[image]

ПРЕВЕД, МЕДВЕД!!!

 
1 2 3
+
-
edit
 

pokos

аксакал

"Эк тебя торкнуло. Ну, на, выпей..."
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
no comments btw.
show must go on :)
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
покос это не меня торкнуло есиче
:lol:
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
тут не все в теме - можно хоть какие-нить comments?
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Путин поддержал Медведева... далее по тексту...
   

pokos

аксакал

Рано или поздно кто-то должен был быть засвечен. Не понимаю, что так все переволновались. Как будто от нас в этом плане хоть что-то зависит.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну я уже в другой теме ответил что я думаю
   
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Kuznets> Путин поддержал Медведева... далее по тексту...

А где текст-то?
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
от этого зависит телевизионная картинка! не хочу плюшевого мишку в телевизоре следующие 8 лет!
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
текст - "Целиком и полность поддерживаю это предложение" - дословная цитата.
ЕР, СР, АПР и "гражданская справедливость" собрались и предложили единого кандидата.
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
john5r> следующие 8 лет!

почему 8? :)
   

NCD

опытный

Действительно, а чего такой шум ?

ВВП будет себе править с премьерского кресла хоть пожизненно, а декоративные мишки будут меняться один раз в конституционные 4 года
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
блиииин, вы-таки не поняли! если мишка декоративный, так что ж его, все равно какого выбирать?

вот например. купили подарок. теперь его надо завернуть в бумажку и положить в красивый пакетик. Вот мне не западло выбирать бумажку и пакетик так чтобы они были глОмурные и вообще издевательством над нормами вкуса. (пакетик+бумажка+ленточка = новый президент)

а вам я так понимаю все равно. Ну и смотрите на своего противного мишку, а я хочу смотреть на милого мишку
   
RU spam_test #10.12.2007 14:51
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

"Назначен новый президент России" (с)
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
john5r> а вам я так понимаю все равно. Ну и смотрите на своего противного мишку, а я хочу смотреть на милого мишку

Касьянова или Саакашвили?
:lol:
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да по мне Иванов как мишка милее. Телегеничнее
   

Cannon

опытный

john5r> блиииин, вы-таки не поняли! если мишка декоративный, так что ж его, все равно какого выбирать?
john5r> вот например. купили подарок. теперь его надо завернуть в бумажку и положить в красивый пакетик. Вот мне не западло выбирать бумажку и пакетик так чтобы они были глОмурные и вообще издевательством над нормами вкуса. (пакетик+бумажка+ленточка = новый президент)
john5r> а вам я так понимаю все равно. Ну и смотрите на своего противного мишку, а я хочу смотреть на милого мишку

Джоныч, а скажи - в юной возрасте палок-скакалок и соплей пузырями ты бы смог выбрать глОмурную ленточку + бумажку? У нас же юная демократия! Не волновайся, к 5-6 президенту процедура будет отработана. президентом будет [назначаться] абсолютно глОмурный метросексуал...
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
гм. в юной возрасте денег не было не то что на ленточки-бумажки, но тупо на подарок не хватало, так что было не до украшений.

а у нас пологно стабфонд бабла! купите красивую бумажку и чтобы с блестками, а ленточка чтобы была в полосочку! и пакет с абстрактной живописью!

вы спросите: да на хера, все ж свои

а я отвечу: а вот и не все, на дне рожденья как всегда будут дети из богатых западных семей, надо не ударить в грязь лицом
   

Cannon

опытный

john5r> а я отвечу: а вот и не все, на дне рожденья как всегда будут дети из богатых западных семей, надо не ударить в грязь лицом

Почему "надо не ударить в грязь лицом"? Со всей пролетарской ненавистью - нужно! Нужно ударить их в грязь лицом! :lol:
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
так у нас еще и грязно????? блин, а уборку к приходу гостей ко сделает?
   
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Птенчик то из того же курятника,что и нынешний петух.
1990—1995 годах — советник Председателя Ленинградского городского совета Анатолия Собчака, эксперт Комитета по внешним связям Мэрии Санкт-Петербурга. В Смольном Медведев занимался разработкой и оформлением сделок, договоров и различных инвестиционных проектов.
   
CZ D.Vinitski #25.01.2008 11:40
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Медведев обошел Путина по президентскому рейтингу

Первый вице-премьер, кандидат в президенты Дмитрий Медведев постепенно обходит по популярности действующего главу государства Владимира Путина, констатирует в пятницу, 25 января, издание "Коммерсант", ссылаясь на результаты социологических опросов.

По последним данным "Левада-центра", Дмитрия Медведева на президентских выборах 2 марта готовы поддержать 82 процента избирателей, решивших прийти на избирательные участки. Этот показатель выше, чем результаты, полученные Владимиром Путиным на президентских выборах 2000 и 2004 годов.

Впрочем, по оценкам ВЦИОМ, за Медведева готовы проголосовать заметно меньше россиян - 60,4 процента. Кроме того, по уровню доверия Медведев, по данным той же социологической службы, заметно уступает Путину. Действующему президенту больше всего доверяют 58 процентов россиян, первому вице-премьеру - 33 процента.
 



Загадочная русская душа...
А ведь мог быть и другой заголовок, типа:

По данным ВЦИОМ, за кандидата в Президенты Иванова проголосовало бы большинство россиян. Вот и думай - то ли пиар хорошо работает, то ли народ в сам позу охотно становится...
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Нет, это власти на местах палку перегибают. Задача архисложная стоит у них. Ведь надо, чтобы Медведев победил в первом туре, но процент голосов был меньше рейтинга Путина. Тут ювелирно работать надо. Кстати, с марта 2008 года фраза "превед медвед" будет являться официальным обращением к главе государства. Уже утверждено. :P
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
Android> Кстати, с марта 2008 года фраза "превед медвед" будет являться официальным обращением к главе государства. Уже утверждено. :P

На этом надеюсь не остановятся?
Например действия Президента типа "саечка за испуг" будут по официальному церемониалу считаться проявлением "высочайшего благоволения" :)
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru