Браб и долг ему

Теги:авиабаза
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Тему

Браб и долг ему.

Закрыл Вале тем самым лишив Браба возможности дать свои координаты и получить деньги.
Наверное Вале хочет сам заплатить требуемую сумму.

Просьба Брабу или Роме Каршиеву выложить свои почтовые координаты здесь.
Времени дается до 20.07.2008 07:47.

Ссылки на веб-мани, вестерн унион и т.д. лучше не приводите. Единственный доступный мне способ - почтовый перевод.
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
http://www.temirbank.kz/fiz/.../?sid=42e79c133aeb3fd0de6c553cb07b21a7
ТАРИФЫ на отправление денежных переводов за границу и в пределах Республики Казахстан (в долларах США)

- в страны СНГ* и в пределах Республики Казахстан
Сумма перевода Плата
100,00 или менее 6,00
100,01 - 200,00 9,00
200,01 - 300,00 14,00
http://www.temirbank.kz/about/network/network/ekibastuz/
Экибастуз




улица Ауэзова, 81б
E-mail: ekibastuztemirbank.kz
телефоны:
+7 (71835) 750 96
+7 (71835) 750 97
+7 (71835) 751 01
+7 (71835) 490 73

ЦБО улица Царева, 7
телефоны:
+7 (71835) 401 23
+7 (71835) 460 96

улица Ленина, 13
телефоны:
+7 (71835) 403 63
+7 (71835) 404 68
+7 (71835) 463 95

Недоступность Вестерн-Юнион - крайне гнилая отмазка.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Недоступность Вестерн-Юнион - крайне гнилая отмазка.

Банки с вестерн-юнионом требуют РНН (местная версия ИНН)
я не применяю мерзкой нумерации, понятно?

Времени дается достаточно чтобы написать пару предложений с адресом. У меня есть старый оренбургский адрес Браба. Он наверное не годится.
 

BrAB

аксакал
★★
годится-годится :) если рома не напишет свои координаты - смело шли туда. я как раз с 14 июля неделю там буду :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

au

   
★★☆
Все выкрики болельщиков будут улетать в мусор.
 

BrAB

аксакал
★★
Хорошо быть не болельщиком, а участнегом :)

Женя! Давай! Давай-давай вы-сы-лай!!! :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

TEvg

аксакал

админ. бан
Браб только напоминаю что переводы редко когда идут менее месяца. и в Орене ты запросто можешь разминуться.
постараюсь выслать завтра, если не будет корректировок с твоей стороны сегодня.
 

BrAB

аксакал
★★
TEvg> Браб только напоминаю что переводы редко когда идут менее месяца. и в Орене ты запросто можешь разминуться.
TEvg> постараюсь выслать завтра, если не будет корректировок с твоей стороны сегодня.

давай в аську московский скину
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

BrAB

аксакал
★★
кинул. и кстати - какую именно ты сумму высылать собираешся? я ещё раз повторяю - если будешь считать по бирже - пересчитай 1000р в 2003 году в золото то же по бирже
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

TEvg

аксакал

админ. бан
мдя. аська мне ничего не принесла. скинь в мыло tsch_evgmail.ru
 

TEvg

аксакал

админ. бан
До сих пор ничего нет. Нет реквизитов. Просьба выслать на мыло.
 

BrAB

аксакал
★★
TEvg> До сих пор ничего нет. Нет реквизитов. Просьба выслать на мыло.

отправил
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

BrAB

аксакал
★★
Прошло три недели - молчит телеграф...
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

MIKLE

старожил
★☆
емнис это не совсем долг, это проспореное...

то есть был бы долг(занятые денги) ниварос.. так просто п-во...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Браб, нам пора тематический клуб открывать. :D
 

BrAB

аксакал
★★
Полл> Браб, нам пора тематический клуб открывать. :D

А тебе он за чего должен?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

Полл

литератор
★★★★☆
Полл>> Браб, нам пора тематический клуб открывать. :D
BrAB> А тебе он за чего должен?
Мне должен Барбаросса (5$) и Anybody (ящик пива). :)
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Полл>>> Браб, нам пора тематический клуб открывать. :D
BrAB>> А тебе он за чего должен?
Полл> Мне должен Барбаросса (5$) и Anybody (ящик пива). :)
Ошибочка! :) Барбаросса должен А-базе, кстати перевел деньги на мобилку или все же отправл перевод?
 7.07.0
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Capt(N)> Ошибочка! :) Барбаросса должен А-базе, кстати перевел деньги на мобилку или все же отправл перевод?
Да, верно. Но насколько я знаю - ничего Юра не перечислил. Или я неправ?
 
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Capt(N)>> Ошибочка! :) Барбаросса должен А-базе, кстати перевел деньги на мобилку или все же отправл перевод?
Полл> Да, верно. Но насколько я знаю - ничего Юра не перечислил. Или я неправ?
он прилагал копии чеков, платеж почему-то вернулся. было предложено отправить деньги на мобильный телефон Роману ( в Персоналиях кажется…) . Сделал или нет не знаю, но думаю появится, объяснит...
 7.07.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я, вроде, с весны никаких переводов не получал по WM и кредитке, а на мобильный вообще ни разу :)
 
RU Северный #17.09.2008 14:23
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Это вроде уже третья страница обсуждений на форуме из-за....пятибаксового долга.Сумасшедшие бабки,из-за таких и укокошить могут.
Полл,будьте внимательны,когда поздно возвращаетесь домой. :)
 
Это сообщение редактировалось 17.09.2008 в 14:30
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Balancer> Я, вроде, с весны никаких переводов не получал по WM и кредитке, а на мобильный вообще ни разу :)
млин, а я в этом споре был секундантом! :D хотел зайти в Персоналии к Барбаросса, а форум не пущает! :)
Кажется, он там по поводу своего долга писал...
 7.07.0
RU Полл #17.09.2008 14:42  @Северный#17.09.2008 14:23
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Северный> Это вроде уже третья страница обсуждений на форуме из-за....пятибаксового долга.Сумасшедшие бабки,из-за таких и укокошить могут.
Северный> Полл,будьте внимательны,когда поздно возвращаетесь домой. :)
Северный, ты ничего не перепутал? ;)
Кстати, Юрка стукнулся сейчас в Асю, пообещал сегодня вечером по Москве скинуть мне на сотик денежку.
Ждите завтра с утра Н-надцатую серию нашего увлекательного фильма! :F
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru