[image]

Просто флейм: кто во что играет. :)

 
1 2 3 4 5 6 7 12
RU Серокой #17.02.2008 14:36
+
+3
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Я вот снова прохожу 2-й Фоллаут. В переводе от 1-С, вполне адекватный, в общем-то, немного бесит замена "джета" на "винт", но это фаргусово наследие в уме засело. )
После 5-летнего перерыва вновь бегаю по Нью-Рино, не понимаю, где взять "зелёную" броньку и вообще... получаю удовольствие, потому как забывается, что игрушке уже 10 лет, что она 640х480, остаётся лишь атмосфера. ) Эх, хорошо! )
   
20.04.2013 17:54, Alex 129: +1: Не стареют душой ветераны ... :D
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Ну ты классик :)
Мне кажется, что старые игрухи интереснее были. Меньше наворотов - больше смысла и сюжетной линии.
Удачи с поисками :)
   
RU Серокой #17.02.2008 14:45
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Классик? Да вообще-то таких классиков куча в Инете:


[ FALLOUT.RU :: Миры, в которых мы живем ]


Fallout по-русски. Миры, в которых мы живём: Все игры серии Fallout; Wasteland - прародитель Fallout; Arcanum - игра от создателей первого Fallout; Planescape : Torment - самая выдающаяся компьютерная ролевая игра; The Elder Scrolls : Morrowind и Oblivion - самые красивые игровые миры. Сотни участников Форума. Помощь в прохождении, уникальная Тусовка, литературный и кино-клубы. Новости, файлы, дискуссии на любой вкус. Присоединяйтесь!

// fallout.ru
 

Энциклопедия Fallout :: всё о Fallout New Vegas, Fallout 3, Fallout 2, Fallout 1, Van Buren, Project V13, Fallout Online, статьи, патчи, моды Fallout 3, моды Fallout New Vegas


No Mutants Allowed - Your Post Nuclear News Center!


No Mutants Allowed is a gaming site dedicated to post nuclear role playing series - Fallout, Fallout 2, Fallout 3. Largest news database on the Internet. Your Fallout Bible

// www.nma-fallout.com
 

;)

Да уж, что касается классики - играть я вообще начал с прохождения "Дюка Ньюкема 3Д". )
   
+
+1
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
мне как-то подкинули ноут старенький когда без компа сидел а всякие там курсовики-рефераты писать надоть - и стоял на нем Hexen

и чуть-чуть оставалось до конца а пришлось вернть 1
   
RU Серокой #17.02.2008 15:16
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ы! Hexen - это никак первая игра, где можно было ландшафт менять? В смысле, например, попав по склону мечом, образовать там яму? Или я с Херетиком путаю?
   
Это сообщение редактировалось 17.02.2008 в 15:22
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
нет, такого не было - там можно было рубить засохшие деревья, а стенки оставались целы
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
"S.T.A.L.K.E.R." Сейчас вышел 1.4 "АМК-Мод". Поставил, приятно с ним переигрывать. Еще недавно поиграл в "GTA San Andreas", сначала зацепил "нигга-стайл" (забавные и хорошо срежиссированные диалоги, антураж), а потом как-то быстро приелась игра; еще не снес, но уже близко к тому.
   
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Стабильно уже несколько лет - "Ил-2", на одном из догфайтных серверов, но чем дальше, тем меньше.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
С большим интересом играл недавно в «Ведьмака». Игрушка получилась великолепная.

Немного играл на днях в UFO: Alien Invasion

А так - не до игр особо... В основном игры - это MC в удалённой Linux-консоли :)
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
А я понемножку в стратегии, люблю знаете ли державами порулить :) .
Так что либо старая добрая Цива 3 ("длинная" версия), либо Medieval II Total War.

P.S. Нашел тут завалявшийся нераспечатанный диск с каким то очередным апгрейдом Блицкрига: поставил, попробовал поиграть, не-а, не торкнуло - видимо вырос :F .
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Вчера закончил проходить Call of Duty 4. Смешная всё-таки игрушка получилась :)
На очереди BioShock.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
"Биошок" и "Вы-Дутый кал" - это небо и земля.
   
RU Ведмедь #19.02.2008 17:36
+
-
edit
 
RU Alex 129 #19.02.2008 17:49  @Ведмедь#19.02.2008 17:36
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Ведмедь> HMM III навсегда :)

Ткнулся поиском что за зверь - оказывается месье поклонник фэнтези :)

На начальном этапе очень хороша связка гремлины-големы. Гремлины с помощью скила репеир "лечат" и "воскрешают" големов. Связка хороша, как в самом начале за счет быстрой отсройки так и в более массивных сражениях за счет того, что големы и гремлины подпадают под удар компа в последнюю очередь. Учитывая удобство связки и то, что в академии всегда есть ударные заклы встает под вопрос строительство парапета для гаргуль. ИМХО- это лишняя трата ходов, денег и камня, которого в начале часто не хватает. Следующая цель это архимаги. Отличная ударная сила для удара по территории фаерболом; стрельба жезлом(тут стоит быть осторожнее, ибо "выстрелы" проходят навылет и могут задеть своих); клининг. Естественно за это платим их низкой защитой,- потому прячем их. Следующий шаг- львы. За джинов обидно- подпадают под удар, его не держат а в бою только и могут,что дать каст. В процесе игры, если захвачен другой замок, есть соблазн стек джинов занять другими существами. Ну и титаны- существо 7-го уровня ударяющие издали с имуном к контролю разума- отличная штука.

http://www.heroes.ag.ru
   
Это сообщение редактировалось 19.02.2008 в 17:55
RU Ведмедь #19.02.2008 18:03
+
+2
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Алекс, прежде всего это стратегия и тактика. а уж кто там воюет - дело третье. У нас в семье это называется "папа в гномиков играет" :)
   
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
"- Ты веришь в гномиков?
- Э-э... нет.
- А они в тебя верят. Смотри не подведи их." :)
   
RU Олмер #19.02.2008 20:10
+
-
edit
 

Олмер

литератор

Периодически в Hearts of iron 2 возвращаюсь, уж очень интересно за СССР там играть...вариантов много :)
Поход на Индию танковых армий симулируется легко :)
ИИ правда в стратегическом плане не радует, а так..весьма..
Ну, понемногу во все нововышедшие играл. Больше всего Биошок впечатлил.
   
RU Серокой #19.02.2008 20:12  @Олмер#19.02.2008 20:10
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Олмер> Больше всего Биошок впечатлил.
А в "System Shock-2" играл? Графика там по нынешним временам не очень, но с патчами - впечатляет. И как обычно, перестаёшь замечать, ибо атмосфера.
Патчи же улучшают текстуры и позволяют игре идти на быстрых машинах.
   
RU Barbarossa #19.02.2008 20:38  @Серокой#17.02.2008 14:36
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Серокой> Я вот снова прохожу 2-й Фоллаут. В переводе от 1-С, вполне адекватный, в общем-то, немного бесит замена "джета" на "винт", но это фаргусово наследие в уме засело. )
Серокой> После 5-летнего перерыва вновь бегаю по Нью-Рино, не понимаю, где взять "зелёную" броньку и вообще... получаю удовольствие, потому как забывается, что игрушке уже 10 лет, что она 640х480, остаётся лишь атмосфера. ) Эх, хорошо! )
Как я тебя понимаю... сейчас закончу переигрывать:
KOTOR, KOTOR2, JA2, SilentStorm, Момент Истины и снова окунусь в самую лучшую РПГ-шную вселенную..


Кстати а на шатле реально добраться до платформы Анклава.. Я проходил один раз за героя с плохой репутацией но хаблогисты меня накололи.. пришлось всех убить. Китайцев я правда тож замочил. А вообще как подключил домой инет времени на геймы совсем не стало... И жена еще с компа сгоняет. :(
   
RU Barbarossa #19.02.2008 20:40
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
А да еще забыл его величество Panzer general b Fighting Steel от SSI. И квесты от Бенуа Сокаля.
   
RU Серокой #19.02.2008 22:34  @Jurgen BB#19.02.2008 20:38
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Barbarossa> Кстати а на шатле реально добраться до платформы Анклава..

Разве что с модом. В официальной игре "нутрь" шаттла недоделанный и вообще он там для красоты.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Я вот по примеру Серокоя думаю в Ja2 "Агония власти" переиграть. "Фаллаут" как-то мимо прошел. Недавно попробовал в него поиграть, типа ж классика - не зацепило совершенно. И не зацепит уже никогда. А вот "Альянс" до души прикипел в свое время, на цитаты разобрал. :)

"В ноже патроны никогда не кончаются!" (с) Бритва.

"У меня тут случайная связь..." (с) Лиска.

"Привет, Чебурашкин!" (с) Гас.

"Таким только очки в казармах драить!" (с) Иван.

И т.д.

Первая игра, которую я купил вместе с первым ПК. %)
   
RU Серокой #19.02.2008 23:36
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А мне Ja не пошёл. Как и Бригада Е5, кстати... Не доиграл.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
По "Бригаде Е5" - консенсус. Мне тоже не понравилось. Замах на рупь, выход на копейку. Сюжет вроде ничего, но реализация, убогость строений в игре, ужасающий геймплей. Я прошел где-то четверть, потом вконец убила "смарт-пауза" с расчетом времени на открытие огня. Где это видано, что из оружия начинают стрелять спустя несколько секунд. За это время враг тебя уже успевает обстрелять, пока "мой даун" в него целится-целится-целится... Причем разрабы отчего-то посчитали, что чем круче оружие (от пистолета к ПКМ), то тем дольше надо из него целиться. Пока сначала были пистолеты, пауза была достаточно короткой, терпимой. Но потом... Маразм, короче.

Из пошаговых еще обожаю вот "Silent Storm" (и все его клоны).
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Щя в 9 роту играю. Ил-2 уже месяц не включал. И в Медиваивел 2 за бритов.
   
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru