В центре Москвы судебные приставы насильно выселили жителей дома

 

Lin

опытный


Газета.Ru - Переселение боем

В центре Москвы судебные приставы насильно выселили жителей дома, признанного объектом культурного наследия. Несмотря на документы, подтверждающие, что жильцы квартиры находятся в больнице, приставы взломали двери, усыпили домашних животных и увезли вещи в неизвестном направлении.

// www.gazeta.ru
 


"Я сразу прилетела сюда, но меня даже не пустили во двор, – пояснила она «Газете.Ru». – Приставы вытаскивали из дома наши вещи, а я стояла под дождем и видела своих кошек, раскиданных во дворе. До одной из них мне удалось добраться и вытащить из нее шприц с дитилином. Мне кажется, если бы они могли, то спокойно перебили бы в угоду инвесторам и людей"

Кошка - Императороугодный зверь!
Убийство кошки карается исправительными работами на меркурианских рудниках. Пожизненно!
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
GE Александр Леонов #27.05.2008 13:01
+
-
edit
 
ИМХО приставы выселили не насильно а принудительно.
Есть исполлист они его исполняют, если бы правительство Москвы отозвало исполлист, то и исполнять было бы нечего.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Сваливать надо. В глухую провинцию, к морю :)
 

MIKLE

старожил
★☆
ага.. дом с видом на море(у шефа, сетров двести до уреза) это чтото с чемто...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Balancer> Сваливать надо. В глухую провинцию, к морю :)
На необитаемый островок на Карибах... :D
 
RU Кот_да_Винчи #27.05.2008 13:38
+
-
edit
 
за котов повбивав бы усих... :-(
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  
RU spam_test #27.05.2008 13:44
+
-
edit
 

spam_test

аксакал


А кошек зачем убивать?
Почему аватар не меняется?  

Lin

опытный

Мало блин психов китайцев, которые котохост устроили! Так и тут началось...
Котовый поход пора начинать!
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Сваливать надо. В глухую провинцию, к морю :)
Android> На необитаемый островок на Карибах... :D

Ну, вообще-то, это парафраз Бродского с намёком на всякое...
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Рыбаков (в смысле Вячеслав) по этому поводу заметил, что только в СССР возможна была "глухая провинция у моря" - в любой капстране она была бы либо не у моря, либо не глухой провинцией.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> Рыбаков (в смысле Вячеслав) по этому поводу заметил, что только в СССР возможна была "глухая провинция у моря" - в любой капстране она была бы либо не у моря, либо не глухой провинцией.

А если море - Белое? :) Карское? Баренцево? :D
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Мурманск, например - нехилый такой порт, с которого там весь город и кормится :) Как - целая песнь, недавно слышал некоторые моменты - валялся и опупевал.
Архангельск тож.

Но вообще-то Бродский всё же имел в виду тёплое море :)
Он же не еврей-оленевод :F
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Lin> Кошка - Императороугодный зверь!
Lin> Убийство кошки карается исправительными работами на меркурианских рудниках. Пожизненно!

статья 245 ук рф. до 6 мес.
 
RU Ведмедь #27.05.2008 15:04
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Бродский вообще писал о Средиземноморье (упоминаются пинии, кипарисы, вино и дрозд. Еще горы :)) А уж что подразумевал - можно только догадываться.


 

au

   
★★☆
Fakir> что только в СССР возможна была "глухая провинция у моря" - в любой капстране она была бы либо не у моря, либо не глухой провинцией.

Бугого :) См. карту капстраны :)
 

MIKLE

старожил
★☆
+1 глухоманб, провинция, а море есть :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

pokos

аксакал

Lin> ...Мне кажется, если бы они могли, то спокойно перебили бы в угоду инвесторам и людей"

"Через несколько дней после этого разговора Размётнова на улице остановила гурьба ребятишек. Самый смелый из них, держась на почтительном расстоянии, спросил писклявеньким голосишком:

— Дяденька Андрей, это вы заготовляете кошков?

— Что-о-о?! — Размётнов угрожающе двинулся на ребят.

Те, словно воробьи, брызнули во все стороны, но через минуту снова сбились в плотную кучку.

— Это кто вам говорил про кошек? — еле сдерживая негодование, настойчиво вопрошал Размётнов."
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
"- На польты пойдут, - ответил Шариков, - из них белок будут делать на рабочий кредит." (с)
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
Это сообщение редактировалось 27.05.2008 в 17:24

MIKLE

старожил
★☆
по новой моде-на пыжиковые шапки :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
Fakir>только в СССР возможна была "глухая провинция у моря" - в любой капстране она была бы либо не у моря, либо не глухой провинцией.

Канада.
 

bashmak

аксакал

Fakir>>только в СССР возможна была "глухая провинция у моря" - в любой капстране она была бы либо не у моря, либо не глухой провинцией.
ED> Канада.
А также Греция, юг Италии, Сицилия, Северо-запад США, Новая-Зеландия, Австралия, чуть ли не вся Португалия, местами Испания, а уж про всякие Исландии с Гренландиями и речи нет. И это только развитые страны, а если список расширить до не сильно развитых, то будет еще больше.
 
CZ D.Vinitski #27.05.2008 22:01
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Если в Греции побережье - глубинка, то очевидно, горные области населены совсем уж кентаврами. Остается гадать, где же живут греки :) Про Новую Зеландию с Австралией и США, а так же и Исландии с Гренландией. Там, конечно все живут в глубине гр и пустынь :)

Учить карту!!!
 

ED

аксакал
★★★☆
☠☠
В Греции, Новой Зеландии с Австралией и США, а так же и Исландии с Гренландией ВСЁ побережье является густонаселённой развитой территорией?
Учить карту!

И главное: НЕ ТУПИТЬ!!!
 
CZ D.Vinitski #27.05.2008 23:01
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Да, именно так. В Греции все живут у моря, там же и Афины расположены. Флорида с Калифорнией, Новая Англия с Нью-Йорком - провинции? А где еще живут Исландцы??? Или может, австралийцы в пустыне ютятся? Или в Новой Зеландии города не у моря?
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
(устало) да, все живут у моря, но не везде у моря кто-то живет

австралийцы живут на побережье, но не на всем побережье Австралии кто-то да живет

исландцы живут у моря, но не на всем побережье Исландии есть населенные пункты

так понятнее?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru