решает слепить под соусом программы некий суперкомпьютер (почему-то выглядящий как шарик с вращающимися лампочками), и енто чудо-юдо начинает "общаться" с андромедой, плюя на скорость света.
(точнее, этот момент там как-то не заостряют: радиосвязь же типа "мгновенная" )))
Как обычно злые военные хотят всё заюзать в свою пользу, ученый получает некую формулу молекулы, над которой работают некие другие, это оказывается молекулой днк (как её синтезируют - неважно, но вскоре зарождается жЫзнь)
Один при передаче секретных материалов какому-то непонятному агенту вместо оплаты получает по башке и сбрасывается со скалы, его девочку ипёт главгерой, чуть позже девочка пытается остановить комп и получает электрошок, чтоб тоже отправиться на тот свет.
бла-бла, живая клетка вырастает в..... тадаам! человека. Причем, взрослого. Причем, копию девушки, которую ипал ГГ. Её учат говорить, она оказывается "раб лампы" ака компьютера. Но ГГ её ласкает за все места, и этим ломает программу. Хотя не до конца, она продолжает выполнять задания вояк по созданию супервируса, который генетически вылавливает жертву и убивает её. Бо это - очистить планету от местной фауны - и цель инопланетного разума тоже.
Ну а далее ГГ опять ласкает "инопланетный разум", который не нашел ничего умнее, как попытаться вколоть ГГ шприцем чего-то.. Совместно они ломают компьютер, и финальная сцена тонущего в чане с металлом терминатора обыграна как "я тоже компьютер, со мной они снова создадут вирус", и девочка запирается в горящей комнате.

Короче, женская версия терминатора. Мура и хлам. Всё ждал, когда хоть что-то логичное сделают - не дождался ))
   26.026.0
RU Zybrilka #29.10.2018 01:30  @Bredonosec#29.10.2018 00:49
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Bredonosec> "Андромеда" (возможно, название неверно)
Экранизация первого романа цикла "Андромеда". Авторы Фред Хойл, Джон Эллиот.
1962-1964 года.
Как обычно, сценаристы выбросили всё "ненужное", напихав туда современищину с потолка.
Так что это (кинА) даже хуже, чем "Терминатор" в женском исполнении.
Про подруг Оушена тоже вот попытались, получилось вполне ожидаемое УГ...

Тебе ещё повезло, я сгоряча решил нового "Хищника" глянуть... Цензурные буквы кончились на третьей минуте просмотра...
   70.0.3538.7770.0.3538.77
LT Bredonosec #29.10.2018 01:43  @Zybrilka#29.10.2018 01:30
+
-
edit
 
Zybrilka> Тебе ещё повезло, я сгоряча решил нового "Хищника" глянуть... Цензурные буквы кончились на третьей минуте просмотра...
мне автоматом предложение пришло, но я как-то поостерегся, предположив, что если такая хлебная тема и я не слышал ничего, значит редкостные помои. Судя по твоим словам, не ошибся )))
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Хантер Киллер (2018)
Hunter Killer
Продолжительность: 114 мин.
Жанр: Боевик, Триллер.
Страна: США.
Режиссер: Донован Марш.
Сценарий: Донован Марш.
Премьера в России: 25.10.2018 ... »
Качество: TS
Звук: Профессиональный многоголосый
Американское морское спецподразделение «Охотник-убийца» вступает в очередную опасную боевую авантюру по спасению мира от катастрофы.

В ролях: Джерард Батлер,


Редкостное УГ. Дебильная смесь из Клэнси, Маклина и Авакова/Климкина/Кличко...
   70.0.3538.7770.0.3538.77
RU Полл #30.10.2018 06:04  @Zybrilka#30.10.2018 03:13
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Zybrilka> Редкостное УГ. Дебильная смесь из Клэнси, Маклина и Авакова/Климкина/Кличко...
"Сверните мне шею, но я должен это увидеть!" (© попугай из анекдота) :)
   63.063.0

ttt

аксакал

Zybrilka>> Хищник (2018)
Zybrilka>> The Predator
Bod> ...
Zybrilka>> Дебильная клоунада, других слов у меня нет...
Bod> Хм.. Наверное ты прав. Почитал отзывы, скачал торрент чтоб глянуть самому -
Bod> теперь вот думаю - стоит ли тратить время.

А по моему разок стоит. Тут уже вопрос мировоззрения. Если ждать продолжения классического Хищника, то конечно Ноу. А в струе современного ширпотреба ничем не хуже того же Тихоокеанского кольца.

Скорее так лучше. Сюжет внятный. Голливуд вообще как к зрителям либо к детям, либо к извращенцам переходит.
   69.0.3497.10069.0.3497.100

ttt

аксакал

Выжившая (Месть) 2017

Думал американский как ни странно оказывается французский

Скорее теткин вообще то фильм, как девушка с трудом мстит жестоко надругавшейся над ней компанией.

Но смотреть можно. Подонков на свете реально хватает

403 - Доступ запрещен

Поиск фильмов, начиная с 1890 года. Новости кино, отзывы пользователей, афиша кинотеатров Москвы и Питера. Обои, фотографии, постеры, трейлеры, кассовые сборы и многое другое. //  www.kinopoisk.ru
 
   69.0.3497.10069.0.3497.100

ttt

аксакал

Заложница 3

Заложница 3 (HD 1080p)

Жизнь бывшего правительственного агента Брайана Миллса рушится, когда его обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Преследуемый опытным инспектором полиции, Миллс пытается отследить настоящего уб... //  allmovies.uz
 

Лайам Нисон как дурачок бегает сзади разведшейся жены и дочки. Жену убивают и он становится суперагентом сметающим всех. Напрасно везущим его полицейским шеф истошно звонит "он с вами играет!!!"

Машины летают по воздуху как мячики пинпонга, отвечать герою все равно не придется. Одно слово - герой :)
   69.0.3497.10069.0.3497.100
+
+4
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Смотрели, смотрим, прекратили смотреть...
Прикреплённые файлы:
 
   70.0.3538.7770.0.3538.77
1 35 36 37 38 39 68

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru