[image]

Поездка представителя Московского Патриархата в Израиле

Теги:Израиль
 

sxam

старожил

ПОБЕДА.RU - Могут ли раввины консультировать израильских солдат по вопросам всех религий?
Разжился ссылкой на Waronline.

Уголок Сионистских Мудрецов : Иерей Михаил Васильев о поездке в Израиль

 Главная   Новости   Аналитика   Терроризм   ЦАХАЛ   Ближний Восток   Нам пишут    Книги   Ссылки   Помощь   Страница памяти Амации Powered by phpBB © 2001 phpBB Group // www.waronline.org
 

Неплохо статья написана :)
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Я думаю за такие вещи надо требовать извинений от Синода и увольнения провокатора-лжеца.
   

sxam

старожил

israel> Я думаю за такие вещи надо требовать извинений от Синода и увольнения провокатора-лжеца.

А что, было бы неплохо. Или хотя бы извинений за клевету. Мечты, мечты..
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
новости год уже, как я понял. Не поздно ли?
   
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

israel> Я думаю за такие вещи надо требовать извинений от Синода и увольнения провокатора-лжеца.

"Это личная точка зрения священнослужителя и к позиции РПЦ отношения не имеет" проходили уже.
   

sxam

старожил

john5r> новости год уже, как я понял. Не поздно ли?

Так только сейчас увидели :)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
"Взял Мунахар решето и пошел к реке. Наклонился, зачерпнул решетом воды, но не успел поднять его, как вода вся вытекла. Опять зачерпнул, опять вся вода вытекла.
Так бы ему и черпать не перечерпать до нынешнего дня, кабы не ворон, пролетавший над его головой.
— Грязь! Грязь! — крикнул ему ворон.
— А, ей-богу, неплохой совет,— согласился Мунахар.
Взял на берегу красной глины и замазал у решета дно — ни одной дырочки не осталось. Теперь уж решето не выпускало воды, и Мунахар отнес мельнику полное решето воды, и мельник дал ему формы для кекса, и он отнес формы для кекса косарям, и косари дали ему охапку сена, и он отнес охапку сена корове, и корова дала ему молока, и он отнес молоко кошке, и кошка наскребла маслица, и масло умаслило собаку, и собака стала охотиться за оленем, и олень поплыл по воде, и вода намочила точило, и точило заострило нож, и нож срезал хворостину, хворостину, чтоб проучить... Но Манахара и след простыл, уж будьте спокойны!" (с) Ирландская народная сказка
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
israel> Я думаю за такие вещи надо требовать извинений от Синода и увольнения провокатора-лжеца.

Да, чего то не то - я знаю, что как раз христиане в израильской армии, типа, мусульман в советской :F Чуть-что - сразу - "христиан притесняют!" И знаю, что при присяге выдается солдатам-иудеям тора, а христианам - евангелие. Т.е. чо то сомнительно, что б в израильской армии притесняли христиан - ты же сам приводил массу фото, где солдаты и солдатки с крестами.

Ник
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Wyvern-2> Да, чего то не то - я знаю, что как раз христиане в израильской армии, типа, мусульман в советской :F Чуть-что - сразу - "христиан притесняют!" И знаю, что при присяге выдается солдатам-иудеям тора, а христианам - евангелие. Т.е. чо то сомнительно, что б в израильской армии притесняли христиан - ты же сам приводил массу фото, где солдаты и солдатки с крестами.
Да конечно. У нас на форуме трое служивших в израильской армии: Тико, Макс и я. Ну и что, кто то из нас хоть раз видел дискриминацию? Кому то что то рассказывал один из друзей-христиан? Да и вообще военных раввинов (в кол-ве адын штука) во время срочной видел только один раз. Никаких централизованных религиозных церемоний в ЦАХАЛе нет, ну а то, что военные раввины проверяют кошерность кухни и женят солдат... Ну так я не был поваром и женился позже, так что не пересекался с ними.
   
RU spam_test #26.12.2007 08:37
+
-
edit
 
+
-
edit
 

sxam

старожил

spam_test> А есть проблема спросить на Русская Православная Церковь. Отдел внешних церковных связей ?

Пардон за безграмотность, а где там спрашивать?
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru