[image]

Вопросы и ответы о стране вероятного противника -2

 
1 14 15 16 17 18 19 20
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
yacc> 13. Девушки... я бы сказал, что немки в среднем более симпатичны американок. Хотя в том же Вашингтоне спортивных девушек найти можно легко - по национальной аллее бегают :)

Молодые немки очень даже вдувабельны. Но мое сердце в Италии и Испании. Хрен с ним с Тунисом.
   48.0.2564.10948.0.2564.109

yacc

старожил
★★★
Да, к слову, уровень сервиса в наших Маках - выше чем в американских.
Там единственный плюс - напитки типа колы - неограничены ( у нас такое в Бургер Кинг ) - тебе дают просто стакан.

Стоек быстрого заказа по карточке - нет. Коробочки для еды - из какого-то дешевого серого картона.
   47.0.2526.7347.0.2526.73

zaitcev

старожил


yacc> 11. Крепкий алкоголь - только в специализированных магазинах. В марктах крепче вина/пива - не купить.

Это вашингтонские заморочки. В Нью-Мексико водка в ВолМарте стоит, только её загораживают по воскресеньям (спиртное не продаётся до полудня).
   44.044.0

yacc

старожил
★★★
zaitcev> Это вашингтонские заморочки.
В Лас Вегасе - также
   47.0.2526.7347.0.2526.73

yacc

старожил
★★★
zaitcev> В Нью-Мексико водка в ВолМарте стоит
Так у вас там первый ядрен батон взорвали :)
К слову - а ты на полигоне или в музее был?
   

zaitcev

старожил


yacc> К слову - а ты на полигоне или в музее был?

В музее часто бываю, а на полигон всё никак не подгадаю. Туда пускают только два раза в год, и у нас то понос, то золотуха... Как всегда. На птиц в Боск Дел Апач тоже не смотрел, лень вставать в 3 часа.

Кстати в музее после переезда наружная площадка грунтовая, после дождя грязно. Стоят унылые Б-29 и Б-52.

В Аламагордо есть неплохой музей ракет. А в Лос Аламосе - музей яденого оружия. Он в целом дублирует наш, только без бомбардировщиков и ракет.
Прикреплённые файлы:
201307-abq-09.jpg (скачать) [2160x1620, 330 кБ]
 
 
   44.044.0

yacc

старожил
★★★
zaitcev> В музее часто бываю, а на полигон всё никак не подгадаю. Туда пускают только два раза в год, и у нас то понос, то золотуха...
Да я так, прикидываю - мне-то лучше там где есть аэропорт - т.е. у вас :)
Ну или в Неваду опять - там есть экскурсии на полигон, но телефоны и камеры на это время отберут :)
   47.0.2526.7347.0.2526.73

zaitcev

старожил


yacc> Да я так, прикидываю - мне-то лучше там где есть аэропорт - т.е. у вас :)

Не понял, а где у нас есть серьёзное обучение? Я предполагаю, ты на какой-нибудь рейтинг типа лыжи навострил. В Аламагордо есть школа, но там вроде учат только на боевые самолёты. Неужели наконец академию открыли на базе бывшей школы переподготовки Эклипса? Расскажи, интересно.
   44.044.0

yacc

старожил
★★★
zaitcev> Не понял, а где у нас есть серьёзное обучение?
Да я не про полеты, а про посещение полигона :)
Просто поскольку у меня прав нет - мне лучше прилететь туда, где есть аэропорт - машину же я в аренду не возьму.
Вот не уверен, что в Лос Аламосе есть аэропорт, а в Альбукерке он есть и в Лас-Вегасе есть.
Я же в Вегас летел из Балтимора.
   47.0.2526.7347.0.2526.73

zaitcev

старожил


yacc> Просто поскольку у меня прав нет - мне лучше прилететь туда, где есть аэропорт - машину же я в аренду не возьму.

Ясно. Только учти, что автобусы у нас полны шпаны - могут и пырнуть - а на такси разориться можно.

Есть однако интересный вариант: прилетаешь в Санпорт (ABQ), а там переваливаешься на Boutique и летишь в Лос Аламос. Погулял по музеям, возможно задержался на ночь, а потом обратно. Авантюра, но интересно!

Boutique Air - Air Book A Seat Flights

Your can check in up to 24 hours prior to your departure time. Call us at 1-415-449-0505 LOADING Just a moment, please. // www.boutiqueair.com
 
   44.044.0

yacc

старожил
★★★
zaitcev> Ясно. Только учти, что автобусы у нас полны шпаны - могут и пырнуть - а на такси разориться можно.
Веселые же у вас места :) - спасибо за предупреждение.
Обычно в незнакомых местах я стараюсь общественным транспортом пользоваться по минимуму и вечерние прогулки тоже сводить к минимуму.
В Вегасе музей был в пешей доступности от отеля - я от аэропорта доехал до музея на автобусе, а потом пешком дошел до отеля. В крайнем случае несколько поездок на такси на небольшое расстояние - подъемно для меня.
   47.0.2526.7347.0.2526.73
+
+1
-
edit
 

Zybrilka

аксакал
★☆
Выкладываю сюда ссылку на ролик:

Разведопрос: Михаил про американскую полицию
Хронометраж выпуска: 0:09. Как Михаил устраивался в полицию. 21:18 - Про учёбу и начало работы. 41:06 - Про службу в полиции. 58:44 - За что убивают афроамериканцев. 1:13:28 - Про мексиканцев. 1:26:15 - Сажают ли полицейских в тюрьмы? 1:42:06 - Про Трампа, Клинтон, и политику. Аудиоверсия: https://oper.ru/video/audio/interview_police.mp3 Сайт Тупичок Гоблина: https://oper.ru Гоблин в Twitter: https://twitter.com/goblin_oper Гоблин Вконтакте: https://vk.com/goblin Гоблин в Instagram: https://www.instagram.com/goblin_oper/ Гоблин в Facebook: https://goo.gl/GK13pD Группа Вконтакте:…
   1717
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Zybrilka> Выкладываю сюда ссылку на ролик:
Zybrilka> Разведопрос: Михаил про американскую полицию - YouTube

Тут у нас появляется (или -лся?) полицейский из Нью Йорка (?) под ником madterm. Вполне адекватный собеседник, сильно не любивший Обаму...
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Не знаю сюда, или в "Их нравы"...

Недавно услышал по радио интервью, которое, не побоюсь сказать, перевернуло некоторые мои представления о мире. Включил радио в машине, там журналистка пыталась прикопаться к какой-то даме, которая вызвала бешенство прогрессивно-либероидного истэблишмента следующими заявлениями:

1. Не стоит столько внимания в суде и политике уделять вопросам создания комфортной психологической атмосферы на работе. В конечном счёте, защита человека (и даже женщины) от неприятных разговоров/шуточек в её присутствии в первую очередь дело самой женщины. Она должна уметь заставить себя уважать, а если перекладывать эту отвественность на других (суды и политиков), то это в первую очередь значит потворствовать инфантильному желанию избалованных буржуйчиков сделать мир таким безопасным, как дом у мамы с папой. Нет, если есть реально сексуальный харасмент (типа прямого заявления "либо минет, либо увольнение"), то с этим надо разбираться, речь идёт о куда более мягких случаях типа анекдотиков-шуточек.

2. Хватит жаловаться на разрыв зарплаты мужчин и женщин с помощью общей статистики, без привязки к конкретным должностям/профессиям. По своей биологии мужчины более склонны к риску (~95% погибших при выполнении профессиональных обязанностей в США - мужчины). Женщины склонны выбирать более безопасные, и, поэтому, ниже оплачиваемые работы. Опять-таки, если есть реальные примеры, где сравиваются яблоки с яблоками, надо разбираться, но всё остальное - пропаганда.

3. Надо наконец-то перестать педалировать тему date rape. Она, интервьюируемая, уже 43 года работает со студентами реально и плотно. И по себе знает, что сочетание гормонов и алкоголя весьма успешно сносит башку обоим полам в молодости. И может привести к сожалению пост-фактум. Ну так не надо из этого раздувать слона - надо чётко объяснять девочкам/девушкам, что риск изнасилования есть всегда и надо его учитывать в своём поведении, и контролировать себя. Опять-таки, речь не идёт о групповом изнасиловании "отклофелинининной" девушки - преступление есть преступление. Речь идёт об обычных двусмысленностях ("Нет... Нет... Да!!!! Давай ещё!!!"). Сама она вспоминала, что в Беркли она пришла в 60е, когда все девушки должны были быть в общаге в 23:00, и они боролись за свободу, чётко понимая, что это повышает риск изнасилования, но готовы были этот риск и ответственность принять на себя, а не передоверить дяде.

А в конце оказалось, что интервьюирумая и лесбиянка, и феминистка :eek:
   53.053.0
+
+1
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Стрельба в Лас-Вегасе.
U235> Сын самого разыскиваемого грабителя. Кто устроил "рекорд" в Лас-Вегасе? - «Life.ru» — информационный портал

из статьи непонятно, если он потерял работу и от него ушла жена - это обычно свидетельство потери денег. Нет бабла - не на что содержать семью.
А тут выясняется, что скромный бухгалтер - мультимиллионер, который может позволить себе многолямные инвестиции типа домов с бассейнами, пансионатов для старых богатеев на побережье флориды, - словом, что-то концы с концами не стыкуются.
- При таком достатке потеря работы не должна значить ничего, кроме появления свободного времени.
- с бухгалтерства мультилямы заработать?
- в качестве подруги мультилимонера старуха шапокляк старая индонезийка?
фигня какая-то...
   56.056.0
US Mishka #03.10.2017 15:07  @Bredonosec#03.10.2017 14:51
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> из статьи непонятно, если он потерял работу и от него ушла жена - это обычно свидетельство потери денег. Нет бабла - не на что содержать семью.

Зависит от того, как ушла.

Bredonosec> А тут выясняется, что скромный бухгалтер - мультимиллионер, который может позволить себе многолямные инвестиции типа домов с бассейнами, пансионатов для старых богатеев на побережье флориды, - словом, что-то концы с концами не стыкуются.
Скромный бухгалтер, который аудитор, вообще-то, конкурирует с программистами и даже кое-какими докторами. У меня дочка на первом году работы получала ненамного меньше меня. А три года назад стала получать больше меня. И в пансионате он работал манагером.


Bredonosec> - с бухгалтерства мультилямы заработать?
При ЗП в $150,000? Если не тратится, то можно. Если удачно инвестировать, то можно и за пару лет.
   55.055.0
+
-
edit
 

ttt

аксакал

Bredonosec> А тут выясняется, что скромный бухгалтер - мультимиллионер, который может позволить себе многолямные инвестиции типа домов с бассейнами, пансионатов для старых богатеев на побережье флориды, - словом, что-то концы с концами не стыкуются.
Bredonosec> - с бухгалтерства мультилямы заработать?

В пансионате на побережье он был управляющий, а не владелец. Хороший бухгалтер сотню штук в год имеет запросто. Жить можно
   55.055.0

Mishka

модератор
★★★
ttt> В пансионате на побережье он был управляющий, а не владелец. Хороший бухгалтер сотню штук в год имеет запросто. Жить можно
Зависит от уровня. Может и 300 стоить.
   55.055.0
CA stas27 #03.10.2017 19:26  @Bredonosec#03.10.2017 14:51
+
+1
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
U235>> Сын самого разыскиваемого грабителя. Кто устроил "рекорд" в Лас-Вегасе? - «Life.ru» — информационный портал
Bredonosec> из статьи непонятно, если он потерял работу и от него ушла жена - это обычно свидетельство потери денег. Нет бабла - не на что содержать семью.
Bredonosec> А тут выясняется, что скромный бухгалтер - мультимиллионер, который может позволить себе многолямные инвестиции типа домов с бассейнами, пансионатов для старых богатеев на побережье флориды, - словом, что-то концы с концами не стыкуются.
Bredonosec> - При таком достатке потеря работы не должна значить ничего, кроме появления свободного времени.
Bredonosec> - с бухгалтерства мультилямы заработать?
Да легко более, чем вероятно. Откладывай по 750 у.е. в месяц 35 лет в какой-нибудь индекс фонд, даже под среднерыночный рост в 6% наберётся чуть больше лимона.

А если ещё и голова на плечах есть... Вот взять хоть недавний кризис 2009 г. В Фениксе, Аризона в это время дома шли по 40К у.е. и их можно было сдавать примерно по 800 у.е. в месяц (считай 10К в год), покупка под инвестицию позволяет при хорошей кредитной истории положить, скажем, 20% в качестве задатка. Т.е. за те же 40 штук можно купить 6-7 домов (учитывая всякие расходы на оформление, больше - могут банки взбунтоваться, нужно искать хороший банк, что возможно, или организовывать какое-нибудь товарищество, что тоже вариант). Сейчас эти самые дома идут по цене >300К у.е. Вот и считай, что твои исходные 40 штук превратились в почти 2 ляма (до уплаты налогов, которых вообще может не быть, если он вкладывал свои дома из пенсионного счёта).

Многомиллионные инвестиции для покупки дома с бассейном на юго-востоке Штатов тоже не нужны - см. средние цены по штатам:

US Home Prices and USA Heat Map - Trulia Real Estate Search - Trulia.com

, West Virginia home prices displayed on an interactive Heat Map. See the most and least popular neighborhoods and ZIP codes, average/median home sales price in . Find your dream home on Trulia--Delightfully Smart Real Estate Search //  www.trulia.com
 

В какой-нибудь Юж. Каролине медианная цена продажи дома 181,5К у.е. Вкладывать многие миллионы для покупки какого-нибудь дома для престарелых тоже не нужно - банк вполне профинансирует сделку по покупке коммерческой недвижимости на 75% при правильном представлении финансовой стороны (баланс доходов-расходов, который бухгалтер со стажем всяко может составить). Пусть даже такой дом для престарелых в той же Юж. Каролине стоит хоть лимон местных тугриков, вложить потребуется в районе 250-300 штук с учётом расходов на сделку (а я сомневаюсь, что они там столько стоят - тут в суперперегретом рынке Ванкувера дома престарелых идут за 3-4 ляма при средней цене дома от полутора лямов в дешёвой восточной части города).

Так что названные цифры совсем не вызывают удивления или мыслей о том, что он некий теневой Ротшильд.

Bredonosec> - в качестве подруги мультилимонера старуха шапокляк старая индонезийка?
Bredonosec> фигня какая-то...
"Для кого-то, может, кляча,
Ну а мне так в самый раз" © Высоцкий, песня про речку Вачу.

Обычный серенький бухгалтер, а тут знойная женщина с югов... Совершенно стандартный вариант в СевАм реалиях (Мексику не считаем :F)

З.Ы. О, у РенТВ он уже миллиардером стал:

Сдали нервы: что заставило 69-летнего миллиардера убить 59 человек в Лас-Вегасе

Полиции стали известны такие факты из биографии стрелка, которые могут полностью перевернуть ход расследования. //  ren.tv
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100
Это сообщение редактировалось 03.10.2017 в 19:50

ttt

аксакал

stas27> Да легко более, чем вероятно. Откладывай по 750 у.е. в месяц 35 лет в какой-нибудь индекс фонд, даже под среднерыночный рост в 6% наберётся чуть больше лимона.
stas27> А если ещё и голова на плечах есть... Вот взять хоть недавний кризис 2009 г. В Фениксе, Аризона в это время дома шли по 40К у.е. и их можно было сдавать примерно по 800 у.е. в месяц (считай 10К в год), покупка под инвестицию позволяет при хорошей кредитной истории положить, скажем, 20% в качестве задатка. Т.е. за те же 40 штук можно купить 6-7 домов

Какая то ненаучная фантастика. если бы дома в Фениксе шли по 40К пол Мексики там дома бы купили. И четверть Китая. И найти что то под гарантированный рост в 6 процентов тоже проблема. Если бы все было так просто никто в Америке деньги в банках не держал бы. В реале сколько людей на таких играх разорились. Прям какая то лубочная картина.
   55.055.0

stas27

координатор
★★★
stas27>> Да легко более, чем вероятно. Откладывай по 750 у.е. в месяц 35 лет в какой-нибудь индекс фонд, даже под среднерыночный рост в 6% наберётся чуть больше лимона.
stas27>> А если ещё и голова на плечах есть... Вот взять хоть недавний кризис 2009 г. В Фениксе, Аризона в это время дома шли по 40К у.е. и их можно было сдавать примерно по 800 у.е. в месяц (считай 10К в год), покупка под инвестицию позволяет при хорошей кредитной истории положить, скажем, 20% в качестве задатка. Т.е. за те же 40 штук можно купить 6-7 домов
ttt> Какая то ненаучная фантастика. если бы дома в Фениксе шли по 40К пол Мексики там дома бы купили. И четверть Китая.

How Phoenix Housing Boomed and Busted | Newgeography.com

When analysing the US housing bubble, four states stand-out for the way in which home values rose into the stratosphere before crashing and burning: California, Nevada, Florida and Arizona (see below chart). Since I covered three markets were covered in previous posts at Macrobusiness (see above links), I now want to analyse the Arizona housing market – with particular emphasis on its largest city, Phoenix – to determine why prices bubbled and then burst in such a violent manner. In the lead-up to the crash, Phoenix’s economy was booming. //  Дальше — www.newgeography.com
 

Cмотрим там на две картинки:

Видим СРЕДНЮЮ цену в 2011 г. в <$80K.

Потом смотрим на эту картинку:

Видим скачок в неплатежах по ипотекам. Затем смотрим, что такое foreclosure и то, что на этих самых foreclosures банки зачастую продавали отобранные дома за полцены. Отсюда и полученная цена в $35-40K. Если нужны интервью-воспоминания тех, кто в это время наживался, то их есть у меня.


ttt> И найти что то под гарантированный рост в 6 процентов тоже проблема.
А где я писал про "гарантированный" рост в 6%? :eek: Я писал про средний рост индекс фондов. Реально люди получали и куда больше. Графиков хватает:

Vanguard - Vanguard 500 Index Fund Investor Shares

This mutual fund profile of the 500 Index Fund Inv provides details such as the fund objective, average annual total returns, after-tax returns, initial minimum investment, expense ratio, style, and manager information. You can also learn who should invest in this mutual fund. //  personal.vanguard.com
 


10 штук, положенных туда в 2007 году выросли бы до 20 штук сейчас. Это реально, что произошло. Понятно, что при помесячных вложениях рос был бы меньше, но я-то писАл о 35 годах вложений. А там картинка совсем другая:

ttt> Если бы все было так просто никто в Америке деньги в банках не держал бы. В реале сколько людей на таких играх разорились. Прям какая то лубочная картина.
В реале люди здесь совершенно безграмотны, когда речь заходит о финансах :( . В результате маемо шо маемо:


Т.е. медианные сбережения людей 65-69 лет (самых "богатеньких") - огромные $43K без учёта накопленной equity (не знаю русского термина).

В школах этому не учат, сами люди учиться не любят... Ну и вот результат. А банки на каждом шагу, и впаривать кредиты умеют очень хорошо. А когда кредит там лежит, народ и деньги там держит - боятся обвалов фондового рынка, как случилось уже дважды за последние 17 лет, и держат деньги под 1% годовых при инфляции в 3% (официальной). Ну или в казначейских бумагах - которые последние годы держались около 2% за 10 летнюю облигацию (? bond короче).
   61.0.3163.10061.0.3163.100
Это сообщение редактировалось 03.10.2017 в 23:36

ttt

аксакал

stas27> Видим скачок в неплатежах по ипотекам. Затем смотрим, что такое foreclosure и то, что на этих самых foreclosures банки зачастую продавали отобранные дома за полцены.

Это совсем не то что вы пишете

stas27> А если ещё и голова на плечах есть... Вот взять хоть недавний кризис 2009 г. В Фениксе, Аризона в это время дома шли по 40К у.е.

Любой знающий хоть элементарно русский язык поймет так как написано. "поехал туда и выбирай"

Здесь же реально продажа отдельных домов в отдельных случаях. Сорри, черт знает где и черт знает в каком состоянии. А так и в Нью-Йорке побегав хибару за 40 к найдешь наверное. Только жить в ней вряд ли захочешь.

ttt>> И найти что то под гарантированный рост в 6 процентов тоже проблема.
stas27> А где я писал про "гарантированный" рост в 6%? :eek: Я писал про средний рост индекс фондов. Реально люди получали и куда больше. Графиков хватает:

Там все очень непросто. Полно фондов без такой радужной картины. По уму надо много денег, класть их в разные места и тогда да, что то может получиться. И все понимают что это до времени, когда то пузырь если не лопнет, так сдуется.
   55.055.0

stas27

координатор
★★★
stas27>> Видим скачок в неплатежах по ипотекам. Затем смотрим, что такое foreclosure и то, что на этих самых foreclosures банки зачастую продавали отобранные дома за полцены.
ttt> Это совсем не то что вы пишете
Ну то есть что такое "средняя" цена и Гауссова кривая Вы таки не понимаете? %)

Ну ОК, будем считать, что я ошибся, писал по памяти, и можно было "приезжай и выбирай" купить дом по $80К. И за десять лет с 6-7 домов сделать больше лимона зелёных (без учёта ежемесячной прибыли от квартплаты квартиросъёмщика) при собственных затратах около 100 штук. С этим разобрались?

И ещё раз - Феникс отнюдь не редкое исключение. Аналогичные цифры по отдаче от вложения в недвижимость можно было получить во многих районах США. Во многих же районах выхлоп мог быть и выше.

stas27>> А где я писал про "гарантированный" рост в 6%? :eek: Я писал про средний рост индекс фондов. Реально люди получали и куда больше. Графиков хватает:
ttt> Там все очень непросто. Полно фондов без такой радужной картины.
Ну давайте, покажите конкретные примеры :popcorn:

Только опять-таки учтите, что на графиках приведены средние цифры роста для разных типов фондов. И, соответственно, св. Гаусс говорит нам, что если были те, кто получал меньше, были и те, кто получал куда больше. Как Вы думаете, к какой категории пайщиков относился обсуждаемый бухгалтер?

ttt> По уму надо много денег, класть их в разные места и тогда да, что то может получиться.
"Много" - это сколько в шкурках, тьфу, в долларах?

И бухгалтер не может это сделать потому, что?

ttt> И все понимают что это до времени, когда то пузырь если не лопнет, так сдуется.
И что будет тогда? И, главное, как это повлияет на те деньги, которые обсуждаемый бухгалтер уже заработал?

Как я понимаю, возражений против тезиса, что для покупки множественных домов с бассейном и домов престарелых даже в наши дни иметь многие миллионы долларов не нужно, нет?

З.Ы. Современная статистика по Фениксу:

Real Estate Overview for Phoenix, AZ - Trulia

Phoenix, AZ real estate overview. Research home values, real estate market trends, schools, community info, neighborhoods, and homes for sale on Trulia.com. //  www.trulia.com
 
   
Это сообщение редактировалось 05.10.2017 в 16:31

ttt

аксакал

stas27> Ну ОК, будем считать, что я ошибся, писал по памяти, и можно было "приезжай и выбирай" купить дом по $80К. И за десять лет с 6-7 домов сделать около лимона зелёных (без учёта ежемесячной прибыли от квартплаты квартиросъёмщика) при собственных затратах около 100 штук. С этим разобрались?

Ок, полностью разобрались

stas27> Только опять-таки учтите, что на графиках приведены средние цифры роста для разных типов фондов. И, соответственно, св. Гаусс говорит нам, что если были те, кто получал меньше, были и те, кто получал куда больше. Как Вы думаете, к какой категории пайщиков относился обсуждаемый бухгалтер?

С этим тоже согласен.

stas27> "Много" - это сколько в шкурках, тьфу, в долларах?
stas27> И бухгалтер не может это сделать потому, что?

Может, консенсус. Я ведь не против этого бухгалтера говорил, а против того что все так просто и радужно. Положи деньги, сиди и богатей. Гауссова кривая может тебя конкретно куда угодно вывести. Народу в Америке много, а миллионеров не то что бы очень. Кстати еще одна непонятка чего у него крыша поехала, обычно наличие денег успокаивает
   55.055.0

stas27

координатор
★★★
stas27>> Ну ОК, будем считать, что я ошибся, писал по памяти, и можно было "приезжай и выбирай" купить дом по $80К. И за десять лет с 6-7 домов сделать около лимона зелёных (без учёта ежемесячной прибыли от квартплаты квартиросъёмщика) при собственных затратах около 100 штук. С этим разобрались?
ttt> Ок, полностью разобрались
stas27>> Только опять-таки
ttt> Может, консенсус. Я ведь не против этого бухгалтера говорил, а против того что все так просто и радужно. Положи деньги, сиди и богатей. Гауссова кривая может тебя конкретно куда угодно вывести. Народу в Америке много, а миллионеров не то что бы очень. Кстати еще одна непонятка чего у него крыша поехала, обычно наличие денег успокаивает
Вот это и удручает - возможностей столько, что дух захватывает, а народ о них реально не знает. Причин много. Пмсм главная - лень и нежелание людей разбираться в деталях и ограничивать своё потребление :(

Я, конечно, говорю о "среднем классе" и всяких "белых воротничках". Реально бедных людей тут есть много и им, конечно, в самом деле трудно пробиться на этот (7 значный) уровень. Очень трудно. Но и им возможно.
   
1 14 15 16 17 18 19 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru