[image]

У Вас есть дети? - 2

о детях наших форумчан
 
1 2 3 4 5 6 7 138
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Мне так мою и на снайперскую пару уж не знаю как уговорить. :)

А вообще - уважаю! Побольше б с такими целями в России было! Глядишь, сами собой дивизии бы с корпусами набрались. :)
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Гм, мы тоже на год по позже планировали. Но у Кришны, свои планы видимо. :)
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Спасибо, в среду вроде должны выписать. :) шмотки сына, оказались слишком здоровые. :) Придется быстро откармливать до нужного размера.
   
RU Владимир Малюх #29.07.2008 12:32
+
-
edit
 
Хы, шмотки - нынче на любой вкус и размер. В прошлую пятницу забежал в магазинчик для малышей, прикупить племяшу подарков - ...ать!!! чего там только нету :) Как вспомнил наши мытарства с покупкой сосоок, игрушек и прочих подарков первому ребенку среди приятелей в 83-м - е-мае, все поменялось просто с ног на голову. Одних бутылочек- штук писят разновиднстей я уж не говрю о колясках, костюмчиках, ползунках, пеленках итд итп. Во жисть у нынешних младнецев!!! Просто душа радуется. За одно это - долой КПСС :P

Вот это заведеньице Детский магазин Пчелка. Детская одежда Керри Kerry.
   
Это сообщение редактировалось 29.07.2008 в 12:40
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Да не скажи, когда сын родился ничего для мальчиков найти не мог, все в розовых и желтых тонах продавалось, сейчас такаяже фигня, но с обратным знаком. Два дня розовый комплект для выписки искал.
Оно конечно есть, но всегда где-то в дальних магазинах. :)
А за детские магазины для отоваривания детских карточек, я бы "демократам" придумавшим это пару гвоздей в буйну голову бы вколотил, выбора нет, цены выше рыночных, однозначно чья-то кормушка.
   
RU Владимир Малюх #29.07.2008 12:41
+
-
edit
 
Ну, я никаких карточек, ясне пень не имею - покупал все просто за наличные. Еле остановился :)
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
За наличные тоже не везде. В крупных центрах да, обычно все есть. В более мелих номенклатура может быть весьма скудна.
   
RU Клапауций #29.07.2008 16:49  @Владимир Малюх#29.07.2008 12:32
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
В.М.> В прошлую пятницу забежал в магазинчик для малышей, прикупить племяшу подарков - ...ать!!! чего там только нету :)

"Забавный случай произошел в Одессе. Двадцатидвухлетний Сергей В., выбрав для себя специализацию магазинного вора, начал совершать ночные набеги на магазины города. Для того чтобы иметь возможность от души похозяйничать в торговом зале, он во время рабочего дня находил в магазине укромное место, где и прятался до наступления ночи. При этом Сергей обязательно выбирал магазины, в которых отсутствовала ночная охрана. В течение мая-июня этого года в Одессе и области таким способом были обворованы четыре магазина (два магазина одежды, один продовольственный и один обувной магазины).

А задержать преступника помогло то, что следующим Сергей выбрал магазин детских игрушек. Спрятавшись в туалете этого магазина, он дождался наступления ночи и вышел в торговый зал. Там его настолько поразило изобилие интересных и занимательных игрушек, что вместо того, чтобы выбирать самые дорогие из них и складывать в сумку, он начал распаковывать и рассматривать их. Особенно Сергея захватили машинки с радиоуправлением. Сидя посреди магазина на полу, он гонял вокруг себя такую машинку с ночи до самого утра. Самое интересное, что именно за этим занятием его в восемь часов утра застали пришедшие на работу продавцы. Они-то и вызвали милицию, которая доставила ненаигравшегося в детстве вора в отделение."

:F
   
RU Владимир Малюх #29.07.2008 19:27
+
-
edit
 
Поался перец :) Но в моем случае это не грозило - магазин был для малышей до года. Теерь со страхом думаю ов ремени когда племяш подрастет %)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
боян, но с БОРа в тему:

"1: Привет, у меня жена на 18-ой неделе
2: А у меня на 12-ой, а ты кого больше ждешь мальчика или девочку?
1: Мальчика
2: Почему?
1: Вертолет хочу радиоуправляемый" (с)
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

> Одних бутылочек- штук писят разновиднстей я уж не говрю о колясках, костюмчиках, ползунках, пеленках итд итп. Во жисть у нынешних младнецев!!! Просто душа радуется. За одно это - долой КПСС

А при чем тут КПСС? "Казалось бы при чем тут Лужков..."(С)Доренко.
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>Сидя посреди магазина на полу, он гонял вокруг себя такую машинку с ночи до самого утра. Самое интересное, что именно за этим занятием его в восемь часов утра застали пришедшие на работу продавцы. Они-то и вызвали милицию, которая доставила ненаигравшегося в детстве вора в отделение.

А оттедова его прямиком в психушку отправють...
   
RU Владимир Малюх #01.08.2008 11:19  @Jerard#30.07.2008 08:46
+
-
edit
 
Jerard> А при чем тут КПСС? "Казалось бы при чем тут Лужков..."(С)Доренко.

При том, что при КПСС детские вещицы были в ахренительном дефиците. Про некторые типы товаров мы даже не догадывались, что они существуют.
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>При том, что при КПСС детские вещицы были в ахренительном дефиците.
А оне и без КПСС были в дефиците.
>Про некторые типы товаров мы даже не догадывались, что они существуют.


Ну да, ну да, типа сотовые телефоны, DVD-проигрыватели...
   
RU Владимир Малюх #01.08.2008 12:33  @Jerard#01.08.2008 11:58
+
-
edit
 
>>При том, что при КПСС детские вещицы были в ахренительном дефиците.
Jerard> А оне и без КПСС были в дефиците.

Без КПСС дефицит сам собой прекратился..

>>Про некторые типы товаров мы даже не догадывались, что они существуют.
Jerard> Ну да, ну да, типа сотовые телефоны, DVD-проигрыватели...

Не порите чушь, ей больно. Типа банальные памперсы..
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>Без КПСС дефицит сам собой прекратился..

В 1992? Это у вас склероз. В 92 для детей нихрена НЕ было.
   

Mishka

модератор
★★★
>>Без КПСС дефицит сам собой прекратился..
Jerard> В 1992? Это у вас склероз. В 92 для детей нихрена НЕ было.
Это у тебя склероз — и до 1992 не было. У меня дочки как раз 1986 и 1991 года рождений — так что не надо мне сказок рассказывать.
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

>Это у тебя склероз — и до 1992 не было. У меня дочки как раз 1986 и 1991 года рождений — так что не надо мне сказок рассказывать.

Это к чему? %)
   
RU Владимир Малюх #04.08.2008 06:53  @Jerard#04.08.2008 04:10
+
-
edit
 
>>Без КПСС дефицит сам собой прекратился..
Jerard> В 1992? Это у вас склероз. В 92 для детей нихрена НЕ было.

а) СССР был не в 1992-м а малость раньше, на моей зрелой пямяти - ле эдак 10 ранее б) моий закадычный приятель Саша Другов первую партию памперсов привез в н-ск именно в 1992-м в) уйма знакомых родили детей в 91-93-м.
   
RU Владимир Малюх #04.08.2008 06:54  @Jerard#04.08.2008 05:32
+
-
edit
 
>>Это у тебя склероз — и до 1992 не было. У меня дочки как раз 1986 и 1991 года рождений — так что не надо мне сказок рассказывать.
Jerard> Это к чему? %)

К тому, а) что гоните б) гоните в не в тему...
   
MD Wyvern-2 #04.08.2008 08:53  @Владимир Малюх#04.08.2008 06:54
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Анна Николаевна на руках у крестной (6мес) ....
Ник
Прикреплённые файлы:
DSC_0171.jpg (скачать) [1007x1520, 281 кБ]
 
 
   
MD Wyvern-2 #04.08.2008 08:57  @Wyvern-2#04.08.2008 08:53
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
....и сама по-себе (7мес) :)
Ник
Прикреплённые файлы:
S5001997.JPG (скачать) [1024x768, 419 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 
MD Wyvern-2 #04.08.2008 09:09  @AGRESSOR#04.08.2008 09:06
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Симпатичная кроха. :)
Вся в папу :F

Ник
   
1 2 3 4 5 6 7 138

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru