[image]

Кавказ пришел в Россию

 
1 2 3 4
CZ D.Vinitski #15.11.2007 10:04
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Так что, будем отыскивать ЖЖ бриоголовых в ответ?
   

Lin

опытный

Клоуны конечно все... но что-то не веселят.
   
RU Balancer #15.11.2007 10:12  @D.Vinitski#15.11.2007 10:04
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
D.Vinitski> Так что, будем отыскивать ЖЖ бриоголовых в ответ?

А чего их отыскивать, они очень часто в "Топ-30" Яндекса пробегают. Несколько раз в неделю какая-нибудь запись в Топ выходит, а потом - только комменты читай, сотнями наберутся.
   
RU Серокой #15.11.2007 10:17
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ссылка не открывается у меня, но если это то, о чём я думаю, то я уже комментировал эту ссылку на АБазе. Армянский и Азербайджанский флаг на одной картинке - это явный фейк.
   
LT Bredonosec #10.07.2008 10:47
+
-
edit
 


Взрывное устройство обнаружено в торговом центре во Владивостоке — Новости Происшествий. Новости@Mail.ru


Самодельное взрывное устройство обнаружено в торговом центре во Владивостоке. На место выехали сотрудники ФСБ, милиции. Специалисты на месте уничтожили устройство.

// news.mail.ru
 
   
LT Bredonosec #12.06.2011 17:40
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Озверевшие ишаки

Знали, что возле "Космоса" какие-то нерусские из синей Хонды Civic с номером н729се96 торгуют наркотиками. Выставились. Светло, все видно. Вот Хонда, вот нерусские.… // roizman.livejournal.com
 

цитата

8 Июн, 2011 at 1:52 PM

Знали, что возле "Космоса" какие-то нерусские из синей Хонды Civic с номером н729се96 торгуют наркотиками.
Выставились. Светло, все видно. Вот Хонда, вот нерусские. Довольные такие. Девки вокруг них вьются. Они их за жопы мацают. Потом трое сели в Хонду, отъехали и стоят. Мимо парень идет. Обычный парень. Все трое выходят из машины, один заходит спереди - двое сзади. Хлопают по плечу с вопросом: "Ты русский?!" Парень оборачивается, второй изо всей силы бьет в голову, а который спереди - профессионально проходит в ноги, роняет, и все трое животных моментально запинывают его, прыгают на голове, шмонают, забирают все и оставляют лежать на асфальте... Запрыгивают в Хонду, отъезжают на двести метров, и видят - идет парень. И снова - один заходит спереди, двое сзади. Хлопают по плечу с вопросом: "Ты русский?!" Парень оборачивается, второй изо всей силы бьет в голову, а который спереди - профессионально проходит в ноги, роняет, и все трое животных моментально запинывают его, прыгают на голове, шмонают, забирают все и оставляют лежать на асфальте...

Нашим удалось быстро выдернуть два экипажа из пятой роты ДПС, машину загнали, задержали. Все пьяные, без прав. Ишаки, было, бросились врассыпную - поймали. Все разномастные: один Салтанмурадов Иса Айгиевич, чечен 1994гр, проживает по ул. Шаумяна 98/3-11, второй - Мухамадиев Бахтиор, таджик, 1985гр, ул. Черноярская 30-1, и третий - Бахрамов Ибрахим, узбек, 1992гр, ул. Заводская 7-12. Все - борцы. В машине нашли украденные вещи и деньги. Что-то успели выкинуть. Вели себя нагло - такие дерзкие вафли попались! - визжали, обещали выебать свидетелей, чувствовали полную безнаказанность, козыряли фамилиями. Да кто их, животных будет слушать..

Что хочу сказать: схема была настолько отработанной, что никаких сомнений - таких нападений было немало. Посмотрите, пожалуйста, фотографии. У кого есть хоть какая-то информация по этим овцам - скидывайте или сюда, или звоните в Железку 353-02-02 .



И еще, тем, кто считает себя русскими:
Это все происходило на Набережной, напротив "Космоса". Было светло, и огромное количество народу выходило с дискотеки "Эльдорадо". Стояло много молодежи, стояли таксисты, стояли рыбаки, и... ни один, повторяю: ни один человек не вмешался, не заступился, когда на их глазах три о_уевших от безнаказанности 3.14дараса затаптывали людей.

UPD 09.06.11



собсно, мож и вправду кто увидит из пострадавших?
   3.0.83.0.8
+
-3
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
"Ты предлегаешь стать стукачами?" (с) сейчас отпишутся.
   4.0.14.0.1
+
+1
-
edit
 
Vale> сейчас отпишутся.
пусть пишут.
   3.0.83.0.8
RU Balancer #12.06.2011 18:33  @Bredonosec#12.06.2011 17:40
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
>… чечен, таджик, узбек

Но все — Кавказ, ага.
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
>>… чечен, таджик, узбек
Balancer> Но все — Кавказ, ага.
А после чеченских войн все, кто гнобит именно русских - ассоциируются в первую очередь с Кавказом. Что поделаешь, Рома - враг хорошо постарался.
   
RU Dem_anywhere #12.06.2011 18:50  @Bredonosec#12.06.2011 17:40
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
> Это все происходило на Набережной, напротив "Космоса". Было светло, и огромное количество народу выходило с дискотеки "Эльдорадо". Стояло много молодежи, стояли таксисты, стояли рыбаки, и... ни один, повторяю: ни один человек не вмешался, не заступился, когда на их глазах три о_уевших от безнаказанности 3.14дараса затаптывали людей.
Дык, честным гражданам законом запрещено защищаться самостоятельно. А уж кого другого защитить - вообще подсудное дело, карается неукоснительно.
А то сегодня он кого от бандита защитит, а завтра и от ещё кого с него деньги берущего захочет...
   3.6.173.6.17
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Dem_anywhere> Дык, честным гражданам законом запрещено защищаться самостоятельно.
Ст 37,38,39 УК РФ.Не надо врать.
   7.07.0
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Vale> "Ты предлегаешь стать стукачами?" (с) сейчас отпишутся.

Надо не стучать - надо уничтожать эту мразь на месте.
   
US AGRESSOR #12.06.2011 21:14  @энди#12.06.2011 20:39
+
+3
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Dem_anywhere>> Дык, честным гражданам законом запрещено защищаться самостоятельно.
энди> Ст 37,38,39 УК РФ.Не надо врать.

Бумага все стерпит. Даже фэнтезийные статьи УК.
   
RU энди #12.06.2011 21:46  @AGRESSOR#12.06.2011 21:14
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
AGRESSOR> Бумага все стерпит. Даже фэнтезийные статьи УК.
Фигню писать не надо -куча оправдательных приговоров.Никто бы тогда не покупал ни оружие самообороны ни ружья.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 12.06.2011 в 21:53
US AGRESSOR #12.06.2011 22:04  @энди#12.06.2011 21:46
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
энди> Фигню писать не надо -куча оправдательных приговоров.

Твой пост огорчает Иванникову и многих других. Увы, к сожалению, это как русская рулетка. Хватает и тех, кого посадили.

энди> Никто бы тогда не покупал ни оружие самообороны ни ружья.

Как говорят британцы: "Лучше стоять пере двеннадцатью, чем лежать на руках у шестерых..."
Потому и покупают.
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Dem_anywhere> Дык, честным гражданам законом запрещено защищаться самостоятельно. А уж кого другого защитить - вообще подсудное дело, карается неукоснительно.
Дем, я понимаю, что 3,14здеть - не мешки ворочить, но если уж так хочется - иди лучше мешки поворочь, хоть польза будет.
   
+
+2
-
edit
 

au

   
★★
Полл> Дем, я понимаю, что 3,14здеть - не мешки ворочить, но если уж так хочется - иди лучше мешки поворочь, хоть польза будет.

Я думаю под "защищаться" имелось ввиду "применять носимое огнестрельное оружие". С этим всё нормально в РФ?
Идёте вот вы по улице, достаёте свой зигзауэр и расстреливаете группу хулиганов, причиняющих кому-то тяжкий вред здоровью, и у них на ваше здоровье вреда заведомо хватит — какова будет благодарность властей в ваш адрес?
   3.5.63.5.6

Vale

Сальсолёт
★☆
au> Идёте вот вы по улице, достаёте свой зигзауэр и расстреливаете группу хулиганов, причиняющих кому-то тяжкий вред здоровью, и у них на ваше здоровье вреда заведомо хватит — какова будет благодарность властей в ваш адрес?

Бесплатная пожизненная экскурсия по ленинским местам (за Уралом) :)
   4.0.14.0.1
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Вы оба не в теме, а дразнитесь!... Россия-то поднимается! :)
   

au

   
★★
Vale> Бесплатная пожизненная экскурсия по ленинским местам (за Уралом) :)

Вот это и значит "низя".
Я знаю одного амовского ветерана, так он попал в Канаде в историю. Когда был в торговом центре, попал на ограбление ювелирного каким-то идиотом. Все посетители магазина стояли как вкопанные. У него не было оружия (заграницей же), так что он сломал герою обе руки и обе ноги. И его не посадили. :) В родных пенатах наверняка бы подстрелил. Сравните. А ведь это почти калька ситуации — мог ведь пройти мимо, не его беда же.
   3.5.63.5.6

Vale

Сальсолёт
★☆
au> Я знаю одного амовского ветерана, так он попал в Канаде в историю.

В Канаде. Не в Германии. Что с ним могло бы быть в Германии - рассказывал Бяка.
(тут важны детали, конечно)
   4.0.14.0.1
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Vale>> Бесплатная пожизненная
au> Вот это и значит "низя".
Нашел кого спрашивать, если человек боится применить оружие
1 Он в себе неуверен
2 Плохо знает законы
В обоих случаях человеку оружие доверять нельзя,я вот скоро куплю ружье ,я четко знаю и понимаю как и в каких случаях я его буду применять.Это надо прокачивать заранее.Опять же памятуя поговорку Агрессора...2 й момент , мне кажеся что нашим форумным активистам оружие давать просто опасно,у них такой уровень неприятия что любой гопник позавидует :) Имхо они готовы стрелять за косой взгляд ,за гопничество и тд...Мне самому не нравятся гопники(я их считаю мусором жизни)но де -юре это может быть расценено как превышение необходимой самообороны.
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★

Казнь Кати Корень

Пока украинские власти твердят о межнациональном мире, в Крыму продолжают убивать людей .

// svpressa.ru
 


Казнь Кати Корень

Пока украинские власти твердят о межнациональном мире, в Крыму продолжают убивать людей

«Это абсолютно стандартное преступление. Нет там никакой подоплеки — ни религиозной, ни другой, связанной с межнациональными конфликтами», - так охарактеризовал жуткую смерть 19-летней Кати Корень начальник Крымского управления МВД Украины Сергей Резников.

У крупнейшей ежедневной газеты Великобритании «Дэйли мэйл» другое мнение. Статья «Имидж Крыма: полуостров, где убивают по законам шариата?» утверждает, что в нынешнем году ни в одной стране мира не зафиксировано ни одного случая казни через побивание камнями. Единственным исключением стало убийство юной крымчанки, которое официальные лица называют «абсолютно стандартным».

Вот что пишет «Дэйли мэйл»:

« …Девушка-подросток была забита до смерти камнями по закону шариата после того, как приняла участие в конкурсе красоты на Украине. 19-летняя Катя Корень была найдена мертвой в деревне в Крыму недалеко от ее дома. Друзья рассказали, что она любила носить модную одежду и заняла седьмое место в конкурсе красоты. Ее изуродованное тело было захоронено в лесу и найдено через неделю после того, как она исчезла. Полиция открыла следствие и обнаружила, что трое мусульманских юношей убили ее, заявив, что ее смерть оправдана исламом. Один из троих – Бихал Газиев – находится под арестом, он рассказал полиции, что Катя «нарушила законы шариата». Он сказал, что не сожалеет о ее смерти».

Британские журналисты ошиблись в имени. Главного подозреваемого зовут Билял Газиев. Еще одна неточность – погибшая представлена как мусульманка, хотя на самом деле она православная. Все остальное, как по протоколу.

Свои комментарии под статьей оставило множество читателей из Западной Европы, стран Азии и Северной Америки: «Боже мой! У меня нет слов. Бедная девочка», «Больные варварские дикари, неандертальцы». «Хуже, чем животные», «Трусов, которые сделали это, должна постигнуть та же участь». А еще вот такой показательный коммент: «И эта страна хочет присоединиться к Европейскому Союзу?»

В полдень Катюша вместе с подругой вышла из своего техникума гидромелиорации. Их догнал однокурсник — Билял Газиев, он был на скутере. Билял предложил подвезти Катю до автостанции. Домой она не вернулась, телефон не отвечал.

Милиция отказалась заниматься поисками. Тело случайно нашел человек, который косил траву у лесополосы. Жертва лежала лицом в ручье. На опознании старшая сестра Анастасия потеряла сознание: «Лица там не было!..»

Как утверждают односельчане, «девушку забили камнями, размозжив череп». Через два дня Б.Газиев продал кожаный ремень с красивой пряжкой в виде дракона и мобильный телефон. Вещи принадлежали Екатерине Корень.

Невероятно, но на похоронах преподавателям намекали, мол, нужно позволить Билялу сдать экзамены: «Ну и что, договоритесь через милицию, мы поддержим». И милиция направила в техникум соответствующее письмо!

Красавица-девчонка участвовала в конкурсе «Мисс Присивашье» и реально претендовала на титул «Мисс Украина». Была, по словам матери, тихим, спокойным и вежливым ребенком. Не пила и не курила - очень правильная, этим отличалась от многих других. С мальчиками только дружила, не позволяя ничего другого, «ждала большой и чистой любви».

Ее мама Лариса Петровна – школьный библиотекарь. Отца нет, в средствах стеснены. С трудом наскребли денег на подержанный ноутбук. Катя успела поработать на нем лишь два дня.

Зато 16-летний Билял не нуждался ни в чем, и никто ему не отказывал. Экстерном закончил школу, считался очень умным. Первый адвокат, которого наняли Газиевы для защиты сына, посоветовал признать вину и идти на сотрудничество со следствием - слишком убедительна доказательная база. Несовершеннолетний в таком случае может получить лет восемь тюрьмы. Родители отказались от услуг этого юриста.

Увы, жестокие убийства – повседневность провинциальных криминальных сводок. Но у этой трагедии свое характерно-крымское продолжение.

В последнее время по ночам к дому подъезжают какие-то машины и стоят, не включая фар. Собака, разрывается лаем, а матери страшно за старшую дочь и внука. Взрослых мужчин в доме нет, как и участкового милиционера в их большом селе Ильичево.

Защищать семью и тем более мстить за Катю некому. Хотя студенты техникума не дали милиции выпустить «на экзамены» подозреваемого в убийстве.

- Только благодаря возмущению ребят этого не произошло. Мне сказали, его планировали оформить на поруки, - рассказывает Лариса Петровна. Она также отметила, что готова «дойти до конца».

Газиев поначалу дал признательные показания. Допрос фиксировался на камеру, проводился в присутствии адвоката и педагога. Причина, мотивировавшая парня на такую жестокую расправу, поражает цинизмом – «просто захотелось убить ее», - рассказала Ольга Богославская, сотрудник ГУ МВД Крыма.

Где еще два подельника Газиева, правоохранители не сообщают.

В дело вмешался сам председатель крымско-татарского меджлиса, депутат Верховной Рады Украины Мустафа Джемилев. Он назвал провокацией информацию о том, что преступление совершили исламисты на религиозной почве.

Более того, претендент на Нобелевскую премию мира Джемилев убежден - скандал раздувают по заданию из Москвы: «Сегодня мы видим очередную волну провокаций со стороны Кремля. Это выгодно России в информационном поле, потому что Россия не изменила свою стратегию, она всегда будет претендовать на Крым».

- Никаким ваххабизмом там даже не пахло! - подчеркнул татарский лидер в эфире всеукраинского телеканала ТСН. По его личному распоряжению представители меджлиса предоставили своего адвоката и обратились в милицию вместе с отцом задержанного.

Новый меджлисовский адвокат требует выпустить обвиняемого под подписку о невыезде. Сейчас Билял Газиев проходит удивительно долгую психиатрическую экспертизу. Многие уверены, что готовится решение о его невменяемости. Так уже было прошлым летом в Джанкое, где очередной фанатик совершил ритуальное убийство ребенка. Посреди дня прямо на улице 23-летний Сервер Ибрагимов с криком «Аллах акбар!» перерезал горло маленькому Вите Шемякину.

Четыре месяца назад головорез Ибрагимов был освобожден от уголовного наказания и лечится в закрытой психбольнице.

Крым
   
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru