[image]

Кавказ пришел в Россию

 
1 2 3 4
US Сергей-4030 #08.07.2011 02:59  @Bredonosec#08.07.2011 02:36
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Anika>> Хм, а где здесь пропаганда сталинизма?
Bredonosec> меня забавляет, как человек, считающий себя жертвой (во втором поколении) "а-приори безосновательных" и разумеется кровавых сталинских репрессий, тут же становится на путь их поддержки, как только дело касается обратной полярности - фемиды его новой любимой родины вс всяких там инородцев-забугорцев (и ваще контры) :D

А че не то с фемидой? :lol: Не знаю, как там люди, считающие себя жертвами, но вот лично я ничуть не призывал распнуть Страуса без суда. Я говорил - есть следствие, есть суд, пущщай делают, что должны. Виноват - в тюрьму, не виноват - свободен. Это отдельные... эээ.. патриоты были совершенно уверены, что такие глаза не могут лгать. Вот мне и интересно - а почему патриоты не начинают свою волынку по поводу этого блестящего молодого человека? Почему не включают безпроигрышный аргумент - "такое может сделать только дебил, а имярек - не дебил, так что наверняка закулиса постаралась"?
   12.0.742.11212.0.742.112
US AGRESSOR #08.07.2011 09:53  @Сергей-4030#08.07.2011 02:59
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сергей-4030> Я говорил - есть следствие, есть суд, пущщай делают, что должны. Виноват - в тюрьму, не виноват - свободен.

Речь о том, что следствие и суды были и при Сталине. Следовательно, не тяфкай больше, что там кого-то неправомерно осудили. Они тоже делали, что должны. Виноват - в тюрьму. Не виноват - свободен. :F
   
US AGRESSOR #08.07.2011 10:00  @Bredonosec#08.07.2011 01:14
+
+8 (+11/-3)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Bredonosec> и мне таки нравится пропаганда сталинизма человеком, на словах вроде как ненавидящим сталина =))

Он как-то заявил, когда я че-т про пидарву говорил, что, мол, ярые гомофобы - суть латентные пидарсы. Так вот, получается, мы тут имеем дело с латентным сталинистом! :F

Темными пенсильванскими ночами, когда все уже спят, старенький мальчик Сережка тайком, стараясь не наступить на скрипящие половицы и не повалить стоящие вдоль стены бутылки, прокрадывался в подвал. Пахнущие колбасой пальцы привычно выбивают чечетку на кодовом замке. Скип двери. Где в темноте, в укромном ленинском уголке, висит при свечах портрет Вождя Народов... Сереженька упал на колени, спешно натягивая пионерский галстук. Расставленные еще с прошлого раза солдатики целились в стенку, где с завязанными глазами стояла фигурка Микки-мауса...
- Именем Союза Советских Социалистических Республик, за совершение тягчайших преступлений вам в помиловании отказано! Приговор будет приведен в исполнение немедленно!
И одна мысль билась в его голове:
"Что же я делаю! Что же я делаю!"

ЗЫ. Сорри. Выпил немнога. ЖР
   
Это сообщение редактировалось 08.07.2011 в 12:31
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
08.07.2011 14:38, HolyBoy: +1: Жжёшь. :)
09.07.2011 13:38, MoRa: +1: спасибо! поржалЪ
LT Bredonosec #09.07.2011 18:33  @Сергей-4030#08.07.2011 02:59
+
+3
-
edit
 
Сергей-4030> А че не то с фемидой? :lol: Не знаю, как там люди, считающие себя жертвами, но вот лично я ничуть не призывал распнуть Страуса без суда. Я говорил - есть следствие, есть суд, пущщай делают, что должны. Виноват - в тюрьму, не виноват - свободен.
вот-вот, в точности ))
"пройдемте, гражданин! - Но за что? - Вы пытались отравить товарища берию! - Но я ведь даже не видел его никогда! - Вот на суде о том и расскажете, там разберутся!"
)))

> а почему патриоты не начинают свою волынку по поводу этого блестящего молодого человека?
молодого? )) Признайся, что пил? ))

>Почему не включают безпроигрышный аргумент - "такое может сделать только дебил, а имярек - не дебил, так что наверняка закулиса постаралась"?
Хм, давай тебя посадим за изнасилование той негритянки =)))
Аргумент, что не дебил заниматься этим - отбросим как конспирологию и притягивание закулисы ))
Важно, что инструмент есть - значит насиловал =))
   3.0.83.0.8

RU Артем 80 #20.09.2013 15:20
+
+5
-
edit
 

Артем 80

опытный

В Сахалинской области военнослужащий осужден за экстремизм :: ИА АМИТЕЛ

Доказательства, собранные военным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Восточному военному округу, признаны судом... // www.amic.ru
 

Ок, хорошо то, что урод не расстрелял никого, как ваххабит-пограничник.
Плохо то, что мало ему дали. Ну да что поделать, любит путлеровское правосудие ваххабитов...
   24.024.0
+
+1
-
edit
 

AlexJuly

втянувшийся
☆★

Кавказские боевики готовили взрыв на складе химоружия в Кировской области

Двое молодых уроженцев Северного Кавказа с сентября и до момента задержания подозреваемые готовились к совершению террористического акта на объекте хранения и уничтожения химического оружия Марадыковский в поселке Мирный в Кировской области. Акция готовилась в целях воздействия на принятие решения органами власти и международными организациями, сообщили в СК. // www.rosbalt.ru
 

Мда :(
   10.010.0
LT Bredonosec #07.01.2018 17:59
+
-
edit
 

В Грозном бывшего сотрудника Росгвардии задержали по подозрении в случайном убийстве 15-летней девочки. Как передает "Кавказ. Реалии", мужчина вместе со своими знакомыми в новогоднюю ночь устроил стрельбу в воздух и пуля попала в девочку, которая сидела на кухне в своей квартире в одной из многоэтажек.

Задержанный отказывается признать свою вину, так как считает, что в девочку мог попасть кто-то другой, кто также салютовал на улице.

Точку в деле должна поставить баллистическая экспертиза.

Похороны погибшей девочки уже прошли в поселке Кундуховский в Гудермесском районе Чечни.
   26.026.0
LT Bredonosec #24.02.2018 23:42
+
-
edit
 

Блаженная нищая атаковала дагестанского стрелка сумочкой и спасла прихожан

Нищенка Ирина Мелькомова спасла от пуль около 50 прихожан православного храма в дагестанском Кизляре. Об этом в понедельник, 19 февраля, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на настоятеля церкви Павла Каликина. По его словам, Мелькомова всегда «сидела возле храма на лавочке, просила милостыню», а также «крестила прохожих и улыбалась», поэтому прихожане считали ее блаженной и помогали деньгами и продуктами. В день стрельбы она также находилась у церкви и, когда увидела террориста, бросилась на него. «Женщина истошно кричала и колотила стрелка сумкой. //  Дальше — vk.com
 

Нищенка Ирина Мелькомова спасла от пуль около 50 прихожан православного храма в дагестанском Кизляре. Об этом в понедельник, 19 февраля, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на настоятеля церкви Павла Каликина.

По его словам, Мелькомова всегда «сидела возле храма на лавочке, просила милостыню», а также «крестила прохожих и улыбалась», поэтому прихожане считали ее блаженной и помогали деньгами и продуктами.

В день стрельбы она также находилась у церкви и, когда увидела террориста, бросилась на него. «Женщина истошно кричала и колотила стрелка сумкой. Он выстрелил ей в грудь. Потом еще раз», — рассказал Каликин.

Когда женщина упала, стрелка отвлек казак Сергей Пресняков. «Бородатый, в шапочке и с двустволкой, он шел к храму, стреляя и крича: "Аллах акбар, мы вас будем резать, русские свиньи!" Видя, что он опять целит в женщин, я стал кричать: "Стреляй в меня, трус!" Он услышал, развернулся, прицелился, пару раз выстрелил, но промазал», — пояснил Пресняков изданию.

Благодаря Мелькомовой и Преснякову настоятель церкви успел закрыть на засовы ворота и двери, куда собирался войти стрелок. Таким образом, по его словам, оставшиеся в храме беременные женщины и дети были спасены.

Стрельба в дагестанском Кизляре произошла утром в воскресенье, 18 февраля. 22-летний Халил Халилов открыл стрельбу из охотничьего ружья по прихожанам, когда они выходили из церкви. В момент инцидента в церкви находились около 500 человек, большинство из них — женщины и дети. В результате пять человек погибли, четверо пострадали. Нападавший был уничтожен на месте сотрудниками Росгвардии.

Следственный комитет отрабатывает все возможные версии нападения, в том числе террористический акт. Ответственность за стрельбу взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). За несколько часов до этого было найдено видео, на котором, предположительно, кизлярский стрелок присягнул ИГ.
   26.026.0
LT Bredonosec #17.11.2018 17:28
+
-
edit
 

Типа "понять и простить".
И за свои деньги привезти обратно и потом финансировать им выращивание нового поколения террористов игила.
   26.026.0
LT Bredonosec #06.06.2019 19:47
+
-
edit
 

Убийство спецназовца: ни один из фигурантов дела не признал вину

Один из участников драки в Подмосковье, в которой был убит бывший спецназовец ГРУ и участник боевых действий в Сирии Никита Белянкин, заявил в суде, что не принимает обвинение и в драке не участвовал. //  www.vesti.ru
 

Один из участников драки в Подмосковье, в которой был убит бывший спецназовец ГРУ и участник боевых действий в Сирии Никита Белянкин, заявил в суде, что не принимает обвинение и в драке не участвовал, сообщает ТАСС.

В суде рассматривается ходатайство следствия о заключении гражданина Армении Саакяна под стражу. Накануне суд арестовал до 2 августа еще трех фигурантов дела: безработного россиянина Сергея Ходжаняна – его обвиняют в убийстве, а также гражданина Армении Нарека Степаняна и гражданина РФ Сурена Маркосяна – их обвиняют в хулиганстве. Свою вину они не признали.

Саакяна также подозревают в хулиганстве, совершенного группой по предварительному сговору.

Драка произошла в микрорайоне Путилково в Красногорском районе в ночь на 2 июня. Белянкин пытался разнять участников драки и был убит. 6 июня его похоронили на Митинском кладбище в Москве. По делу были задержаны четыре человека.


Тебя пули не брали
не горел ты в огне
и в песках на задании
мчался ты на броне
отслужил ты сполна бро
заработал почет
и вот вечером гады
пику вставили в бок
заступался за слабых ты
и не смог пройти мимо
пока твари толпою
ножом тыкали в спину....
набросок от души

п.с. спи спокойно братишка,земля пухом

От «Ореха» (позывной).
 
   71.0.3578.8271.0.3578.82
LT Bredonosec #27.06.2019 19:03  @Bredonosec#06.06.2019 19:47
+
-
edit
 
Bredonosec> Один из участников драки в Подмосковье, в которой был убит бывший спецназовец ГРУ и участник боевых действий в Сирии Никита Белянкин, заявил в суде, что не принимает обвинение и в драке не участвовал, сообщает ТАСС.

Официоз СКР по поводу убийства

Официоз СКР по убийству бойца ГШ ГРУ

18видео Добавить в альбом юмор и бардак ) обновлён пять дней назад 0:47 Официоз СКР по убийству бойца ГШ ГРУ Авиабаза 1 просмотр7 минут назад 0:13 turki_kriminal Авиабаза 1 просмотр10 минут назад 0:19 JL-3 вид с другого ракурса Авиабаза 2 просмотратри дня назад 1:13 JL-3 Авиабаза 5 просмотровчетыре дня назад 2:50 USMC_robots… //  Дальше — vk.com
 

Все участники драки установлены, роль каждого кроме двоих установлена, проводятся мероприятия по закреплению доказательной базы


надеюсь, сядут надолго.
   74.0.3690.11374.0.3690.113
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Iva

аксакал


Следователь просит суд заключить под стражу обвиняемого в терроризме начальника ОМВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан полковника полиции Гази Исаева. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Басманного суда Москвы.

«23 ноября в суд поступили материалы по ходатайству следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Исаева Гази до 4 января 2021 года», — сообщили в суде.

Ранее Исаеву предъявили обвинения по ч. 3 ст. 210 УК (участие в преступном сообществе с использованием служебного положения), ч. 3 ст. 209 УК (бандитизм), п. «б» ч. 3 ст. 205 УК (террористический акт).

Следствие считает, что офицер состоял в запрещенной в России террористической организации «Имарат Кавказ». В 2009–2010 годах он предоставлял руководителям организации информацию о деятельности Кизлярского РОВД и спецоперациях против боевиков. По данным СК, Исаев перевозил участников террористической организации, а также лично доставил смертницу с закрепленным на ней самодельным взрывным устройством на автостанцию в районе Кизляра. После этого она отправилась в Москву для совершения террористического акта.

В марте 2010 года на станциях «Лубянка» и «Парк культуры» произошел теракт. В результате взрывов погибли 40 человек, более 100 были ранены.
 


Подробнее на РБК:

СК попросил арестовать полковника МВД по делу о терактах в метро Москвы

Следователь просит суд заключить под стражу обвиняемого в терроризме начальника ОМВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан полковника полиции Гази Исаева. Об этом РБК сообщили в ... //  www.rbc.ru
 
   87.0.4280.6687.0.4280.66
RU капитан-123 #24.11.2020 12:43  @Iva#23.11.2020 21:39
+
+5
-
edit
 

капитан-123

опытный

Iva> Подробнее на РБК:
Вот интересно, эту новость публикуют и ТАСС и РИА Новости. А кто-то минусует Иве за сообщение.
Интересно, может минусующей пособник террористов? :D
Прикреплённые файлы:
 
   83.083.0
Это сообщение редактировалось 24.11.2020 в 13:33
27.10.2021 14:53, Zhiva: +1: Минусуют русофобы
LT Bredonosec #11.12.2020 17:55  @капитан-123#24.11.2020 12:43
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
капитан-123> Вот интересно, эту новость публикуют и ТАСС и РИА Новости. А кто-то минусует Иве за сообщение.
капитан-123> Интересно, может минусующей пособник террористов? :D
не знаю, кто там был, но гражданин заслужил отношение к себе использованием форума как площадки для унавоживания за денежку. Так что, глупо удивляться, что его спам (а массовое разбрасывание фекалий ради личного заработка трактуется именно как спам, независимо, коммерческий он или политический) оценивают именно так.
   68.068.0
RU Испытателей_10а #11.12.2020 18:43  @Bredonosec#11.12.2020 17:55
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Bredonosec> его спам
Сколько у тебя сообщений здесь? 110 тысяч?
Сколько у Ивы сообщений? 30 тысяч?
Как говорят у них в России: чья б мычала...
   77
11.12.2020 18:45, info: +1: Не обращайте внимания ))
RU DustyFox #11.12.2020 18:47  @Испытателей_10а#11.12.2020 18:43
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

Bredonosec>> его спам
И.1.> Сколько у тебя сообщений здесь? 110 тысяч?
И.1.> Сколько у Ивы сообщений? 30 тысяч?
А там не половина из них ссылки на совершенно дебильный Финансру? :F

И.1.> Как говорят у них в России: чья б мычала...
Вот уж воистину! :D
   83.083.0
LT info #11.12.2020 18:47  @Испытателей_10а#11.12.2020 18:43
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

И.1.> Сколько у тебя сообщений здесь? 110 тысяч?
Парень поднялся на этом :D :D :D
   87.0.4280.10187.0.4280.101
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

DustyFox> А там не половина из них ссылки на совершенно дебильный Финансру? :F

И что? Лучше уж голые ссылки,чем ваши рассуждения :)
   87.0.4280.10187.0.4280.101
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

DustyFox>> А там не половина из них ссылки на совершенно дебильный Финансру? :F
info> И что? Лучше уж голые ссылки,чем ваши рассуждения :)

А вы соревнование устройте по дебильности информации - ты можешь постить Авиапро. :F
   83.083.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

DustyFox> А вы соревнование устройте по дебильности информации
Вы здесь оба вне конкуренции :)
   87.0.4280.10187.0.4280.101
LT Bredonosec #11.12.2020 22:50  @Испытателей_10а#11.12.2020 18:43
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
Bredonosec>> его спам
И.1.> Сколько у тебя сообщений здесь? 110 тысяч?
А вы из числа его работников, о которых он жалился, что мол мало?))
По крайней мере, последние пару лет все ваше присутствие сводится к политсрачам и спаму строго в пределах "генерального курса партии"
Я в отличие от вас, спамеров, в основном общаюсь, причем, не о политике.

И кстати мгновенный сбор команды спамеров на защиту просто восхищает)) ток еще отстоя и пары польских нациков не хватает для полного комплекту, но чую, скоро подтянутся))
   51.0.2704.10651.0.2704.106
LT Bredonosec #11.12.2020 22:57  @DustyFox#11.12.2020 18:47
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
И.1.>> Как говорят у них в России: чья б мычала...
DustyFox> Вот уж воистину! :D
Ага. Особенно радует местоимение "у них"
Персонаж уже возомнил себя звездноколорадским эльфом в отличие от нас лапотных))
Раньше, правда, гражданство и убежище давали только за особо крупный шпионаж, а не так, унавоживание, но мало ли, я свечку не держал))
   51.0.2704.10651.0.2704.106
LT Bredonosec #17.10.2021 07:41
+
+1
-
edit
 
Последствия работы диасроры.

Свидетель по инциденту с кавказцами в метро Москвы стала обвиняемой

Выступавшая в качестве свидетеля инцидента с участием кавказцев возле станции метро «Текстильщики» женщина стала обвиняемой – полицейские вменяют ей брань в общественном месте, сообщает «Подъем». Напомним, что в вагоне метрополитена чуть не повторилась история с избиением – гости столицы угрожали женщине и троим мужчинам, которые вступились за нее. //  www.mk.ru
 

Выступавшая в качестве свидетеля инцидента с участием кавказцев возле станции метро «Текстильщики» женщина стала обвиняемой – полицейские вменяют ей брань в общественном месте, сообщает «Подъем». Напомним, что в вагоне метрополитена чуть не повторилась история с избиением – гости столицы угрожали женщине и троим мужчинам, которые вступились за нее.

Женщину зовут Ольга. Она отметила, что кавказцы шумели, она попросила их быть тише. Те в ответ грубо обозвали ее. Сама москвичка уверяет, что в ее речи матерных выражений не было. Сейчас она выражает крайнее недовольство из-за действий полицейских, которые «хватали» ее после вызова для дачи свидетельских показаний.

«Я реально в шоке. Я хотела помочь, а теперь я обвиняемая», - недоумевает Ольга.

Ранее СК сообщил, что возбудил уголовное дело против троих задержанных «возмутителей спокойствия». Им вменяют статью 213 УК РФ «Хулиганство». Задержанные 1985, 1991 и 1993 годов рождения. Из какого региона они, не уточняется.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
LT Bredonosec #17.10.2021 22:50
+
-
edit
 
еще позорище.
формально никаких плюшек нет, только знак чести... и даже на получение его решили скрысятничать.
Фу.

Спецназовцы «Витязя» сняли краповые береты в знак протеста

Бойцы спецназа 604-го Краснознаменного центра специального назначения «Витязь» решили в знак протеста снять краповые береты. Поводом для скандала стал обман со стороны кандидатов из Чечни. Во время марш-броска, являющегося одним из этапов на присвоение берета, друзья некоторых соискателей подвозили их на машинах. //  lenta.ru
 

Бойцы спецназа 604-го Краснознаменного центра специального назначения «Витязь» решили в знак протеста с понедельника снять свой основной знак отличия — краповые береты. Об этом в своем Telegram-канале сообщил журналист Александр Коц.

Поводом для скандала стал обман со стороны кандидатов из Чечни на полигоне учебного центра «Тамбукан» на Ставрополье. Во время марш-броска, являющегося одним из этапов на присвоение берета, друзья некоторых соискателей подвозили их на машинах. Действующие краповики возмутились этим, и завязалась массовая драка, участников которой разнимал лично начальник Главного управления сил спецназначения Росгвардии Игорь Семиляк.

Из-за этого несколько десятков человек были сняты с дистанции, однако они все равно получили заветный берет. После этого краповики решили перейти на уставные кепки.

Для присвоения крапового берета — предмета исключительной гордости военнослужащего — кандидаты должны пройти ряд изнурительных испытаний. Помимо марш-броска, это огненно-штурмовая полоса, 12-минутный поединок с разными соперниками, штурм высотного здания, акробатика и стрельба.
   88.088.0
RU гегегр #17.10.2021 22:59  @Bredonosec#17.10.2021 22:50
+
-
edit
 

гегегр

опытный

Bredonosec> еще позорище.
Bredonosec> формально никаких плюшек нет, только знак чести... и даже на получение его решили скрысятничать.


Бают им по ляму Рамзан за краповый даёт... и вроде Симиляк от интересантов в доле...
Можъ и пиз...ж но всёж...
   94.0.4606.8594.0.4606.85
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru